Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:17:53
last 16
Ливерпуль Ливерпуль 0:0 Бавария Мюнхен Бавария
last 16 Олимпик Лион Олимпик Лион 0:0 Барселона Барселона
intermediate stage Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 6:5 По пен. Локомотив Москва УЕФА U19 Локо Москва
intermediate stage Hertha BSC Hertha BSC UEFA U19 2:1 Paris Saint-Germain UEFA U19 Paris
intermediate stage PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 0:1 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
intermediate stage Chelsea Chelsea FC UEFA U19 3:1 AS Monaco UEFA U19 AS Monaco
3. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 1:1 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
22. тур Славия София Славия София 3:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
22. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
22. тур ЦСКА София ЦСКА София 2:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
3. тур Leones FC Leones FC 4:2 Atlético FC Atlético FC
3. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 3:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
23. тур El Gouna El Gouna FC 2:1 Pyramids FC Pyramids FC
quarter-finals USM Annaba USM Annaba 2:0 ES Sétif ES Sétif
quarter-finals CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
29. тур
QPR Queens Park Rangers 2:3 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
21. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
last 16 Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 7:6 По пен. Ross County FC Ross County

qualification round SD Luneng Shandong Luneng Taishan 4:1 Ha Noi FC Ha Noi FC
qualification round Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 4:3 По пен. Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
qualification round Kashima Antlers Kashima Antlers 4:1 Newcastle United Jets Newcastle
qualification round Ulsan Ulsan Hyundai 5:1 Perak TBG FC Perak TBG
qualification round Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 1:2 Пахтакор Ташкент Пахтакор
qualification round Nasr Al-Nasr Riyadh 4:0 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
qualification round Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 3:1 Saipa FC Saipa FC
qualification round Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 2:3 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
group stage ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:3 ФК Хонка ФК Хонка
last 16 FC Ajka FC Ajka 2:3 Дебрецен Дебрецен
1. тур CSD Alianza Alianza Universidad 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
30. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
33. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 3:4 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
9. тур Barnsley FC Barnsley FC 0:0 Burton Albion Burton Albion
30. тур Accrington St. Accrington Stanley 4:2 Oxford United Oxford United
30. тур Сандерленд Сандерленд 4:2 Gillingham FC Gillingham FC
30. тур Notts County Notts County 1:4 Newport County Newport County
31. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
31. тур Port Vale Port Vale FC 1:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
31. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:2 Morecambe FC Morecambe FC
16. тур Sutton Utd Sutton United 0:0 Barnet FC Barnet
32. тур Fylde AFC Fylde 6:2 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
32. тур Maidstone Maidstone United 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
32. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 0:2 Wrexham AFC Wrexham
32. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
20. тур Rimini Rimini FC 1:1 Ternana Calcio Ternana
20. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	5:0 ФК Морнар Бар Морнар Бар
20. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 1:3 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
20. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 3:3 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
20. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 1:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
20. тур Искра Д. Искра Даниловград 2:3 ОФК Титоград ОФК Титоград
14. тур Leicester U18 Leicester City U18 0:5 Arsenal FC U18 Arsenal U18

24. тур Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
24. тур Baadraan Baadraan Tehran 2:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
24. тур Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 0:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
24. тур Mes Kerman Mes Kerman 5:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
24. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:2 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
24. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 2:2 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
24. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
20. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:1 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
20. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 7:1 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
20. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 2:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
20. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
20. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 1:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
20. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 0:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
20. тур Foolad Novin Foolad Novin 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
19. тур Racing Club Racing Club 3:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
3. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Bala Town FC Bala Town
2. тур Independiente Independiente del Valle 1:0 Técnico Universitario Técnico U.
group stage FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:4 FC Olympique 13 FC Olympique
last 16 Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:1 PSIS Semarang PSIS
last 16 Persidago Persidago Gorontalo 1:4 Persebaya Surabaya Persebaya
17. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:1 Polokwane City FC Polokwane City
Tunisia U23 Tunisia U23 1:0 Алжир U23 Алжир U23
Malta U16 Malta U16 0:2 Luxembourg U16 Luxembourg U16
England U16 England U16 4:0 France U16 France U16
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 2:1 Slovenia U17 Slovenia U17
Бразилия U16 Бразилия U16 4:1 Norway U16 Norway U16
Cyprus U15 Cyprus U15 2:2 Austria U15 Austria U15
N. Ireland U17 Northern Ireland U17 1:3 Greece U17 Greece U17
7. тур BJMC Team BJMC 0:0 Bashundhara Kings Bashund. Kings
7. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 2:2 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha