Rio Branco AC
- Игроков в заявке: 36
- Средний возраст: 27,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Estádio Estadual Kléber José de Andrade 21.150 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Чемпионат Бразилии Серия Д
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й предварительный этап | ср 26 мая 2021 г. | 22:00 | Г | Aquidauanense | 1:4 | ||||
1-й предварительный этап | пн 31 мая 2021 г. | 0:00 | Д | Aquidauanense | 2:0 | ||||
группа 6 | вс 06 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Калденсе | ? | 1:2 | |||
группа 6 | сб 12 июня 2021 г. | 22:00 | Г | Uberlândia | ? | 3:2 | |||
группа 6 | вс 20 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Águia Negra | ? | 2:0 | |||
группа 6 | вс 27 июня 2021 г. | 21:00 | Д | Ферровиария | ? | 0:3 | |||
группа 6 | вс 04 июля 2021 г. | 21:00 | Г | Rio Branco VN | ? | 0:0 | |||
группа 6 | вс 11 июля 2021 г. | 21:00 | Д | Boa Esporte | ? | 1:2 | |||
группа 6 | вс 18 июля 2021 г. | 22:00 | Г | Patrocinense | ? | 0:0 | |||
группа 6 | вс 25 июля 2021 г. | 21:00 | Д | Patrocinense | ? | 2:1 | |||
группа 6 | сб 31 июля 2021 г. | 23:00 | Г | Boa Esporte | ? | 1:1 | |||
группа 6 | вс 08 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | Rio Branco VN | 0:3 | ||||
группа 6 | сб 14 авг. 2021 г. | 23:00 | Г | Ферровиария | ? | 2:0 | |||
группа 6 | пн 23 авг. 2021 г. | 23:00 | Г | Águia Negra | ? | 2:6 | |||
группа 6 | сб 28 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | Uberlândia | ? | х | 0:2 | ||
группа 6 | вс 05 сент. 2021 г. | 22:00 | Г | Калденсе | ? | 1:2 |
Copa Verde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 13 окт. 2021 г. | 22:00 | Г | Brasiliense-DF | 3-1-4-2 | 0:0 |
Campeonato Capixaba
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 27 февр. 2021 г. | 19:00 | Д | São Mateus-ES | 3:0 | ||||
2 | сб 06 марта 2021 г. | 20:00 | Г | Pinheiros | 0:1 | ||||
3 | сб 13 марта 2021 г. | 20:00 | Д | Serra-ES | 0:5 | ||||
4 | сб 10 апр. 2021 г. | 21:00 | Г | Vilavelhense | 1:1 | ||||
5 | чт 15 апр. 2021 г. | 1:00 | Д | Desportiva-ES | 3:1 | ||||
6 | сб 17 апр. 2021 г. | 21:00 | Г | Rio Branco VN | 2:1 | ||||
7 | сб 24 апр. 2021 г. | 21:00 | Д | Vitória-ES | 2:2 | ||||
8 | вт 27 апр. 2021 г. | 21:00 | Д | Real Noroeste | 1:2 | ||||
9 | сб 10 апр. 2021 г. | 21:00 | Г | Estrela-ES | -:- | ||||
1/4-финала: 1-й матч | чт 06 мая 2021 г. | 0:30 | Г | Serra-ES | 1:0 | ||||
1/4-финала: ответные матчи | вс 09 мая 2021 г. | 0:30 | Д | Serra-ES | 1:0 | ||||
Полуфинал: 1-й матч | чт 13 мая 2021 г. | 0:30 | Д | Rio Branco VN | 0:0 | ||||
Полуфинал: ответные матчи | сб 15 мая 2021 г. | 21:00 | Г | Rio Branco VN | 3:0 |