Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 5:19:03
20. тур Achilles Veen Achilles Veen 2:4 FC Rijnvogels Rijnvogels
20. тур VV Capelle VV Capelle 0:0 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
20. тур SV DFS SV DFS Opheusden 2:5 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
20. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 1:3 AVV Swift Swift
20. тур Smitshoek VV Smitshoek 2:2 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
20. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 0:3 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
20. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 2:1 VV Ter Leede Ter Leede
20. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 2:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
20. тур ACV Assen ACV Assen 3:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
20. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 0:0 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
20. тур Berkum VV Berkum 1:2 SV Urk SV Urk
20. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:0 VV Buitenpost Buitenpost
20. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:3 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
20. тур Genemuiden SC Genemuiden 2:3 SVZW Wierden SVZW Wierden
20. тур SDC Putten SDC Putten 3:0 WHC Wezep WHC Wezep
20. тур DETO VV DETO Twenterand 1:1 VV Staphorst Staphorst
22. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
22. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 Altona 93 Altona 93
22. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:0 Фрайбург Фрайбург
22. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:0 Ганновер 96 Ганновер 96
22. тур
Штуттгарт Штуттгарт 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
22. тур
Вольфсбург Вольфсбург 3:0 Майнц 05 Майнц 05
22. тур
Герта Герта Берлин 1:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
22. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:3 Унион Берлин Унион Берлин
22. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:1 Бохум Бохум
22. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
22. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:2 Гамбург Гамбург
24. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
24. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
24. тур
Preußen Münster Preußen Münster 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
24. тур
Hallescher FC Hallescher FC 0:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
24. тур
Карлсруэ Карлсруэ 0:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
24. тур
SV Meppen SV Meppen 3:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
24. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:4 Леванте Леванте
24. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
24. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:0 Леганес Леганес
24. тур
Барселона Барселона 1:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
24. тур Кальяри Кальяри 2:1 Парма Парма
24. тур Аталанта Аталанта 1:3 Милан Милан
25. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:0 Амьен Амьен
25. тур СКО Анже СКО Анже 3:0 Ницца Ницца
25. тур Монако Монако 1:0 Нант Нант
24. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 0:1 КС У Крайова КС У Крайова
24. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
22. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 2:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
22. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 4:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
22. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 3:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
22. тур Akhisarspor Akhisarspor 0:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
22. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:2 Ризеспор Ризеспор
22. тур Фенербахче Фенербахче 1:1 Коньяспор Коньяспор
22. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
22. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 0:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
22. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:2 Kayserispor U19 Kayserispor U19
22. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
22. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:0 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
22. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:3 Bursaspor U19 Bursaspor U19
22. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
22. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
22. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 3:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
22. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 3:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
22. тур Херенвен Херенвен 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
22. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 6:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
22. тур Витесс Витесс Арнем 3:2 Виллем II Виллем II
21. тур
Люцерн Люцерн 0:3 Лугано Лугано
21. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:3 Тун Тун
22. тур Насьонал Насьонал 4:0 Фейренси Фейренси
22. тур Витория Витория Гимарайнш 2:0 Портимоненси Портимоненси
22. тур Порту Порту 2:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
26. тур Абердин ФК Абердин ФК 2:2 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
26. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
26. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:2 Данди ФК Данди ФК
26. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
21. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
21. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
26. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
26. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
26. тур Кортрейк Кортрейк 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
26. тур Остенде Остенде 1:1 Эйпен Эйпен
26. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
26. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:1 КСА Гент КСА Гент
22. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:2 RFC Seraing RFC Seraing
22. тур Thes Sport KVV Thes Sport 5:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
22. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
22. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 1:0 FC Knokke FC Knokke
22. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 3:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
22. тур KSK Heist KSK Heist 2:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
22. тур SK Deinze KMSK Deinze 3:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
21. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 2:3 KSV Temse KSV Temse
21. тур RC Hades RC Hades 1:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
21. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
21. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
21. тур City Pirates KSC City Pirates 2:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
21. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 9:1 RUW Ciney RUW Ciney
21. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 3:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
21. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:0 URSL Visé URSL Visé
21. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
21. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
21. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:0 Карвина Карвина
21. тур Баник Острава Баник Острава 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
22. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Хобро Хобро
22. тур Бачка OФК Бачка 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
22. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Радник Сурдулица Радник
22. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Младост Лучани Младост
22. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Чукарички Чукарички
22. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
21. тур Риека Риека 0:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
21. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
22. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
22. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
22. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
21. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
21. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:0 ЦСКА София ЦСКА София
21. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:0 Славия София Славия София
21. тур Дебрецен Дебрецен 2:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
21. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 0:1 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
21. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 2:1 Будапешт Гонвед Гонвед
21. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
21. тур Кишварда Кишварда ФК 0:0 Пакш ФК Пакш ФК
21. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:3 МОЛ Види ФК Види ФК
19. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
19. тур ФК Нитра ФК Нитра 1:3 Железиарне Подбрезова Подбрезова
19. тур Ружомберок МФК Ружомберок 4:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
19. тур АС Тренчин АС Тренчин 3:0 ФК Сеница ФК Сеница
19. тур МСК Жилина МСК Жилина 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
19. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава

14. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:4 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
15. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
15. тур FSV Bernau FSV Bernau 2:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
19. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:1 Berliner SC Berliner SC
17. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 SG Findorff SG Findorff
17. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 4:7 TS Woltmershausen Woltmershausen
24. тур TVD Velbert TVD Velbert 1:0 Rather SV Rather SV
7. тур Morelia Monarcas Morelia 2:3 CF Monterrey Monterrey
7. тур Puebla FC Puebla FC 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
7. тур Club Tijuana Club Tijuana 3:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
2. тур City of Angels City of Angels FC 1:2 Orange County FC Orange County
5. тур Millonarios Millonarios FC 3:2 CD Atlético Huila Atlético Huila
5. тур CD América CD América de Cali 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
5. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:1 Once Caldas Once Caldas
7. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
7. тур San Luis Atlético de San Luis 2:0 FC Juárez FC Juárez
19. тур Adelaide United Adelaide United 1:3 Western Sydney Wanderers Western Sydney
19. тур Perth Glory Perth Glory 4:0 Brisbane Roar Brisbane Roar

4. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:3 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
4. тур Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
4. тур Caracas FC Caracas FC 1:1 Aragua FC Aragua FC
22. тур Ismaily Ismaily SC 3:2 Nogoom FC Nogoom FC
22. тур Entag El Harby Entag El Harby 0:1 El Ahly Cairo Ahly
18. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
18. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 2:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
18. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 3:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
22. тур JS Saoura JS Saoura 2:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
25. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Brechin City FC Brechin City
25. тур Montrose Montrose FC 2:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
25. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 0:1 Arbroath FC Arbroath
25. тур Stranraer Stranraer FC 0:3 Dumbarton FC Dumbarton FC
22. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 1:1 VVOG Harderwijk VVOG
22. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
22. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:2 FC Groningen U21 FC Gron. U21
22. тур FC Lisse FC Lisse 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
22. тур Noordwijk VV Noordwijk 2:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
22. тур De Dijk ASV De Dijk 2:5 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
22. тур ASWH ASWH Ambacht 2:2 HSV Hoek Hoek
22. тур Quick Boys Quick Boys 2:1 VV SteDoCo SteDoCo
22. тур Achilles '29 Achilles '29 1:6 DVS '33 Ermelo DVS '33
22. тур Quick '20 KVV Quick '20 4:1 HBS Craeyenhout HBS
33. тур Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
33. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
33. тур Bolton Bolton Wanderers 0:4 Норвич Сити Норвич
33. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Сток Сити Сток Сити
33. тур Preston NE Preston North End 0:0 Nottingham Forest Nottm Forest
33. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 4:0 Reading FC Reading
quarter-finals
ЛАСК ЛАСК 6:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
25. тур Clyde FC Clyde FC 1:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
25. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:4 Annan Athletic FC Annan Athletic
25. тур Elgin City Elgin City FC 3:2 Stirling Albion FC Stirling
25. тур Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Queen's Park FC Queen's Park
semi-finals Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 6:5 По пен. Edinburgh City FC Edinburgh City
16. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
16. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
16. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 0:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
16. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
16. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
16. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
16. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
group stage ФК Интер ФК Интер Турку 1:2 ФК Лахти ФК Лахти
group stage СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 2:3 Рованиемен Паллосеура РоПС
group stage Ekenäs IF Ekenäs IF 1:0 FC KTP FC KTP
group stage ВПС Ваасан Паллосеура 0:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
group stage AC Kajaani AC Kajaani 2:1 Turun Palloseura TPS
1. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Club Nacional Nacional
1. тур Juventud Juventud de Las Piedras 1:2 CA Fénix CA Fénix
1. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 3:4 Club Atlético Progreso Progreso
1. тур Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
group stage Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:0 ÍF Grótta Grótta
group stage КА Акюрейри КА Акюрейри 4:0 Валюр Рейкьявик Валюр
final Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 3:0 Sport Boys Callao Sport Boys
1. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 UTC Cajamarca Club UTC
1. тур Binacional Deportivo Binacional 1:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
1. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 4:4 Ayacucho FC Ayacucho FC
3. тур PKNP FC PKNP FC 2:3 Petaling Jaya City FC PJ City
3. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:1 Pahang FA Pahang FA
3. тур Kedah FA Kedah FA 4:0 FELDA United FC FELDA United
33. тур Southend United Southend United 3:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
33. тур Coventry City Coventry City 3:0 Walsall FC Walsall FC
33. тур Bradford Bradford City 0:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
33. тур Gillingham FC Gillingham FC 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
33. тур Charlton Charlton Athletic 0:0 Blackpool FC Blackpool
33. тур Oxford United Oxford United 0:1 Peterborough United Peterborough
33. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:2 Luton Town Luton
33. тур Barnsley FC Barnsley FC 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe
33. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:1 Burton Albion Burton Albion
33. тур Notts County Notts County 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
33. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
33. тур Exeter City Exeter City 0:1 Bury FC Bury
33. тур Northampt. Town Northampton Town 0:0 Crawley Town Crawley Town
33. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
33. тур Lincoln City Lincoln City 2:2 Stevenage FC Stevenage
33. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
33. тур Port Vale Port Vale FC 0:1 Morecambe FC Morecambe FC
33. тур Forest Green Forest Green Rovers 3:0 Yeovil Town Yeovil Town
33. тур Carlisle United Carlisle United 2:3 Milton Keynes Dons MK Dons
33. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
34. тур Fylde AFC Fylde 0:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
34. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 0:4 Hartlepool United Hartlepool Utd.
34. тур Bromley Bromley FC 2:0 Maidstone United Maidstone
34. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 0:2 FC Gateshead FC Gateshead
34. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 2:1 Braintree Town Braintree
34. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Aldershot Town Aldershot Town
34. тур Harrogate Town Harrogate Town 1:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
34. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 2:3 Wrexham AFC Wrexham
34. тур Leyton Orient Leyton Orient 0:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
34. тур Salford Salford City 1:3 Dover Athletic Dover Athletic
34. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:2 Barnet FC Barnet
34. тур Sutton Utd Sutton United 0:1 Barrow AFC Barrow
14. тур Tobermore Tobermore United FC 4:0 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
14. тур Moyola Park Moyola Park AFC 3:2 Annagh United FC Annagh United
14. тур Armagh City FC Armagh City FC 1:4 Dollingstown FC Dollingstown FC
14. тур Banbridge Banbridge Town 0:1 Queen's University Queen's Uni
14. тур Portstewart FC Portstewart FC 0:0 Newington YC Newington YC
14. тур S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 1:4 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
3. тур Dergview Dergview FC 2:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
3. тур Limavady United Limavady United 1:1 PSNI FC PSNI FC
3. тур Loughgall Loughgall FC 1:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
4. тур Ballymena Ballymena United 0:1 Linfield FC Linfield

final Ballymena Ballymena United 0:1 Linfield FC Linfield
24. тур Benevento Benevento Calcio 1:0 AS Cittadella Cittadella
24. тур Padova Calcio Padova 1:1 Foggia Calcio Foggia
24. тур Carpi Carpi FC 1909 0:1 AC Perugia Calcio Perugia
24. тур Ascoli Ascoli Calcio 2:4 US Salernitana 1919 Salernitana
27. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
27. тур Südtirol FC Südtirol 4:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
27. тур Teramo Teramo Calcio 1913 1:1 AC Monza Monza
27. тур Ternana Ternana Calcio 0:2 US Triestina Triestina
27. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:0 Fermana FC Fermana
27. тур Renate AC Renate 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
27. тур Feralpisalò Feralpisalò 3:0 Ravenna FC Ravenna
27. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
27. тур Rimini Rimini FC 2:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
27. тур Sambenedettese US Sambenedettese 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
1. тур Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:2 CD Universidad Católica CDUC
1. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 0:0 CDP Curicó Unido Curicó
1. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 CD Cobresal Cobresal
22. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
22. тур Eyüpspor Eyüpspor 1:3 Keciörengücü Keciörengücü
22. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 0:1 Samsunspor Samsunspor
22. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
22. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 1:3 Menemen Spor Menemen Spor
22. тур BAK FK Baskent Akademi FK 1:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
5th round Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Derby County Derby
5th round AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Millwall FC Millwall
5th round Newport County Newport County 1:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
26. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
26. тур Elche CF Elche CF 2:0 Extremadura UD Extremadura
26. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 0:0 Albacete Balompié Albacete
26. тур Real Oviedo Real Oviedo 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
26. тур Cádiz CF Cádiz CF 2:0 CD Tenerife CD Tenerife
22. тур Varzim Varzim SC 0:1 SL Benfica B Benfica B
22. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 FC Penafiel Penafiel
22. тур Famalicão FC Famalicão 3:2 Académico Viseu FC Académico Viseu
24. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
24. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
24. тур Morton Greenock Morton FC 0:0 Ayr United FC Ayr United
24. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
22. тур Hatayspor Hatayspor 1:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
22. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:0 Balikesirspor Balikesirspor
22. тур Altay SK Altay SK 1:0 Boluspor Boluspor
21. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
21. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:2 SC Kriens SC Kriens
21. тур
Servette FC Servette FC 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
21. тур Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 1:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
21. тур PAS U19 PAS Giannina U19 2:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
21. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 4:0 Panionios Athen U19 Panionios U19
21. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 0:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
21. тур OFI Крит U19 OFI Крит U19 0:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
21. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 3:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
17. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:0 PAE Chania PAE Chania
5. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 3:2 Järvenpään Palloseura U19 JäPs U19
5. тур Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 4:1 Riihimäen Palloseura U19 RiPS U19
5. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 5:0 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
5. тур IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 0:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
5. тур FC Honka U19 FC Honka U19 3:1 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
14. тур Norwich U18 Norwich City U18 0:4 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
15. тур Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:1 Newcastle United U18 Newcastle U18
23. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 0:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
23. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 2:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
23. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 4:2 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
23. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
3rd place match Nigeria U20 Nigeria U20 3:5 По пен. South Africa U20 S. Africa U20

22. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
22. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 0:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
25. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B

22. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:1 Düzce Spor Düzce Spor
25. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 4:1 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
25. тур SCD Durango Cultural Durango 0:4 Racing Santander Racing
25. тур CD Vitoria CD Vitoria 1:2 SD Amorebieta SD Amorebieta

22. тур 1461 Trabzon 1461 Trabzon 2:0 Muglaspor Muglaspor
25. тур UB Conquense UB Conquense 0:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
25. тур Hércules CF Hércules CF 1:0 UE Cornellà Cornellà
21. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:0 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
21. тур Altglienicke VSG Altglienicke 3:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
24. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 2:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
22. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 0:0 Bonner SC Bonner SC
22. тур SV Straelen SV Straelen 1:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
22. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
22. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
22. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
22. тур SC Verl SC Verl 1:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
22. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:2 Hannover 96 II Hannover 96 II
22. тур TSV Havelse TSV Havelse 1:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
group stage Henderson Eels Henderson Eels 7:0 FC Morobe Wawens FC Morobe W.
group stage AS Tefana AS Tefana 3:3 Malampa Revivors FC Malampa RFC
group stage Lautoka FC Lautoka FC 2:2 AS Central Sports Central Sports
group stage Hienghene Sport Hienghene Sport 1:1 Toti City FC Toti City FC
19. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:0 SV Oberachern SV Oberachern
19. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:3 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
19. тур TSG Backnang TSG Backnang 5:0 SV Spielberg SV Spielberg
19. тур SGV Freiberg SGV Freiberg 2:2 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
19. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:4 Bahlinger SC Bahlinger SC
19. тур Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:1 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
19. тур SV Linx SV Linx 3:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
19. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
20. тур K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 0:2 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
20. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 1:2 TuS Mechtersheim Mechtersheim
20. тур Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 3:1 FC Karbach FC Karbach
20. тур FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:0 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
20. тур FV Engers 07 FV Engers 07 5:0 VfB Dillingen VfB Dillingen
20. тур SF Baumberg SF Baumberg 3:4 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
16. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:4 FC International Leipzig Inter Leipzig
19. тур Bremer SV Bremer SV 7:0 SC Borgfeld SC Borgfeld
19. тур SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 2:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
19. тур BTS Neustadt BTS Neustadt 0:2 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
19. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 2:2 Leher TS Bremerhaven Leher TS
4. тур Feyenoord U19 Feyenoord U19 2:0 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
4. тур Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 3:1 NEC Nijmegen U19 NEC U19
4. тур Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 3:2 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
4. тур NAC Breda U19 NAC Breda U19 1:2 PSV Eindhoven U19 PSV U19
19. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
19. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
19. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 Defensa y Justicia Defensa
19. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 0:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi

4. тур Emmen U19 FC Emmen U19 1:1 Go Ahead Eagles Deventer U19 Go Ahead U19
4. тур Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 3:0 VV Alexandria '66 U19 Alexandria U19
5. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 2:0 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
5. тур Willem II U19 Willem II Tilburg U19 0:0 FC Volendam U19 Volendam U19
5. тур ADO U19 ADO Den Haag U19 1:2 Almere City FC U19 Almere City U19
4. тур VVV U19 VVV-Venlo U19 4:1 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
5. тур Groningen U19 FC Groningen U19 0:1 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
4. тур Alphense B. U19 Alphense Boys U19 3:1 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
5. тур NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:0 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
5. тур Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 1:3 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
5. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 4:1 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
17. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 4:1 Dynamo Dresden U19 D. Dresden U19
17. тур CZ Jena U19 FC Carl Zeiss Jena U19 1:3 Hamburger SV U19 Hamburg U19
17. тур Osnabrück U19 VfL Osnabrück U19 1:4 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
17. тур Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 2:1 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
17. тур St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 2:2 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
17. тур Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 4:2 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
17. тур Duisburg U19 MSV Duisburg U19 1:0 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
17. тур 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 4:0 SC Paderborn 07 U19 Paderborn U19
17. тур SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 1:2 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
17. тур Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 2:0 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
17. тур Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 2:1 FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
17. тур Hamburg U17 Hamburger SV U17 2:2 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
17. тур E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 2:0 Tennis Borussia Berlin U17 TeBe Berlin U17
17. тур RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 0:2 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
17. тур Borgfeld U17 SC Borgfeld U17 1:4 Chemnitzer FC U17 Chemnitz U17
17. тур Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 1:4 Bayer 04 Leverkusen U17 Leverkusen U17
17. тур SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 2:1 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
21. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
21. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:1 Пафос ФК Пафос ФК
21. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 1:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
quarter-finals FC Jazz FC Jazz Juniorit 5:6 По пен. JS Hercules JS Hercules
9. тур Cailungo SP Cailungo 2:1 S.C. Faetano Faetano
9. тур San Giovanni SS San Giovanni 1:0 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
9. тур Virtus S.S. Virtus 0:4 SP Tre Penne Tre Penne
3. тур Newtown Newtown AFC 3:2 Caernarfon Town Caernarfon Town
3. тур The New Saints The New Saints FC 2:2 Barry Town United FC Barry Town
3. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:0