Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:56:54
18. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
18. тур VV Capelle VV Capelle 1:1 AVV Swift Swift
18. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 2:2 FC 's-Gravenzande Gravenzande
18. тур Smitshoek VV Smitshoek 1:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
18. тур Ter Leede VV Ter Leede 1:0 FC Rijnvogels Rijnvogels
18. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 1:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
18. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 2:3 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
18. тур ACV Assen ACV Assen 5:1 VV Buitenpost Buitenpost
18. тур Berkum VV Berkum 2:0 VV Staphorst Staphorst
18. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 0:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
18. тур Genemuiden SC Genemuiden 2:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
18. тур SDC Putten SDC Putten 3:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
20. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
20. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 3:1 Бавария Мюнхен Бавария
20. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
20. тур
Герта Герта Берлин 0:1 Вольфсбург Вольфсбург
20. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
20. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
20. тур
Арминия Арминия 2:0 Гамбург Гамбург
20. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
20. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 6:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
22. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
22. тур
SV Meppen SV Meppen 3:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
22. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:2 Оснабрюк Оснабрюк
22. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
22. тур
Hallescher FC Hallescher FC 0:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
22. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
group stage Lobi Stars Lobi Stars FC 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
group stage FC Platinum FC Platinum 0:1 Horoya AC Horoya AC
group stage TP Mazembe TP Mazembe 8:0 Club Africain Tunis Club Africain
group stage AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 2:2 JS Saoura JS Saoura
group stage Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 Esperance Tunis Esperance
group stage Ahly El Ahly Cairo 5:0 Simba SC Simba SC
group stage Venezuela U20 Venezuela U20 2:0 Brazil U20 Brazil U20
25. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
25. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Уотфорд Уотфорд
25. тур
Бернли Бернли 1:1 Саутгемптон Саутгемптон
25. тур
Челси ФК Челси 5:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
25. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Фулхэм Фулхэм
25. тур
Эвертон Эвертон 1:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
25. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:0 Борнмут Борнмут
22. тур Леванте Леванте 0:0 Хетафе Хетафе
22. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:1 Атлетик Бильбао Атлетик
22. тур
Барселона Барселона 2:2 Валенсия Валенсия
22. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:0 Севилья Севилья
22. тур Эмполи Эмполи 2:2 Кьево Верона Кьево
22. тур
Наполи Наполи 3:0 Сампдория Сампдория
22. тур
Ювентус Ювентус 3:3 Парма Парма
23. тур СКО Анже СКО Анже 1:0 Дижон Дижон
23. тур Монако Монако 2:1 ФК Тулуза Тулуза
23. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:0 Амьен Амьен
23. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
22. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:1 ФКСБ ФКСБ
22. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 ФК Германштадт ФК Германштадт
20. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 1:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
20. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 2:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
20. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 2:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
20. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 0:3 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
20. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
20. тур Касымпаша Касымпаша 1:3 Сивасспор Сивасспор
20. тур Трабзонспор Трабзонспор 1:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
20. тур Аланьяспор Аланьяспор 1:1 Галатасарай Галатасарай
20. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
20. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
20. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
20. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 0:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
20. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
20. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
20. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
20. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
20. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:4 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
20. тур Витесс Витесс Арнем 2:2 Херенвен Херенвен
20. тур Виллем II Виллем II 1:2 Гронинген Гронинген
20. тур
Аякс Аякс Амстердам 6:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
20. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 5:0 Эммен Эммен
19. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 Невшатель Ксамакс Ксамакс
20. тур Шавиш Шавиш 1:0 Маритиму Маритиму
20. тур Боавишта Боавишта 2:0 Фейренси Фейренси
20. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:2 Брага Брага
24. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:1 Данди ФК Данди ФК
24. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
24. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
24. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 4:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
19. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:2 Панетоликос Панетоликос
19. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 Паниониос Афины Паниониос
24. тур Остенде Остенде 0:2 Антверпен Антверпен
24. тур Кортрейк Кортрейк 2:1 Локерен Локерен
24. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
24. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:2 Генк Генк
20. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 2:1 FC Knokke FC Knokke
20. тур Thes Sport KVV Thes Sport 2:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
20. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
20. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 5:1 KSK Heist KSK Heist
20. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
20. тур SK Deinze KMSK Deinze 0:2 RFC Seraing RFC Seraing
20. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
24. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
19. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 7:2 Рудеш Рудеш
19. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
19. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:2 Пакш ФК Пакш ФК
19. тур Дебрецен Дебрецен 0:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
19. тур Види ФК МОЛ Види ФК 0:3 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
19. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
19. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 Кишварда ФК Кишварда
19. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Будапешт Гонвед Гонвед
5. тур Morelia Monarcas Morelia 1:2 Atlas Guadalajara Atlas
5. тур Puebla FC Puebla FC 1:4 Club Necaxa Necaxa
1. тур Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 1:2 Deportivo Pereira Pereira
1. тур Leones FC Leones FC 0:0 FCR Valledupar Valledupar
3. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
3. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:1 CD Atlético Huila Atlético Huila
18. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
18. тур Al-Batin Al-Batin 1:2 Al-Ahli Jeddah Ahli
18. тур Taawon Al-Taawon 3:1 Al-Nasr Riyadh Nasr
5. тур Tampico Madero Tampico Madero 0:1 FC Juárez FC Juárez
5. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
5. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Potros UAEM Potros UAEM

2. тур Caracas FC Caracas FC 3:0 Zamora FC Zamora
2. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:0 AC LALA FC LALA FC
17. тур Central Coast Central Coast Mariners 2:3 Melbourne Victory Melbourne
17. тур Adelaide United Adelaide United 4:3 Brisbane Roar Brisbane Roar
17. тур Perth Glory Perth Glory 3:0 Wellington Phoenix Wellington P.
20. тур Кастриоти Кастриоти Круя 2:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
20. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
16. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:2 Olympique Khouribga O. Khouribga
16. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
16. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
23. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 2:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
23. тур Montrose Montrose FC 5:2 Brechin City FC Brechin City
23. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 1:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
20. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 3:3 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
20. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
20. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:3 HSV Hoek Hoek
20. тур FC Lisse FC Lisse 4:0 VVOG Harderwijk VVOG
20. тур Noordwijk VV Noordwijk 0:1 VV SteDoCo SteDoCo
20. тур ASWH ASWH Ambacht 0:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
20. тур Quick Boys Quick Boys 0:2 FC Groningen U21 FC Gron. U21
20. тур De Dijk ASV De Dijk 1:5 DVS '33 Ermelo DVS '33
20. тур Achilles '29 Achilles '29 2:2 ONS Sneek ONS Sneek
20. тур EVV Echt EVV Echt 0:2 RKVV Westlandia Westlandia
20. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
30. тур Birmingham Birmingham City 2:0 Nottingham Forest Nottm Forest
30. тур Brentford Brentford FC 5:2 Blackburn Rovers Blackburn
30. тур Bristol City Bristol City 2:0 Суонси Сити Суонси Сити
30. тур Hull City Hull City 2:0 Сток Сити Сток Сити
30. тур Ipswich Ipswich Town 0:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
30. тур Millwall Millwall FC 0:0 Rotherham United Rotherham Utd.
30. тур Reading Reading FC 0:0 Астон Вилла Астон Вилла
30. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:0 Bolton Wanderers Bolton
30. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:3 Middlesbrough FC Middlesbrough
30. тур Wigan Wigan Athletic 2:1 Queens Park Rangers QPR
30. тур Leeds Leeds United 1:3 Норвич Сити Норвич
23. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 3:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
quarter-finals Bohemians Bohemian Football Club Dublin 15:00 East Fife FC East Fife
2nd round Entente SSG Entente SSG 0:1 Нант Нант
14. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 2:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
14. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
14. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
14. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:2 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
14. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
14. тур CD Morón CD Morón 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
14. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 1:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
group stage MYPA Myllykosken Pallo -47 0:0 ФФ Яро ФФ Яро
group stage ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
group stage ФК Лахти ФК Лахти 2:1 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
group stage FC Haka FC Haka 2:1 AC Oulu AC Oulu
group stage Ильвес Ильвес Тампере 2:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
group stage TPV Tampereen Pallo-Veikot 6:0 AC Kajaani AC Kajaani
group stage ВПС Ваасан Паллосеура 1:0 Куопион Паллосеура КуПС
14. тур Canterbury Utd Canterbury United 0:1 Auckland City FC Auckland City
1. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 1:0 Perak TBG FC Perak TBG
1. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 2:1 Petaling Jaya City FC PJ City
1. тур PKNP FC PKNP FC 0:2 Kedah FA Kedah FA
4. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:0 Magwe FC Magwe FC
4. тур Sagaing Utd. Sagaing United 3:0 FC Chinland FC Chinland
final Buriram Utd. Buriram United 3:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
31. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:0 Charlton Athletic Charlton
31. тур Walsall FC Walsall FC 1:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
31. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
31. тур Southend United Southend United 1:2 Bristol Rovers Bristol Rovers
31. тур Peterborough Peterborough United 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
31. тур Coventry City Coventry City 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
31. тур Barnsley FC Barnsley FC 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
31. тур Burton Albion Burton Albion 0:0 Oxford United Oxford United
31. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:3 Luton Town Luton
31. тур Сандерленд Сандерленд 1:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
31. тур Wycombe Wycombe Wanderers 0:0 Bradford City Bradford
31. тур Bury Bury FC 1:1 Crawley Town Crawley Town
31. тур Grimsby Town Grimsby Town 3:0 Newport County Newport County
31. тур Northampt. Town Northampton Town 0:4 Colchester United Colchester Utd.
31. тур Mansfield Town Mansfield Town 3:1 Macclesfield Town Macclesfield
31. тур Stevenage Stevenage FC 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
31. тур Notts County Notts County 1:1 Lincoln City Lincoln City
31. тур Exeter City Exeter City 3:1 Milton Keynes Dons MK Dons
32. тур Dover Athletic Dover Athletic 1:2 FC Gateshead FC Gateshead
13. тур Moyola Park Moyola Park AFC 6:1 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
22. тур Cosenza Cosenza Calcio 2:0 AS Cittadella Cittadella
22. тур Carpi Carpi FC 1909 1:1 Эллас Верона Эллас Верона
22. тур Padova Calcio Padova 0:0 US Salernitana 1919 Salernitana
22. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 US Cremonese Cremonese
24. тур Teramo Teramo Calcio 1913 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
24. тур Rimini Rimini FC 0:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
24. тур Monza AC Monza 3:2 US Sambenedettese Sambenedettese
24. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:4 FC Südtirol Südtirol
24. тур Renate AC Renate 1:1 Ternana Calcio Ternana
24. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
24. тур Pordenone Pordenone Calcio 2:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
24. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:4 US Triestina Triestina
24. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
24. тур Ravenna Ravenna FC 1:0 Fermana FC Fermana
20. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 Samsunspor Samsunspor
20. тур Manisaspor Manisaspor 0:4 Usak Spor AS Usak Spor AS
20. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 3:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
24. тур CD Numancia CD Numancia 3:0 CD Lugo CD Lugo
24. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
24. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:3 Albacete Balompié Albacete
24. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:0 CD Tenerife CD Tenerife
20. тур Mafra CD Mafra 1:1 SL Benfica B Benfica B
20. тур Covilhã SC Covilhã 1:0 Varzim SC Varzim
20. тур Coimbra Académica Coimbra 1:1 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
23. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:3 Ayr United FC Ayr United
23. тур Dundee United Dundee United FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
23. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:2 Ross County FC Ross County
23. тур Falkirk FC Falkirk FC 3:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
23. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
20. тур Altinordu Altinordu FK 6:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
20. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 1:0 Boluspor Boluspor
20. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 3:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
20. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 3:2 Gaziantep FK Gaziantep FK
19. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:2 FC Chiasso FC Chiasso
19. тур
Servette FC Servette FC 2:0 FC Vaduz FC Vaduz
19. тур PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 3:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
19. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 2:0 Panionios Athen U19 Panionios U19
19. тур Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 1:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
19. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
15. тур Iraklis Iraklis Saloniki 2:2 AO Platanias Platanias
3. тур JäPs U19 Järvenpään Palloseura U19 6:3 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
3. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 0:2 Turun Palloseura U19 TPS U19
3. тур Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 7:0 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
3. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 7:1 Lohjan Pallo U19 Lohjan U19
3. тур IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 1:1 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
3. тур FC Inter U19 FC Inter Turku U19 6:0 Riihimäen Palloseura U19 RiPS U19
3. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 1:6 FC Honka U19 FC Honka U19
15. тур Everton U18 Everton FC U18 4:0 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
15. тур Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 2:1 Reading FC U18 Reading U18
15. тур Man Utd U18 Manchester United U18 0:3 Middlesbrough FC U18 Boro U18
21. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
21. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 2:3 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
21. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:1 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
21. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
group stage Niger U20 Niger U20 1:1 South Africa U20 S. Africa U20
group stage Nigeria U20 Nigeria U20 2:0 Бурунди U20 Бурунди U20

20. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:3 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
20. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 1:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK

20. тур Ofspor Ofspor 2:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
20. тур Altindag Bld Altindag Belediye Spor 2:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
20. тур Erokspor Esenler Erokspor 7:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
20. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 0:1 Van Spor FK Van Spor FK
23. тур SCD Durango Cultural Durango 0:1 Arenas Club Arenas Club
23. тур Real Unión Real Unión Club 1:1 Gernika Club Gernika

20. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 1:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
20. тур Bucaspor Bucaspor 1:3 Cizre Spor Cizre Spor
20. тур Muglaspor Muglaspor 2:2 Cankaya FK Cankaya FK
23. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 0:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
23. тур SD Ejea SD Ejea 2:1 Ontinyent CF Ontinyent CF
3. тур PSV U19 PSV Eindhoven U19 3:5 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
1. тур AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 3:1 NAC Breda U19 NAC Breda U19
17. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 3:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
17. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:2 Defensa y Justicia Defensa
17. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:0 Club Atlético Independiente Independiente
17. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
17. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:0 Club Atlético Colón CA Colón

3. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 1:3 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
2. тур VVV U19 VVV-Venlo U19 3:0 VV Alexandria '66 U19 Alexandria U19
3. тур Groningen U19 FC Groningen U19 3:1 Almere City FC U19 Almere City U19
4. тур Groningen U17 FC Groningen U17 4:1 NEC Nijmegen U17 NEC U17
4. тур PSV U17 PSV Eindhoven U17 1:2 Feyenoord U17 Feyenoord U17
4. тур Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 1:1 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
15. тур St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 2:1 Hamburger SV U19 Hamburg U19
15. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 2:0 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
15. тур Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 2:2 Dynamo Dresden U19 D. Dresden U19
15. тур Ingolstadt U19 FC Ingolstadt 04 U19 1:1 FC Bayern Munich U19 FC Bayern U19
15. тур K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 0:0 Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
15. тур Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 1:0 FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
15. тур Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 2:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
19. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:2 Пафос ФК Пафос ФК
19. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 0:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
group stage Salon Pallo Salon Palloilijat 1:4 Kaarinan Pojat KaaPo
group stage Grankulla IFK Grankulla IFK 1:3 IF Gnistan IF Gnistan
group stage Klubi 04 Klubi 04 Helsinki 2:3 FC Espoo FC Espoo
7. тур Cailungo SP Cailungo 2:2 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
7. тур Cosmos SS Cosmos 0:2 SP Tre Penne Tre Penne
7. тур Faetano S.C. Faetano 1:0 SS San Giovanni San Giovanni
1. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 2:0 Barry Town United FC Barry Town
1. тур Newtown Newtown AFC 1:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
1. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:0 Llanelli AFC Llanelli
15. тур Зиря ФК Зиря ФК 0:2 Сабах ФК Сабах ФК
15. тур Кешля Кешля ФК 0:3 ФК Сабаил ФК Сабаил
16. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:11 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
16. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 8:0 Glacis United Glacis United
8. тур Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 1:1 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
last 16 Feyenoord U19 Feyenoord U19 2:3 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
17. тур Juventus U19 Juventus Primavera 0:0 Cagliari Primavera Cagliari U19
17. тур Roma U19 Roma Primavera 4:0 Milan Primavera Milan U19
17. тур Genoa U19 Genoa Primavera 1:1 Torino Primavera Torino U19
17. тур Palermo U19 Palermo Primavera 2:4 Atalanta Primavera Atalanta U19
17. тур Udinese U19 Udinese Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
14. тур Salernitana U19 Salernitana Primavera 2:4 Brescia Primavera Brescia U19
14. тур Cremonese U19 Cremonese Primavera 1:1 Bologna Primavera Bologna U19
14. тур Venezia U19 Venezia Primavera 3:1 Carpi Berretti Carpi U19
14. тур Verona U19 Hellas Verona Primavera 2:0 Cittadella Primavera Cittadella U19
14. тур SPAL U19 SPAL Primavera 0:3 Parma Primavera Parma U19
14. тур Padova U19 Padova Berretti 1:1 Spezia Primavera Spezia U19
14. тур Benevento U19 Benevento Primavera 2:1 Crotone Primavera Crotone U19
14. тур Cosenza U19 Cosenza Primavera 3:0 Perugia Primavera Perugia U19
14. тур Lecce U19 Lecce Primavera 1:2 Pescara Primavera Pescara U19
14. тур Frosinone U19 Frosinone Primavera 0:4 Foggia Juniores Foggia U19
20. тур Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 3:1 BVV Barendrecht Barendrecht
20. тур Excelsior M Excelsior Maassluis 1:1 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
20. тур Kozakken Boys Kozakken Boys 2:1 VV Katwijk Katwijk
20. тур Spakenburg SV Spakenburg 1:2 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
20. тур Almere City U21 Almere City FC U21 1:1 Vitesse Arnhem U21 Vitesse U21
20. тур Scheveningen SVV Scheveningen 3:3 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
20. тур Sparta U21 Sparta Rotterdam U21 2:3 GVVV Veenendaal GVVV
20. тур VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:2 VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels

17. тур Livorno U17 Livorno Under 17 1:1 Carpi Under 17 Carpi U17

22. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 0:2 Sondrio Calcio Sondrio
25. тур Santarcangelo Santarcangelo Calcio 2:4 Pineto Calcio Pineto

25. тур Budoni Polisportiva Budoni Calcio 1:1 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
16. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 0:2 ФК Корми Корми
16. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 0:3 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
16. тур Флориана ФК Флориана 0:1 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
16. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 0:2 ФК Моста Моста
15. тур San Gwann FC San Gwann FC 3:0 Marsa FC Marsa FC
15. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:1 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
19. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:1 Highlands Park FC Highlands Park
4. тур BJMC Team BJMC 0:2 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
4. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 1:5 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
14. тур Chennaiyin FC Chennaiyin FC 1:2 FC Pune City FC Pune City
США США 2:0 Коста-Рика Коста-Рика