Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 13:55:19
last 16
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Ювентус Ювентус
last 16
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 2:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
intermediate stage
Севилья Севилья 2:0 Лацио Лацио
intermediate stage FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 5:3 По пен. AS Rom UEFA U19 AS Rom
intermediate stage Динамо Киев Dynamo Kyiv UEFA U19 3:0 Juventus FC UEFA U19 Juventus FC
intermediate stage Montpellier HSC Montpellier UEFA U19 2:1 SL Benfica UEFA U19 Benfica
intermediate stage Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc UEFA U19 0:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
last 16 Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 Тигрес УАНЛ Тигрес
last 16 CA Independient CA Independiente de La Chorrera 4:0 Торонто ФК Торонто
last 16 Guastatoya Deportivo Guastatoya 0:1 Хьюстон Динамо Хьюстон
23. тур Бордо Жирондин Бордо 0:0 ЕА Генгам Генгам
17. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 5:1 Монпелье Монпелье
3rd round FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Caracas FC Caracas FC
5. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 11:0 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
22. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
22. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:2 Септември София Септември София
22. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:2 Левски София Левски София
16. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
5. тур Депортиво Кали Депортиво Кали 2:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
group stage Некакса Некакса 2:3 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
group stage Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:1 Club Atlético Morelia Morelia
group stage Крус Асуль Крус Асуль 0:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group stage Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
групповой этап Тихуана Клуб Тихуана 2:1 ФК Пачука Пачука
4. тур Tigres FC Tigres FC 2:0 Universitario Popayán Uni. Popayán
21. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 2:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли

1. тур Carabobo FC Carabobo FC 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
23. тур Smouha Smouha SC 1:2 El Mokawloon SC El Mokawloon
23. тур Gaish Tala'ea El Gaish 2:2 Zamalek SC Zamalek
23. тур El Ahly El Ahly Cairo 3:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
16. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
17. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Wydad Casablanca Wydad AC
9. тур OC Safi Olympique Safi 0:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
29. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 0:1 Миллуолл Миллуолл
1st round Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Unión La Calera La Calera
last 16 Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5:0 Килмарнок Килмарнок
1st round Erchim Khaan Khuns-Erchim 0:3 Ryomyong SC Ryomyong SC
1st round ФК Алай Ош ФК Алай Ош 1:2 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
1st round Colombo Colombo FC 7:1 Transport United Transport Utd.
last 16 Soroksár Soroksár SC 3:2 Andráshida SC Andráshida
last 16 Budaörs Budaörsi SC 2:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
last 16 Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:1 Будапешт Гонвед Гонвед
last 16 Taksony SE Taksony SE 0:1 МОЛ Фехервар Фехервар
last 16 Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:2 Пакш ФК Пакш ФК
last 16 Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
last 16 Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 Кишварда ФК Кишварда
group stage Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
5. тур Виртус Энтелла Виртус Энтелла 3:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
24. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 Lucchese 1905 Lucchese
5. тур Siracusa Siracusa Calcio 1:0 US Viterbese 1908 Viterbese
14. тур Arras FA Arras Football Association 2:1 LOSC Lille B LOSC Lille B
19. тур FC Winterthur FC Winterthur 2:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
20. тур Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
групповой этап FC College 1975 FC College 1975 0:6 Manchester 62 FC Manchester 62
10. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
10. тур MFM FC MFM FC 2:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
10. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:1 Wikki Tourists Wikki Tourists
10. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 2:1 Remo Stars FC Remo Stars FC
10. тур Kwara United Kwara United FC 2:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
10. тур Bendel Ins. Bendel Insurance 1:1 Rivers United FC Rivers United
10. тур Kano Pillars Kano Pillars 2:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
10. тур Akwa United Akwa United 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
10. тур Kanemi Warriors El-Kanemi Warriors 2:0 FC Heartland FC Heartland
10. тур Gombe United Gombe United FC 0:1 Go Round FC Go Round FC
10. тур Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
10. тур Plateau United Plateau United FC 0:1 Kada City FC Kada City
Финал Inter U19 Inter Primavera 4:6 По пен. Torino Primavera Torino U19

18. тур Crotone U17 Crotone Under 17 2:2 Roma Under 17 Roma U17
last 16 PSS Sleman PSS Sleman 0:0 Borneo FC Borneo FC
last 16 Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:3 PSM Makassar PSM Makassar

22. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:5 Savona FBC Savona

23. тур Levico Terme US Levico Terme 1:0 Polisportiva Tamai Tamai

24. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 1:0 UC Sinalunghese Sinalunghese
19. тур Эстегляль Эстегляль ФК 2:0 Парс Джонуби Парс Джонуби
19. тур SuperSport Utd. SuperSport United 1:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
4. тур Hindustan FC Hindustan FC 0:2 АРА ФК АРА ФК
17. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 1:1 ФК Пуне Сити Пуне Сити
France U18 France U18 3:0 Italy U18 Italy U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Dun Ba Dun Ba Бейцзин Гоань Бейцзин Синобо Гоань 4:0 Шицзячжуан Эвер Брайт
Fernando Fernando Бейцзин Гоань Бейцзин Синобо Гоань 3:0 Шицзячжуан Эвер Брайт
Everton Camargo Everton Camargo Eastern Eastern SC 2:0 R&F (Hong Kong)
Clayton Clayton Eastern Eastern SC 1:0 R&F (Hong Kong)
Cédric Bakambu Cédric Bakambu Бейцзин Гоань Бейцзин Синобо Гоань 2:0 Шицзячжуан Эвер Брайт