Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:18:16
group stage Paraguay U20 Paraguay U20 1:0 Peru U20 Peru U20
group stage Боливия U20 Боливия U20 0:1 Venezuela U20 Venezuela U20
last 16 BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:2 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
last 16 Гёзтепе Гёзтепе 3:0 Антальяспор Антальяспор
last 16 Balikesirspor Balikesirspor 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
20. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:1 СКО Анже СКО Анже
1st round Delfín SC Delfín SC 3:0 Club Nacional Asunción Nacional
22. тур Селтик Селтик Глазго 4:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
22. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:3 Абердин ФК Абердин ФК
22. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:2 Данди ФК Данди ФК
22. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
22. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
22. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
last 16 Атромитос Афины Атромитос Афины 2:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
last 16 Астерас Триполи Астерас Триполис 5:3 AE Лариса AE Лариса
last 16 АЕК Афины АЕК Афины 5:0 PAE Chania PAE Chania
last 16 Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:1 AO Ксанти AO Ксанти
групповой этап Puebla FC Puebla FC 1:2 FC Juárez FC Juárez
group stage Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
group stage Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:0 Lobos BUAP Lobos
group stage Atlas Atlas Guadalajara 1:2 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
15. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 0:1 Сидней ФК Сидней ФК
15. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:0 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
15. тур Перт Глори Перт Глори 0:0 Аделаида Юнайтед Аделаида

2nd round Egnatia KF Egnatia 0:3 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
2nd round KF Apolonia KF Apolonia Fier 2:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
2nd round FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:0 КФ Лачи КФ Лачи
2nd round КФ Тирана КФ Тирана 2:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
2nd round KS Lushnja KS Lushnja 1:3 КФ Теута КФ Теута
2nd round KF Vllaznia KF Vllaznia 2:1 ФК Камза ФК Камза
13. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
13. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 2:2 Esperance Tunis Esperance
13. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
20. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:2 El Gouna FC El Gouna
20. тур Smouha Smouha SC 0:0 Enppi SC Enppi SC
20. тур Entag El Harby Entag El Harby 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
last 16 MB Rouissat MB Rouissat 1:2 CS Constantine CS Constantine
last 16 NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MC Alger MC Alger
4. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 FAR Rabat FAR Rabat
14. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
14. тур Hassania Hassania d'Agadir 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
1/4-финала
Севилья Севилья 2:0 Барселона Барселона
Полуфинал KV Mechelen KV Mechelen 0:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
1/4-финала Inter U19 Inter Primavera 2:0 Cosenza Primavera Cosenza U19
1/4-финала Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:0 Roma Primavera Roma U19
1/4-финала Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 4:3 Juventus Primavera Juventus U19
1/4-финала Torino U19 Torino Primavera 4:2 Hellas Verona Primavera Verona U19
1/4-финала Твенте Твенте Энсхеде 2:3 Виллем II Виллем II
1/4-финала
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
2nd round Сент-Этьен Сент-Этьен 3:6 Дижон Дижон
2nd round Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 0:2 Стад Ренн Стад Ренн
2nd round Bergerac Bergerac Périgord FC 2:3 В доп. время Орлеан Орлеан
2nd round Viry-Châtillon ES Viry-Châtillon 0:6 СМ Кан СМ Кан
2nd round Marignane G. FC Marignane Gignac FC 3:4 По пен. Iris Club de Croix IC de Croix
2nd round Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Страсбур Страсбур
1. тур Sol de América Club Sol de América 2:0 Club Libertad Asunción Libertad
1. тур CD Santaní CD Santaní 0:0 Deportivo Capiatá CD Capiatá
3rd round Al-Qaisumah FC Al-Qaisumah FC 1:4 Аль-Иттифак Аль-Иттифак
3rd round Аль-Таавун Аль-Таавун 3:0 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
3rd round Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:3 По пен. Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
22. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 AC Gozzano Gozzano
22. тур Cuneo AC Cuneo 1905 2:1 Juventus U23 Juventus U23
22. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
22. тур Olbia Olbia Calcio 1905 2:1 Virtus Entella Virtus Entella
22. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 3:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
22. тур Arezzo SS Arezzo 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
22. тур Сиена Робур Сиена 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
22. тур Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
22. тур Rieti FC Rieti 0:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
22. тур Casertana Casertana FC 3:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
22. тур Vibonese US Vibonese 0:0 US Catanzaro Catanzaro
22. тур Potenza Potenza Calcio 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
22. тур Catania Calcio Catania 3:0 SS Matera Calcio Matera
22. тур Rende Rende Calcio 1968 2:4 SS Monopoli 1966 Monopoli
22. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:0 Trapani Calcio Trapani
22. тур Reggina Reggina 1914 3:1 US Viterbese 1908 Viterbese
Полуфинал Burton Albion Burton Albion 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
15. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 1:0 AS Monaco B Monaco B
Полуфинал Брага Брага 4:5 По пен. Спортинг Лиссабон Спортинг
групповой этап FC Olympique FC Olympique 13 10:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
4. тур MFM FC MFM FC 1:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
4. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 0:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
4. тур Bendel Ins. Bendel Insurance 0:0 Kwara United FC Kwara United
4. тур Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
4. тур Katsina Utd. Katsina United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
4. тур Sunshine Stars Sunshine Stars 1:1 Rivers United FC Rivers United
4. тур Akwa United Akwa United 2:2 Plateau United FC Plateau United
4. тур Kanemi Warriors El-Kanemi Warriors 1:0 Nasarawa United Nasarawa United
4. тур Gombe United Gombe United FC 2:0 Kano Pillars Kano Pillars
4. тур FC Heartland FC Heartland 1:0 Go Round FC Go Round FC
4. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
4. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 Kada City FC Kada City
20. тур Giulianova Real Giulianova SSD 0:0 Olympia Agnonese Agnonese
2nd round Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 4:0 Boyne Tigers FC Boyne Tigers
2nd round Polokwane City Polokwane City FC 1:2 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma
2. тур Башундхара Башундхара Кингс 3:0 Абахани Лимитед Дакка Абахани Дакка
2. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 3:0 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
3. тур АТК II АТК II 2:0 Джамшедпур ФК Б Джамшедпур ФК Б