Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 мая 2021 г.

33. тур
Байер Байер 04 Леверкузен 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Аугсбург Аугсбург 2:0 Вердер Бремен Вердер
 
Фрайбург Фрайбург 2:2 Бавария Мюнхен Бавария
 
Арминия Арминия 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Герта Герта Берлин 0:0 Кёльн Кёльн
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:2 Штуттгарт Штуттгарт
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 4:3 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
42. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:2 Алания Владикавказ Алания
  Оренбург ФК Оренбург 3:2 Динамо Брянск Динамо Бр
  Торпедо Москва Торпедо Москва 0:1 Шинник Ярославль Шинник
  Енисей Енисей Красноярск 2:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Балтика Балтика Калининград 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 4:3 Чертаново Москва Чертаново
  Велес Москва Велес Москва 2:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:0 Волгарь Астрахань Волгарь
  Чайка Чайка Песчанокопское 1:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Томь Томск Томь Томск 1:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:2 Факел Воронеж Факел Воронеж
37. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 3:3 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:0 Магдебург Магдебург
 
SC Verl SC Verl 0:1 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Дуйсбург Дуйсбург 1:5 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 0:1 Ганза Росток Ганза Росток
9. тур Неман Неман Гродно 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  Витебск ФК Витебск 3:2 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 3:3 Ислочь Минский район Ислочь
  БАТЭ БАТЭ Борисов 3:2 Рух Брест Рух
11. тур Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 2:0 Каспий Актау Каспий
  Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:1 Тобол Костанай Тобол
  Атырау ФК Атырау 1:0 ФК Тараз Тараз
25. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 1:5 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 1:0 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 3:1 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 2:0 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 2:2 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 3:0 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 1:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:2 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 3:2 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 3:1 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 0:3 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
1/4-финала: 1-й матч CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 Эсперанс Тунис Эсперанс
  Кайзер Чифс Кайзер Чифс 4:0 Simba SC Simba SC
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 2:0 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
36. тур
Бернли Бернли 0:4 Лидс Юнайтед Лидс
 
Саутгемптон Саутгемптон 3:1 Фулхэм Фулхэм
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
37. тур Дженоа Дженоа 3:4 Аталанта Аталанта
  Специя Специя 4:1 Торино Торино
 
Ювентус Ювентус 3:2 Интернационале Интер
 
Рома Рома 2:0 Лацио Лацио
33. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено VV Goes VV Goes
  FC Lisse FC Lisse перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Hoek HSV Hoek перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  Staphorst VV Staphorst перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено ACV Assen ACV Assen
31. тур
Хартберг Хартберг 2:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Аустрия Аустрия Вена 2:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Альтах Альтах 3:0 Рид Рид
35. тур
Вадуц Вадуц 1:3 Серветт Серветт
 
Базель Базель 1893 4:0 ФК Цюрих Цюрих
 
Янг Бойз Янг Бойз 5:2 Люцерн Люцерн
 
Лугано Лугано 3:1 Сьон Сьон
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 5:0 Лозанна-Спорт Лозанна
29. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 15:30 VV Smitshoek Smitshoek
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 15:30 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  SV Poortugaal SV Poortugaal 15:30 FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Duno VV Duno Doorwerth 15:30 Achilles '29 Achilles '29
  VV Capelle VV Capelle 15:30 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 15:30 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Rijsoord VV Rijsoord 15:30 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 15:30 Achilles Veen Achilles Veen
8. тур Крайова Университатя Крайова 1:3 ЧФР Клуж ЧФР
42. тур
Сивасспор Сивасспор 2:1 Касымпаша Касымпаша
 
Антальяспор Антальяспор 0:0 Коньяспор Коньяспор
  Ризеспор Ризеспор 0:2 Истанбул Башакшехир Башакшехир
  Хатайспор Хатайспор 0:1 Газишехир Газиантеп Газишехир
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:1 Аланьяспор Аланьяспор
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 5:1 Денизлиспор Денизлиспор
 
Галатасарай Галатасарай 3:1 Ени Малатьяспор Малатьяспор
  Гёзтепе Гёзтепе 1:2 Бешикташ Бешикташ
 
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
 
Кайсериспор Кайсериспор 1:2 Фенербахче Фенербахче
29. тур NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено ASV De Dijk De Dijk
  SDC Putten SDC Putten перенесено VV DETO Twenterand DETO
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  Berkum VV Berkum перенесено SV Urk SV Urk
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
  Swift AVV Swift перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
8. тур AЦСМ Поли Яссы AЦСМ Политехника Яссы 0:1 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  Астра Астра 0:3 ФК Волунтари Волунтари
Полуфинал: ответные матчи Данди ФК Данди ФК 0:1 Рэйт Роверс ФК Рэйт Роверс
5. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:0 Ливингстон Ливингстон
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 4:0 Абердин Абердин
  Хиберниан Хиберниан 0:0 Селтик Глазго Селтик
12. тур Panserraikos Panserraikos 1:0 PO Triglias PO Triglias
7. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:1 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  Атромитос Афины Атромитос Афины 1:0 Волос Волос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 2:2 Панетоликос Панетоликос
  AE Лариса AE Лариса 2:0 ПАС Янина ПАС Янина
4. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 2:2 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  OF Ierapetras OF Ierapetras 2:3 Panachaiki GE Panachaiki
  AO Trikala AO Trikala 1:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
32. тур Опава СФК Опава 1:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:0 ФК Яблонец Яблонец
  Баник Острава Баник Острава 4:2 ФК Фастав Злин Злин
  Словацко 1.ФК Словацко 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
36. тур Графичар U17 Графичар Белград U17 5:0 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 1:2 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Macva U17 FK Macva Sabac U17 1:1 FK Brodarac Belgrad U17 Brodarac U17
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 2:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 0:3 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 5:0 FK Napredak Krusevac U19 Napredak U19
  Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 2:1 FK Rad U19 Rad U19
37. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 2:0 ФК Младост Лучани Младост
  Златибор Златибор Чаетина 0:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Рад ФК Рад 7:1 ФК Мачва Шабац Мачва
  Инджия ФК Инджия 0:5 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Явор ФК Явор Иваница 1:2 ФК Чукарички Чукарички
  Металац ФК Металац Горни Милановац 1:1 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Партизан ФК Партизан Белград 3:0 ФК Вождовац Вождовац
35. тур Истра 1961 Истра 1961 1:0 Славен Белупо Копривница Славен
  Локомотива Локомотива Загреб 0:2 Осиек Осиек
4. тур Oulunsalo PS Oulunsalo Palloseura 0:3 Haukiputaan Pallo HauPa
5. тур Tervarit Oulu Tervarit Oulu 0:1 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
3. тур АС Оулу АС Оулу 0:2 СИК	Сейняйоки СИК
  ХИФК Хельсинки ИФК 1:1 Ильвес Тампере Ильвес
2. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 2:2 JS Hercules JS Hercules
  OLS Oulun Luistinseura 0:2 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
0. тур Ristiinan Ristiinan Pallo 13:00 Liry Lappeenranta Lappeenranta
  Ruokolahden Ruokolahden Palloseura 14:00 Kultsu FC Kultsu FC
  Sudet Sudet Kouvola 15:00 Savonlinnan Työväen Palloseura Savonlinnan
  Komeetat Jyväskylän Komeetat 18:30 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
  Lappeenranta Liry Lappeenranta 18:30 Haminan Pallo-Kissat Haminan PK
33. тур Локомотив ГО Локомотив Горна-Оряховица 0:0 ФК Спортист Своге ФК Спортист
30. тур Лудогорец Лудогорец Разград 4:1 ПФК Арда Кърджали Арда
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 2:0 ЦСКА София ЦСКА София
34. тур НК Браво НК Браво 1:1 Табор Сежана Табор Сежана
  НК Марибор НК Марибор 3:0 НД Горица НД Горица
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 НШ Мура НШ Мура
9. тур Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 0:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  АС Тренчин АС Тренчин 0:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Михаловце Земплин Михаловце 2:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Ружомберок МФК Ружомберок 2:0 ФК Нитра ФК Нитра
  ФК Сеница ФК Сеница 0:0 ФК Погронье Погронье
34. тур TSV Ampfing TSV Ampfing перенесено Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  1.FC Passau 1.FC Passau перенесено SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  FC Töging FC Töging перенесено FC Unterföhring FC Unterföhring
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld перенесено TSV Grünwald TSV Grünwald
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos перенесено TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen перенесено FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  TSV Kastl TSV Kastl перенесено SV Erlbach SV Erlbach
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC перенесено SC Eintracht Freising SE Freising
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut перенесено ASV Dachau ASV Dachau
22. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 16:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 17:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 15:00 TSV Kropp TSV Kropp
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 15:00 TSV Rantrum TSV Rantrum
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 15:30 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 17:00 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
30. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 16:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  Kehler FV Kehler FV 07 16:30 SV Endingen SV Endingen
  FC Teningen FC Teningen 16:30 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Bühlertal SV Bühlertal 17:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
10. тур CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
1/4-финала Эстудиантес Эстудиантес 1:4 пен. Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
5. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 1:1 Торонто Торонто
  ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:0 Остин Остин
3. тур New Amsterdam New Amsterdam FC 0:1 Stumptown AC Stumptown
8. тур Aurora Club Aurora перенесено Club Deportivo San José Club San José
  Real Tomayapo CD Real Tomayapo перенесено Club Independiente Petrolero Ind. Petrolero
  Real Potosí Real Potosí перенесено The Strongest La Paz The Strongest
14. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:3 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Касима Антлерс Касима Антлерс 5:3 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Кашива Реисол Кашива Реисол 0:4 ФК Токио ФК Токио
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Оита Тринита Оита Тринита 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
  Виссел Кобе Виссел Кобе 1:1 Сересо Осака Сересо Осака
  Иокогама ФК Иокогама ФК 2:0 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 0:0 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Хубило Ивата Хубило Ивата 1:0 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:0 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:0 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:2 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  ФК Рюкю ФК Рюкю 4:2 Точиги СК Точиги СК
8. тур Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 0:3 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
9. тур Сони Сендай Сони Сендай 0:1 Хонда Лок Хонда Лок
  Хонда ФК Хонда ФК 0:2 ФК Осака ФК Осака
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 0:2 Иваки ФК Иваки ФК
27. тур Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса 2:3 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
  Аль-Раэд Аль-Раэд Бурайда 1:2 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
  Дамак Дамак Хамис-Мушайт 1:1 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
5. тур tonan Maebashi tonan Maebashi 4:0 Aventura Kawaguchi Av. Kawaguchi
  Yokohama Takeru Yokohama Takeru 0:0 Vonds Ichihara Vert (Reserves) V.Ichihara Vert
  Toho Titanium Toho Titanium SC 2:2 Nankatsu SC Nankatsu SC
6. тур Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 1:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Tsukuba FC Tsukuba FC 1:0 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
4. тур Fukui Utd. Fukui United 2:0 Hokuriku University FC Hokuriku FC
3. тур FC Awaji-shima FC Awaji-shima 0:1 Kobe FC 1970 Kobe FC
  St.Andrews FC St.Andrews FC 2:1 Moriyama Samurai 2000 Moriyama Sam.
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 0:0 Porvenir Asuka Porv. Asuka
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 4:0 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
2. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 Vestri Ísafjördur Vestri
12. тур Sutherland Sutherland Sharks 1:5 Northbridge FC Bulls Northbridge FC
21. тур Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 0:1 Сидней Сидней
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 0:1 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
31. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 3:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 7:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
24. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 0:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 1:4 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
5. тур Colmenarez CD Hermanos Colmenarez 0:0 Zulia FC Zulia FC
  Táchira Deportivo Táchira 1:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  UCV FC Universidad Central de Venezuela 2:0 Bolívar Sport Club Bolívar SC
26. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:1 HSK Posusje HSK Posusje
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:0 NK Travnik Travnik
  FK Gorazde FK Gorazde 2:2 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:1 HNK Capljina HNK Capljina
14. тур Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис 1:0 FC Джюгас Тельшяй FC Джюгас
28. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 0:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Звезда 09 ФК Звезда 09 7:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 3:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 6:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
22. тур Керамика Керамика Клеопатра Эль-Гиза 1:1 Смуха Смуха
  Эль-Макаса Миср Эль-Макаса 1:0 Эль-Гуна Эль-Гуна
  Аль-Иттихад Иттихад Александрия 1:1 Тала Аль-Гаиш Гаиш
17. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Nahdat Zemamra Renaissance Zemamra 1:1 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
9. тур Gimpo FC Gimpo FC 2:0 Cheongju FC Cheongju FC
  Cheonan City Cheonan City 2:2 Paju Citizen Paju Citizen
  Gangneung Cit. Gangneung Citizen 2:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Busan Trans. C. Busan Transportation Corp. 1:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek C.
  Daejeon KoRail Daejeon KoRail 2:0 Hwaseong FC Hwaseong FC
10. тур Nowon Utd. Seoul Nowon United 3:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Dangjin Citizen Dangjin Citizen 2:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Geoje Citizen Geoje Citizen 0:0 Yeoju FC Yeoju FC
  Jinju Citizen Jinju Citizen 2:1 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
16. тур Канвон Канвон 0:0 ФК Сувон ФК Сувон
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:1 Кванджу Кванджу
20. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Dob NK Roltek Dob 3:4 NK Krka NK Krka
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 ND Beltinci Beltinci
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 3:0 NK Brda NK Brda
  Рудар Рудар Веленье 2:1 Vitanest Bilje NK Bilje
  ND Primorje ND Primorje 0:0 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Radomlje NK Radomlje 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  НК Кршко НК Кршко 1:1 NK Dekani NK Dekani
4. тур Чарльстон Чарльстон Бэттери 0:3 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 0:1 Майами Майами
  Канзас-Сити II Спортинг Канзас-Сити II 0:4 Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо
  Реал Монаркс Реал Монаркс 0:2 Лос-Анджелес Гэлакси II ЛА Гэлакси II
  Бирмингем Бирмингем Легион 1:0 Мемфис 901 Мемфис
12. тур Gimcheon Санму Gimcheon Санму 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
1/4-финала РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 0:1 Палмейрас Палмейрас
  Сан-Паулу Сан-Паулу 4:2 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
11. тур Rio Branco Rio Branco Sport Club (PR) 2:1 Куритиба Куритиба
  Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 0:0 Futebol Clube Cascavel (PR) FC Cascavel
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 1:0 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
  Cascavel-PR Cascavel Clube Recreativo (PR) 1:9 Maringá Futebol Clube (PR) Maringá FC
  Парана Парана 0:1 Операрио Операрио
  Toledo EC Toledo Esporte Clube (PR) 0:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
группа 1 Icasa AD Recreativa Cultural Icasa (CE) 3:2 Caucaia Esporte Clube (CE) Caucaia-CE
  Crato-CE Crato Esporte Clube (CE) 1:2 Pacajus Esporte Clube Pacajus EC
  Сеара Сеара 0:2 Форталеза Форталеза
  AD Perilima AD Perilima de Campina Grande (PB) 1:4 Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) Cajazeirense-PB
Финал: 1-й матч ССА ССА Масейо 0:0 КРБ КРБ
1. тур Монтевидео Сити Монтевидео Сити Торке 0:1 IA Sud America Montevideo Sud America
  Villa Española Deportivo Villa Española 0:0 Атлетико Прогресо Прогресо
  Уондерерс Монтевидео Уондерерс 1:0 Атлетико Бостон Ривер Бостон Ривер
Полуфинал: ответные матчи Rio Branco FC Rio Branco Futebol Clube (ES) 3:0 Rio Branco Atlético Clube (ES) Rio Branco AC
Финал: 1-й матч CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 3:1 Lagarto Futebol Clube (SE) Lagarto FC
13. тур Вильянди Вильянди Тулевик 1:2 Курессааре Курессааре
  Пярну Вапрус Пярну Вапрус 0:4 Левадия Таллин Левадия
  Нарва-Транс Нарва-Транс 0:3 Легион Таллин Легион
4. тур Калев Калев Таллин 0:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 1:5 Viimsi JK Viimsi JK
9. тур West Coast West Coast Rangers 3:2 Northern Rovers Northern Rovers
  North Shore United North Shore United 1:2 Bay Olympic SC Bay Olympic SC
  Birkenhead Utd. Birkenhead United 0:1 Auckland United FC Auckland United
  Melville United Melville United 0:3 Auckland City FC Auckland City
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
8. тур Dep. Binacional Deportivo Binacional 1:2 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Dep. Municipal Deportivo Municipal 1:1 Cusco FC Cusco FC
  Ayacucho FC Ayacucho FC 3:3 Universitario de Deportes Universitario
11. тур Слайго Роверc Слайго Роверc 3:0 Уотерфорд Уотерфорд
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 1:1 Дерри Сити Дерри Сити
  Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 0:2 Богемиан Дублин Богемиан
8. тур Коб Рамблерс Коб Рамблерс 1:2 Шелбурн Шелбурн
7. тур ФК Эзра ФК Эзра перенесено Lao Army FC Lao Army FC
  Chanthabouly FC Chanthabouly перенесено ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх
9. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 2:1 Гарена Янг Лайонз Янг Лайонз
  Тампинс Роверс Тампинс Роверс 5:1 Балестье Халса Балестье Халса
23. тур Ноттс Каунти Ноттс Каунти 2:2 Bromley FC Bromley
44. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 3:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Solihull Moors Solihull Moors 2:1 Woking FC Woking FC
  Олдершот Олдершот Таун 1:3 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Weymouth FC Weymouth FC 2:1 Altrincham FC Altrincham
  Boreham Wood Boreham Wood FC 2:3 Wrexham AFC Wrexham
  Eastleigh FC Eastleigh FC 3:0 Barnet FC Barnet
  Yeovil Town Yeovil Town 3:1 King's Lynn Town King's Lynn
  Chesterfield FC Chesterfield FC 0:0 Wealdstone FC Wealdstone FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:3 Sutton United Sutton Utd
3. тур Крусейдерс Крусейдерс 0:1 Колрейн Колрейн
  Гленторан Гленторан 0:2 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Линфилд Линфилд 1:2 Ларн Ларн
  Дангэннон Дангэннон Свифтс 1:3 Баллимена Юнайтед Баллимена
  Портадаун Портадаун 2:1 Кэррик Рейнджерс Рейнджерс
Раунд на выбывание: 1-е матчи Бишелье Бишелье 1913 2:1 Паганезе 1926 Паганезе
  Равенна Равенна 0:1 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
группа A Комо 1907 Комо 1907 0:3 Тернана Тернана
Финал
Челси ФК Челси 0:1 Лестер Сити Лестер
39. тур Кастельон Кастельон 0:2 Понферрадина Понферрадина
  Луго Луго 2:1 Мирандес Мирандес
  Альмерия Альмерия 1:1 Альбасете Альбасете
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:2 Реал Сарагоса Сарагоса
38. тур Шатору Шатору 0:0 Аяччо Аяччо
  Нанси Нанси 2:2 Амьен Амьен
  Сошо Сошо-Монбельяр 2:3 Осер Осер
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 3:3 ФК Тулуза Тулуза
  Ньор Ньор 0:2 ЕА Генгам Генгам
  Гренобль Гренобль Фут 1:0 Родез АФ Родез
  Париж Париж ФК 3:0 Шамбли Шамбли
  Кан СМ Кан 2:1 Клермон Фут Клермон
  Гавр Гавр 3:2 ES Труа AC Труа
  По ФК По 4:3 Валансьен Валансьен
34. тур Булонь Булонь 1:0 Кевийи Руен Метрополь Кевийи Руен
  Бастия SC Бастия 3:1 Ред Стар Ред Стар
  Вильфранш Вильфранш-Бужоле 5:1 Лион - Ла Дюшер Лион Ла Дюшер
  Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес Перонна 01 4:1 Олимпик Шоле СО Шоле
  Сет Сет 0:1 Стад Бриошан Стад Бриошан
  Бастия-Борго ФК Бастия-Борго 3:0 СК Кретей-Лузитанос СК Кретей-Л
  Стад Лаваль Стад Лаваль 0:0 Орлеан Орлеан
  Ле-Ман Ле-Ман 3:2 Анси ФК Анси ФК
  Конкарно СК Конкарно 2:1 Авранш Авранш
29. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 1:1 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
24. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 1:1 ФК Калуга Калуга
  Квант Обнинск Квант Обнинск 0:0 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
  Сокол Саратов Сокол Саратов 2:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  ФК Красный ФК Красный Смоленск 2:0 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 0:4 Салют Белгород Салют Белгород
  Металлург Вид. Металлург Видное 3:1 Авангард Курск Авангард Курск
  Рязань ФК Рязань 2:0 Строгино Москва Строгино Москва
группа A1 Trofense CD Trofense 0:1 Anadia FC Anadia FC
33. тур Боавишта Боавишта 1:0 Портимоненсе Портимоненсе
  Фаренсе Фаренсе 1:0 Тондела Тондела
  Бенфика Бенфика 4:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Риу Аве Риу Аве 0:3 Порту Порту
  Шавиш Шавиш 3:1 Leixões SC Leixões
  Vilafranquense UD Vilafranquense 0:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Mafra CD Mafra 0:1 FC Arouca Arouca
Раунд на выбывание: 1-е матчи Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 2:0 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
26. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 1:0 Черноморец Одесса Черноморец
  МФК Николаев МФК Николаев 2:0 Кремень Кременчуг Кремень
24. тур Blansko FK Blansko 1:1 FK Slavoj Vysehrad Vysehrad
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
8. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 4:1 HB Köge HB Köge
  Эсбьерг Эсбьерг 0:4 Viborg FF Viborg FF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 2:2 Венсюссель Венсюссель
1. тур Олесунн Олесунн 2:1 Bryne FK Bryne FK
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:0 Grorud IL Grorud IL
  Asane Fotball Asane Fotball 2:3 Фредрикстад ФК Фредрикстад
  HamKam Hamarkameratene 3:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Sogndal IL Sogndal IL 1:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  FK Jerv FK Jerv 1:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Strømmen IF Strømmen IF 1:1 Raufoss IL Raufoss
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:2 Старт Старт
5. тур BJ BSU Beijing BSU 0:1 Nanjing City NJ City
  BJ IT Beijing IT 2:0 Guizhou FC GuiZ FC
  XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:2 Чжэцзян Про Чжэцзян Про
  KS FC Kunshan FC 6:0 Jiangxi Beidamen JX Beidamen
  Циндао Циндао 1:0 Чунцин Дандай Лифань Чунцин Лифань
  Хэнань Сонгшан Хэнань Сонгшан Лонгмен перенесено Гуанчжоу Гуанчжоу
33. тур Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  FK Loznica FK Loznica 6:0 ФК Земун ФК Земун
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 3:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Ягодина ГФК Ягодина 2:3 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 1:3 Графичар Белград Графичар
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 1:0 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 3:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
32. тур Junak Sinj NK Junak Sinj 1:4 NK Solin NK Solin
  Интер Запрешич Интер Запрешич 2:1 NK BSK Bijelo Brdo Bijelo Brdo
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:6 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  NK Dugopolje NK Dugopolje 0:1 NK Sesvete NK Sesvete
30. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:3 GKS Tychy GKS Tychy
  Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Odra Opole Odra Opole
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:0 Stomil Olsztyn Stomil
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  Корона Кельце Корона Кельце 3:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
  Legia II Legia Warsaw II 3:1 Legionovia Legionowo Legionovia
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 1:2 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:4 KS Kutno KS Kutno
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 1:1 Concordia Elblag C. Elblag
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:0 KS Wasilków KS Wasilków
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 2:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Blonianka Blonianka Blonie 1:4 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 7:1 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Huragan Morag Huragan Morag 1:3 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 0:2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
28. тур Unia Janikowo Unia Janikowo 0:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:6 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Chemik Police Chemik Police 1:3 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Elana Torun Elana Torun 1:0 Pogon Szczecin II Pogon II
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 0:4 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:3 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
31. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 6:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:0 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 2:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:3 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 3:1 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 0:0 Polonia Nysa Polonia Nysa
  Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 2:6 Stal Brzeg Stal Brzeg
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 5:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
35. тур Cracovia II Cracovia II 2:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:1 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 1:0 LKS Lagów LKS Lagów
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 5:3 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:2 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Avia Swidnik Avia Swidnik 2:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
6. тур Akropolis Akropolis IF 0:1 Örgryte IS Örgryte
  Brage IK Brage 1:2 Norrby IF Norrby
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 3:2 Vasalunds IF Vasalund
  Хельсингборг Хельсингборг 0:1 Östers IF Östers IF
7. тур ФК Актепа ФК Актепа 1:0 Динамо Самарканд Динамо
  Бухара ФК Бухара 2:1 Хорезм Ургенч Хорезм ФК
23. тур Chelsea U18 Chelsea FC U18 0:3 Fulham FC U18 Fulham U18
24. тур Ньюкасл U18 Ньюкасл Юнайтед U18 2:4 Эвертон U18 Эвертон U18
33. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0:2 Blekitni Stargard Blekitni
  GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 5:0 Motor Lublin Motor Lublin
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:2 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Lech Poznan II Lech Poznan II 2:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
7. тур Арценета Арценета 1:2 Оспиталет Оспиталет
  В. Месталья Валенсия Месталья 1:2 Прат Прат
  Атл. Леванте Атлетико Леванте 0:1 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 2:0 Расинг Сантандер Расинг
  Эркулес Эркулес 1:2 Корнелья Корнелья
1/4-финала CD Torrijos CD Torrijos 3:0 CD Guadalajara CD Guadalajara
  At. Saguntino Atlético Saguntino 0:3 FC Villarreal C FC Villarreal C
  CD Roda CD Roda 2:1 д.в. Silla CF Silla
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 1:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  FV Illertissen FV Illertissen 3:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
38. тур FC Gießen FC Gießen 1:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
  K. Offenbach Kickers Offenbach 4:2 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:3 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II