Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:39:25
last 16
Гамбург Гамбург 1:0 Нюрнберг Нюрнберг
last 16
Хайденхайм Хайденхайм 2:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
last 16
Дуйсбург Дуйсбург 1:3 Падерборн 07 Падерборн 07
last 16
Дортмунд Боруссия Дортмунд 5:7 По пен. Вердер Бремен Вердер Бремен
group stage Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Аргентина U20 Аргентина U20
quarter-finals
Трабзонспор Трабзонспор 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
18. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:0 Жирондин Бордо Бордо
2nd round Danubio FC Danubio FC 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
2. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 6:1 Achilles '29 U21 Achilles U21
14. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
17. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 3:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
5. тур Chivas Deportivo Guadalajara 0:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
1. тур Cortuluá Cortuluá 2:1 Tigres FC Tigres FC
1. тур Bogotá FC Bogotá FC 0:0 Atlético FC Atlético FC
3. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila

14. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:4 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
14. тур Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
14. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 0:0 Emirates Club Emirates Club
21. тур Petrojet Petrojet 1:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
13. тур Enppi SC Enppi SC 1:2 El Ahly Cairo El Ahly
20. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 ES Sétif ES Sétif
20. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 0:0 USM Alger USM Alger
20. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
20. тур MC Alger MC Alger 2:1 Olympique de Médéa O Médéa
2nd round Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:1 Al-Nasr Salalah Al-Nasr Salalah

1st round Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:2 Yangon United FC Yangon Utd.
1st round LC Sailors Lion City Sailors FC 1:3 Persija Jakarta Persija Jakarta
1st round Al-Wehdat Al-Wehdat 2:3 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
last 16 Feralpisalò Feralpisalò 1:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
3rd round Мец Мец 0:1 US Orléans US Orléans
3rd round IC de Croix Iris Club de Croix 0:3 Дижон Дижон
3rd round Нант Нант 2:0 ФК Тулуза Тулуза
3rd round Бастия SC Бастия 5:7 По пен. СМ Кан СМ Кан
13. тур Cheltenham Cheltenham Town 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
27. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:2 Northampton Town Northampt. Town
11. тур Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Coleraine FC Coleraine
21. тур Newry City Newry City AFC 1:1 Glentoran FC Glentoran
4th round Брентфорд Брентфорд 3:1 Barnet FC Barnet
4th round Newport County Newport County 2:0 Мидлсбро Мидлсбро
4th round
КПР Куинз Парк Рейнджерс 2:0 Portsmouth FC Portsmouth FC
4th round
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 3:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
20. тур Фамаликан Фамаликан 0:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
11. тур Everton U18 Everton FC U18 0:1 Manchester United U18 Man Utd U18
quarter-finals Hapoel Afula Hapoel Afula 0:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
quarter-finals Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
group stage S. Africa U20 South Africa U20 0:0 Nigeria U20 Nigeria U20
group stage Бурунди U20 Бурунди U20 3:3 Niger U20 Niger U20
19. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:0 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
19. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
19. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 0:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
19. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 0:0 PAS Hamedan PAS Hamedan
19. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Damash Gilan FC Damash Gilan
19. тур Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 1:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
19. тур Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 2:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
8. тур La U La U Universitarios 3:1 AD Carmelita AD Carmelita
16. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 2:2 Saipa FC Saipa FC
16. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 0:0 Sepahan FC Sepahan
16. тур Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
17. тур Индиан Эрроуз Индиан Эрроуз ФК 2:1 Пунджаб ФК Пунджаб
17. тур Шиллонг Ладжонг Шиллонг Ладжонг ФК 3:2 Черчилль Бразерс СК Ч. Бразерс
Italy U16 Italy U16 1:1 Austria U16 Austria U16
Scotland U17 Scotland U17 0:0 France U17 France U17
Spain U18 Spain U18 3:1 Serbia U18 Serbia U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Yustin Arboleda Yustin Arboleda Olimpia CD Olimpia 2:2 Seattle Sounders FC
Yustin Arboleda Yustin Arboleda Olimpia CD Olimpia 1:2 Seattle Sounders FC
Jordan Morris Jordan Morris Sounders FC CD Olimpia 0:2 Seattle Sounders FC
João Paulo João Paulo Sounders FC CD Olimpia 0:1 Seattle Sounders FC
A. Mitrita A. Mitrita NYCFC AD San Carlos 3:5 New York City FC