Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:15:31
3. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 1:3 SönderjyskE Reserves SE Reserves
7. тур FCH Reserves FC Helsingör Reserves 1:1 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
3. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 4:2 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
7. тур RFC Reserves Randers FC Reserves 2:1 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
10. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 2:1 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
25. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:3 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
27. тур
Рома Рома 2:1 Эмполи Эмполи
19. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:1 ФК Оренбург II Оренбург II
19. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Урал Екатеринбург Урал
19. тур Краснодар ФК Краснодар 2:2 ФК Оренбург Оренбург
25. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
4. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
5. тур Emmen U21 FC Emmen U21 5:2 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
5. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 2:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
5. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 3:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
25. тур
Галатасарай Галатасарай 5:0 Антальяспор Антальяспор

1. тур ФКСБ ФКСБ 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул

1. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 0:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
6. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 1:2 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
6. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
6. тур Helmond U21 Helmond Sport U21 7:0 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
6. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 0:3 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
6. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 14:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
29. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
24. тур Панетоликос Панетоликос 5:0 Паниониос Афины Паниониос
24. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
25. тур Орхус Орхус 1:2 Оденсе Оденсе
25. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
20. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 1:3 ПФК Монтана ПФК Монтана
25. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 0:1 ФК Витоша Бистрица Витоша

19. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
19. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
19. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:0 Club Almagro Almagro
19. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
22. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:1 Club Atlético River Plate River Plate
22. тур Tigre Club Atlético Tigre 2:2 Club Atlético Unión CA Unión
2. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 4:1 Portland Timbers Timbers
5. тур A.S. LA A.S. Los Angeles 1:0 ASC San Diego ASC San Diego
9. тур CD América CD América de Cali 3:1 Once Caldas Once Caldas
11. тур FC Juárez FC Juárez 1:1 Potros UAEM Potros UAEM
21. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17

7. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 4:0 AC LALA FC LALA FC
2. тур Ритеряй ФК Ритеряй 0:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
26. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 0:0 Masr El Makasa El Makasa
26. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 0:0 Enppi SC Enppi SC
26. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
3. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 1:1 Чихура Сачхере Чихура
3. тур ФК Дила ФК Дила Гори 0:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
group stage Al-Zawraa Al-Zawraa 5:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
group stage Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 4:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
group stage Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 2:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
group stage Nasr Al-Nasr Riyadh 2:3 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
group stage Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:6 Al-Wehdat Al-Wehdat
group stage Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 1:2 Al-Najma Al-Najma
group stage Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 1:0 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
group stage Al-Nejmeh Al-Nejmeh 0:1 Al-Jaish SC Al-Jaish
group stage Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
4. тур Club UTC UTC Cajamarca 2:1 Alianza Universidad CSD Alianza
28. тур Venezia Venezia FC 1:1 SSD Palermo Palermo
30. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Ternana Calcio Ternana
4. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 CDP Curicó Unido Curicó
29. тур Málaga CF Málaga CF 1:2 Осасуна Осасуна
28. тур Мец Мец 1:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
26. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
28. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
25. тур Бенфика Бенфика 2:2 Белененсиш Белененсиш
25. тур Денизлиспор Денизлиспор 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
26. тур Indjija FK Indjija 0:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
26. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:1 FK Trayal Kruševac Trayal
19. тур Swansea U23 Swansea City U23 0:3 West Ham United U23 West Ham U23
19. тур Everton U23 Everton FC U23 0:0 Arsenal FC U23 Arsenal U23
19. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
19. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 3:1 Southampton FC U23 Southampton U23
19. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:0 Fulham FC U23 Fulham U23
19. тур Norwich U23 Norwich City U23 2:2 Stoke City U23 Stoke U23
19. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 0:3 Aston Villa U23 Aston Villa U23
27. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
27. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:4 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
27. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
25. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 2:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
5. тур Delfín SC Delfín SC 0:0 CS Emelec CS Emelec
14. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
22. тур Урарту Урарту Ереван 0:0 Лори Ванадзор Лори Ванадзор

21. тур ФК Севан ФК Севан 2:2 Локомотив Ереван Локомотив
21. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:3 Алашкерт II Алашкерт II
21. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
21. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 3:4 ФК Арарат Ереван II Арарат II
group stage Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
group stage Semen Padang Semen Padang FC 1:2 Bali United FC Bali United

group stage Inter U19 Inter Primavera 1:1 SC Braga U19 Braga U19
group stage Empoli U19 Empoli Primavera 3:3 FC Nordsjaelland U19 Nordsjaell. U19
group stage Ascoli U19 Ascoli Picchio Primavera 3:0 UYSS Soccer Star New York UYSS NY
group stage Rieti Молодёжь Rieti Молодёжь 1:3 Club Athletico Paranaense U20 Atlético-PR U19
group stage Venezia U19 Venezia Primavera 5:0 LIAC New York U19 LIAC NY U19
group stage Torino U19 Torino Primavera 7:1 FC Merani Tbilisi Academy Merani Academy
group stage Ternana U19 Ternana Berretti 0:1 Viareggio 2014 Juniores Viareggio Jun.
group stage Bologna U19 Bologna Primavera 1:0 Club Bruges U19 Club Bruges U19
group stage Parma U19 Parma Primavera 1:0 Nania FC Молодёжь Nania FC Молодёж
group stage Cagliari U19 Cagliari Primavera 2:0 APIA Leichhardt Tigers U20 Leichhardt U20
8. тур Ozone FC Ozone FC 3:0 Ченнайин ФК Б Ченнайин Б
semi-finals Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК 3:0 Норт-Ист Юнайтед ФК Норт-Ист Ютд.
Qatar U23 Qatar U23 1:0 Индия U23 Индия U23
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Luis Romo Luis Romo CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Tigres UANL
Claudio Yacob Claudio Yacob Nacional Club Nacional 2:2 Cerro Largo FC
G. Bergessio G. Bergessio Nacional Club Nacional 1:2 Cerro Largo FC
S. Sáez S. Sáez La Calera CD Everton 0:1 Unión La Calera
Maxi Rodríguez Maxi Rodríguez Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:0 Club Atlético Colón