Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:25:22
16. тур Leonidas RKSV Leonidas 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
16. тур De Meern VV De Meern 0:6 VV Gemert VV Gemert
16. тур RKSV Minor RKSV Minor 4:1 Alphense Boys Alphense Boys
16. тур Baronie VV Baronie 6:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
16. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
16. тур Unitas GVV Unitas 3:1 VC Vlissingen Vlissingen
16. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
16. тур RKVV DEM RKVV DEM 3:0 MSC Meppel MSC Meppel
16. тур Alcides MVV Alcides 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
16. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
16. тур Hoogland VV Hoogland 3:0 Achilles 1894 Achilles 1894
18. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:3 Герта Берлин Герта
18. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
2nd round New Star FC New Star de Douala 0:0 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
2nd round NA Hussein Dey NA Hussein Dey 3:1 Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
2nd round FC San Pedro FC San Pedro 0:0 Nkana FC Nkana FC
2nd round Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:1 Cotonsport de Garoua Cotonsport
2nd round Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:0 African Stars Windhoek African Stars
2nd round CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:0 Vipers SC Vipers SC
2nd round Kampala CC Kampala City Council 2:0 AS Otôho AS Otôho
2nd round Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:1 Bantu FC Bantu FC
group stage Paraguay U20 Paraguay U20 1:1 Аргентина U20 Аргентина U20
group stage Uruguay U20 Uruguay U20 3:1 Ecuador U20 Ecuador U20
23. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
23. тур Фулхэм Фулхэм 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
20. тур Бетис Бетис 3:2 Жирона Жирона
20. тур Вильярреал Вильярреал 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
20. тур Леванте Леванте 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
20. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
20. тур
Барселона Барселона 3:1 Леганес Леганес
20. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:5 Аталанта Аталанта
20. тур СПАЛ СПАЛ 1:1 Болонья Болонья
20. тур Фиорентина Фиорентина 3:3 Сампдория Сампдория
20. тур Кальяри Кальяри 2:2 Эмполи Эмполи
20. тур
Наполи Наполи 2:1 Лацио Лацио
21. тур Стад Ренн Стад Ренн 0:0 Монпелье Монпелье
21. тур СКО Анже СКО Анже 1:0 Нант Нант
21. тур СМ Кан СМ Кан 0:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
21. тур Бордо Жирондин Бордо 1:0 Дижон Дижон
21. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
18. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 1:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
18. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
18. тур Виллем II Виллем II 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
18. тур Эммен Эммен 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
18. тур Де Графсхап Де Графсхап 5:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
18. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:4 Херенвен Херенвен
18. тур Аланьяспор Аланьяспор 2:0 Сивасспор Сивасспор
18. тур
Трабзонспор Трабзонспор 2:4 Башакшехир Башакшехир
17. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:0 Панетоликос Панетоликос
17. тур AE Лариса AE Лариса 0:0 Арис Салоники Арис Салоники
17. тур AO Ксанти AO Ксанти 2:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
17. тур АЕК Афины АЕК Афины 3:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
22. тур Брюгге Брюгге 0:1 Шарлеруа Шарлеруа
22. тур КСА Гент КСА Гент 1:0 Андерлехт Андерлехт
22. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:1 Остенде Остенде
19. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:2 RS Waremmien FC Waremme
19. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 1:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
19. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 URSL Visé URSL Visé
19. тур Francs Borains Royal Francs Borains 5:1 RUW Ciney RUW Ciney
18. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
18. тур Diegem Sport Diegem Sport 5:0 KSCT Menen KSCT Menen
18. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
18. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
18. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:0 KSK Ronse KSK Ronse
18. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
18. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 KFC Duffel KFC Duffel
18. тур Berchem Sport Berchem Sport 4:4 KFC VW Hamme VW Hamme
18. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
18. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:3 AS Verbroedering Geel ASV Geel
18. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
22. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
8. тур River Plate Club Atlético River Plate 0:1 Defensa y Justicia Defensa
13. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
3. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:2 CF Monterrey Monterrey
3. тур América CF América 3:0 CF Pachuca CF Pachuca
3. тур Tigres UANL Tigres UANL 0:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
3. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
3. тур Lobos Lobos BUAP 2:3 Club Necaxa Necaxa
3. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
3. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
3. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:0 Potros UAEM Potros UAEM
14. тур Melbourne Melbourne Victory 3:3 Wellington Phoenix Wellington P.
14. тур Central Coast Central Coast Mariners 1:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
18. тур Dongen VV Dongen 0:1 USV Hercules USV Hercules
18. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:0 KVV Quick '20 Quick '20
18. тур VV Goes VV Goes 2:3 FC Volendam U21 Volendam U21
18. тур Quick DH HV & CV Quick 0:1 RKVV Westlandia Westlandia
18. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
18. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
18. тур SV TEC SV TEC Tiel 1:6 SV Oss '20 SV Oss '20
18. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
18. тур EVV Echt EVV Echt 1:1 HBS Craeyenhout HBS
4th round Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
12. тур Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
12. тур Tasman United Tasman United 2:2 Team Wellington Team Wellington
12. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:4 Auckland City FC Auckland City
2. тур Yangon Utd. Yangon United FC 4:1 FC Chinland FC Chinland
2. тур Sagaing Utd. Sagaing United 0:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
2. тур Magwe FC Magwe FC 0:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
20. тур Cosenza Cosenza Calcio 0:0 Ascoli Calcio Ascoli
20. тур Padova Calcio Padova 3:0 Эллас Верона Эллас Верона
20. тур Pescara Delfino Pescara 1936 0:0 US Cremonese Cremonese
21. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 SS Arezzo Arezzo
21. тур Juventus U23 Juventus U23 0:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
21. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 3:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
21. тур Pontedera US Città di Pontedera 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
21. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:4 Virtus Entella Virtus Entella
21. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
21. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
21. тур Siracusa Siracusa Calcio 2:1 Calcio Catania Catania
21. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 0:4 SS Juve Stabia Juve Stabia
21. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Potenza Calcio Potenza
21. тур Trapani Trapani Calcio 2:1 US Vibonese Vibonese
21. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:0 Cavese 1919 Cavese
21. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Reggina 1914 Reggina
21. тур Catanzaro US Catanzaro 3:0 Rende Calcio 1968 Rende
21. тур Matera SS Matera Calcio 0:4 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
21. тур Casertana Casertana FC 2:1 FC Rieti Rieti
18. тур Amed SK Amed SK 3:2 Samsunspor Samsunspor
18. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Bayrampasa Spor Bayrampasa
18. тур Inegölspor Inegölspor 2:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
18. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 2:2 Hacettepe Spor Hacettepe
18. тур Manisaspor Manisaspor 0:4 Sariyer Sariyer
18. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 0:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
18. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 2:2 Keciörengücü Keciörengücü
18. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
18. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:2 Pendikspor Pendikspor
18. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 1:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
18. тур Tokatspor Tokatspor 4:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
18. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
18. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
22. тур Осасуна Осасуна 2:0 Мальорка Мальорка
22. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 2:0 AD Alcorcón Alcorcón
22. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 Albacete Balompié Albacete
22. тур CD Tenerife CD Tenerife 2:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
22. тур Extremadura Extremadura UD 0:2 Real Oviedo Real Oviedo
18. тур Leixões Leixões SC 2:1 SL Benfica B Benfica B
18. тур Mafra CD Mafra 2:0 Varzim SC Varzim
18. тур Arouca FC Arouca 2:0 FC Penafiel Penafiel
18. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 1:1 SC Covilhã Covilhã
18. тур Coimbra Académica Coimbra 1:0 UD Oliveirense Oliveirense
18. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
18. тур Боавишта Боавишта 0:2 Портимоненси Портимоненси
18. тур Риу Ави Риу Ави 0:0 Фейренси Фейренси
18. тур Hatayspor Hatayspor 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
18. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:3 Altay SK Altay SK
18. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 0:0 Giresunspor Giresunspor
18. тур Altinordu Altinordu FK 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
13. тур Eginiakos PAE Eginiakos 0:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
13. тур AE Sparti AE Sparti 1:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
13. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
13. тур AO Trikala AO Trikala 0:0 Iraklis Saloniki Iraklis
17. тур AE Larisa U19 AE Larisa U19 2:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
17. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 2:2 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
17. тур PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 4:2 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
1. тур IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
1. тур JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 1:4 Riihimäen Palloseura U19 RiPS U19
1. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 1:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
20. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon

18. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 2:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
18. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
18. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:3 Erbaaspor Erbaaspor
18. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
18. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
18. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:1 Yomra Spor Yomra Spor
18. тур Gebzespor Gebzespor 3:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
21. тур CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 3:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
21. тур Inter de Madrid Internacional de Madrid 3:6 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
21. тур Valladolid B Real Valladolid B 0:1 Coruxo FC Coruxo FC
21. тур Unión Adarve AD Unión Adarve 1:0 Burgos CF Burgos CF
21. тур Unionistas CF Unionistas CF 3:0 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
21. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 2:0 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
21. тур Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:1 Club Rápido de Bouzas Bouzas
21. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:1 Pontevedra CF Pontevedra
21. тур Ponferradina SD Ponferradina 0:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
21. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:3 Atlético Madrid B Atl. Madrid B

18. тур Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 0:0 Pazarspor Pazarspor
18. тур Ofspor Ofspor 0:2 Düzce Spor Düzce Spor
18. тур Erokspor Esenler Erokspor 1:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
18. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
18. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
18. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Bergama Belediyespor Bergama Bld
18. тур Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Van Spor FK Van Spor FK
18. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 4:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
21. тур UP Langreo UP Langreo 1:0 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
21. тур CD Vitoria CD Vitoria 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
21. тур Calahorra CD Calahorra 0:1 SD Leioa SD Leioa
21. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
21. тур Racing Racing Santander 3:2 CD Mirandés CD Mirandés

18. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Bucaspor Bucaspor
18. тур Payasspor Payasspor 2:3 Cizre Spor Cizre Spor
18. тур Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
18. тур Gölcükspor Gölcükspor 2:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
18. тур Cankaya FK Cankaya FK 1:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
18. тур Muglaspor Muglaspor 2:0 Corum Futbol Kulübü Corum FK
21. тур CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
21. тур SD Ejea SD Ejea 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
21. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 0:0 UE Cornellà Cornellà
21. тур UE Olot UE Olot 2:1 CF Peralada CF Peralada
21. тур CF Badalona CF Badalona 0:1 CD Ebro CD Ebro
21. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:3 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
21. тур CE Sabadell CE Sabadell 1:0 UB Conquense UB Conquense
21. тур CD Castellón CD Castellón 2:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
21. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
21. тур UD Almería B UD Almería B 2:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
21. тур A. Malagueño Atlético Malagueño 0:1 Marbella FC Marbella FC
21. тур FC Jumilla FC Jumilla 2:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
21. тур UD Melilla UD Melilla 3:1 San Fernando CD San Fernando CD
21. тур Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:1 UD Ibiza UD Ibiza
21. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 3:0 Recreativo Granada Recre Granada
21. тур FC Cartagena FC Cartagena 4:0 CD Don Benito CD Don Benito
21. тур Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:1 CD Badajoz CD Badajoz
21. тур Villanovense CF Villanovense 0:0 Real Murcia CF Real Murcia
17. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
17. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 3:3 Пафос ФК Пафос ФК
17. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 2:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
group stage Kemi City Kemi City FC 1:2 Oulun Luistinseura OLS
group stage JS Hercules JS Hercules 3:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
group stage HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 1:2 Ilves Tampere II Ilves II
group stage PEPO PEPO Lappeenranta 1:1 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
5. тур San Giovanni SS San Giovanni 1:1 SP Cailungo Cailungo
5. тур AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:3 S.C. Faetano Faetano
5. тур Virtus S.S. Virtus 0:1 SS Cosmos Cosmos
3. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 0:1 AD San Carlos AD San Carlos
3. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:2 Municipal Grecia Grecia
3. тур La U La U Universitarios 4:4 CS Cartaginés Cartaginés
3. тур Limón FC Limón FC 1:0 CS Herediano Herediano
3. тур Saprissa Deportivo Saprissa 1:3 Guadalupe FC Guadalupe FC
10. тур Hoi King Hoi King 1:0 Southern District Southern
10. тур Kitchee Kitchee SC 3:0 Lee Man Lee Man
14. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:3 Lynx FC Lynx FC
7. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 2:2 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
1st round Leo FC Leo FC 0:10 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
3. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 1:1 Bendel Insurance Bendel
3. тур Kwara United Kwara United FC 3:2 Enyimba Aba Enyimba Aba
3. тур Wikki Tourists Wikki Tourists 2:1 Niger Tornadoes Niger Tornad.
3. тур Plateau United Plateau United FC 2:0 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
3. тур Nasarawa United Nasarawa United 0:1 FC Heartland FC Heartland
3. тур Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Akwa United Akwa United
3. тур Go Round FC Go Round FC 0:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
3. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 1:3 Abia Warriors FC Abia Warriors
3. тур Kada City Kada City FC 2:1 Gombe United FC Gombe United
15. тур Palermo U19 Palermo Primavera 0:3 Inter Primavera Inter U19
15. тур Torino U19 Torino Primavera 2:3 Cagliari Primavera Cagliari U19
18. тур Almere City U21 Almere City FC U21 0:2 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
18. тур Sparta U21 Sparta Rotterdam U21 1:1 Vitesse Arnhem U21 Vitesse U21
last 16 Иордания Иордания 3:5 По пен. Вьетнам Вьетнам
last 16 Таиланд Таиланд 1:2 Китай Китай
last 16 Иран Иран 2:0 Оман Оман

15. тур Parma U17 Parma Under 17 3:0 Torino Under 17 Torino U17
15. тур Empoli U17 Empoli Under 17 0:1 Sassuolo Under 17 Sassuolo U17
15. тур Juventus U17 Juventus Under 17 4:3 Cremonese Under 17 Cremonese U17
15. тур Sampdoria U17 Sampdoria Under 17 6:0 Livorno Under 17 Livorno U17
15. тур Spezia U17 Spezia Under 17 1:3 Carpi Under 17 Carpi U17
15. тур Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 3:3 Genoa Under 17 Genoa U17

15. тур Cagliari U17 Cagliari Under 17 2:3 Udinese Under 17 Udinese U17
15. тур SPAL U17 SPAL U17 2:1 Venezia Under 17 Venezia U17
15. тур Hellas U17 Hellas Under 17 3:2 Brescia Under 17 Brescia U17
15. тур Milan U17 Milan Under 17 1:0 Padova Under 17 Padova U17
15. тур Cittadella U17 Cittadella Under 17 2:2 Chievo Under 17 Chievo U17
15. тур Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 0:2 Inter Under 17 Inter U17

15. тур Lecce U17 Lecce Under 17 3:1 Crotone Under 17 Crotone U17
15. тур Roma U17 Roma Under 17 4:1 Benevento Under 17 Benevento U17
15. тур Palermo U17 Palermo Under 17 4:1 Cosenza Under 17 Cosenza U17
15. тур Perugia U17 Perugia Under 17 1:1 Foggia Under 17 Foggia U17
15. тур Pescara U17 Pescara Under 17 2:1 Frosinone Under 17 Frosinone U17
15. тур Ascoli U17 Ascoli Under 17 1:3 Napoli Under 17 Napoli U17

20. тур Bra AC Bra 1:2 Borgosesia Calcio Borgosesia
20. тур Stresa  Associazione Stresa Sportiva 0:2 ASD Chieri Calcio Chieri
20. тур Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 FBC Casale Casale
20. тур Milano City Milano City FC 1:1 US Fezzanese Fezzanese
20. тур Arconatese GS Arconatese 1:1 US Folgore Caratese Caratese
20. тур Ligorna SC Ligorna 1922 3:0 US Inveruno Inveruno
20. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 3:3 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
20. тур Borgaro Borgaro Nobis 1965 2:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
20. тур Sanremese Sanremese Calcio 2:0 Savona FBC Savona

20. тур Legnago FC Legnago Salus 1:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
20. тур Pro Sesto SSD Pro Sesto 2:2 SC Caronnese Caronnese
20. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:0 USD Ciserano Ciserano
20. тур Caravaggio USD Caravaggio 1:2 US Darfo Boario Darfo Boario
20. тур Como Como 1907 1:1 USD Olginatese Olginatese
20. тур Mantova FC Mantova FC 1:0 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
20. тур Rezzato AC Rezzato 3:1 Sondrio Calcio Sondrio
20. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
20. тур Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 1:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo

20. тур St. Georgen ASC St. Georgen 1:0 US Adriese 1906 Adriese 1906
20. тур Tamai Polisportiva Tamai 0:2 APC Chions Chions
20. тур Trento AC Trento 3:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
20. тур Belluno AC Belluno 1905 0:2 AC Delta Porto Tolle Delta PT
20. тур Campodarsego ACD Campodarsego 2:0 AC Este 1920 Este
20. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:0 US Levico Terme Levico Terme
20. тур Clodiense Clodiense SSD 2:1 Calcio Sandonà Sandonà
20. тур Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:1 Union Feltre Union Feltre
20. тур Cartigliano ASD Cartigliano 1:1 Virtus Bolzano Virtus Bolzano

20. тур Mezzolara Mezzolara Calcio 2:3 Franciacorta FC Franciacorta
20. тур Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:0 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
20. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 1:0 USD Classe Classe
20. тур Crema AC Crema 1908 2:1 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
20. тур Vogherese AVC Vogherese 1919 0:2 Modena FC 2018 Modena
20. тур Fanfulla ASD Fanfulla 4:3 FC Pavia 1911 Pavia
20. тур Lentigione Lentigione Calcio 1:3 US Pergolettese 1932 Pergolettese
20. тур Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
20. тур Axys Zola SSD Axys Zola 3:3 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi

23. тур Sangiovannese Sangiovannese 1927 1:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
23. тур Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 3:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
23. тур Prato AC Prato 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
23. тур Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
23. тур Cannara ASD Cannara 0:1 US Follonica Gavorrano Gavorrano
23. тур Tuttocuoio AC Tuttocuoio 0:0 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
23. тур Sangimignano Sangimignano Sport 2:1 US Massese 1919 Massese
23. тур Trestina Sporting Club Trestina 0:2 US Pianese Pianese
23. тур San Donato San Donato - Tavarnelle 2:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
23. тур Sinalunghese UC Sinalunghese 1:2 Viareggio 2014 Viareggio
23. тур Agnonese Olympia Agnonese 0:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
23. тур Forlì Forlì FC 1:2 SSD Città di Campobasso Campobasso
23. тур Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:2 Isernia FC Isernia
23. тур Matelica Matelica Calcio 5:0 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
23. тур Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 Pineto Calcio Pineto
23. тур Sammaurese Sammaurese Calcio 0:2 Cesena FC Cesena
23. тур Avezzano Avezzano Calcio 1:2 ASD Real Giulianova Giulianova
23. тур Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
23. тур Recanatese US Recanatese 2:2 ASD Savignanese Savignanese
23. тур Francavilla Francavilla Calcio 1927 2:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese

23. тур Lupa Roma Lupa Roma FC 2:0 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
23. тур Anagni Città di Anagni Calcio 1:1 US Avellino 1912 Avellino
23. тур Ladispoli Ladispoli Calcio 0:2 Calcio Flaminia Flaminia
23. тур Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 2:0 Cassino Calcio 1924 Cassino
23. тур Albalonga Albalonga Calcio 1:4 ASD Lanusei Calcio Lanusei
23. тур Torres SEF Torres 1903 0:1 Monterosi FC Monterosi
23. тур Latina Calcio Latina Calcio 1932 0:0 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
23. тур Anzio Anzio Calcio 1924 3:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
23. тур Trastevere Trastevere Calcio 4:2 Vis Artena Vis Artena

20. тур Fasano US Città di Fasano 1:2 AZ Picerno Picerno
20. тур Cerignola Audace Cerignola 2:1 USD Bitonto Calcio Bitonto
20. тур Altamura ASD Team Altamura 2:0 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
20. тур Sarnese Sarnese 1926 1:0 AC Nardò Nardò
20. тур Nola SS Nola 1925 1:2 Sorrento 1945 Sorrento
20. тур Gragnano Città di Gragnano 0:2 Taranto FC 1927 Taranto
20. тур Savoia US Savoia 1908 1:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
20. тур Fidelis Andria Fidelis Andria 1:0 FC Francavilla 1931 Francavilla
20. тур Gravina FBC Gravina 2:2 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison

20. тур Cittanovese Calcio Cittanovese 3:2 SSC Bari Bari
20. тур Castrovillari Castrovillari Calcio 2:1 Troina Troina
20. тур Gela Città di Gela 1:2 Portici 1906 Portici
20. тур FC Messina FC Messina 0:1 Nocerina 1910 Nocerina
20. тур Locri AC Locri 1909 1:0 Roccella Roccella
20. тур Marsala Marsala 1912 FC 1:1 ACR Messina ACR Messina
20. тур Turris Calcio Turris Calcio 2:0 ASD Sancataldese Sancataldese
15. тур Корми ФК Корми 1:3 ФК Бальцан ФК Бальцан
15. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 1:2 ФК Валетта Валетта
14. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:0 San Gwann FC San Gwann FC
14. тур Lija Athletic Lija Athletic FC 3:1 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
14. тур Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 1:0 Mqabba FC Mqabba FC
14. тур Gudja United FC Gudja United FC 1:0 Pembroke Athleta FC Pembroke
14. тур Marsa FC Marsa FC 2:10 Sirens FC Sirens FC
1. тур Lautoka FC Lautoka FC 6:0 Tavua FC Tavua FC
18. тур Polokwane City Polokwane City FC 3:3 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
18. тур SuperSport Utd. SuperSport United 2:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
1. тур Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
1. тур Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:1 Team BJMC BJMC
Belgium U17 Belgium U17 1:0 Finland U17 Finland U17
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. McDonald J. McDonald LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 ADR Jicaral
S. Sáez S. Sáez La Calera CD Everton 0:1 Unión La Calera
Luis Romo Luis Romo CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Tigres UANL
Claudio Yacob Claudio Yacob Nacional Club Nacional 2:2 Cerro Largo FC
G. Bergessio G. Bergessio Nacional Club Nacional 1:2 Cerro Largo FC