Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 5:09:19
19. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 2:3 RKSV Leonidas Leonidas
19. тур De Meern VV De Meern 3:2 RKSV Minor RKSV Minor
19. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:1 Alphense Boys Alphense Boys
19. тур Baronie VV Baronie 4:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
19. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
19. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 5:0 AWC Wijchen AWC
19. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 4:2 MSC Meppel MSC Meppel
19. тур Alcides MVV Alcides 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
19. тур SDO Bussum SDO Bussum 3:1 RKVV DEM RKVV DEM
21. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
21. тур SC Condor SC Condor 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
21. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:4 Altona 93 Altona 93
21. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
21. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
21. тур TSV Sasel TSV Sasel 2:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
21. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 4:0 Аугсбург Аугсбург
21. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
21. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:2 Хайденхайм Хайденхайм
21. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 0:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
21. тур
Магдебург Магдебург 1:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
23. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 SV Meppen SV Meppen
23. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
group stage Colombia U20 Colombia U20 0:0 Uruguay U20 Uruguay U20
group stage Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Ecuador U20 Ecuador U20
26. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:1 Лестер Сити Лестер
26. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:0 ФК Челси Челси
23. тур Леганес Леганес 3:0 Бетис Бетис
23. тур
Валенсия Валенсия 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
23. тур
Севилья Севилья 2:2 Эйбар Эйбар
23. тур Атлетик Атлетик Бильбао 0:0 Барселона Барселона
14. тур FC Encamp FC Encamp 1:2 UE Sant Julia Sant Julia
14. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
14. тур UE Engordany UE Engordany 1:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
23. тур Болонья Болонья 1:1 Дженоа Дженоа
23. тур Сампдория Сампдория 0:1 Фрозиноне Фрозиноне
23. тур Аталанта Аталанта 2:1 СПАЛ СПАЛ
23. тур Торино Торино 1:0 Удинезе Удинезе
23. тур Сассуоло Сассуоло 0:3 Ювентус Ювентус
23. тур
Милан Милан 3:0 Кальяри Кальяри
24. тур Монпелье Монпелье 2:2 Монако Монако
24. тур Нант Нант 2:4 Ним Олимпик Ним Олимпик
24. тур Тулуза ФК Тулуза 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
24. тур Генгам ЕА Генгам 0:2 Лилль Лилль
24. тур Стад Ренн Стад Ренн 3:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
24. тур Ницца Ницца 1:0 Олимпик Лион Олимпик Лион
23. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
23. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
23. тур КС У Крайова КС У Крайова 2:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
21. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:1 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
21. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 2:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
21. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
21. тур Коньяспор Коньяспор 1:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
21. тур Гёзтепе Гёзтепе 3:2 Аланьяспор Аланьяспор
21. тур
Галатасарай Галатасарай 3:1 Трабзонспор Трабзонспор
21. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
21. тур Эммен Эммен 3:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
21. тур Гронинген Гронинген 2:1 Витесс Арнем Витесс
21. тур Утрехт Утрехт 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
20. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:1 Люцерн Люцерн
20. тур
Сьон Сьон 2:2 Лугано Лугано
20. тур
Тун Тун 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
20. тур АЕК Афины АЕК Афины 1:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
20. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:0 Левадиакос Левадиакос
20. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
25. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:2 Брюгге Брюгге
25. тур Андерлехт Андерлехт 0:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
25. тур КСА Гент КСА Гент 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
21. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 KMSK Deinze SK Deinze
21. тур FC Knokke FC Knokke 0:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
20. тур KRC Gent KRC Gent 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
20. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
20. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
20. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
20. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
20. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
20. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 KSK Ronse KSK Ronse
20. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
20. тур Francs Borains Royal Francs Borains 1:2 URSL Visé URSL Visé
20. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
20. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
20. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
20. тур Bocholt VV Bocholt VV 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
20. тур Berchem Sport Berchem Sport 0:2 RC Hades RC Hades
20. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 5:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
20. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
20. тур KSV Temse KSV Temse 2:3 KSC City Pirates City Pirates
20. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
20. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
25. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
20. тур Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
21. тур Хобро Хобро 0:0 Хорсенс Хорсенс
21. тур Ольборг Ольборг 0:3 Раннерс ФК Раннерс ФК
21. тур Норшелланн ФК Норшелланн 3:3 Брондбю Брондбю
21. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 6:1 Оденсе Оденсе
20. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:3 Риека Риека
20. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:1 Локомотива Загреб Локомотива
21. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:2 Корона Кельце Корона Кельце
21. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
18. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
18. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
18. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
18. тур Berliner SC Berliner SC 1:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
18. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
18. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
18. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 FSV Berolina Stralau Berolina S.
24. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
23. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
23. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
23. тур VSF Amern VSF Amern 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
23. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 5:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
23. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 3:3 TVD Velbert TVD Velbert
23. тур Rather SV Rather SV 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
23. тур VfB Solingen VfB Solingen 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
23. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln

19. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
19. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
19. тур YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
19. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
19. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
19. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
19. тур Lennestadt FC Lennestadt 3:4 SC Neheim SC Neheim
quarter-finals VfB Homberg VfB Homberg 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
15. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
15. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Club Olimpo Olimpo
15. тур Platense Club Atlético Platense 3:1 Club Almagro Almagro
15. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
15. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
18. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 3:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
18. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
18. тур River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Racing Club Racing Club
6. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
6. тур Monterrey CF Monterrey 4:0 Lobos BUAP Lobos
6. тур América CF América 0:3 Club León FC León
6. тур CF Pachuca CF Pachuca 2:0 Monarcas Morelia Morelia
6. тур Necaxa Club Necaxa 3:3 Deportivo Guadalajara Chivas
6. тур Toluca Deportivo Toluca 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1. тур Riverside Coras Riverside Coras 2:4 Oxnard Guerreros FC Oxnard
4. тур Envigado Envigado FC 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
4. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
4. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
4. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
2. тур Quindío Deportes Quindío 4:1 Bogotá FC Bogotá FC
2. тур Orsomarso SC Orsomarso SC 2:2 Universitario Popayán Uni. Popayán
6. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Celaya FC Celaya
6. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
6. тур FC Juárez FC Juárez 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
6. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
18. тур Melbourne Melbourne Victory 1:2 Perth Glory Perth Glory
21. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
21. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 0:1 КФ Тирана КФ Тирана
21. тур КФ Теута КФ Теута 0:0 ФК Камза ФК Камза

3. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:3 Mineros de Guayana Mineros
3. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
3. тур Táchira Deportivo Táchira 2:1 Caracas FC Caracas FC
3. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Trujillanos FC Trujillanos

13. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 1:0 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
22. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 1:3 Ittihad Alexandria El Ittihad
17. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 3:2 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
21. тур HBS HBS Craeyenhout 0:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
21. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
21. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 1:2 USV Hercules USV Hercules
21. тур Dongen VV Dongen 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
21. тур SV Oss '20 SV Oss '20 0:1 EVV Echt EVV Echt
21. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
21. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Goes VV Goes
21. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:1 SV TEC Tiel SV TEC
31. тур
Норвич Норвич Сити 3:0 Ipswich Town Ipswich
last 16 Селтик Селтик Глазго 5:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
last 16 Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 4:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
last 16 Абердин ФК Абердин ФК 4:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
group stage MYPA Myllykosken Pallo -47 1:4 Musan Salama MuSa
group stage ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 ФК Лахти ФК Лахти
group stage Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
15. тур Team Wellington Team Wellington 3:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
15. тур Auckland City Auckland City FC 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
15. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Canterbury United Canterbury Utd
2. тур FELDA United FELDA United FC 1:1 PKNP FC PKNP FC
28. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Newry City AFC Newry City
28. тур Dungannon Dungannon Swifts 1:0 Crusaders FC Crusaders
28. тур Glenavon Glenavon FC 2:0 Ards FC Ards FC
28. тур Linfield Linfield FC 3:2 Coleraine FC Coleraine
23. тур AS Livorno AS Livorno 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
23. тур Foggia Foggia Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
23. тур Эллас Верона Эллас Верона 1:1 FC Crotone Crotone
25. тур Сиена Робур Сиена 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
25. тур Juventus U23 Juventus U23 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
25. тур Novara Novara Calcio 1908 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
25. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 AC Cuneo 1905 Cuneo
25. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 0:0 AC Gozzano Gozzano
25. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
25. тур Virtus Entella Virtus Entella 3:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
25. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Albissola 2010 Albissola
25. тур AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
25. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
25. тур Catanzaro US Catanzaro 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
25. тур Rieti FC Rieti 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
25. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 Trapani Calcio Trapani
25. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
25. тур Catania Calcio Catania 3:0 Casertana FC Casertana
25. тур Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
25. тур Cavese Cavese 1919 0:0 US Vibonese Vibonese
21. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
21. тур Tokatspor Tokatspor 0:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
21. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
21. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 2:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
21. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
21. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
21. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Fethiyespor Fethiyespor
21. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:3 Menemen Spor Menemen Spor
21. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
21. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 5:1 Manisaspor Manisaspor
21. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
21. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Inegölspor Inegölspor
21. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Amed SK Amed SK
21. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
21. тур Samsunspor Samsunspor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
25. тур Alcorcón AD Alcorcón 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
25. тур Albacete Albacete Balompié 2:0 Мальорка Мальорка
25. тур UD Almería UD Almería 1:0 CD Numancia CD Numancia
25. тур Гранада Гранада 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
25. тур Málaga CF Málaga CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
21. тур Estoril Estoril Praia 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
21. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:0 Varzim SC Varzim
21. тур Oliveirense UD Oliveirense 3:2 CD Mafra Mafra
21. тур Arouca FC Arouca 2:1 Фамаликан Фамаликан
21. тур Брага Брага 2:1 Шавиш Шавиш
21. тур Боавишта Боавишта 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
21. тур Бенфика Бенфика 10:0 Насьонал Насьонал
21. тур Фейренси Фейренси 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
21. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
21. тур Boluspor Boluspor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
21. тур Adanaspor Adanaspor 2:3 Altay SK Altay SK
21. тур Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
21. тур Денизлиспор Денизлиспор 1:0 Altinordu FK Altinordu
20. тур FC Chiasso FC Chiasso 2:1 Servette FC Servette FC
20. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
20. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
20. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
20. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
20. тур PAS U19 PAS Giannina U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
20. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
20. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
16. тур PAE Chania PAE Chania 4:1 AE Sparti AE Sparti
16. тур Eginiakos PAE Eginiakos 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
16. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
16. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 1:1 Iraklis Saloniki Iraklis
16. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Volos NPS Volos NPS
16. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AO Platanias Platanias
4. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
4. тур MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
4. тур JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 0:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
4. тур RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 0:3 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
2. тур Syrianska U21 Syrianska FC U21 1:13 Djurgardens IF U21 Djurgarden U21
22. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:4 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
22. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
23. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 BFC Siófok BFC Siófok
23. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:3 Vasas FC Vasas FC
23. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 Monor SE Monor SE
23. тур Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Ceglédi VSE Cegléd
23. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
23. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
23. тур Vác Vác FC 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
23. тур Dorog Dorogi FC 0:2 Soroksár SC Soroksár
23. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 Budaörsi SC Budaörs

21. тур Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Gebzespor Gebzespor
21. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
21. тур Erzin Spor Erzin Spor 3:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
21. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
21. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
21. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:4 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
24. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
24. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 2:0 Burgos CF Burgos CF
24. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
24. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
24. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
24. тур Coruxo FC Coruxo FC 1:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
24. тур Pontevedra Pontevedra CF 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
24. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 CF Salmantino UDS Salamanca CF
24. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 2:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa

21. тур 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
21. тур Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Esenler Erokspor Erokspor
21. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
21. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
21. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:2 Pazarspor Pazarspor
21. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
21. тур Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
24. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 1:1 Real Unión Club Real Unión
24. тур UD Logroñés UD Logroñés 1:1 CD Calahorra Calahorra
24. тур CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UP Langreo UP Langreo
24. тур CD Izarra CD Izarra 1:1 Cultural Durango SCD Durango
24. тур Racing Racing Santander 4:0 CD Vitoria CD Vitoria

21. тур Cizre Spor Cizre Spor 1:1 Muglaspor Muglaspor
21. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
21. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 4:1 Turgutluspor Turgutluspor
21. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
21. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Bucaspor Bucaspor
21. тур Kocaelispor Kocaelispor 1:2 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
21. тур Corum FK Corum Futbol Kulübü 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
24. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 CF Peralada CF Peralada
24. тур Cornellà UE Cornellà 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
24. тур CD Ebro CD Ebro 0:0 CD Castellón CD Castellón
24. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
24. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 2:0 UE Olot UE Olot
24. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 1:2 CF Badalona CF Badalona
24. тур CD Teruel CD Teruel 0:0 Hércules CF Hércules CF
24. тур Ontinyent CF Ontinyent CF 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
24. тур CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Almería B UD Almería B
24. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:0 Atlético Malagueño A. Malagueño
24. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:2 UD Melilla UD Melilla
24. тур Marbella FC Marbella FC 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
24. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:5 Recreativo Huelva Recr. Huelva
24. тур UD Ibiza UD Ibiza 3:2 Real Murcia CF Real Murcia
24. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
24. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 CD Badajoz CD Badajoz
24. тур FC Cartagena FC Cartagena 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
24. тур San Fernando CD San Fernando CD 2:0 CF Villanovense Villanovense
20. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
20. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:2 Germania Halberstadt G. Halberstadt
group stage Central Sports AS Central Sports 3:2 Henderson Eels Henderson Eels
group stage Lae City FC Lae City FC 3:3 AS Tefana AS Tefana
group stage FC Morobe W. FC Morobe Wawens 0:5 Lautoka FC Lautoka FC
group stage Malampa RFC Malampa Revivors FC 0:5 Hienghene Sport Hienghene Sport
19. тур ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
19. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
19. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:3 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
19. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 4:4 TuS Haltern TuS Haltern
16. тур RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 5:1 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
16. тур D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
16. тур W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 3:2 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
16. тур U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 2:2 TSV Havelse U19 TSV Havelse U19
16. тур Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:1 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
16. тур VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 3:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
16. тур Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 0:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
16. тур Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 1:1 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
16. тур Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 2:0 SV Rödinghausen U19 SV Rödingh. U19
16. тур Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
16. тур Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 0:2 1.FC Nürnberg U19 Nürnberg U19
16. тур Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
16. тур FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 1:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
20. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
20. тур Омония Никосия Омония Никосия 2:2 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
20. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
8. тур San Giovanni SS San Giovanni 0:0 S.S. Virtus Virtus
8. тур Tre Penne SP Tre Penne 5:2 SP Cailungo Cailungo
8. тур AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:1 SS Cosmos Cosmos
2. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
1. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 5:2 CD El Nacional CD El Nacional
1. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:2 Independiente del Valle Independiente
1. тур SD Aucas SD Aucas 0:2 CS Emelec CS Emelec
9. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 0:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
9. тур Saprissa Deportivo Saprissa 0:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
9. тур AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
9. тур Limón FC Limón FC 0:2 Municipal Grecia Grecia
16. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:0 Кешля ФК Кешля
16. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 0:2 Зиря ФК Зиря ФК
group stage Leo FC Leo FC 1:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
9. тур Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 5:0 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
last 16 FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 2:5 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
8. тур MFM FC MFM FC 3:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
8. тур Kwara United Kwara United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
8. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
8. тур El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
8. тур FC Heartland FC Heartland 1:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
8. тур Kano Pillars Kano Pillars 3:1 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
8. тур Plateau United Plateau United FC 1:0 Go Round FC Go Round FC
18. тур Napoli U19 Napoli Primavera 3:2 Palermo Primavera Palermo U19
18. тур Torino U19 Torino Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
18. тур Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:1 Udinese Primavera Udinese U19
21. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC

18. тур Lazio U17 Lazio Under 17 0:0 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
18. тур Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 0:1 Juventus Under 17 Juventus U17
18. тур Empoli U17 Empoli Under 17 2:2 Parma Under 17 Parma U17
18. тур Torino U17 Torino Under 17 5:0 Spezia Under 17 Spezia U17
18. тур Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:1 Livorno Under 17 Livorno U17
18. тур Genoa U17 Genoa Under 17 1:2 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17

18. тур Venezia U17 Venezia Under 17 2:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
18. тур Inter U17 Inter Under 17 0:3 Cittadella Under 17 Cittadella U17
18. тур Padova U17 Padova Under 17 2:0 Udinese Under 17 Udinese U17
18. тур Hellas U17 Hellas Under 17 3:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
18. тур Brescia U17 Brescia Under 17 3:3 Milan Under 17 Milan U17
18. тур Bologna U17 Bologna Under 17 1:1 SPAL U17 SPAL U17

18. тур Lecce U17 Lecce Under 17 1:2 Ascoli Under 17 Ascoli U17
18. тур Foggia U17 Foggia Under 17 2:1 Palermo Under 17 Palermo U17
18. тур Benevento U17 Benevento Under 17 5:3 Cosenza Under 17 Cosenza U17
18. тур Napoli U17 Napoli Under 17 0:0 Pescara Under 17 Pescara U17
18. тур Salernitana U17 Salernitana Under 17 2:3 Perugia Under 17 Perugia U17

23. тур Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:1 GS Arconatese Arconatese
23. тур Casale FBC Casale 1:2 AC Bra Bra
23. тур Caratese US Folgore Caratese 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
23. тур Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
23. тур Fezzanese US Fezzanese 0:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
23. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
23. тур Chieri ASD Chieri Calcio 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
23. тур Savona Savona FBC 1:2 Milano City FC Milano City

23. тур Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
23. тур Caronnese SC Caronnese 3:2 US Darfo Boario Darfo Boario
23. тур Ciserano USD Ciserano 1:1 FC Legnago Salus Legnago
23. тур Como Como 1907 1:0 Mantova FC Mantova FC
23. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
23. тур Olginatese USD Olginatese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
23. тур Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 AC Rezzato Rezzato
23. тур Sondrio Sondrio Calcio 2:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
23. тур Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno

23. тур Clodiense Clodiense SSD 3:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
23. тур Adriese 1906