Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 февр. 2021 г.

23. тур
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:0 Арминия Арминия
 
Вольфсбург Вольфсбург 2:0 Герта Берлин Герта
 
Штуттгарт Штуттгарт 5:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Бавария Бавария Мюнхен 5:1 Кёльн Кёльн
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:2 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
20. тур Химки ФК Химки 2:1 ФК Уфа Уфа
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:2 ФК Ростов Ростов
  Сочи ФК Сочи 4:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Локо Москва Локомотив Москва 2:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
16. тур ФК Мариуполь ФК Мариуполь 2:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1
  Ворскла Ворскла Полтава 3:1 ФК Александрия ФК Александрия
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:2 Рух Львов Рух Львов
23. тур
Ганновер Ганновер 96 2:2 Гройтер Фюрт Гройтер
 
Бохум Бохум 3:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
27. тур Енисей Енисей Красноярск 1:4 Волгарь Астрахань Волгарь
  Оренбург ФК Оренбург 1:2 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Алания Алания Владикавказ 2:3 Томь Томск Томь Томск
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:0 Динамо Брянск Динамо Бр
  Иртыш Омск Иртыш Омск 1:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Велес Москва Велес Москва 1:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Текстильщик Текстильщик Иваново 1:0 Чертаново Москва Чертаново
  Чайка Чайка Песчанокопское 5:1 Шинник Ярославль Шинник
  Торпедо Москва Торпедо Москва 0:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Балтика Балтика Калининград 2:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
26. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:2 Меппен Меппен
 
Галлешер Галлешер 2:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 1:2 Ганза Росток Ганза Росток
 
SC Verl SC Verl 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 4:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:0 Магдебург Магдебург
15. тур ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 0:1 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 0:2 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 4:2 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 1:3 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 3:2 ДЮСШ Строгино Москва U16 Строгино U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 1:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:0 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 0:5 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 1:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 0:1 ДЮСШ Строгино Москва U17 ДЮСШ Строгино
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 4:3 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 0:3 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
26. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Лидс Лидс Юнайтед 0:1 Астон Вилла Астон Вилла
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
25. тур Эйбар Эйбар 1:1 Уэска Уэска
 
Севилья Севилья 0:2 Фк Барселона Барселона
  Алавес Депортиво Алавес 0:1 Осасуна Осасуна
  Хетафе Хетафе 3:0 Валенсия Валенсия
1. тур Витория Витория 2:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 0:0 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
24. тур Специя Специя 2:2 Парма Парма
  Болонья Болонья 2:0 Лацио Лацио
  Верона Эллас Верона 1:1 Ювентус Ювентус
27. тур Бордо Жирондин Бордо 1:2 Мец Мец
  Дижон Дижон 0:4 Пари Сен-Жермен ПСЖ
22. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  FC Lisse FC Lisse перенесено VV Staphorst Staphorst
  ACV Assen ACV Assen перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  Hoek HSV Hoek перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено VV Goes VV Goes
19. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:0 Рид Рид
 
ЛАСК ЛАСК 1:2 Хартберг Хартберг
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 1:1 Тироль Тироль
15. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 2:5 Ахмат Грозный II Ахмат II
16. тур Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
25. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:2 УТА Арад УТА Арад
  Акад. Клинчень Академика Клинчень 1:1 Астра Астра
  Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 1:0 Университатя Крайова Крайова
22. тур
Серветт Серветт 3:1 ФК Цюрих Цюрих
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:1 Базель 1893 Базель
20. тур Achilles Veen Achilles Veen перенесено SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  SV Poortugaal SV Poortugaal перенесено VV Spijkenisse Spijkenisse
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys перенесено FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Capelle VV Capelle перенесено VV Rijsoord VV Rijsoord
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Smitshoek VV Smitshoek перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено FC 's-Gravenzande Gravenzande
24. тур Утрехт Утрехт 0:1 Эммен Эммен
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 РКК Валвейк Валвейк
  Витесс Витесс Арнем 4:1 ВВВ-Венло Венло
  Хераклес Хераклес Алмело 2:2 Твенте Энсхеде Твенте
27. тур Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
  Хатайспор Хатайспор 4:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Ризеспор Ризеспор 0:0 Сивасспор Сивасспор
 
Антальяспор Антальяспор 0:0 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай 2:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
20. тур Swift AVV Swift перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  Berkum VV Berkum перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено ASV De Dijk De Dijk
  SDC Putten SDC Putten перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  DETO VV DETO Twenterand перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  SV Urk SV Urk перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
30. тур Килмарнок Килмарнок 1:1 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:0 Росс Каунти Росс Каунти
  Селтик Селтик Глазго 1:0 Абердин Абердин
  Хиберниан Хиберниан 0:2 Мазеруэлл Мазеруэлл
24. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 2:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Астерас Триполи Астерас Триполис 2:1 ПАОК Салоники ПАОК
11. тур PAE Chania PAE Chania 0:1 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  Diagoras Diagoras Rodou 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  OF Ierapetras OF Ierapetras 1:1 AO Trikala AO Trikala
28. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Остенде Остенде 2:0 Мехелен Мехелен
  Кортрейк Кортрейк 1:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
21. тур Union SG Royale Union Saint Gilloise 3:2 Lommel SK Lommel SK
23. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 20:30 KVK Ninove KVK Ninove
  KRC Gent KRC Gent 21:00 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  KSK Ronse KSK Ronse 21:00 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
21. тур Опава СФК Опава 0:1 ФК Яблонец Яблонец
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:1 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Баник Острава Баник Острава 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
  Зброёвка Брно Зброёвка Брно 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
24. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 4:0 ФК Мачва Шабац Мачва
  Раднички Ниш Раднички Ниш 0:1 ФК Спартак Суботица Спартак
  Бачка OФК Бачка 1:2 ФК Чукарички Чукарички
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 ФК Явор Иваница Явор
  Металац ФК Металац Горни Милановац 0:0 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Златибор Златибор Чаетина 0:0 ФК Вождовац Вождовац
  Рад ФК Рад 0:1 ФК Младост Лучани Младост
23. тур Шибеник Шибеник 0:0 Локомотива Загреб Локомотива
  Риека Риека 0:1 Хайдук Сплит Хайдук
19. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Ягеллония Ягеллония Белосток 0:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
  Славия София Славия София 3:2 ПФК Арда Кърджали Арда
  Лудогорец Лудогорец Разград 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:1 Берое Стара-Загора Берое
20. тур Доб. Добрич Добруджа Добрич 1:2 ФК Спортист Своге ФК Спортист
  Минёр Перник Минёр Перник 1:0 Локомотив Горна-Оряховица Локомотив ГО
  Лок. София Локомотив София 6:0 Нефтохимик Бургас Нефтохимик
  Кариана Эрден Кариана Эрден 0:3 ФК Созопол ФК Созопол
24. тур Целе НК Целе 0:3 Табор Сежана Табор Сежана
  НК Марибор НК Марибор 1:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
14. тур Эсперанж Свифт Эсперанж 2:0 Хостерт Хостерт
23. тур Будафок Будафок 2:0 Кишварда Кишварда
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 1:2 Будапешт Гонвед Гонвед
  МТК МТК Будапешт 2:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
21. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:1 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  Ружомберок МФК Ружомберок 2:3 ФК Сеница ФК Сеница
  Погронье ФК Погронье 0:1 АС Тренчин АС Тренчин
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:1 Земплин Михаловце Михаловце
  Спартак Трнава Спартак Трнава 2:1 МСК Жилина Жилина
18. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 15:00 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 15:00 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 15:00 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 15:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 15:00 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 15:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:00 SC Freital SC Freital
  Markranstädt SSV Markranstädt 15:00 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 15:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
17. тур Schott Jena SV Schott Jena 14:00 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 14:30 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 15:00 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:00 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  FSV Schleiz FSV Schleiz 15:00 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 15:00 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 15:00 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
19. тур SV Endingen SV Endingen 15:30 SV Weil 1910 SV Weil
  FC Radolfzell FC Radolfzell 15:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  Kehler FV Kehler FV 07 15:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  SC Lahr SC Lahr 15:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Denzlingen FC Denzlingen 15:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
группа A Альдосиви Атлетико Альдосиви 3:0 Арсенал Саранди Арсенал
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Банфилд Атлетико Банфилд 0:3 Атлетико Колон Колон
группа B Дефенса Дефенса и Хустисия 1:0 Атлетико Патронато Патронато
  Тальерес Атлетико Тальерес 2:2 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
8. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:0 Некакса Некакса
  Масатлан ФК Масатлан 3:0 ФК Керетаро Керетаро
1. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 5:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:1 ФК Токио ФК Токио
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Оита Тринита Оита Тринита 1:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:1 Саган Тосу Саган Тосу
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:3 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Сересо Осака Сересо Осака 2:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Виссел Кобе Виссел Кобе 1:0 Гамба Осака Гамба Осака
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:4 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
21. тур Al-Batin FC Аль-Батин Хафар-эль-Батин 3:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
  Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 0:3 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
  Аль-Файсали Аль-Файсали Харма 2:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
1. тур Northbridge FC Northbridge FC Bulls 2:2 Sutherland Sharks Sutherland
  Sydney Olympic Sydney Olympic 0:1 Sydney United Sydney United
  Blacktown City Blacktown City Demons 0:0 APIA Leichhardt Tigers APIA Leichhardt
21. тур Бюлис Балш Бюлис Балш 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Кастриоти Кастриоти Круя 0:0 Аполония Аполония
  Влазния Влазния 1:2 КФ Тирана Тирана
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
3. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед Аделаида
12. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 3:4 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
20. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:3 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 3:3 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 3:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 5:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
15. тур MC Oran MC Oran 3:1 Paradou AC Paradou AC
  AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:3 WA Tlemcen WA Tlemcen
  ES Sétif ES Sétif 3:0 ASO Chlef ASO Chlef
  MC Alger MC Alger 1:2 JS Kabylie JS Kabylie
8. тур Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Renaissance Zemamra Nahdat Zemamra
  Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
14. тур Бен-Кардан Бен-Кардан 0:0 Этуаль Метлауи Метлауи
  Солиман Солиман 0:2 Эсперанс Тунис Эсперанс
  Клуб Африкэн Клуб Африкэн Тунис 4:2 Кайруан Кайруан
1. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:1 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:0 ФК Сеул ФК Сеул
  Тэгу Тэгу 1:1 ФК Сувон ФК Сувон
  Кённам ФК Кённам 1:2 FC Anyang FC Anyang
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
16. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 1:3 Грацер AK 1902 Грацер AK
  Форвертс Форвертс Штайр 1:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
33. тур Борнмут Борнмут 1:0 Уотфорд Уотфорд
  Бирмингем Бирмингем Сити 2:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Кардифф Сити Кардифф
  Блэкберн Блэкберн Роверс 1:1 Ковентри Сити Ковентри
  Престон Престон Норт Энд 3:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Брентфорд Брентфорд 2:1 Сток Сити Сток Сити
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 0:1 Рединг Рединг
  Барнсли Барнсли 2:1 Миллуолл Миллуолл
  Лутон Лутон Таун 3:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
 
Суонси Суонси Сити 1:3 Бристоль Сити Бристоль Сити
1. тур Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 1:1 Крузейро Крузейро
группа 1 São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 0:3 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
Финал Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 6:4 пен. Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
группа 1 Операрио Операрио 1:1 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 1:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Murici Murici FC 0:0 Centro Esportivo Olhodaguense (AL) Olhodaguense
  КРБ КРБ 2:1 Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) ASA
  Bacabal Bacabal Esporte Clube (MA) 2:1 São José Ribamar Esporte Clube (MA) São José
2. тур Formosa-GO Bosque Formosa Esporte Clube (GO) 2:5 Taguatinga Esporte Clube (DF) Taguatinga EC
  Santa Maria-DF Sociedade Esportiva Santa Maria (DF) 0:1 Unaí EC Unaí
5. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
10. тур Ривер Плейт Атлетико Ривер Плейт Монтевидео 1:1 Монтевидео Уондерерс Уондерерс
1. тур Rio Branco AC Rio Branco Atlético Clube (ES) 3:0 A.A. São Mateus (ES) São Mateus-ES
  Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 2:0 Estrela do Norte Futebol Clube (ES) Estrela-ES
  Vitória-ES Vitória Futebol Clube (ES) 4:1 Pinheiros FC Pinheiros
группа 1 Акюрейри КА Акюрейри 2:1 Коупавогюр Коупавогюр
группа 2 Thór Thór Akureyri 0:4 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
группа 3 Гроутта Гроутта 2:3 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
2. тур Interporto FC Interporto Futebol Clube (TO) 4:0 Araguacema FC Araguacema FC
1. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
  Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:1 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
2. тур América América FC de Pedrinhas 0:6 Конфьянса Конфьянса
  Freipaulistano Associação Desportiva Freipaulistano 0:0 CS Maruinense Maruinense
  Lagarto FC Lagarto Futebol Clube (SE) 3:1 Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
  Atl. Gloriense AD Atlética Gloriense 0:0 Dorense Futebol Clube (SE) Dorense FC
14. тур Team Wellington Team Wellington 3:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Canterbury Utd Canterbury United 5:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Auckland City Auckland City FC 2:2 Waitakere United Waitakere Utd.
23. тур Сват Кат Нахонратчасима Мазда 0:3 Бурирам Юнайтед Бурирам
  Ратчабури Ратчабури Митр 1:1 Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
  ФК Трат ФК Трат 2:3 Муангтонг Юнайтед Муангтонг
  Полис Теро Полис Теро 1:1 ФК Прачуап ФК Прачуап
25. тур Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 1:4 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 4:1 MOF Customs United Customs Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 1:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Sisaket FC Sisaket FC 2:1 Navy FC Navy FC
32. тур Уимблдон Уимблдон 0:3 Халл Сити Халл
  Флитвуд Флитвуд Таун 1:1 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Плимут Плимут Аргайл 4:3 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 2:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Ипсвич Ипсвич Таун 2:1 Донкастер Роверс Донкастер
  Портсмут Портсмут 1:1 Джиллингем Джиллингем
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:3 Блэкпул Блэкпул
  МК Донс Милтон Кинс Донс 1:1 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Рочдейл Рочдейл 0:2 Бертон Альбион Бертон
  Крю Крю Александра 2:2 Сандерленд Сандерленд
  Питерборо Питерборо Юнайтед 2:1 Уиган Атлетик Уиган
  Суиндон Суиндон Таун 2:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Кроули Кроули Таун 2:0 Эксетер Сити Эксетер
  Болтон Болтон Уондерерс 1:0 Барроу Барроу
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 1:0 Моркэм Моркэм
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:0 Солфорд Сити Солфорд
  Карлайл Карлайл Юнайтед 1:3 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 0:0 Стивенейдж Стивенейдж
  Уолсолл Уолсолл 1:2 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 1:0 Гримсби Таун Гримсби
  Порт Вейл Порт Вейл 0:1 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:3 Транмер Роверс Транмер
  Сканторп Сканторп Юнайтед 0:2 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Форест Грин Форест Грин Роверс 3:0 Колчестер Юнайтед Колчестер
28. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
  Wrexham Wrexham AFC 4:1 Wealdstone FC Wealdstone FC
  Bromley Bromley FC 3:1 Altrincham FC Altrincham
  Yeovil Town Yeovil Town 1:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  King's Lynn King's Lynn Town 2:2 Weymouth FC Weymouth FC
  Stockport Stockport County 2:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:0 Barnet FC Barnet
22. тур Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 0:1 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Колрейн Колрейн 2:1 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Крусейдерс Крусейдерс 0:1 Гленавон Гленавон
  Портадаун Портадаун 1:2 Баллимена Юнайтед Баллимена
  Дангэннон Дангэннон Свифтс 0:1 Гленторан Гленторан
25. тур Кремонезе Кремонезе 4:0 Фрозиноне Фрозиноне
  Пиза Пиза 2:2 Виченца Виртус Виченца
  Порденоне Порденоне 1:1 Асколи Асколи
  Пескара Пескара 1:1 Лечче Лечче
  Козенца Козенца 1:0 Кьево Верона Кьево
  СПАЛ СПАЛ 1:4 Реджина Реджина
  Монца Монца 0:0 Читтаделла Читтаделла
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 1:1 Брешиа Брешиа
27. тур Пистойезе Пистойезе 1921 0:0 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Новара Новара 1908 0:0 Про Сесто Про Сесто
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 1:2 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Луккезе Луккезе 1905 1:1 Ольбия 1905 Ольбия
  Про Патрия Аврора Про Патрия 2:1 Комо 1907 Комо 1907
  Имолезе Имолезе 1919 1:5 Мантова Мантова
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 0:4 Зюдтироль Зюдтироль
  Анкона-Мателика Анкона-Мателика 1:0 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Губбио Губбио 1910 1:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Перуджа Перуджа 3:0 Модена 2018 Модена
  ФеральпиСало ФеральпиСало 1:0 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Витербезе Витербезе 1908 1:0 Палермо Палермо
  Бари Бари 1:0 Фоджа 1920 Фоджа
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 1:2 Монополи 1966 Монополи
  Катандзаро Катандзаро 2:1 Тернана Тернана
  Туррис Туррис 2:1 Казертана Казертана
  Бишелье Бишелье 1913 0:1 Юве Стабия Юве Стабия
  Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Понферрадина Понферрадина
  Альмерия Альмерия 4:1 Луго Луго
  Кастельон Кастельон 4:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Логроньес Логроньес 0:1 Мальорка Мальорка
6. тур FCSR Haguenau FCSR Haguenau 0:0 Football Club 93 Bobigny FC 93 Bobigny
9. тур Stade Reims B Stade Reims B 1:2 AS Beauvais Oise Beauvais
6. тур RC Grasse Racing Club de Grasse 1:0 Jura Sud Foot Jura Sud
7. тур Marseille B Olympique Marseille B 0:0 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
6. тур Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:0 FC Nantes B FC Nantes B
27. тур Тулуза ФК Тулуза 3:0 Амьен Амьен
  Труа ES Труа AC 1:0 Аяччо Аяччо
  Осер Осер 0:1 Родез АФ Родез
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 1:1 Шамбли Шамбли
  Кан СМ Кан 0:2 Париж ФК Париж
  Гренобль Гренобль Фут 1:1 Ньор Ньор
  Шатору Шатору 1:4 Нанси Нанси
  По ФК По 2:0 Гавр Гавр
  Клермон Клермон Фут 4:0 Валансьен Валансьен
  Сошо Сошо-Монбельяр 0:0 ЕА Генгам Генгам
23. тур Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес Перонна 01 2:0 Ле-Ман Ле-Ман
  Бастия-Борго ФК Бастия-Борго 1:3 Стад Бриошан Стад Бриошан
  Авранш Авранш 1:1 Лион - Ла Дюшер Лион Ла Дюшер
  Вильфранш Вильфранш-Бужоле 1:1 Булонь Булонь
  Орлеан Орлеан 1:0 Олимпик Шоле СО Шоле
  Сет Сет 0:0 SC Бастия Бастия
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 4:1 Анси ФК Анси ФК
17. тур CSM Resita CSM Resita 0:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 0:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 3:0 Aerostar Bacau Aerostar
  CS Mioveni CS Mioveni 1:1 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
26. тур ФК Эйндховен ФК Эйндховен 1:1 ФК Волендам ФК Волендам
  ФК Дордрехт ФК Дордрехт 2:1 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
2. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 3:1 CS Marítimo U23 Marítimo U23
11. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 4:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
  Boavista U23 Boavista Porto FC U23 0:1 Portimonense SC U23 Portimonense 23
21. тур Фамаликан Фамаликан 0:0 Фаренсе Фаренсе
  Санта-Клара Санта-Клара 3:0 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Порту Порту 0:0 Спортинг Лиссабон Спортинг
22. тур SC Covilhã SC Covilhã 0:2 Фейренси Фейренси
  Arouca FC Arouca 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Vilafranquense UD Vilafranquense 1:1 Порту Б Порту Б
18. тур Куин о. т. С. Куин оф зе Саут ФК 1:0 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
  Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 3:1 Аллоа Атлетик ФК Аллоа Атлетик
  Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК 0:1 Арброт ФК Арброт
  Мортон Гринок Мортон ФК 2:2 Данди ФК Данди ФК
24. тур Алтынорду Алтынорду ФК 1:0 Умраниеспор Умраниеспор
  Адана Демиспор Адана Демиспор 2:0 Бандырмаспор Бандырмаспор
22. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
19. тур Kolding IF Kolding IF 2:4 Skive IK Skive IK
  FK Loznica FK Loznica 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
20. тур Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
  Рудеш Рудеш 1:2 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
  NK Solin NK Solin 1:1 NK Opatija NK Opatija
  NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 0:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
18. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 2:1 Odra Opole Odra Opole
  Stomil Stomil Olsztyn 1:2 GKS Tychy GKS Tychy
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Медзь Легница Медзь Легница
  З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:1 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
  GKS Belchatow GKS Belchatow 1:2 Gornik Leczna Gornik Leczna
7. тур Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 3:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
18. тур Blonianka Blonianka Blonie 1:2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
22. тур Korona Kielce II Korona Kielce II 0:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 0:3 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 0:0 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Wisloka Debica Wisloka Debica 4:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
группа 1 Хальмстад ФК Хальмстад ФК 0:0 Västerås SK Västerås SK
группа 3 Gauthiod IK Gauthiod 0:3 Хэкен Хэкен
  Хельсингборг Хельсингборг 1:2 Dalkurd FF Dalkurd
группа 5 Landskrona Landskrona BoIS 0:3 Мьёлльбю Мьёлльбю
группа 8 АИК АИК Cольна 4:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
19. тур West Ham U18 West Ham United U18 0:2 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Liverpool U18 Liverpool FC U18 2:1 Эвертон U18 Эвертон U18
  Reading U18 Reading FC U18 2:2 Тоттенхэм Хотспур U18 Тоттенхэм U18
  Норвич U18 Норвич Сити U18 1:2 Chelsea FC U18 Chelsea U18
  Arsenal U18 Arsenal FC U18 0:3 Вест Бромвич Альбион U18 Вест Бромви U18
  Fulham U18 Fulham FC U18 4:1 Астон Вилла U18 Астон Вилла U18
  Лестер U18 Лестер Сити U18 1:1 Crystal Palace U18 Palace U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 1:3 Дерби Каунти U18 Дерби U18
  Leeds U18 Leeds United U18 3:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Бернли U18 Бернли U18 4:0 Сандерленд U18 Сандерленд U18
  Man City U18 Manchester City U18 4:1 Ньюкасл Юнайтед U18 Ньюкасл U18
20. тур Саутгемптон B Саутгемптон B 1:2 Manchester United U23 Man Utd U23
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 4:0 Arsenal FC U23 Arsenal U23
22. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Х. Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава 0:1 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 4:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
19. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Lech Poznan II Lech Poznan II 5:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:0 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:0 Motor Lublin Motor Lublin
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  GKS Katowice GKS Katowice 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
13. тур Леалтад Леалтад 1:1 Нумансия Нумансия
18. тур Real Unión Real Unión Club 2:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Barakaldo CF Barakaldo CF 0:4 Расинг Сантандер Расинг
  Эспаньол Б Эспаньол Б 0:2 Бадалона Бадалона
  Льягостера Льягостера 2:1 Корнелья Корнелья
  Андорра Андорра 3:0 Прат Прат
  Оспиталет Оспиталет 0:0 Химнастик Таррагона Химнастик Т.
13. тур Betis B Betis Deportivo Balompié 2:2 Yeclano Deportivo Yeclano
9. тур Spittal/Drau SV Spittal/Drau 14:00 SV Allerheiligen Allerheiligen
25. тур FC Gießen FC Gießen 0:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 0:6 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  TSG Balingen TSG Balingen 1:1 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:1 VfR Aalen VfR Aalen
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  FK Pirmasens FK Pirmasens 3:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
28. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:2 Bonner SC Bonner SC
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 3:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
 
Фортуна К. Фортуна Кёльн 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  Шальке 04 II Шальке 04 II 2:0 VfB Homberg VfB Homberg
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 3:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0:1 SV Straelen SV Straelen
13. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 4:1 Naesby Boldklub Naesby BK
2. тур Malacateco CD Malacateco 0:0 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  Antigua GFC Antigua GFC 1:2 Comunicaciones FC Comunicaciones
  CSD Municipal CSD Municipal 0:1 Deportivo Guastatoya Guastatoya
  CA Independient CA Independiente de La Chorrera 1:1 Veraguas CD Veraguas CD
  Universitario CD Universitario 3:2 San Francisco FC San Francisco
21. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers перенесено Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
  SGV Freiberg SGV Freiberg перенесено 1.FC Rielasingen-Arlen