Первая Лига
Россия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 470
- Легионеры: 53 Игроки 11,3%
- ø-Стоимость: 312 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Первая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.08.2015:00 | ||||||
(8.) Нижний Новгород | 1:0 | Томь Томск (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Чертаново | 1:2 | Спартак-2 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Иртыш Омск | 1:2 | Енисей (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(22.) Динамо Бр | 0:1 | Оренбург (5.) | ||||
(12.) Текстильщик | 0:0 | Велес Москва (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Нефтехимик | 1:1 | Чайка (9.) | ||||
(1.) Волгарь | 3:0 | Краснодар-2 (21.) | ||||
(6.) Факел Воронеж | 1:0 | Акрон Тольятти (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Алания | 2:4 | СКА Хабаровск (2.) | ||||
вс 02.08.2016:30 | ||||||
(7.) Шинник Ярославль | 1:0 | Торпедо Москва (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Крылья Советов | 0:0 | Балтика (13.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.08.2012:00 | ||||||
(2.) Енисей | 1:0 | Динамо Бр (22.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Акрон Тольятти | 2:1 | Шинник Ярославль (14.) | ||||
(7.) Спартак-2 | 1:1 | Торпедо Москва (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Оренбург | 1:0 | Нефтехимик (16.) | ||||
(1.) Нижний Новгород | 2:0 | Иртыш Омск (20.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Чертаново | 2:0 | Томь Томск (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Велес Москва | 3:1 | Крылья Советов (19.) | ||||
(5.) Текстильщик | 1:0 | СКА Хабаровск (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Краснодар-2 | 3:1 | Факел Воронеж (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Чайка | 0:3 | Алания (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Балтика | 2:0 | Волгарь (8.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.08.2014:30 | ||||||
(22.) Томь Томск | 1:2 | Спартак-2 (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(21.) Иртыш Омск | 1:2 | Чертаново (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Оренбург | 2:0 | Алания (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 1:0 | Нижний Новгород (6.) | ||||
(12.) Нефтехимик | 2:0 | Енисей (7.) | ||||
(8.) Текстильщик | 1:1 | Чайка (19.) | ||||
(13.) Крылья Советов | 2:0 | СКА Хабаровск (14.) | ||||
(15.) Волгарь | 1:2 | Велес Москва (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Шинник Ярославль | 0:0 | Краснодар-2 (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Факел Воронеж | 0:1 | Балтика (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Торпедо Москва | 1:1 | Акрон Тольятти (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.08.2010:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 1:0 | Волгарь (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 1:1 | Иртыш Омск (21.) | ||||
(4.) Енисей | 3:2 | Алания (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Чертаново | 0:1 | Динамо Бр (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Оренбург | 1:1 | Текстильщик (8.) | ||||
(3.) Спартак-2 | 1:0 | Акрон Тольятти (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Велес Москва | 1:1 | Факел Воронеж (15.) | ||||
(10.) Нижний Новгород | 0:1 | Нефтехимик (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Краснодар-2 | 0:3 | Торпедо Москва (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Чайка | 0:3 | Крылья Советов (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Балтика | 2:0 | Шинник Ярославль (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.08.208:00 | ||||||
(7.) СКА Хабаровск | 1:0 | Факел Воронеж (19.) | ||||
13:00 | ||||||
(21.) Томь Томск | 0:2 | Динамо Бр (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Акрон Тольятти | 1:0 | Краснодар-2 (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 0:1 | Оренбург (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(22.) Иртыш Омск | 0:5 | Спартак-2 (1.) | ||||
(9.) Нижний Новгород | 1:1 | Алания (18.) | ||||
(11.) Текстильщик | 2:2 | Енисей (6.) | ||||
(17.) Шинник Ярославль | 1:2 | Велес Москва (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Нефтехимик | 3:0 | Чертаново (14.) | ||||
(13.) Торпедо Москва | 1:1 | Балтика (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Чайка | 2:1 | Волгарь (20.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 27.08.2015:00 | ||||||
(3.) Спартак-2 | 1:2 | Краснодар-2 (15.) | ||||
вс 30.08.209:00 | ||||||
(5.) СКА Хабаровск | 2:1 | Шинник Ярославль (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 0:0 | Нефтехимик (6.) | ||||
(4.) Енисей | 3:1 | Крылья Советов (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Чертаново | 0:3 | Алания (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Оренбург | 2:1 | Волгарь (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Динамо Бр | 0:3 | Иртыш Омск (20.) | ||||
(7.) Велес Москва | 0:5 | Торпедо Москва (9.) | ||||
(8.) Нижний Новгород | 2:1 | Текстильщик (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Балтика | 1:0 | Акрон Тольятти (11.) | ||||
пн 31.08.2018:00 | ||||||
(10.) Чайка | 2:1 | Факел Воронеж (18.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.208:00 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 2:4 | Торпедо Москва (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 0:1 | Алания (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Шинник Ярославль | 0:0 | Чайка (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Чертаново | 0:1 | Текстильщик (13.) | ||||
(15.) Акрон Тольятти | 0:1 | Велес Москва (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Крылья Советов | 3:0 | Нижний Новгород (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Динамо Бр | 0:3 | Спартак-2 (2.) | ||||
(20.) Факел Воронеж | 0:2 | Оренбург (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(19.) Волгарь | 1:1 | Енисей (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Нефтехимик | 1:0 | Иртыш Омск (21.) | ||||
(12.) Краснодар-2 | 3:1 | Балтика (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 09.09.2012:00 | ||||||
(6.) СКА Хабаровск | 2:0 | Акрон Тольятти (16.) | ||||
12:30 | ||||||
(21.) Иртыш Омск | 0:2 | Алания (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(22.) Томь Томск | 0:2 | Текстильщик (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Спартак-2 | 0:2 | Балтика (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Оренбург | 3:0 | Шинник Ярославль (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Динамо Бр | 0:3 | Нефтехимик (2.) | ||||
(14.) Чайка | 1:2 | Торпедо Москва (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Чертаново | 0:1 | Крылья Советов (10.) | ||||
(7.) Велес Москва | 2:2 | Краснодар-2 (13.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 1:0 | Енисей (8.) | ||||
(9.) Нижний Новгород | 1:0 | Волгарь (20.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.09.20Неизвестно | ||||||
(8.) Алания | 3:0 | Динамо Бр (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Шинник Ярославль | 3:0 | Енисей (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Крылья Советов | 2:0 | Томь Томск (22.) | ||||
(18.) Акрон Тольятти | 0:2 | Чайка (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Краснодар-2 | 4:2 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Текстильщик | 2:1 | Иртыш Омск (21.) | ||||
(17.) Волгарь | 1:0 | Чертаново (20.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 0:1 | Нижний Новгород (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Нефтехимик | 0:1 | Спартак-2 (2.) | ||||
(10.) Торпедо Москва | 1:2 | Оренбург (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Балтика | 1:2 | Велес Москва (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.20Неизвестно | ||||||
(14.) Енисей | 0:3 | Торпедо Москва (5.) | ||||
8:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 0:0 | Балтика (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 1:3 | Волгарь (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Чертаново | 0:3 | Факел Воронеж (16.) | ||||
(2.) Спартак-2 | 2:1 | Велес Москва (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Оренбург | 0:0 | Акрон Тольятти (18.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 3:0 | Шинник Ярославль (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Динамо Бр | 1:0 | Текстильщик (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(21.) Иртыш Омск | 0:4 | Крылья Советов (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 0:0 | Алания (9.) | ||||
(12.) Чайка | 2:1 | Краснодар-2 (13.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 23.09.20Неизвестно | ||||||
(17.) Акрон Тольятти | 3:0 | Енисей (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Краснодар-2 | 1:1 | Оренбург (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) Волгарь | 1:1 | Иртыш Омск (21.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Нефтехимик | 4:0 | Текстильщик (11.) | ||||
(2.) Крылья Советов | 7:0 | Динамо Бр (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(19.) Шинник Ярославль | 1:1 | Чертаново (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Алания | 2:1 | Спартак-2 (3.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 0:0 | Томь Томск (22.) | ||||
(6.) Велес Москва | 1:0 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Торпедо Москва | 0:2 | Нижний Новгород (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Балтика | 0:1 | Чайка (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.09.2013:00 | ||||||
(15.) Енисей | 0:1 | Краснодар-2 (11.) | ||||
(22.) Томь Томск | 3:0 | Шинник Ярославль (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(21.) Иртыш Омск | 1:0 | Факел Воронеж (16.) | ||||
(2.) Спартак-2 | 1:0 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Чертаново | 0:0 | Торпедо Москва (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Оренбург | 2:2 | Балтика (9.) | ||||
(3.) Нижний Новгород | 3:0 | Акрон Тольятти (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Динамо Бр | 0:1 | Волгарь (14.) | ||||
(6.) Алания | 3:1 | Текстильщик (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Чайка | 0:2 | Велес Москва (4.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 1:1 | Крылья Советов (5.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.10.2010:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 0:0 | Чайка (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Акрон Тольятти | 1:0 | Чертаново (21.) | ||||
(5.) Велес Москва | 1:1 | Оренбург (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Текстильщик | 0:2 | Спартак-2 (2.) | ||||
(4.) Крылья Советов | 2:0 | Алания (6.) | ||||
(20.) Шинник Ярославль | 0:3 | Иртыш Омск (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Волгарь | 3:1 | Нефтехимик (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Факел Воронеж | 0:0 | Динамо Бр (19.) | ||||
(11.) Краснодар-2 | 2:3 | Нижний Новгород (3.) | ||||
(7.) Торпедо Москва | 1:0 | Томь Томск (22.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Балтика | 1:0 | Енисей (16.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.10.2014:00 | ||||||
(15.) Текстильщик | 0:3 | Крылья Советов (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(21.) Томь Томск | 2:1 | Акрон Тольятти (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Енисей | 2:0 | Велес Москва (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Иртыш Омск | 0:2 | Торпедо Москва (6.) | ||||
(2.) Оренбург | 2:2 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
(4.) Спартак-2 | 1:2 | Чайка (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Алания | 2:0 | Волгарь (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(19.) Чертаново | 1:0 | Краснодар-2 (11.) | ||||
(17.) Динамо Бр | 2:0 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 3:1 | Факел Воронеж (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Нижний Новгород | 2:1 | Балтика (10.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 13.10.2011:30 | ||||||
(13.) СКА Хабаровск | 0:1 | Енисей (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Краснодар-2 | 2:0 | Томь Томск (21.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Иртыш Омск | 1:0 | Акрон Тольятти (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Волгарь | 0:0 | Текстильщик (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Крылья Советов | 2:1 | Спартак-2 (4.) | ||||
(9.) Чайка | 0:1 | Оренбург (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:2 | Нефтехимик (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Факел Воронеж | 0:0 | Алания (7.) | ||||
(8.) Велес Москва | 1:3 | Нижний Новгород (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Торпедо Москва | 3:0 | Динамо Бр (19.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Балтика | 1:2 | Чертаново (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2012:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 0:1 | Балтика (9.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Велес Москва | 3:0 | Чертаново (20.) | ||||
(10.) Енисей | 3:2 | Чайка (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Иртыш Омск | 0:0 | Краснодар-2 (12.) | ||||
(5.) Спартак-2 | 0:3 | Оренбург (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Крылья Советов | 3:0 | Волгарь (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Нижний Новгород | 1:0 | СКА Хабаровск (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Алания | 4:4 | Шинник Ярославль (21.) | ||||
(16.) Динамо Бр | 2:0 | Акрон Тольятти (19.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 4:0 | Нефтехимик (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Текстильщик | 0:0 | Факел Воронеж (18.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.208:00 | ||||||
(14.) СКА Хабаровск | 2:0 | Чертаново (20.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Краснодар-2 | 0:0 | Динамо Бр (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 0:3 | Текстильщик (13.) | ||||
(2.) Оренбург | 1:3 | Енисей (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Акрон Тольятти | 3:4 | Нефтехимик (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Волгарь | 2:0 | Спартак-2 (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Факел Воронеж | 1:1 | Крылья Советов (3.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 2:0 | Алания (8.) | ||||
(6.) Велес Москва | 0:0 | Томь Томск (21.) | ||||
(11.) Чайка | 1:1 | Нижний Новгород (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Балтика | 3:2 | Иртыш Омск (17.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.10.2013:30 | ||||||
(21.) Томь Томск | 1:2 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Спартак-2 | 1:1 | Енисей (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Текстильщик | 1:3 | Торпедо Москва (4.) | ||||
(2.) Нижний Новгород | 0:0 | Оренбург (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Алания | 5:1 | Акрон Тольятти (19.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) Иртыш Омск | 1:2 | Велес Москва (6.) | ||||
(13.) Волгарь | 2:1 | Факел Воронеж (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Чертаново | 1:2 | Чайка (11.) | ||||
(16.) Динамо Бр | 1:3 | Балтика (8.) | ||||
(5.) Нефтехимик | 5:0 | Краснодар-2 (14.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 4:1 | Шинник Ярославль (22.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.11.207:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 1:1 | Иртыш Омск (18.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Енисей | 0:1 | Нижний Новгород (1.) | ||||
(14.) Краснодар-2 | 0:4 | Алания (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(21.) Шинник Ярославль | 2:1 | Волгарь (13.) | ||||
(17.) Акрон Тольятти | 3:1 | Текстильщик (15.) | ||||
(6.) Велес Москва | 2:1 | Динамо Бр (16.) | ||||
(2.) Оренбург | 3:1 | Чертаново (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Факел Воронеж | 1:1 | Спартак-2 (9.) | ||||
(3.) Торпедо Москва | 3:1 | Крылья Советов (4.) | ||||
(11.) Чайка | 1:1 | Томь Томск (22.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Балтика | 0:1 | Нефтехимик (5.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.11.2012:00 | ||||||
(22.) Томь Томск | 0:1 | Оренбург (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Иртыш Омск | 2:2 | Чайка (12.) | ||||
(5.) Велес Москва | 3:1 | Нефтехимик (7.) | ||||
(9.) Спартак-2 | 0:4 | Нижний Новгород (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Чертаново | 1:2 | Енисей (10.) | ||||
(3.) Крылья Советов | 3:0 | Акрон Тольятти (19.) | ||||
(13.) Волгарь | 3:2 | Торпедо Москва (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Динамо Бр | 2:5 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Алания | 5:0 | Балтика (8.) | ||||
(15.) Текстильщик | 0:0 | Краснодар-2 (14.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 2:0 | Шинник Ярославль (21.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 11.11.2012:30 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 3:2 | Нефтехимик (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Краснодар-2 | 1:1 | Крылья Советов (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Велес Москва | 1:1 | Алания (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Енисей | 0:1 | Томь Томск (21.) | ||||
(19.) Акрон Тольятти | 0:3 | Волгарь (12.) | ||||
(14.) Текстильщик | 1:0 | Балтика (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Оренбург | 0:0 | Иртыш Омск (17.) | ||||
(1.) Нижний Новгород | 3:2 | Чертаново (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Чайка | 1:0 | Динамо Бр (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:2 | Спартак-2 (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Торпедо Москва | 4:1 | Факел Воронеж (16.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.11.207:00 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 1:0 | Текстильщик (14.) | ||||
10:00 | ||||||
(21.) Томь Томск | 1:2 | Чертаново (20.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Иртыш Омск | 0:1 | Нижний Новгород (1.) | ||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:3 | Акрон Тольятти (17.) | ||||
(4.) Крылья Советов | 2:1 | Велес Москва (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Нефтехимик | 1:2 | Оренбург (2.) | ||||
(5.) Алания | 1:1 | Чайка (10.) | ||||
(12.) Волгарь | 0:0 | Балтика (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Динамо Бр | 0:0 | Енисей (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Факел Воронеж | 6:2 | Краснодар-2 (15.) | ||||
(3.) Торпедо Москва | 1:0 | Спартак-2 (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2013:00 | ||||||
(15.) Краснодар-2 | 1:2 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
сб 21.11.207:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 0:1 | Крылья Советов (3.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) Енисей | 1:0 | Нефтехимик (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Акрон Тольятти | 0:1 | Торпедо Москва (2.) | ||||
(6.) Велес Москва | 1:0 | Волгарь (13.) | ||||
(11.) Спартак-2 | 1:2 | Томь Томск (21.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Чайка | 1:3 | Текстильщик (14.) | ||||
(5.) Алания | 2:1 | Оренбург (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Нижний Новгород | 3:0 | Динамо Бр (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Чертаново | 0:1 | Иртыш Омск (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Балтика | 0:0 | Факел Воронеж (16.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 25.11.2013:00 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 0:1 | Нижний Новгород (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Текстильщик | 0:2 | Оренбург (4.) | ||||
(5.) Алания | 3:0 | Енисей (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Факел Воронеж | 0:0 | Велес Москва (6.) | ||||
(20.) Динамо Бр | 1:2 | Чертаново (19.) | ||||
(18.) Акрон Тольятти | 0:0 | Спартак-2 (10.) | ||||
(16.) Иртыш Омск | 1:0 | Томь Томск (21.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Волгарь | 0:1 | СКА Хабаровск (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Крылья Советов | 2:1 | Чайка (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:3 | Балтика (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Торпедо Москва | 4:2 | Краснодар-2 (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.11.2012:00 | ||||||
(8.) Енисей | 1:0 | Текстильщик (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(17.) Краснодар-2 | 1:1 | Акрон Тольятти (19.) | ||||
(6.) Велес Москва | 4:2 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
(2.) Оренбург | 2:1 | Крылья Советов (4.) | ||||
(12.) Спартак-2 | 1:2 | Иртыш Омск (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Чертаново | 1:0 | Нефтехимик (7.) | ||||
(11.) Волгарь | 2:1 | Чайка (13.) | ||||
(5.) Алания | 0:0 | Нижний Новгород (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 1:0 | Томь Томск (21.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 3:0 | СКА Хабаровск (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Балтика | 0:0 | Торпедо Москва (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.12.2012:00 | ||||||
(16.) Краснодар-2 | 7:0 | Спартак-2 (12.) | ||||
12:30 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 2:0 | Томь Томск (21.) | ||||
13:00 | ||||||
(15.) Иртыш Омск | 1:0 | Динамо Бр (20.) | ||||
(2.) Крылья Советов | 4:0 | Енисей (10.) | ||||
(11.) Волгарь | 2:2 | Оренбург (3.) | ||||
(22.) Шинник Ярославль | 2:3 | СКА Хабаровск (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Алания | 3:1 | Чертаново (18.) | ||||
(14.) Текстильщик | 1:0 | Нижний Новгород (1.) | ||||
(19.) Акрон Тольятти | 0:2 | Балтика (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Факел Воронеж | 1:1 | Чайка (13.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 0:1 | Велес Москва (6.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.02.2112:00 | ||||||
(3.) Оренбург | 1:2 | Факел Воронеж (15.) | ||||
(11.) Енисей | 1:4 | Волгарь (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Алания | 2:3 | Томь Томск (21.) | ||||
(16.) Иртыш Омск | 1:2 | Нефтехимик (7.) | ||||
(5.) Велес Москва | 1:1 | Акрон Тольятти (18.) | ||||
(2.) Нижний Новгород | 0:1 | Крылья Советов (1.) | ||||
(13.) Спартак-2 | 0:0 | Динамо Бр (20.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Текстильщик | 1:0 | Чертаново (19.) | ||||
(12.) Чайка | 5:1 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Торпедо Москва | 0:0 | СКА Хабаровск (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Балтика | 2:0 | Краснодар-2 (17.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.03.2111:00 | ||||||
(18.) Акрон Тольятти | 1:1 | СКА Хабаровск (9.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Енисей | 1:3 | Факел Воронеж (15.) | ||||
13:00 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:4 | Оренбург (3.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 2:1 | Велес Москва (6.) | ||||
(5.) Алания | 1:0 | Иртыш Омск (17.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 5:0 | Чертаново (19.) | ||||
(10.) Волгарь | 1:1 | Нижний Новгород (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Текстильщик | 1:1 | Томь Томск (21.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Нефтехимик | 5:1 | Динамо Бр (20.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 1:2 | Чайка (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Балтика | 1:0 | Спартак-2 (13.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 10.03.2110:30 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 0:0 | Краснодар-2 (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(15.) Спартак-2 | 0:1 | Нефтехимик (7.) | ||||
(6.) Велес Москва | 0:1 | Балтика (8.) | ||||
(3.) Нижний Новгород | 1:2 | Факел Воронеж (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(21.) Томь Томск | 1:3 | Крылья Советов (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Енисей | 6:0 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Иртыш Омск | 0:1 | Текстильщик (13.) | ||||
(2.) Оренбург | 3:0 | Торпедо Москва (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 0:2 | Алания (4.) | ||||
(12.) Чайка | 0:1 | Акрон Тольятти (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Чертаново | 1:1 | Волгарь (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.03.2113:00 | ||||||
(1.) Крылья Советов | 3:1 | Иртыш Омск (17.) | ||||
(10.) Волгарь | 2:1 | Томь Томск (21.) | ||||
(22.) Шинник Ярославль | 1:3 | Нижний Новгород (2.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 1:1 | Чайка (13.) | ||||
(6.) Велес Москва | 5:0 | Спартак-2 (15.) | ||||
(5.) Торпедо Москва | 0:1 | Енисей (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Алания | 1:1 | Нефтехимик (8.) | ||||
(12.) Текстильщик | 1:0 | Динамо Бр (20.) | ||||
(14.) Факел Воронеж | 4:1 | Чертаново (19.) | ||||
(18.) Акрон Тольятти | 1:1 | Оренбург (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Балтика | 1:0 | СКА Хабаровск (9.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.03.217:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 1:1 | Велес Москва (7.) | ||||
10:00 | ||||||
(21.) Томь Томск | 0:3 | Факел Воронеж (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Енисей | 0:1 | Акрон Тольятти (18.) | ||||
(3.) Оренбург | 1:0 | Краснодар-2 (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(17.) Иртыш Омск | 1:0 | Волгарь (10.) | ||||
(15.) Спартак-2 | 3:3 | Алания (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 0:2 | Крылья Советов (1.) | ||||
(19.) Чертаново | 2:2 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
(13.) Текстильщик | 0:1 | Нефтехимик (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Чайка | 0:1 | Балтика (5.) | ||||
(2.) Нижний Новгород | 4:1 | Торпедо Москва (6.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.03.2111:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 3:0 | Спартак-2 (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Факел Воронеж | 3:1 | Иртыш Омск (17.) | ||||
(22.) Шинник Ярославль | 2:3 | Томь Томск (20.) | ||||
(18.) Акрон Тольятти | 0:0 | Нижний Новгород (3.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 0:2 | Енисей (12.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 2:0 | Нефтехимик (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Текстильщик | 0:2 | Алания (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Волгарь | 2:1 | Динамо Бр (21.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Велес Москва | 0:1 | Чайка (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Торпедо Москва | 3:0 | Чертаново (19.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Балтика | 1:2 | Оренбург (2.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.03.2111:00 | ||||||
(19.) Томь Томск | 1:0 | Торпедо Москва (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Енисей | 1:2 | Балтика (5.) | ||||
(2.) Оренбург | 3:0 | Велес Москва (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Спартак-2 | 1:1 | Текстильщик (14.) | ||||
(17.) Иртыш Омск | 0:0 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
15:00 | ||||||
(21.) Динамо Бр | 0:2 | Факел Воронеж (9.) | ||||
(20.) Чертаново | 0:1 | Акрон Тольятти (16.) | ||||
(13.) Чайка | 2:1 | СКА Хабаровск (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Алания | 0:1 | Крылья Советов (1.) | ||||
(8.) Нефтехимик | 1:1 | Волгарь (11.) | ||||
(3.) Нижний Новгород | 3:0 | Краснодар-2 (18.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2114:00 | ||||||
(16.) Краснодар-2 | 1:0 | Чертаново (21.) | ||||
сб 03.04.218:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 1:0 | Оренбург (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Крылья Советов | 4:0 | Текстильщик (14.) | ||||
(17.) Акрон Тольятти | 0:0 | Томь Томск (19.) | ||||
(7.) Велес Москва | 1:1 | Енисей (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 0:1 | Динамо Бр (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Волгарь | 1:0 | Алания (5.) | ||||
(10.) Факел Воронеж | 1:1 | Нефтехимик (8.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 1:0 | Иртыш Омск (18.) | ||||
(13.) Чайка | 0:2 | Спартак-2 (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Балтика | 1:2 | Нижний Новгород (2.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 07.04.2114:30 | ||||||
(19.) Томь Томск | 1:1 | Краснодар-2 (16.) | ||||
(11.) Енисей | 2:0 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Акрон Тольятти | 1:1 | Иртыш Омск (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Алания | 2:0 | Факел Воронеж (10.) | ||||
(3.) Оренбург | 3:0 | Чайка (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 0:1 | Торпедо Москва (4.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 1:1 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
(14.) Текстильщик | 1:1 | Волгарь (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(21.) Чертаново | 1:2 | Балтика (6.) | ||||
(2.) Нижний Новгород | 1:0 | Велес Москва (8.) | ||||
ср 05.05.2112:00 | ||||||
(15.) Спартак-2 | 0:2 | Крылья Советов (1.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.04.218:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 0:1 | Нижний Новгород (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(3.) Оренбург | 5:2 | Спартак-2 (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Факел Воронеж | 1:0 | Текстильщик (14.) | ||||
(22.) Шинник Ярославль | 0:1 | Алания (4.) | ||||
(17.) Акрон Тольятти | 1:1 | Динамо Бр (20.) | ||||
(21.) Чертаново | 2:4 | Велес Москва (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 2:2 | Торпедо Москва (5.) | ||||
(15.) Краснодар-2 | 2:0 | Иртыш Омск (18.) | ||||
(13.) Чайка | 0:1 | Енисей (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Балтика | 0:1 | Томь Томск (19.) | ||||
пн 12.04.2117:30 | ||||||
(11.) Волгарь | 0:1 | Крылья Советов (1.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.04.2112:00 | ||||||
(19.) Томь Томск | 0:0 | Велес Москва (8.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Енисей | 1:2 | Оренбург (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Иртыш Омск | 0:1 | Балтика (6.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 5:1 | Факел Воронеж (9.) | ||||
(15.) Спартак-2 | 2:0 | Волгарь (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(21.) Чертаново | 0:4 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
(14.) Текстильщик | 0:0 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 2:1 | Краснодар-2 (16.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 3:2 | Акрон Тольятти (17.) | ||||
(2.) Нижний Новгород | 2:0 | Чайка (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Алания | 1:1 | Торпедо Москва (5.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.04.218:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 1:1 | Томь Томск (19.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Оренбург | 2:1 | Нижний Новгород (3.) | ||||
(9.) Енисей | 4:2 | Спартак-2 (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 2:2 | Крылья Советов (1.) | ||||
(7.) Велес Москва | 2:1 | Иртыш Омск (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Акрон Тольятти | 1:2 | Алания (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Факел Воронеж | 1:1 | Волгарь (12.) | ||||
(5.) Торпедо Москва | 2:1 | Текстильщик (14.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 1:1 | Нефтехимик (8.) | ||||
(13.) Чайка | 1:1 | Чертаново (21.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Балтика | 2:0 | Динамо Бр (20.) |
39.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.04.2114:00 | ||||||
(15.) Спартак-2 | 3:5 | Факел Воронеж (10.) | ||||
14:30 | ||||||
(18.) Томь Томск | 3:0 | Чайка (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Иртыш Омск | 1:2 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Алания | 3:1 | Краснодар-2 (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Волгарь | 1:1 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 1:0 | Велес Москва (8.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 2:1 | Балтика (6.) | ||||
(14.) Текстильщик | 0:2 | Акрон Тольятти (17.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 5:1 | Торпедо Москва (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(21.) Чертаново | 2:3 | Оренбург (2.) | ||||
(3.) Нижний Новгород | 1:2 | Енисей (9.) |
40.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.05.218:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 1:0 | Динамо Бр (20.) | ||||
13:00 | ||||||
(17.) Акрон Тольятти | 1:2 | Крылья Советов (1.) | ||||
(2.) Оренбург | 2:0 | Томь Томск (18.) | ||||
(10.) Енисей | 1:1 | Чертаново (21.) | ||||
14:00 | ||||||
(22.) Шинник Ярославль | 0:2 | Факел Воронеж (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Торпедо Москва | 1:0 | Волгарь (12.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 0:1 | Текстильщик (14.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 2:0 | Велес Москва (8.) | ||||
(13.) Чайка | 2:1 | Иртыш Омск (19.) | ||||
(3.) Нижний Новгород | 4:0 | Спартак-2 (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Балтика | 2:0 | Алания (4.) |
41.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.05.2113:00 | ||||||
(18.) Томь Томск | 1:0 | Енисей (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Иртыш Омск | 0:4 | Оренбург (2.) | ||||
(1.) Крылья Советов | 6:0 | Краснодар-2 (17.) | ||||
(15.) Спартак-2 | 4:2 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Факел Воронеж | 0:0 | Торпедо Москва (6.) | ||||
(21.) Чертаново | 1:3 | Нижний Новгород (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Динамо Бр | 0:1 | Чайка (13.) | ||||
(7.) Нефтехимик | 3:2 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
(12.) Волгарь | 1:1 | Акрон Тольятти (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Алания | 0:0 | Велес Москва (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Балтика | 3:1 | Текстильщик (14.) |
42.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.05.2113:00 | ||||||
(6.) Торпедо Москва | 0:1 | Шинник Ярославль (22.) | ||||
(5.) Балтика | 0:1 | Крылья Советов (1.) | ||||
(11.) СКА Хабаровск | 1:2 | Алания (4.) | ||||
(2.) Оренбург | 3:2 | Динамо Бр (20.) | ||||
(10.) Енисей | 2:1 | Иртыш Омск (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Велес Москва | 2:1 | Текстильщик (15.) | ||||
(14.) Спартак-2 | 4:3 | Чертаново (21.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Акрон Тольятти | 0:2 | Факел Воронеж (9.) | ||||
(16.) Краснодар-2 | 1:0 | Волгарь (13.) | ||||
(12.) Чайка | 1:0 | Нефтехимик (7.) | ||||
(18.) Томь Томск | 1:1 | Нижний Новгород (3.) |