Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:31:37
21. тур SV DFS SV DFS Opheusden 0:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
21. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
21. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 2:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
21. тур Smitshoek VV Smitshoek 6:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
21. тур Swift AVV Swift 3:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
21. тур Ter Leede VV Ter Leede 2:1 Achilles Veen Achilles Veen
21. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 1:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
21. тур Berkum VV Berkum 1:0 SC Genemuiden Genemuiden
21. тур Staphorst VV Staphorst 2:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
21. тур WHC Wezep WHC Wezep 3:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
21. тур DETO VV DETO Twenterand 2:0 SDC Putten SDC Putten
21. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 2:2 VV Buitenpost Buitenpost
21. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
21. тур SV Urk SV Urk 1:2 ACV Assen ACV Assen
21. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 2:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
25. тур
Бавария Бавария Мюнхен 6:0 Вольфсбург Вольфсбург
25. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:1 Штуттгарт Штуттгарт
25. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Аугсбург Аугсбург
25. тур
Фрайбург Фрайбург 2:1 Герта Берлин Герта
25. тур
Майнц 05 Майнц 05 0:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
25. тур
Кёльн Кёльн 5:1 Арминия Арминия
25. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
25. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 3:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
25. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 2:1 Падерборн 07 Падерборн 07
27. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:0 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
27. тур
Ганза Росток Ганза Росток 0:0 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
27. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
27. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 0:1 Меппен Меппен
27. тур
Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг 2:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
27. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
27. тур
Оснабрюк Оснабрюк 3:0 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
group stage ASEC Mimosas ASEC Mimosas 2:0 Wydad Casablanca Wydad AC
group stage AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 1:0 El Ahly Cairo El Ahly
group stage JS Saoura JS Saoura 2:0 Simba SC Simba SC
group stage Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
30. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
30. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
30. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Борнмут Борнмут
30. тур
Лестер Лестер Сити 3:1 Фулхэм Фулхэм
30. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 3:2 Эвертон Эвертон
30. тур
Саутгемптон Саутгемптон 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
30. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Уотфорд Уотфорд
27. тур Алавес Депортиво Алавес 1:1 Эйбар Эйбар
27. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Леганес Леганес
27. тур
Барселона Барселона 3:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
27. тур Хетафе Хетафе 2:1 Уэска Уэска
27. тур Парма Парма 1:0 Дженоа Дженоа
27. тур Кьево Кьево Верона 1:2 Милан Милан
28. тур Страсбур Страсбур 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
28. тур Амьен Амьен 2:1 Ним Олимпик Ним Олимпик
28. тур Дижон Дижон 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
28. тур Монако Монако 1:1 Жирондин Бордо Бордо
19. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 0:1 ФК Уфа II Уфа II
19. тур Анжи II Анжи Махачкала II 2:3 Локомотив Москва II Локо Москва II
19. тур Ростов II ФК Ростов II 1:2 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
19. тур Динамо М II Динамо Москва II 3:0 Спартак Москва II Спартак II
19. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 4:0 Енисей Красноярск Енисей
19. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:0 Рубин Казань Рубин Казань
25. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:3 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
25. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 2:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
25. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
25. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
25. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
25. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:4 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
25. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
25. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:2 Göztepe U19 Göztepe U19
25. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:1 Besiktas JK U19 Besiktas U19
25. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 4:3 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
25. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
25. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
25. тур
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
25. тур
Башакшехир Башакшехир 2:1 Фенербахче Фенербахче
25. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:0 Бурсаспор Бурсаспор
25. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:0 Эксельсиор Эксельсиор
25. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:3 Херенвен Херенвен
25. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
25. тур Виллем II Виллем II 3:2 Де Графсхап Де Графсхап
24. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 Янг Бойз Янг Бойз
24. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 3:1 Сьон Сьон

1. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.

1. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
29. тур Селтик Селтик Глазго 0:0 Абердин ФК Абердин ФК
29. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
29. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 3:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
29. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
21. тур Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 Черноморец Одесса Черноморец
21. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:0 Десна Чернигов Десна
21. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:0 Заря Луганск Заря Луганск
24. тур AO Ксанти AO Ксанти 0:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
24. тур АЕК Афины АЕК Афины 0:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
24. тур Thes Sport KVV Thes Sport 0:0 FC Knokke FC Knokke
24. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 0:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
24. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
24. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
24. тур KSK Heist KSK Heist 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
24. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
24. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
23. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 3:2 KSK Ronse KSK Ronse
23. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:5 KRC Gent KRC Gent
23. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
23. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 4:1 Bocholt VV Bocholt VV
23. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:0 RC Hades RC Hades
23. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 2:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
23. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 4:1 KSV Temse KSV Temse
23. тур City Pirates KSC City Pirates 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
24. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 3:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
24. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 6:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
24. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
final Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
24. тур Карвина Карвина 0:3 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
24. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
24. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
24. тур СФК Опава СФК Опава 2:2 1.ФК Словацко Словацко
24. тур Спарта Прага Спарта Прага 4:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
25. тур Вайле Вайле 1:1 Венсюссель Венсюссель
26. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:0 ФК Младост Лучани Младост
26. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
26. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Земун ФК Земун
24. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
24. тур Истра 1961 Истра 1961 0:3 ХНК Горица ХНК Горица
1st round Virkiä Lapuan Virkiä 9:2 Teuvan Pallo Teuvan Pallo
25. тур Краковия Краковия 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
25. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:6 Висла Краков Висла Краков
25. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
20. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
20. тур Kariana Erden Kariana Erden 1:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
20. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
20. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 5:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
20. тур Pomorie OFK Pomorie 1:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
20. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
25. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 4:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
25. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:3 ЦСКА София ЦСКА София
22. тур НК Триглав НК Триглав Крань 2:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
22. тур НК Марибор НК Марибор 2:1 НД Горица НД Горица
24. тур Пакш ФК Пакш ФК 2:2 МОЛ Фехервар Фехервар
24. тур Кишварда Кишварда ФК 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
24. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 3:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
24. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
24. тур Дебрецен Дебрецен 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
24. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
22. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 3:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
22. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
22. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
22. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
22. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 4:2 АС Тренчин АС Тренчин
22. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:0 МФК Ружомберок Ружомберок

24. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:4 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
24. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
24. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 0:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
24. тур FC Coburg FC Coburg 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
19. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:0 TuS Sulingen TuS Sulingen

23. тур TSV Kastl TSV Kastl 0:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
23. тур FC Moosinning FC Moosinning 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
23. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
23. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
23. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
23. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 4:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
23. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 2:1 ASCK Simbach Simbach
18. тур TSV Essingen TSV Essingen 4:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
18. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
18. тур VfL Nagold VfL Nagold 2:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
18. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
18. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
18. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
18. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:1 TSG Tübingen TSG Tübingen

19. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
19. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
19. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
19. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 1:2 SV Pastow SV Pastow
19. тур Grimmener SV Grimmener SV 3:0 TSV Bützow TSV Bützow
17. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:4 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
17. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
17. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
17. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
17. тур Schott Jena SV Schott Jena 6:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
17. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
17. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 3:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
18. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
18. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
18. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
18. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
18. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
18. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07

18. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
18. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
18. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf

20. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
20. тур Schwebenried DJK Schwebenried 1:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
20. тур Erlenbach SV Erlenbach 0:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
20. тур TG Höchberg TG Höchberg 3:4 TSV Karlburg TSV Karlburg

19. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
19. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 3:3 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
19. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 4:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
18. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
18. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 16:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
18. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:3 FC Grimma FC Grimma
18. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
18. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
23. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 SV Lengede SV Lengede
20. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
20. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 4:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
24. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 1:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
24. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 2:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
24. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 5:0 TSG Sandershausen Sandershausen
24. тур SC Willingen SC Willingen 4:1 SV Steinbach SV Steinbach
24. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
20. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
20. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
20. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 4:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
24. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 1:3 1.FC Passau 1.FC Passau

21. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
21. тур FV Lauda FV Lauda 2:3 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
21. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:2 VfR Mannheim VfR Mannheim
21. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 0:1 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
21. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
21. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
19. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
22. тур VfL Primstal VfL Primstal 1:3 SpVgg Quierschied Quierschied
22. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 4:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
22. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
24. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 4:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim

23. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
23. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
23. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:4 TuS Mayen TuS Mayen
22. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
22. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 3:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
22. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
22. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
19. тур CD Morón CD Morón 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
19. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
19. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
10. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
10. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
2. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 1:1 Орландо Сити Орландо Сити
2. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 0:2 Коламбус Крю Коламбус Крю
2. тур ФК Даллас ФК Даллас 2:0 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
1. тур Academica Academica SC 0:2 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
5. тур Temecula Temecula FC 0:0 Riverside Coras Riverside Coras
5. тур FC Arizona FC Arizona 5:2 City of Angels FC City of Angels
9. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
7. тур Leones FC Leones FC 0:1 Llaneros FC Llaneros FC
7. тур Orsomarso SC Orsomarso SC 1:1 Atlético FC Atlético FC
7. тур Real Cartagena CD Real Cartagena 2:0 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
3. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 5:2 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
3. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
3. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Оита Тринита Оита Тринита
3. тур Гамба Осака Гамба Осака 2:3 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
3. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
3. тур Сересо Осака Сересо Осака 0:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
3. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
3. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
3. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
3. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
3. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
3. тур FC Gifu FC Gifu 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
1. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Fukushima United Fukushima Utd.
23. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 0:2 Al-Batin Al-Batin
23. тур Аль-Хазм Аль-Хазм 2:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
11. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
11. тур San Luis Atlético de San Luis 0:0 CF Atlante Atlante
11. тур Venados FC Venados FC Yucatán 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
11. тур Tampico Madero Tampico Madero 2:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
25. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:0 ФК Камза ФК Камза
21. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 2:8 Веллингтон Феникс Веллингтон
15. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
15. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
15. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
21. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
22. тур Челик Зеница Челик Зеница 3:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
22. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
22. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
22. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:2 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
22. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:0 ФК Железничар Сараево Железничар

7. тур Aragua FC Aragua FC 2:0 Mineros de Guayana Mineros
17. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
17. тур FK Gorazde FK Gorazde 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
17. тур NK Vitez NK Vitez 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
17. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
17. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:1 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
17. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
17. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 HNK Capljina HNK Capljina
2. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 6:1 ФК Паланга ФК Паланга
2. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 0:3 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
17. тур US Tataouine US Tataouine 1:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
quarter-finals БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Ислочь Минский район Ислочь
quarter-finals Витебск ФК Витебск 1:0 Локомотив Гомель Локо Гомель
17. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
17. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
17. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
17. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
17. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
17. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
21. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
21. тур OC Safi Olympique Safi 3:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
21. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
quarter-finals JSM Bejaia JSM Bejaia 0:0 Paradou AC Paradou AC
19. тур ES Sétif ES Sétif 2:0 MC Alger MC Alger
1. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:0 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
1. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 3:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
1. тур St. Louis FC Saint Louis FC 2:1 Indy Eleven Indy Eleven
2. тур Тэгу Тэгу 2:0 Jeju United Jeju Utd.
2. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
2. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:4 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
18. тур NK Radomlje NK Radomlje 5:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
18. тур NK Bravo NK Bravo 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
18. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 3:1 Vitanest Bilje NK Bilje
18. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:3 NK Rogaska NK Rogaska
18. тур NK Dekani NK Dekani 4:3 NK Krka NK Krka
3. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
1st round Hongik Uni Hongik University 0:1 Dongguk University Dongguk Uni
1st round Seoul Jungnang Seoul Jungnang 0:1 SMC Engineering SMC Engineering
1st round Mokpo Hospital Mokpo Christian Hospital 1:0 Pyeongchang FC Pyeongchang FC
1st round Gimhae Univ. Gimhae University 7:0 Ansan Gakgol Ansan Gakgol
1st round Honam Uni Honam University 2:0 Byuksan Players FC Byuksan FC
1st round Sangji Uni Sangji University 2:1 Chodang University Chodang Univ.
1st round Ajou University Ajou University 3:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
1st round Goyang Citizen Goyang Citizen 2:3 Seoul Nowon United Nowon Utd.
1st round Jeonju Uni Jeonju University 3:1 Kwangwoon University Kwangwoon University
1st round Kyung Hee Univ. Kyung Hee University 2:1 Marine Corps FC Marine Corps
1st round Dongducheon OT Dongducheon ONETEAM 1:3 FC Dongwoo FC Dongwoo
1st round Ulsan Citizen Ulsan Citizen 4:5 По пен. Yonsei University Yonsei Univ.
2. тур Suwon FC Suwon FC 1:2 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
2. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
28. тур Arbroath Arbroath FC 0:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
28. тур Brechin City Brechin City FC 2:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
28. тур East Fife East Fife FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
28. тур Montrose Montrose FC 1:3 Dumbarton FC Dumbarton FC
28. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
24. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 4:0 VV SteDoCo SteDoCo
24. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
24. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 5:3 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
24. тур FC Lisse FC Lisse 0:1 ONS Sneek ONS Sneek
24. тур VVOG VVOG Harderwijk 1:4 FC Groningen U21 FC Gron. U21
24. тур Hoek HSV Hoek 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
24. тур ASWH ASWH Ambacht 2:0 Quick Boys Quick Boys
24. тур Achilles '29 Achilles '29 1:0 ASV De Dijk De Dijk
24. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:4 Odin '59 Heemskerk Odin '59
24. тур HBS HBS Craeyenhout 1:2 FC Volendam U21 Volendam U21
36. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 0:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
36. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
36. тур Bolton Bolton Wanderers 2:1 Миллуолл Миллуолл
36. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 0:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
36. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
36. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:2 Брентфорд Брентфорд
36. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 3:0 Халл Сити Халл Сити
36. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:0 Сток Сити Сток Сити
36. тур Рединг Рединг 3:2 Уиган Атлетик Уиган
36. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Ipswich Town Ipswich
18. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
18. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
28. тур Stirling Stirling Albion FC 0:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
28. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
28. тур Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
28. тур Elgin City Elgin City FC 2:1 Clyde FC Clyde FC
28. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
4. тур Defensor Defensor Sporting Club 1:4 Juventud de Las Piedras Juventud
4. тур Progreso Club Atlético Progreso 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
4. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
group stage Thór Thór Akureyri 2:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
group stage Thróttur Thróttur Reykjavík 0:2 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
group stage КА Акюрейри КА Акюрейри 5:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
group stage Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:4 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
group stage ИА Акранес ИА Акранес 2:0 УМФ Гриндавик Гриндавик
2. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 0:0 Пафос ФК Пафос ФК
2. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
2. тур Омония Никосия Омония Никосия 0:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис

2. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 3:1 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
1. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:0 ФК Курессааре Курессааре
1. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 5:1 Калев Таллин Калев
1. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 4:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
1. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 2:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
1. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 4:8 JK Tabasalu JK Tabasalu
1. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 1:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
1. тур Viimsi JK Viimsi JK 0:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
4. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Sport Boys Callao Sport Boys
4. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
4. тур Cusco FC Cusco FC 1:0 FBC Melgar FBC Melgar
3. тур Trat FC Trat FC 0:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
3. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
3. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:3 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
3. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
6. тур Perak TBG Perak TBG FC 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
6. тур PKNS FC PKNS FC 2:0 FELDA United FC FELDA United
6. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:0 Perak FA II Perak II
6. тур Terengganu FC Terengganu FC 3:0 Melaka United SA Melaka Utd. SA
5. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:0 University College Dublin UCD
3. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 6:1 Wexford FC Wexford FC
2. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 0:1 Hougang United FC Hougang Utd.
2. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 3:0 Geylang International Geylang
36. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
36. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
36. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
36. тур Blackpool Blackpool FC 2:2 Southend United Southend United
36. тур Bradford Bradford City 3:1 Peterborough United Peterborough
36. тур Walsall FC Walsall FC 2:0 Fleetwood Town Fleetwood
36. тур Gillingham FC Gillingham FC 1:0 Oxford United Oxford United
36. тур Барнсли Барнсли 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
36. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:0 Лутон Таун Лутон Таун
36. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:1 Сандерленд Сандерленд