Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:31:58
17. тур Achilles Veen Achilles Veen 4:2 VV Capelle VV Capelle
17. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 1:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
17. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:0 SV DFS Opheusden SV DFS
17. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
17. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
17. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:2 SDC Putten SDC Putten
17. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
17. тур SV Urk SV Urk 4:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
19. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 5:1 Ганновер 96 Ганновер 96
19. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:0 Аугсбург Аугсбург
19. тур
Фрайбург Фрайбург 2:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
19. тур
Майнц 05 Майнц 05 2:1 Нюрнберг Нюрнберг
19. тур
Вольфсбург Вольфсбург 0:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
19. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
21. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
21. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 Preußen Münster Preußen Münster
21. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
21. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 SV Meppen SV Meppen
21. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
group stage Аргентина U20 Аргентина U20 1:0 Peru U20 Peru U20
group stage Uruguay U20 Uruguay U20 1:0 Paraguay U20 Paraguay U20
21. тур
Севилья Севилья 5:0 Леванте Леванте
21. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Хетафе Хетафе
21. тур Леганес Леганес 2:2 Эйбар Эйбар
21. тур
Валенсия Валенсия 3:0 Вильярреал Вильярреал
21. тур Сассуоло Сассуоло 3:0 Кальяри Кальяри
21. тур Сампдория Сампдория 4:0 Удинезе Удинезе
21. тур
Милан Милан 0:0 Наполи Наполи
22. тур Дижон Дижон 2:0 Монако Монако
22. тур Генгам ЕА Генгам 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
22. тур Ницца Ницца 2:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
22. тур Страсбур Страсбур 1:0 Жирондин Бордо Бордо
19. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
19. тур Göztepe U21 Göztepe U21 0:0 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
19. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
19. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
19. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
19. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
19. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:4 Göztepe U19 Göztepe U19
19. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
19. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
19. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
19. тур Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
19. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Галатасарай Галатасарай
19. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 0:2 Зволле Зволле
19. тур Эксельсиор Эксельсиор 2:0 Де Графсхап Де Графсхап
19. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:1 Гронинген Гронинген
19. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:3 Эммен Эммен
23. тур Абердин ФК Абердин ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
23. тур Селтик Селтик Глазго 3:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
23. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
23. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
18. тур ПАС Янина ПАС Янина 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
18. тур Панетоликос Панетоликос 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
18. тур Паниониос Паниониос Афины 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
23. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
23. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
23. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:2 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
23. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
23. тур Локерен Локерен 0:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
23. тур Генк Генк 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
19. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 4:3 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
19. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
19. тур KSK Heist KSK Heist 0:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
19. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
19. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
19. тур RC Hades RC Hades 0:0 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
19. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 0:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
19. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
19. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 5:3 Berchem Sport Berchem Sport
19. тур City Pirates KSC City Pirates 5:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
19. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
4. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Puebla FC Puebla FC
4. тур Atlas Atlas Guadalajara 3:1 Lobos BUAP Lobos
1. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 2:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
1. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
1. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 3:4 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
4. тур Atlante CF Atlante 1:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
4. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
16. тур Wellington P. Wellington Phoenix 1:0 Melbourne City FC Melbourne City
16. тур Melbourne Melbourne Victory 2:1 Sydney FC Sydney FC
19. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 0:0 КФ Лачи КФ Лачи

1. тур LALA FC AC LALA FC 0:5 Mineros de Guayana Mineros
1. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:3 Monagas SC Monagas SC
1. тур Aragua FC Aragua FC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
1. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 2:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
15. тур OC Safi Olympique Safi 0:3 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
19. тур O Médéa Olympique de Médéa 0:1 Paradou AC Paradou AC
19. тур USM Alger USM Alger 2:0 JS Saoura JS Saoura
22. тур Arbroath Arbroath FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
22. тур Brechin City Brechin City FC 2:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
22. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 1:1 Montrose FC Montrose
22. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
22. тур Stranraer Stranraer FC 3:4 East Fife FC East Fife
19. тур VVOG VVOG Harderwijk 2:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
19. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:2 FC Lisse FC Lisse
19. тур Hoek HSV Hoek 0:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
19. тур SteDoCo VV SteDoCo 3:1 ASV De Dijk De Dijk
19. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0:2 VV Noordwijk Noordwijk
19. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:3 Harkemase Boys Harkemase Boys
19. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:0 Quick Boys Quick Boys
19. тур ONS Sneek ONS Sneek 2:3 ASWH Ambacht ASWH
19. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:1 Achilles '29 Achilles '29
19. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
19. тур Volendam U21 FC Volendam U21 3:1 EVV Echt EVV Echt
29. тур Астон Вилла Астон Вилла 2:1 Ipswich Town Ipswich
29. тур Blackburn Blackburn Rovers 3:0 Hull City Hull City
29. тур
Норвич Норвич Сити 2:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
29. тур Nottm Forest Nottingham Forest 3:1 Wigan Athletic Wigan
29. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Leeds United Leeds
29. тур Сток Сити Сток Сити 0:2 Preston North End Preston NE
22. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:5 Stirling Albion FC Stirling
22. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 3:0 Peterhead FC Peterhead FC
22. тур Clyde FC Clyde FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
22. тур Elgin City Elgin City FC 3:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
22. тур Queen's Park Queen's Park FC 7:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
final Порту Порту 2:4 По пен. Спортинг Лиссабон Спортинг
group stage FC KTP FC KTP 4:1 AC Kajaani AC Kajaani
group stage ФК Хонка ФК Хонка 0:1 ФК Лахти ФК Лахти
group stage FC Haka FC Haka 2:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
group stage Ильвес Ильвес Тампере 1:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
group stage ФК Интер ФК Интер Турку 2:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
group stage MuSa Musan Salama 1:1 ФФ Яро ФФ Яро
3. тур Sagaing Utd. Sagaing United 6:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
3. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
3. тур FC Dagon FC Dagon 2:5 Shan United FC Shan Utd.
30. тур Barnsley FC Barnsley FC 2:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
30. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
30. тур Coventry City Coventry City 0:2 Blackpool FC Blackpool
30. тур Peterborough Peterborough United 0:0 Charlton Athletic Charlton
30. тур Burton Albion Burton Albion 1:1 Bradford City Bradford
30. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
30. тур Southend United Southend United 0:1 Luton Town Luton
30. тур Northampt. Town Northampton Town 1:1 Morecambe FC Morecambe FC
30. тур Cheltenham Cheltenham Town 3:2 Macclesfield Town Macclesfield
30. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:1 Colchester United Colchester Utd.
30. тур Mansfield Town Mansfield Town 3:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
30. тур Exeter City Exeter City 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
30. тур Swindon Town Swindon Town 0:1 Crawley Town Crawley Town
30. тур Stevenage Stevenage FC 0:2 Forest Green Rovers Forest Green
30. тур Port Vale Port Vale FC 0:1 Carlisle United Carlisle United
30. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Milton Keynes Dons MK Dons
30. тур Bury Bury FC 3:3 Lincoln City Lincoln City
31. тур Bromley Bromley FC 0:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
31. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 0:0 Barrow AFC Barrow
31. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:1 Aldershot Town Aldershot Town
31. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Salford City Salford
31. тур FC Gateshead FC Gateshead 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
31. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 Braintree Town Braintree
31. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 0:0 Dover Athletic Dover Athletic
31. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:0 Maidstone United Maidstone
31. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:2 AFC Fylde Fylde
31. тур Sutton Utd Sutton United 1:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
31. тур Wrexham Wrexham AFC 1:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
12. тур Dollingstown FC Dollingstown FC 3:3 Queen's University Queen's Uni
12. тур S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 0:2 Banbridge Town Banbridge
12. тур Annagh United Annagh United FC 1:2 Tobermore United FC Tobermore
12. тур Armagh City FC Armagh City FC 0:2 Portstewart FC Portstewart FC
12. тур Moyola Park Moyola Park AFC 1:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
1. тур Loughgall Loughgall FC 3:5 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
1. тур PSNI FC PSNI FC 0:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
1. тур Limavady United Limavady United 1:4 Dergview FC Dergview
27. тур Ballymena Ballymena United 4:1 Ards FC Ards FC
27. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:1 Glenavon FC Glenavon
27. тур Coleraine Coleraine FC 1:2 Dungannon Swifts Dungannon
27. тур Institute FC Institute FC 1:3 Crusaders FC Crusaders
27. тур Newry City Newry City AFC 0:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
21. тур Cittadella AS Cittadella 3:1 Carpi FC 1909 Carpi
21. тур Cremonese US Cremonese 2:0 SSD Palermo Palermo
21. тур Ascoli Ascoli Calcio 0:3 AC Perugia Calcio Perugia
21. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:2 Лечче Лечче
23. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
23. тур Fermana Fermana FC 1:1 AC Renate Renate
23. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:2 Rimini FC Rimini
23. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
23. тур Südtirol FC Südtirol 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
23. тур Ternana Ternana Calcio 0:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
23. тур Triestina US Triestina 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
23. тур Monza AC Monza 2:1 Ravenna FC Ravenna
23. тур Imolese Imolese Calcio 1919 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
23. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
19. тур Bayrampasa Bayrampasa 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
19. тур Hacettepe Hacettepe Spor 0:2 Manisaspor Manisaspor
19. тур Pendikspor Pendikspor 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
4th round Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Derby County Derby
4th round Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
4th round Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
4th round
Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
4th round Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 Newport County Newport County
4th round Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:2 Уотфорд Уотфорд
4th round Portsmouth FC Portsmouth FC 1:1 Queens Park Rangers QPR
4th round Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
4th round
Суонси Сити Суонси Сити 4:1 Gillingham FC Gillingham FC
4th round Millwall Millwall FC 3:2 Эвертон Эвертон
4th round AFC Wimbledon AFC Wimbledon 4:2 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
23. тур UD Almería UD Almería 0:1 Осасуна Осасуна
23. тур Elche CF Elche CF 1:1 CD Numancia CD Numancia
23. тур CD Lugo CD Lugo 3:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
23. тур Cádiz CF Cádiz CF 1:1 Мальорка Мальорка
23. тур CD Tenerife CD Tenerife 0:0 Málaga CF Málaga CF
22. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
22. тур US Orléans US Orléans 1:0 FC Chamois Niort FC Niort
14. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:2 FC Chambly FC Chambly
15. тур Pau FC Pau FC 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
22. тур Almere City Almere City FC 1:3 FC Twente Enschede FC Twente
22. тур Falkirk FC Falkirk FC 2:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
22. тур Morton Greenock Morton FC 0:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
22. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
22. тур Ross County Ross County FC 2:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
19. тур Boluspor Boluspor 3:0 Elazigspor Elazigspor
19. тур Denizlispor Denizlispor 5:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
19. тур Istanbulspor Istanbulspor 2:2 Gaziantep FK Gaziantep FK
18. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 0:2 AEK Athen U19 AEK Athen U19
18. тур Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 0:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
18. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
18. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
18. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:2 AE Larisa U19 AE Larisa U19
14. тур Platanias AO Platanias 0:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
14. тур Volos NPS Volos NPS 0:2 Iraklis Saloniki Iraklis
2. тур RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 1:4 Turun Palloseura U19 TPS U19
2. тур JäPs U19 Järvenpään Palloseura U19 2:4 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
2. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 3:0 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
2. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 2:5 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
14. тур Southampton U18 Southampton FC U18 3:1 Fulham FC U18 Fulham U18
13. тур Reading U18 Reading FC U18 0:4 Leicester City U18 Leicester U18
20. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 3:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
20. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:1 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
20. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
20. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 4:1 ФК Ашдод ФК Ашдод

19. тур Yomra Spor Yomra Spor 1:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
22. тур Coruxo FC Coruxo FC 1:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
22. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
22. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 2:2 SD Ponferradina Ponferradina

19. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:3 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
19. тур Catalcaspor Catalcaspor 4:3 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
19. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
22. тур SD Leioa SD Leioa 0:1 Real Unión Club Real Unión
22. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 3:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
22. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
22. тур Arenas Club Arenas Club 0:1 Racing Santander Racing

19. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:3 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
19. тур Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Gölcükspor Gölcükspor
22. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 0:0 CD Castellón CD Castellón
22. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 5:1 CE Sabadell CE Sabadell
16. тур Defensa Defensa y Justicia 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
16. тур Huracán Club Atlético Huracán 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
16. тур Tigre Club Atlético Tigre 2:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
16. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 4:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
3. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 2:3 FC Groningen U17 Groningen U17
3. тур FC Utrecht U17 FC Utrecht U17 1:1 PSV Eindhoven U17 PSV U17
18. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
18. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
18. тур Пафос ФК Пафос ФК 1:0 Омония Никосия Омония Никосия
group stage FC Viikingit FC Viikingit 1:3 Grankulla IFK Grankulla IFK
6. тур Murata SS Murata 0:3 SP Tre Fiori Tre Fiori
6. тур La Fiorita La Fiorita 1967 2:0 AC Libertas AC Libertas
6. тур SS Folgore SS Folgore/Falciano 1:1 FC Fiorentino Fiorentino
6. тур Pennarossa SS Pennarossa 2:0 FC Domagnano Domagnano

final Kitchee Kitchee SC 3:2 Tai Po FC Tai Po
15. тур Europa FC Europa FC 1:0 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
15. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:0 Lynx FC Lynx FC
group stage Europa Point FC Europa Point FC 0:0 Leo FC Leo FC
last 16 Groningen U19 FC Groningen U19 1:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
last 16 PSV U19 PSV Eindhoven U19 2:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
last 16 Emmen U19 FC Emmen U19 1:5 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
last 16 NAC Breda U19 NAC Breda U19 6:7 По пен. Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
last 16 VVV U19 VVV-Venlo U19 5:4 По пен. SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
last 16 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 3:2 VV Alexandria '66 U19 Alexandria U19
16. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 4:0 Juventus Primavera Juventus U19
16. тур Milan U19 Milan Primavera 1:0 Napoli Primavera Napoli U19
16. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 1:3 Chievo Primavera Chievo U19
16. тур Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:3 Roma Primavera Roma U19
13. тур Parma U19 Parma Primavera 1:1 Salernitana Primavera Salernitana U19
13. тур Padova U19 Padova Berretti 0:3 Venezia Primavera Venezia U19
13. тур Bologna U19 Bologna Primavera 0:0 Brescia Primavera Brescia U19
13. тур Cremonese U19 Cremonese Primavera 1:0 Cittadella Primavera Cittadella U19
13. тур Spezia U19 Spezia Primavera 2:1 Hellas Verona Primavera Verona U19
13. тур Carpi U19 Carpi Berretti 0:2 SPAL Primavera SPAL U19
13. тур Cosenza U19 Cosenza Primavera 1:1 Frosinone Primavera Frosinone U19
13. тур Crotone U19 Crotone Primavera 1:2 Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
13. тур Pescara U19 Pescara Primavera 0:1 Lazio Primavera Lazio U19
13. тур Foggia U19 Foggia Juniores 2:2 Lecce Primavera Lecce U19
13. тур Perugia U19 Perugia Primavera 2:3 Livorno Primavera Livorno U19
19. тур AFC Amsterdam AFC Amsterdam 1:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
19. тур GVVV GVVV Veenendaal 0:1 Excelsior Maassluis Excelsior M
19. тур Barendrecht BVV Barendrecht 0:3 SV Spakenburg Spakenburg
19. тур IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 2:0 SVV Scheveningen Scheveningen
19. тур Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 4:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
19. тур Katwijk VV Katwijk 3:0 De Treffers De Treffers
19. тур Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:2 Almere City FC U21 Almere City U21

24. тур Bastia Bastia Calcio 1924 2:2 Sporting Club Trestina Trestina
24. тур Cesena Cesena FC 1:1 ACD Sangiustese Sangiustese
5th round Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 2:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
5th round ФК Хибернианс ФК Хибернианс 4:0 Fgura United FC Fgura Utd
5th round Моста ФК Моста 2:1 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
5th round Тарксьен Тарксьен Райнбоус 5:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
1. тур Labasa FC Labasa FC 1:1 Ba FC Ba FC
2nd round Umvoti FC Umvoti FC 1:3 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
2nd round Chippa United Chippa United 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
2nd round FS Stars Free State Stars 1:2 Richards Bay FC Richards Bay
2nd round Black Leopards Black Leopards FC 6:5 По пен. Orlando Pirates Orlando Pirates
2nd round Cape Town City Cape Town City FC 2:0 SuperSport United SuperSport Utd.
2nd round Tjakastad Tjakastad Junior Shepard FC 0:3 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
1. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 2:1 Ballinamallard United Ballinamallard
1. тур Larne FC Larne FC 4:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
1. тур Portadown Portadown FC 3:2 Dundela FC Dundela FC
Finland U17 Finland U17 2:1 Ukraine U16 Ukraine U16
Belgium U17 Belgium U17 2:4 Iceland U17 Iceland U17
15. тур Ch. Brothers Churchill Brothers SC 2:1 Indian Arrows FC Indian Arrows
13. тур NorthEast Utd. NorthEast United FC 1:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC