Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:05:16
17. тур Vlissingen VC Vlissingen 1:0 RKSV Minor RKSV Minor
17. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 1:6 Alphense Boys Alphense Boys
17. тур VV Gemert VV Gemert 2:4 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
17. тур De Meern VV De Meern 0:2 VV Baronie Baronie
17. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
17. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:0 MSC Meppel MSC Meppel
17. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
17. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:1 RKVV DEM RKVV DEM
17. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 2:2 VV Hoogland Hoogland
17. тур Alcides MVV Alcides 2:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
17. тур SDO Bussum SDO Bussum 0:2 VPV Purmersteijn Purmersteijn
19. тур
Бавария Бавария Мюнхен 4:1 Штуттгарт Штуттгарт
19. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:4 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
21. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
21. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
21. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:1 Сельта Виго Сельта Виго
21. тур Жирона Жирона 0:2 Барселона Барселона
21. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Бетис Бетис
21. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Уэска Уэска
21. тур Эспаньол Эспаньол 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
21. тур Кьево Кьево Верона 3:4 Фиорентина Фиорентина
21. тур Болонья Болонья 0:4 Фрозиноне Фрозиноне
21. тур Аталанта Аталанта 3:3 Рома Рома
21. тур Парма Парма 2:3 СПАЛ СПАЛ
21. тур Торино Торино 1:0 Интернационале Интер
21. тур
Лацио Лацио 1:2 Ювентус Ювентус
22. тур Монпелье Монпелье 2:0 СМ Кан СМ Кан
22. тур Амьен Амьен 0:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
22. тур Тулуза ФК Тулуза 0:0 СКО Анже СКО Анже
22. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:1 Стад Ренн Стад Ренн
19. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
19. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
19. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
19. тур Ризеспор Ризеспор 3:1 Akhisarspor Akhisarspor
19. тур Коньяспор Коньяспор 2:0 Антальяспор Антальяспор
19. тур Сивасспор Сивасспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
19. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:1 Витесс Арнем Витесс
19. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 6:2 Аякс Амстердам Аякс
19. тур Утрехт Утрехт 0:1 Виллем II Виллем II
19. тур Херенвен Херенвен 0:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
23. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:3 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
23. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
18. тур Левадиакос Левадиакос 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
18. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
18. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 4:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
18. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 AE Лариса AE Лариса
18. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
19. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
19. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
19. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:5 KVV Thes Sport Thes Sport
19. тур FC Knokke FC Knokke 1:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
23. тур Остенде Остенде 1:2 Брюгге Брюгге
23. тур Андерлехт Андерлехт 2:1 Эйпен Эйпен
23. тур Кортрейк Кортрейк 1:2 КСА Гент КСА Гент
19. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
19. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
19. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
19. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:0 Diegem Sport Diegem Sport
19. тур FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KRC Gent KRC Gent
19. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
19. тур KSCT Menen KSCT Menen 1:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
19. тур KFC Duffel KFC Duffel 3:3 KSV Temse KSV Temse
19. тур VW Hamme KFC VW Hamme 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
23. тур Lommel SK Lommel SK 2:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
6. тур VfB Solingen VfB Solingen 4:0 FC Remscheid FC Remscheid
4. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
4. тур Monterrey CF Monterrey 3:2 CF América América
4. тур CF Pachuca CF Pachuca 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
4. тур Necaxa Club Necaxa 0:0 Monarcas Morelia Morelia
4. тур Toluca Deportivo Toluca 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
4. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:4 Club León FC León
1. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
1. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 0:0 Once Caldas Once Caldas
1. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
final Deportes Tolima Deportes Tolima 0:4 По пен. Junior FC Junior FC
17. тур Al-Fateh Al-Fateh 2:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
17. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 1:5 Al-Hilal Riyadh Hilal
4. тур Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
4. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
4. тур Celaya Celaya FC 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
4. тур FC Juárez FC Juárez 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
16. тур Adelaide United Adelaide United 2:1 Central Coast Mariners Central Coast
16. тур Perth Glory Perth Glory 2:0 Newcastle United Jets Newcastle
19. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:5 Кастриоти Круя Кастриоти
19. тур КФ Тирана КФ Тирана 4:1 ФК Камза ФК Камза
19. тур КФ Теута КФ Теута 1:1 Фламуртари ФК Фламуртари ФК

1. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1. тур Táchira Deportivo Táchira 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
1. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 0:1 Caracas FC Caracas FC
1. тур Zamora Zamora FC 4:1 Zulia FC Zulia FC
15. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
15. тур Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
15. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
15. тур FUS Rabat FUS Rabat 0:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
19. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
19. тур CS Constantine CS Constantine 1:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
19. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:0 KVV Quick '20 Quick '20
19. тур Westlandia RKVV Westlandia 3:2 VV Goes VV Goes
19. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:5 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
19. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 4:2 USV Hercules USV Hercules
19. тур Dongen VV Dongen 1:5 SV TEC Tiel SV TEC
19. тур HBS HBS Craeyenhout 2:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
19. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:4 HV & CV Quick Quick DH
13. тур Auckland City Auckland City FC 3:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
13. тур Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
13. тур Southern United Southern United 0:0 Team Wellington Team Wellington
13. тур Tasman United Tasman United 3:1 Waitakere United Waitakere Utd.
13. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 4:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
3. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 3:2 Yangon United FC Yangon Utd.
3. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 Magwe FC Magwe FC
3. тур FC Chinland FC Chinland 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
21. тур Venezia Venezia FC 2:1 Calcio Padova Padova
21. тур AS Livorno AS Livorno 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
21. тур Брешиа Брешиа 4:4 Spezia Calcio Spezia Calcio
23. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 Albissola 2010 Albissola
23. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 2:2 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
23. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:1 SS Arezzo Arezzo
23. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 3:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
23. тур Virtus Entella Virtus Entella 3:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
23. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Olbia Calcio 1905 Olbia
23. тур Juventus U23 Juventus U23 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
23. тур AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
23. тур Pontedera US Città di Pontedera 3:3 Робур Сиена Сиена
23. тур Catanzaro US Catanzaro 3:2 Casertana FC Casertana
23. тур Siracusa Siracusa Calcio 1:2 Trapani Calcio Trapani
23. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
23. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
23. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Reggina 1914 Reggina
23. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
23. тур Matera SS Matera Calcio 1:6 US Vibonese Vibonese
23. тур Catania Calcio Catania 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
19. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Inegölspor Inegölspor
19. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
19. тур Samsunspor Samsunspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
19. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Amed SK Amed SK
19. тур Sariyer Sariyer 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
19. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 5:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
19. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
19. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
19. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Baskent Akademi FK BAK FK
19. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
19. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 2:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
19. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
19. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:2 Fethiyespor Fethiyespor
19. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 1:6 Menemen Spor Menemen Spor
19. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Tokatspor Tokatspor
4th round
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
4th round
Челси ФК Челси 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
23. тур Albacete Albacete Balompié 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
23. тур Гранада Гранада 0:0 Extremadura UD Extremadura
23. тур Alcorcón AD Alcorcón 2:1 Córdoba CF Córdoba CF
23. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 1:2 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
23. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
19. тур Giresunspor Giresunspor 0:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
19. тур Altay SK Altay SK 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
19. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
18. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
18. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:0 OFI Крит U19 OFI Крит U19
18. тур PAS U19 PAS Giannina U19 5:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
14. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 AE Sparti AE Sparti
14. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
14. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 1:0 PAE Chania PAE Chania
14. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
14. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 1:1 AO Trikala AO Trikala
2. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 3:0 FC Honka U19 FC Honka U19
2. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 3:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
2. тур TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 11:1 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
20. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
20. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа

19. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 1:0 Silivrispor Silivrispor
19. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:0 Gebzespor Gebzespor
19. тур Erzin Spor Erzin Spor 0:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
19. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
19. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
19. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 2:2 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
19. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
22. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:2 Unionistas CF Unionistas CF
22. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 0:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
22. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
22. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
22. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 0:1 Burgos CF Burgos CF
22. тур Pontevedra Pontevedra CF 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
22. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:0 Real Valladolid B Valladolid B

19. тур Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
19. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
19. тур Pazarspor Pazarspor 2:2 Ofspor Ofspor
19. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 3:2 Alibeyköyspor Alibeyköy
19. тур Van Spor FK Van Spor FK 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
19. тур Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Karsiyaka Karsiyaka
22. тур Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
22. тур Gernika Gernika Club 3:1 CD Calahorra Calahorra
22. тур UD Logroñés UD Logroñés 1:0 UP Langreo UP Langreo
22. тур CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Cultural Durango SCD Durango
22. тур CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Vitoria CD Vitoria

19. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:2 Turgutluspor Turgutluspor
19. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
19. тур Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
19. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
19. тур Bucaspor Bucaspor 0:1 Payasspor Payasspor
19. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 0:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
19. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
22. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 4:1 SD Ejea SD Ejea
22. тур CD Ebro CD Ebro 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
22. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:2 Hércules CF Hércules CF
22. тур UB Conquense UB Conquense 1:0 CF Peralada CF Peralada
22. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 1:0 UE Olot UE Olot
22. тур Cornellà UE Cornellà 3:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
22. тур CD Teruel CD Teruel 0:0 CF Badalona CF Badalona
22. тур Ontinyent CF Ontinyent CF 0:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
22. тур CD Don Benito CD Don Benito 1:1 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
22. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:1 FC Jumilla FC Jumilla
22. тур Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Melilla UD Melilla
22. тур UD Ibiza UD Ibiza 0:0 CF Villanovense Villanovense
22. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
22. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Almería B UD Almería B
22. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:1 Atlético Malagueño A. Malagueño
22. тур FC Cartagena FC Cartagena 0:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
22. тур Real Murcia Real Murcia CF 0:0 CD Badajoz CD Badajoz
22. тур San Fernando CD San Fernando CD 3:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
group stage Pago Молодёжь Pago Молодёжь 1:5 Lotoha'apai FC Lotoha'apai FC
group stage T. Maraerenga Tupapa Maraerenga 4:1 Kiwi FC Kiwi FC
16. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:3 Racing Club Racing Club
16. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
16. тур Independiente Club Atlético Independiente 1:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
16. тур River Plate Club Atlético River Plate 1:3 Club Atlético Patronato CA Patronato
18. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
18. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
group stage Ilves II Ilves Tampere II 0:2 Tampere United Tampere United
group stage JS Hercules JS Hercules 1:2 Oulun Luistinseura OLS
group stage Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:3 JIPPO Joensuu JIPPO
group stage FC Honka II FC Honka II 1:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
group stage RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:0 Kemi City FC Kemi City
group stage Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 0:5 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
6. тур Virtus S.S. Virtus 2:4 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
6. тур Faetano S.C. Faetano 0:2 SP Tre Penne Tre Penne
6. тур San Giovanni SS San Giovanni 0:1 SS Cosmos Cosmos
5. тур Herediano CS Herediano 1:0 AD Carmelita AD Carmelita
5. тур Cartaginés CS Cartaginés 2:3 Guadalupe FC Guadalupe FC
5. тур Grecia Municipal Grecia 2:1 AD San Carlos AD San Carlos
5. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:3 Deportivo Saprissa Saprissa
5. тур La U La U Universitarios 1:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
5. тур Limón FC Limón FC 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense

1st round King Fung King Fung FC 2:1 Eastern SC Eastern
1st round Hoi King Hoi King 0:2 Yuen Long FC Yuen Long
15. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 3:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
8. тур Glacis Utd Res Glacis United Reserve 1:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
8. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 0:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
5. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
5. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 3:0 Kwara United FC Kwara United
5. тур Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Bendel Insurance Bendel
5. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
5. тур Wikki Tourists Wikki Tourists 0:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
5. тур Rivers United Rivers United FC 1:0 MFM FC MFM FC
5. тур Plateau United Plateau United FC 0:0 Kano Pillars Kano Pillars
5. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 0:0 Gombe United FC Gombe United
5. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
5. тур Kada City Kada City FC 0:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 1:2 Inter Primavera Inter U19
19. тур Lienden FC Lienden 1:5 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC

16. тур Lazio U17 Lazio Under 17 2:2 Empoli Under 17 Empoli U17
16. тур Torino U17 Torino Under 17 1:3 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
16. тур Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 0:0 Parma Under 17 Parma U17
16. тур Carpi U17 Carpi Under 17 0:0 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
16. тур Genoa U17 Genoa Under 17 1:0 Juventus Under 17 Juventus U17
16. тур Cremonese U17 Cremonese Under 17 0:3 Spezia Under 17 Spezia U17

16. тур Venezia U17 Venezia Under 17 0:4 Milan Under 17 Milan U17
16. тур Padova U17 Padova Under 17 2:1 Cittadella Under 17 Cittadella U17
16. тур Inter U17 Inter Under 17 0:3 SPAL U17 SPAL U17
16. тур Brescia U17 Brescia Under 17 2:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
16. тур Chievo U17 Chievo Under 17 2:4 Cagliari Under 17 Cagliari U17
16. тур Bologna U17 Bologna Under 17 0:1 Hellas Under 17 Hellas U17

16. тур Crotone U17 Crotone Under 17 2:1 Ascoli Under 17 Ascoli U17
16. тур Foggia U17 Foggia Under 17 1:7 Roma Under 17 Roma U17
16. тур Frosinone U17 Frosinone Under 17 4:0 Palermo Under 17 Palermo U17
16. тур Benevento U17 Benevento Under 17 3:4 Pescara Under 17 Pescara U17
16. тур Salernitana U17 Salernitana Under 17 0:0 Lecce Under 17 Lecce U17
16. тур Napoli U17 Napoli Under 17 1:1 Perugia Under 17 Perugia U17

21. тур Casale FBC Casale 0:2 GS Arconatese Arconatese
21. тур Inveruno US Inveruno 2:2 AC Bra Bra
21. тур Chieri ASD Chieri Calcio 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
21. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 0:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
21. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
21. тур Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0 Milano City FC Milano City
21. тур Caratese US Folgore Caratese 2:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
21. тур Savona Savona FBC 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
21. тур Fezzanese US Fezzanese 1:3 Sanremese Calcio Sanremese

21. тур Sondrio Sondrio Calcio 1:3 USD Caravaggio Caravaggio
21. тур Ciserano USD Ciserano 0:3 Como 1907 Como
21. тур ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:0 US Darfo Boario Darfo Boario
21. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 1:1 FC Legnago Salus Legnago
21. тур Olginatese USD Olginatese 1:3 Mantova FC Mantova FC
21. тур Ambrosiana GSD Ambrosiana 0:2 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
21. тур Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
21. тур Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:1 AC Rezzato Rezzato
21. тур Caronnese SC Caronnese 2:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno

21. тур Este AC Este 1920 0:1 AC Belluno 1905 Belluno
21. тур Clodiense Clodiense SSD 1:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
21. тур Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
21. тур Chions APC Chions 0:2 ACD Campodarsego Campodarsego
21. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:0 ASD Cartigliano Cartigliano
21. тур Sandonà Calcio Sandonà 0:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
21. тур Union Feltre Union Feltre 1:0 Polisportiva Tamai Tamai
21. тур Virtus Bolzano Virtus Bolzano 5:0 AC Trento Trento

21. тур Calvina Sport A.C. Calvina Sport 0:0 SSD Axys Zola Axys Zola
21. тур Pavia FC Pavia 1911 0:1 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
21. тур Classe USD Classe 2:4 AC Crema 1908 Crema
21. тур Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 3:1 ASD Fanfulla Fanfulla
21. тур Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
21. тур Modena Modena FC 2018 3:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
21. тур Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
21. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 1:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
21. тур Franciacorta Franciacorta FC 1:0 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto

24. тур Scandicci CS Scandicci 1908 4:1 ASD Cannara Cannara
24. тур Massese US Massese 1919 0:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
24. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 2:1 AC Prato Prato
24. тур Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 2:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
24. тур Pianese US Pianese 2:0 Sangimignano Sport Sangimignano
24. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
24. тур Viareggio Viareggio 2014 1:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
24. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 0:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
24. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:4 Avezzano Calcio Avezzano
24. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Forlì FC Forlì
24. тур Giulianova ASD Real Giulianova 1:4 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
24. тур Campobasso SSD Città di Campobasso 1:1 SSD Jesina Calcio Jesina
24. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 0:2 Matelica Calcio Matelica
24. тур Pineto Pineto Calcio 1:3 US Recanatese Recanatese
24. тур Agnonese Olympia Agnonese 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
24. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:2 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
24. тур Isernia Isernia FC 1:1 ASD Savignanese Savignanese

24. тур Flaminia Calcio Flaminia 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
24. тур Lanusei ASD Lanusei Calcio 5:0 Anzio Calcio 1924 Anzio
24. тур Cassino Cassino Calcio 1924 2:1 US Avellino 1912 Avellino
24. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 4:0 Città di Anagni Calcio Anagni
24. тур Monterosi Monterosi FC 2:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
24. тур Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:0 Lupa Roma FC Lupa Roma
24. тур Vis Artena Vis Artena 2:0 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
24. тур Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:0 Trastevere Calcio Trastevere
24. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 0:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
24. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 2:1 SEF Torres 1903 Torres

21. тур Taranto Taranto FC 1927 2:1 Audace Cerignola Cerignola
21. тур Francavilla FC Francavilla 1931 1:0 US Città di Fasano Fasano
21. тур Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:2 Città di Gragnano Gragnano
21. тур Granata SSCD Granata 1924 0:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
21. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 ASD Team Altamura Altamura
21. тур Sorrento Sorrento 1945 2:3 US Savoia 1908 Savoia
21. тур Nardò AC Nardò 0:3 FBC Gravina Gravina
21. тур Bitonto USD Bitonto Calcio 3:0 Sarnese 1926 Sarnese

21. тур ACR Messina ACR Messina 3:5 Calcio Cittanovese Cittanovese
21. тур Bari SSC Bari 5:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
21. тур Nocerina Nocerina 1910 1:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
21. тур Palmese US Palmese 1:2 Città di Gela Gela
21. тур Portici Portici 1906 4:1 FC Messina FC Messina
21. тур Roccella Roccella 1:2 Città di Acireale 1946 Acireale
21. тур Troina Troina 2:0 AC Locri 1909 Locri
21. тур Sancataldese ASD Sancataldese 3:3 Marsala 1912 FC Marsala
5th round Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 4:2 Melita FC Melita
5th round ФК Бальцан ФК Бальцан 6:1 Xewkija Tigers FC Xewkija Tigers
5th round Биркиркара Биркиркара 2:1 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
5th round Lija Athletic Lija Athletic FC 1:7 ФК Валетта Валетта
1. тур Nasinu FC Nasinu FC 0:1 Rewa FA Rewa FA
2. тур Lautoka FC Lautoka FC 0:1 Suva FA Suva FA
2. тур Tavua FC Tavua FC 1:2 Nadi FA Nadi FA
2nd round Witbank Spurs Witbank Spurs FC 7:6 По пен. Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
2nd round Super Eagles Super Eagles FC Bethlehem 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
2nd round Tornado FC Tornado FC 0:1 В доп. время Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
2nd round Mbombela United Mbombela United FC 2:1 NC Professionals NC Profession.
16. тур NEROCA FC NEROCA FC 0:0 Aizawl Football Club Aizawl FC
16. тур Mohun Bagan Mohun Bagan AC 0:2 Quess East Bengal FC East Bengal FC
13. тур Mumbai City Mumbai City FC 1:0 Bengaluru FC Bengaluru FC