Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 25 нояб. 2020 г.

group A
Бавария Бавария Мюнхен 3:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Атлетико Атлетико Мадрид 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
group B
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 4:0 Шахтер Донецк Шахтер
 
Интер Интернационале 0:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
group C Олимпиакос Олимпиакос Пирей 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Марсель Олимпик Марсель 0:2 Порту Порту
group D
Ливерпуль Ливерпуль 0:2 Аталанта Аталанта
 
Аякс Аякс Амстердам 3:1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
12. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 1:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
 
Бавария II Бавария II 1:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Магдебург Магдебург 1:1 Ганза Росток Ганза Росток
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
last 16 Herediano CS Herediano 0:1 Real Estelí FC Real Estelí FC
  LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 San Francisco FC San Francisco
4th round А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 1:2 д.в. Kocaelispor Kocaelispor
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 2:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Бандырмаспор Бандырмаспор 0:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Тузласпор Тузласпор 5:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Истанбулспор Истанбулспор 0:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Алтынорду Алтынорду ФК 3:0 Corum FK Corum FK
  Эскишехирспор Эскишехирспор 2:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Хатайспор Хатайспор 6:7 пен. Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Газишехир Газишехир Газиантеп 3:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
 
Антальяспор Антальяспор 2:0 Pendikspor Pendikspor
  Адана Демиспор Адана Демиспор 4:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Ризеспор Ризеспор 6:0 Usak Spor Usak Spor
8. тур Ланс Ланс 1:1 Нант Нант
11. тур Уфа II ФК Уфа II 0:0 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Урал II Урал Екатеринбург II 3:1 ФК Химки II Химки II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:1 ФК Сочи II ФК Сочи II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 1:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 2:1 ФК Ростов II Ростов II
  Ротор Вг. II Ротор Волгоград II 1:2 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 1:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 4:0 Строгино Москва II Строгино II
  Спартак II Спартак Москва II 0:1 ФК Краснодар II Краснодар II
  Динамо М II Динамо Москва II 11:3 Чертаново Москва II Чертаново II
5. тур
Базель Базель 1893 2:1 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Сьон Сьон 2:0 Серветт Серветт
last 16 1st leg ЛДУ Кито ЛДУ Кито 1:2 Сантос Сантос
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 1:1 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Расинг Расинг Авельянеда 1:1 Фламенго Фламенго
13. тур Гамильтон Гамильтон Академикал 1:1 Абердин Абердин
23. тур ССА ССА Масейо 1:0 Операрио Операрио
  Понте Прета Понте Прета 1:0 Оэсте Оэсте
  Конфьянса Конфьянса 2:0 Куяба Куяба
  Америка Америка Минейро 2:1 Жувентуде Жувентуде
  Бразил Гремио Бразил 2:1 КРБ КРБ
  Шапекоэнсе Шапекоэнсе 0:1 Крузейро Крузейро
3. тур Астерас Триполи Астерас Триполис перенесено Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
10. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
5. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 2:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
9. тур Истра 1961 Истра 1961 1:4 Осиек Осиек
13. тур Табор Сежана Табор Сежана 1:1 НК Домжале НК Домжале
  Целе НК Целе 0:2 НК Марибор НК Марибор
1. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 22:00 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 22:00 Ф91 Дюделанж Дюделанж
8. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich перенесено TuS BW Königsdorf BW Königsdorf
29. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 5:0 Гамба Осака Гамба Осака
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:4 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Иокогама ФК Иокогама ФК 1:3 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Оита Тринита Оита Тринита 0:1 Сересо Осака Сересо Осака
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Саган Тосу Саган Тосу 0:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
36. тур Токио Верди Токио Верди 1:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 0:3 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 3:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 4:0 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Киото Санга Киото Санга 1:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 1:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Мито Холлихок Мито Холлихок 2:2 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 2:3 Точиги СК Точиги СК
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:2 Омия Ардия Омия Ардия
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:2 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Хубило Ивата Хубило Ивата 3:0 ФК Рюкю ФК Рюкю
4. тур Тирана КФ Тирана 0:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  FK Apolonia FK Apolonia 0:3 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:2 Кастриоти Круя Кастриоти
  КФ Теута КФ Теута 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
  ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
Полуфинал Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
2nd round Widzew Lodz Widzew Lodz 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
13. тур Мидлсбро Мидлсбро 3:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Миллуолл Миллуолл 1:1 Рединг Рединг
 
Суонси Суонси Сити 1:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Бристоль Сити Бристоль Сити 0:0 Уотфорд Уотфорд
  Ковентри Ковентри Сити 1:0 Кардифф Сити Кардифф
last 16 1st leg Баия Баия 1:0 Атлетико Унион Унион
  Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 2:0 Депортиво Кали Депортиво Кали
last 16
Аустрия Аустрия Вена 5:3 Хартберг Хартберг
 
Vienna First Vienna FC 2:1 Альтах Альтах
group G Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 1:3 Виссел Кобе Виссел Кобе
group H Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:0 Сидней Сидней
  Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 0:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
4th round Эмполи Эмполи 3:0 Брешиа Брешиа
  Парма Парма 2:1 Козенца Козенца
  Удинезе Удинезе 0:1 д.в. Фиорентина Фиорентина
  Кальяри Кальяри 2:1 Эллас Верона Верона
  Болонья Болонья 2:4 д.в. Специя Специя
8. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено  FC Alisontia Steinsel Steinsel
31. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 4:1 FC Nomme United Nomme United
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:5 FC Elva FC Elva
  Маарду Маарду Линнамеесконд 2:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
8. тур Municipal Deportivo Municipal 2:5 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
  Mannucci Carlos A. Mannucci 1:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
1/4-финала Слайго Роверc Слайго Роверc 3:1 пен. Дерри Сити Дерри Сити
17. тур Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Tampines Rovers Tampines Rovers
  Balestier Khals Balestier Khalsa 2:2 Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
  Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:0 Garena Young Lions Young Lions
  Geylang Geylang International 0:3 Lion City Sailors LC Sailors
9. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Lucchese Lucchese 1905 4:5 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Como Como 1907 2:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
10. тур Juventus U23 Juventus U23 2:0 US Grosseto 1912 Grosseto
9. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:0 US Triestina Triestina
  Mantova FC Mantova FC 2:0 SS Arezzo Arezzo
6. тур Палермо Палермо 0:1 SS Turris Calcio Turris
9. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Vibonese US Vibonese 1:1 Calcio Foggia 1920 Foggia
20. тур Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 1:1 Сантьяго Уондерерс Уондерерс
14. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:2 Мирандес Мирандес
  Сарагоса Реал Сарагоса 1:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 3:1 Сабадель Сабадель
  Картахена Картахена 1:2 Мальорка Мальорка
  Фуэнлабрада Фуэнлабрада 1:1 Понферрадина Понферрадина
24. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 0:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:2 ФК Оренбург Оренбург
  Алания Алания Владикавказ 3:0 Енисей Красноярск Енисей
  Динамо Бр Динамо Брянск 1:2 Чертаново Москва Чертаново
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Иртыш Омск Иртыш Омск 1:0 Томь Томск Томь Томск
  Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 Велес Москва Велес Москва
  Волгарь Волгарь Астрахань 0:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:1 Чайка Песчанокопское Чайка
  Шинник Шинник Ярославль 1:3 Балтика Калининград Балтика
  Торпедо Москва Торпедо Москва 4:2 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
14. тур Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 2:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:0 CS Mioveni CS Mioveni
  Aerostar Aerostar Bacau 2:2 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:0 Конкордия Кьяжна Конкордия
  CSM Slatina CSM Slatina 2:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  Petrolul Petrolul Ploiesti 1:1 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
9. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 2:3 SL Benfica B Benfica B
3rd round Casa Pia Casa Pia AC 2:3 д.в. Насьонал Насьонал
7. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:1 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
9. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 1:0 Sporting CP U23 Sporting CP U23
15. тур Кремень Кремень Кременчуг 0:2 Альянс Липовая Долина Альянс
  ВПК-Агро ВПК-Агро Магдалиновка 0:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  Нива Тернополь Нива Тернополь 2:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 3:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  МФК Николаев МФК Николаев 0:2 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
  Оболонь ФК Оболонь Киев 3:0 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
9. тур Blansko FK Blansko 1:2 FC Hradec Králové Hradec Králové
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Дукла Прага Дукла Прага 0:2 MFK Chrudim Chrudim
  SK Lisen SK Lisen 4:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:3 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
14. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:0 ФК Земун ФК Земун
7. тур Рудеш Рудеш 4:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
12. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
13. тур NK Opatija NK Opatija 3:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
10. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
13. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  GKS Wikielec GKS Wikielec 1:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
15. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:0 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Elana Torun Elana Torun 2:0 Górnik Konin Górnik Konin
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 3:3 Stal Brzeg Stal Brzeg
16. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:2 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
17. тур Hetman Zamosc Hetman Zamosc 2:7 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Cracovia II Cracovia II 1:2 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
19. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
24. тур Насаф Карши Насаф Карши 3:0 Пахтакор Ташкент Пахтакор
  Коканд 1912 ФК Коканд 1912 0:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
  Сурхан Сурхан Термез 1:1 ФК Бухара Бухара
  Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 1:0 Согдиана Джизак Согдиана
5. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 4:0 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
  Ашдод Ашдод 4:0 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:2 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
18. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:4 Soroksár SC Soroksár
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  BFC Siófok BFC Siófok 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Budaörs Budaörsi SC 4:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Szeged Szeged-Csanád - GA 0:4 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Pécsi MFC Pécsi MFC 2:1 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  FC Ajka FC Ajka 2:0 Dorogi FC Dorog
  Дебрецен Дебрецен 4:1 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Vasas FC Vasas FC 1:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
4. тур Marino Luanco Marino Luanco 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
3. тур Arenas Club Arenas Club 1:0 SD Leioa SD Leioa
2. тур UE Olot UE Olot 2:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
4. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 3:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1:0 UE Llagostera UE Llagostera
2. тур Betis B Betis Deportivo Balompié 2:1 Real Murcia CF Real Murcia
3. тур Linares Linares Deportivo 1:0 Recreativo Granada Recre Granada
4. тур РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
17. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 2:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
 
Фортуна К. Фортуна Кёльн 2:0 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:1 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  Bonner SC Bonner SC 0:1 SV Straelen SV Straelen
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 VfB Homberg VfB Homberg
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:4 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  RW Essen Rot-Weiss Essen 6:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 Шальке 04 II Шальке 04 II
12. тур Cobán Imperial Cobán Imperial 2:0 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  CSD Municipal CSD Municipal 4:0 Antigua GFC Antigua GFC
7. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 21:30 FV Engers 07 FV Engers 07
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
13. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 2:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
5. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
7. тур FC Sion U18 FC Sion U18 18:30 Servette FC U18 Servette U18
21. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
  Racing Club Racing Club de Montevideo 0:2 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
14. тур ФК Лапи ФК Лапи 0:2 ФК Приштина ФК Приштина
  ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 4:2 FC Besa Pejë FC Besa
4. тур Манчестер 62 Манчестер 62 0:2 Гласис Юнайтед Гласис Юнайтед
14. тур Урарту II Урарту Ереван II 3:1 Арарат-Армения Ереван II Арарат-Арм. II
10. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 1:0 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
1/4-финала Викингур Гёта Викингур Гёта 1:0 ТБ Твёройри Твёройри
  Б-36 Торсхавн Б-36 Торсхавн 3:0 АБ Аргир Аргир
  07 Vestur 07 Vestur 5:6 пен. ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
  Рунавик НСИ Рунавик 1:0 Скала ИФ Скала
last 16 IMT Belgrad FK IMT Belgrad 2:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Спартак ФК Спартак Суботица 5:3 пен. ФК Младост Лучани Младост
  Радник ФК Радник Сурдулица 6:4 пен. ФК Чукарички Чукарички
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 2:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Явор ФК Явор Иваница 1:4 пен. ФК Вождовац Вождовац
  Металац ФК Металац Горни Милановац 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
8. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 0:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
  BJ IT Beijing IT 2:0 Qingdao Red Lions QD Red Lions
  QD Zh. Hengtai Qingdao Zhongchuang Hengtai 1:2 Nanjing Fengfan NJ Fengfan
10. тур XA UKD Xi'an UKD 1:2 Zibo Cuju ZB Cuju
  Китай U19 Китай U19 0:1 Yunnan Kunlu YN Kunlu
6. тур Marsaxlokk Marsaxlokk FC 1:1 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
  FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 0:1 Marsa FC Marsa FC
20. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:2 Шериф Тирасполь Шериф
  Сперанца Сперанца Ниспорены 2:2 Зимбру Кишинёв Зимбру
3. тур Гол Гохар Гол Гохар Сирджан 1:1 Фулад ФК Фулад
  Эстегляль Эстегляль ФК 1:0 Машин Сази Табриз Машин Сази
  Сайпа ФК Сайпа ФК 1:0 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
  Aluminium Arak Aluminium Arak FC 0:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
intermediate stage Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Tepatitlán FC Tepatitlán
  Tampico Madero Tampico Madero 5:3 пен. CD Tapatío Tapatío
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:3 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
last 16 Торонто Торонто 0:1 д.в. Нэшвилл Нэшвилл
  Филадельфия Филадельфия Юнион 0:2 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  Сиэтл Сиэтл Саундерс 3:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
5. тур Блумфонтейн Блумфонтейн Селтик 1:0 Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2. тур ФК Гоа ФК Гоа 0:1 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Gabriel
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Куритиба
     
    ССА Масейо
  • Yanis Merdji
    Возраст: 27 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Осер
     
    Шатору
  • Taylon
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Валлетта
     
    Al Khalidiya Football Club
  • Rafael Caldeira
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EC Democrata (MG)
     
    Operário Futebol Clube (MS)
  • Mike Rowe
    Возраст: 24 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Саут Джорджия Тормента
     
    Galway United FC
  • Lok-Kan Jordan Lam
    Возраст: 21 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    R&F (Hong Kong)
     
    Southern District
  • Liel Cohen
    Возраст: 22 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Afula
     
    Hapoel Ashkelon
  • Clayton
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Aquidauanense Futebol Clube (MS)
  • Rinreithan Shaiza
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ozone FC
     
    Techtro Swades United FC
  • Javi García
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Arandina CF
     
    Vélez CF
  • Everton Sena
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AA Internacional Limeira
     
    Costa Rica Esporte Clube (MS)
  • Bryce Miranda
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tax Income
     
    Черчилль Бразерс СК
  • Ehud Maaravi
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Migdal haEmek
     
    Hapoel Ironi Karmiel
  • Sadok Touj
    Возраст: 24 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Олимпик Беджа
     
    Татавин
  • Paulão
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    XV de Piracicaba
     
    Costa Rica Esporte Clube (MS)
  • Raphael Soares
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barra da Tijuca Futebol Clube (RJ)
     
    AA Aparecidense (GO)
  • Hércules
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AD Jequié
     
    AD Bahia de Feira (BA)
  • Tito
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Sao Bernardo (SP)
     
    Costa Rica Esporte Clube (MS)
  • Yoni Kim
    Возраст: 34 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Givat Zeev
     
    FC Jerusalem
  • Idan Weintraub
    Возраст: 20 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бейтар Иерусалим
     
    Hakoah Amidar Ramat Gan
  • Francisco Ortega
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético de Rafaela II
     
    Club Atlético Central Norte
  • Polaco
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tombense Futebol Clube (MG)
     
    Olympique Safi
  • Marcão
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Camboriú Futebol Clube (SC)
  • Suraj Gurung
    Возраст: 19 Лет/года  Индия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК II
     
    Techtro Swades United FC
  • Nonato
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    Фигейренсе
  • Makeka
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    Operário Futebol Clube (MS)
  • Thingnam Radhakanta Singh
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК II
     
    Techtro Swades United FC
  • Asaf Cohen
    Возраст: 30 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Azor
     
    Maccabi Kiryat Malachi
  • Taranpreet Singh
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК U18
     
    Techtro Swades United FC
  • John Manga
    Возраст: 27 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Petrojet
     
    El Nasr
  • Momen Atef
    Возраст: 26 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    El Nasr
     
    El Dakhlia SC
  • Hossam Galal
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Mansoura SC
     
    El Nasr
  • Ibrahim Salah
    Возраст: 25 Лет/года  Египет
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Petrojet
     
    El Nasr
  • Aviv Shuster
    Возраст: 21 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Hapoel Ramat Gan
     
    Hapoel Bnei Lod
  • Hady Reyad
    Возраст: 22 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Вади Дегла
     
    Kafr El Sheikh
  • Jefinho
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Операрио
     
    Paysandu Sport Club
  • Max McGinlay
    Возраст: 19 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Formartine United FC
     
    Huntly FC
  • Amr Shaaban
    Возраст: - Лет/года  Египет
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Petrojet
     
    El Nasr
  • Beram Kayal
    Возраст: 32 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 900 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Ихуд Бней Сахнин
  • Rodrigão
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Сеара
     
    Сантос
  • Rudy Gestede
    Возраст: 32 Лет/года  Бенин
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Мельбурн Виктори
  • Javi López
    Возраст: 34 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Аделаида Юнайтед
  • Youssef Kaddioui Idrissi
    Возраст: 36 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Stade Marocain
  • Youssef Chaina
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Видад Касабланка
     
    Без клуба
  • Tshepo Gumede
    Возраст: 29 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Cape Umoya United FC
  • Salim Amash
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Maccabi Bnei Reineh
  • Jacob Greene
    Возраст: 17 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    D.C. United Academy
     
    Ди Си Юнайтед
  • Simone Ambrogio
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Пьянезе
  • Cosmin Rotaru
    Возраст: 24 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    ACS Foresta Suceava
     
    Без клуба
  • Stephen Buyl
    Возраст: 28 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    KSC Lokeren-Temse