Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 06 марта 2021 г.

24. тур
Фрайбург Фрайбург 0:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 Штуттгарт Штуттгарт
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 0:1 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Герта Герта Берлин 2:1 Аугсбург Аугсбург
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Бавария Бавария Мюнхен 4:2 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
27. тур
Бернли Бернли 1:1 Арсенал Арсенал
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:2 Саутгемптон Саутгемптон
  Астон Вилла Астон Вилла 0:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:2 Лестер Сити Лестер
26. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:1 Хетафе Хетафе
  Эльче Эльче 2:1 Севилья Севилья
  Кадис Кадис 1:0 Эйбар Эйбар
  Осасуна Осасуна 0:2 ФК Барселона Барселона
  Специя Специя 1:1 Беневенто Беневенто
  Удинезе Удинезе 2:0 Сассуоло Сассуоло
 
Ювентус Ювентус 3:1 Лацио Лацио
21. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:0 ФК Химки Химки
  Ростов ФК Ростов 0:0 ФК Сочи Сочи
17. тур ФК Мариуполь ФК Мариуполь 0:1 Ворскла Полтава Ворскла
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:1 Шахтер Донецк Шахтер
24. тур
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 1:1 Ганновер 96 Ганновер
 
Гройтер Гройтер Фюрт 1:2 Бохум Бохум
 
Карлсруэ Карлсруэ 0:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
28. тур Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Енисей Енисей Красноярск 1:3 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Алания Алания Владикавказ 1:0 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 5:0 Чертаново Москва Чертаново
  Шинник Шинник Ярославль 1:4 ФК Оренбург Оренбург
  Волгарь Волгарь Астрахань 1:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:1 Велес Москва Велес Москва
  Текстильщик Текстильщик Иваново 1:1 Томь Томск Томь Томск
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 5:1 Динамо Брянск Динамо Бр
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:2 Чайка Песчанокопское Чайка
  Балтика Балтика Калининград 1:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
27. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Магдебург Магдебург 1:1 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Ганза Росток Ганза Росток 2:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Дуйсбург Дуйсбург 1:0 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Меппен Меппен 0:4 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1/4-финала: 1-й матч Минск ФК Минск 1:1 Ислочь Минский район Ислочь
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 3:0 Арсенал Дзержинск Арсенал
16. тур Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 1:0 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 3:1 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 1:3 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 4:1 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 3:2 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:3 Академия Рубин Казань U16 Рубин U16
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:2 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 1:2 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 3:0 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 4:3 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 1:1 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 2:0 Академия Рубин Казань Академия Рубин
группа A Al Merreikh Al Merreikh Omdurman 0:0 Simba SC Simba SC
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 2:2 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
группа B Мазембе Мазембе 1:2 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
группа C Кайзер Чифс Кайзер Чифс 2:0 CA Petróleos Luanda Petro Luanda
  Видад Видад Касабланка 2:0 Horoya AC Horoya AC
группа D Teungueth FC Teungueth Rufisque 0:1 MC Alger MC Alger
  Эсперанс Эсперанс Тунис 3:1 Замалек Замалек
2. тур Сеара Сеара 3:1 Витория Витория
  КРБ КРБ 2:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
23. тур Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  VV Goes VV Goes перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено ACV Assen ACV Assen
  Staphorst VV Staphorst перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено HSV Hoek Hoek
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено FC Lisse FC Lisse
20. тур
Тироль Тироль 1:1 Штурм Грац Штурм
 
Хартберг Хартберг 2:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Альтах Альтах 0:1 ЛАСК ЛАСК
15. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:2 ФК Уфа II Уфа II
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
26. тур Крайова Университатя Крайова 1:0 ФК Ботошани Ботошани
  УТА Арад УТА Арад 0:1 ЧФР Клуж ЧФР
24. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Вадуц Вадуц
 
Серветт Серветт 2:1 Базель 1893 Базель
21. тур Rijnvogels FC Rijnvogels перенесено VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Rijsoord VV Rijsoord перенесено VV Smitshoek Smitshoek
  Achilles '29 Achilles '29 перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Gravenzande FC 's-Gravenzande перенесено CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено VV Capelle VV Capelle
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel перенесено Achilles Veen Achilles Veen
  SV Poortugaal SV Poortugaal перенесено VV Duno Doorwerth VV Duno
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено DHSC Utrecht DHSC Utrecht
25. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 6:0 ВВВ-Венло Венло
  Твенте Твенте Энсхеде 1:1 Виллем II Виллем II
  Херенвен Херенвен 3:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Валвейк РКК Валвейк 1:2 Утрехт Утрехт
29. тур Денизлиспор Денизлиспор 3:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Бешикташ Бешикташ 2:1 Газишехир Газиантеп Газишехир
21. тур VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено SDC Putten SDC Putten
  Swift AVV Swift перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено VV DETO Twenterand DETO
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
  Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено VV Berkum Berkum
  De Dijk ASV De Dijk перенесено SV Urk SV Urk
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
31. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 3:1 Ливингстон Ливингстон
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Росс Каунти Росс Каунти 3:2 Килмарнок Килмарнок
  Абердин Абердин 0:0 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Хиберниан Хиберниан
25. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 2:3 AE Лариса AE Лариса
  Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
  ПАС Янина ПАС Янина 1:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
13. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:1 AO Ксанти AO Ксанти
29. тур Эйпен Эйпен 3:3 Левен Левен
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:2 Берсхот Берсхот
  Антверпен Антверпен 4:2 Кортрейк Кортрейк
22. тур RWDM RWD Molenbeek 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
24. тур KVK Ninove KVK Ninove 20:30 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 21:00 SKV Zwevezele Zwevezele
22. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:2 Слован Либерец Слован Либерец
  ФК Теплице ФК Теплице 3:1 СФК Опава Опава
  Злин ФК Фастав Злин 0:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
23. тур Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 2:1 FK Real Nis U17 Real Nis U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 1:5 Roter Stern Belgrad U17 RS Belgr. U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 2:2 FK Rad U17 Rad U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 3:0 FK Internacional Beograd U17 Internacional
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 3:0 FK Trayal Kruševac U19 Trayal U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 2:2 Црвена Звезда Белград U19 Црвена Звез U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 0:2 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 4:1 FK Internacional Beograd U19 Internacional
  Партизан U19 Партизан Белград U19 2:1 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
24. тур Славен Славен Белупо Копривница 0:0 Локомотива Загреб Локомотива
  Хайдук Хайдук Сплит 2:0 Вараждин Вараждин
1/8-финала SJK II SJK Seinäjoki II 0:3 СИК	Сейняйоки СИК
20. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Заглембе Любин Заглембе Любин 3:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Ракув Ракув Ченстохова 0:0 Краковия Краковия
  Арда ПФК Арда Кърджали 1:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  ЦСКА София ЦСКА София 0:0 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
21. тур Лок. София Локомотив София 1:0 Септември София Септември София
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 0:1 Минёр Перник Минёр Перник
  Лудогорец II Лудогорец Разград II 3:0 Кариана Эрден Кариана Эрден
  Янтра Янтра Габрово 0:1 Струмска Слава Струмска Слава
25. тур НШ Мура НШ Мура 2:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НД Горица НД Горица 1:1 НК Марибор НК Марибор
  ФК Копер ФК Копер 0:2 НК Домжале НК Домжале
15. тур Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:3 Вильц 71 Вильц
  Женесс Эш Женесс Эш 2:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Роданж Роданж 91 1:2 Свифт Эсперанж Эсперанж
25. тур Пакш Пакш 2:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 2:1 Уйпешт Уйпешт
22. тур Слован Братис. Слован Братиcлава 3:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Михаловце Земплин Михаловце 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
  ФК Сеница ФК Сеница 1:1 ФК Погронье Погронье
  АС Тренчин АС Тренчин 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Жилина МСК Жилина 3:2 МФК Ружомберок Ружомберок
20. тур Offenburger FV Offenburger FV 15:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 16:00 Kehler FV 07 Kehler FV
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 16:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Durbachtal SC Durbachtal 16:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  SV Weil SV Weil 1910 16:30 SC Lahr SC Lahr
  FC Teningen FC Teningen 16:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Bühlertal SV Bühlertal 17:00 FC Auggen FC Auggen
группа A Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 1:1 Атлетико Банфилд Банфилд
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 3:1 Club Atlético Platense Platense
группа B Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Атлетико Тальерес Тальерес
10. тур Атлет. Сан-Луис Атлетико Сан-Луис 0:0 Депортиво Толука Толука
  Пуэбла ФК Пуэбла 1:1 Тигрес УАНЛ Тигрес
  Llaneros FC Llaneros FC 0:2 Атлетико Уила Атлетико Уила
  Tigres FC Tigres FC 0:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
11. тур Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 1:1 Ла-Экидад Сегурос Ла-Экидад
  Хуниор ФК Хуниор 1:1 Атлетико Букараманга Букараманга
2. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:2 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:5 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  ФК Токио ФК Токио 3:2 Сересо Осака Сересо Осака
  Иокогама ФК Иокогама ФК 1:2 Оита Тринита Оита Тринита
  Саган Тосу Саган Тосу 2:0 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Кашива Реисол Кашива Реисол 2:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:0 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:2 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Омия Ардия Омия Ардия 0:2 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Хубило Ивата Хубило Ивата 1:3 Матида Зельвия Матида Зельвия
  ФК Рюкю ФК Рюкю 2:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
22. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:3 Дамак Хамис-Мушайт Дамак
8. тур Celaya Celaya FC 0:0 Tlaxcala FC Tlaxcala
2. тур Sutherland Sutherland Sharks 1:1 Marconi Stallions Marc. Stallions
  Mt Druitt Town Mt Druitt Town Rangers 3:1 APIA Leichhardt Tigers APIA Leichhardt
11. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 1:1 Сидней Сидней
  Мельбурн Мельбурн Виктори 0:6 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
21. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 7:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
14. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 2:6 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 2:2 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:5 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
21. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:0 ФК Железничар Сараево Железничар
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
  Сараево ФК Сараево 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
19. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 0:2 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
  Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 1:1 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Хатта Клуб Хатта Клуб 1:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 1:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
16. тур FK Gorazde FK Gorazde 2:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Igman Konjic FK Igman Konjic 3:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  HNK Capljina HNK Capljina 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  HNK Orasje HNK Orasje 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
1. тур Джюгас FC Джюгас Тельшяй 2:1 Гегельманн Литауен Гегельманн
  Дайнава Дайнава Алитус 0:2 Нявежис Нявежис
16. тур Paradou AC Paradou AC 2:1 USM Alger USM Alger
  ASO Chlef ASO Chlef 2:3 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  JSM Skikda JSM Skikda 0:1 MC Oran MC Oran
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 3:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:2 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:2 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
15. тур Асуан Асуан 0:2 Пирамидс Пирамидс
9. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 1:2 FAR Rabat FAR Rabat
16. тур Бен-Кардан Бен-Кардан 3:2 Монастир Монастир
2. тур Самгурали ФК Самгурали Цхалтубо 0:0 ФК Сабуртало Сабуртало
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 3:2 ФК Телави Телави
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 1:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
  Кванджу Кванджу 0:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:1 Тэгу Тэгу
  Канвон Канвон 1:3 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
Первый круг JeongeupPhoenix Jeongeup Phoenix 1:2 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek C.
  Siheung City Siheung City 2:0 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 3:2 пен. Changwon Citizen Changwon Cit.
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 0:1 Paju Citizen Paju Citizen
  SMC Engineering SMC Engineering 0:5 Cheongju FC Cheongju FC
  Chuncheon FC Chuncheon Citizen 5:1 Doksuri FC Doksuri FC
  Daejeon KoRail Daejeon KoRail 3:1 Hwajeong FC Hwajeong FC
  Chungju Citizen Chungju Citizen 6:7 пен. Yangpyeong FC Yangpyeong FC
2. тур Chungnam Asan Chungnam Asan 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Seoul E-Land Seoul E-Land 4:0 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
  FC Anyang FC Anyang 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
10. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 2:1 Ньютаун Ньютаун
  Кевн Друидс Кевн Друидс 0:1 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Карнарвон Таун Карнарвон Таун 2:2 Аберистуит Таун Аберистуит
12. тур Хаверфордуэст Хаверфордуэст Каунти 1:0 Кардифф Метрополитан Юнивёрсити Кардифф Метро
21. тур Флинт Таун Ютд Флинт Таун Юнаитед 0:1 Пенибонт Пенибонт
  Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 0:0 Бала Таун Бала Таун
3. тур Internacional AA Internacional de Limeira (SP) 1:0 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
17. тур
A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:2 FC Dornbirn FC Dornbirn
35. тур Уотфорд Уотфорд 1:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  Миллуолл Миллуолл 0:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Сток Сити Сток Сити 2:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Барнсли Барнсли 1:0 Бирмингем Сити Бирмингем
 
Норвич Норвич Сити 3:0 Лутон Таун Лутон
 
Суонси Суонси Сити 2:1 Мидлсбро Мидлсбро
  Бристоль Сити Бристоль Сити 0:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Престон Престон Норт Энд 1:1 Борнмут Борнмут
  Ковентри Ковентри Сити 1:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Рединг Рединг 3:0 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2. тур Tuna Luso Tuna Luso Brasileira (PA) 2:2 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
  Gavião Kyikat. Gavião Kyikatêjê Futebol Clube 1:3 Carajás EC Carajás
группа 1 CS Esportiva Clube Sociedade Esportiva (AL) 4:3 Associação Atlética Coruripe (AL) Coruripe
2. тур Sobradinho Esporte Clube (DF) Sobradinho Esporte Clube (DF) 0:1 Associação Atlética Luziânia (DF) Luziânia-DF
3. тур Unaí Unaí EC 0:1 Ceilândia Esporte Clube (DF) Ceilândia-DF
4-й круг Neuweg FC Saint-Louis Neuweg 0:2 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  Olympique Alès Olympique Alès 1:2 Монпелье Монпелье
  Ред Стар Ред Стар 3:2 Ланс Ланс
  GFA Rumilly Val GFA Rumilly Vallières 7:6 пен. Анси ФК Анси ФК
  Валансьен Валансьен 0:4 Мец Мец
  Saumur Olympique Saumur 7:6 пен. US La Montagnarde La Montagnarde
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 1:0 Лорьян Лорьян
  Лион Олимпик Лион 5:2 Сошо-Монбельяр Сошо
  Брест Стад Брестуа 29 0:3 Пари Сен-Жермен ПСЖ
2. тур Sinop FC Sinop FC (MT) 0:2 Куяба Куяба
4. тур Fluminense-PI Fluminense EC (PI) 1:2 River Atlético Clube (PI) River-PI
  Flamengo-PI Esporte Clube Flamengo (PI) 0:0 Sociedade Esportiva Picos (PI) Picos
6. тур River Plate River Plate Asunción 0:1 Guaireña FC Guaireña FC
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 2:1 Либертад Асунсьон Либертад
11. тур Уондерерс Монтевидео Уондерерс 2:8 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
  Бостон Ривер Атлетико Бостон Ривер 2:0 Атлетико Серро Серро
2. тур Serra-ES S. E. Serra Futebol Clube (ES) 0:2 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
  Pinheiros Pinheiros FC 0:1 Rio Branco Atlético Clube (ES) Rio Branco AC
  Desportiva-ES Associação Desportiva Ferroviária Vale do Rio (ES) 0:0 Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) Real Noroeste
группа 1 Валюр Валюр Рейкьявик 2:2 Коупавогюр Коупавогюр
  Afturelding UMF Afturelding 1:7 КА Акюрейри Акюрейри
группа 2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:1 Kórdrengir Kórdrengir
  Хафнарфьордур ФХ Хафнарфьордур 4:0 Thór Akureyri Thór
группа 4 Филкир Филкир Рейкьявик 0:1 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
группа A Novo FC Novo Futebol Clube (MS) 0:3 Dourados AC Dourados
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 1:1 Aquidauanense Futebol Clube (MS) Aquidauanense
2. тур Пафос ФК Пафос ФК 1:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
  Омония Никосия Омония Никосия 0:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
3. тур Dorense FC Dorense Futebol Clube (SE) 0:3 Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
  Lagarto FC Lagarto Futebol Clube (SE) 4:1 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
1. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  FC Tallinn FC Tallinn 3:0 Ida-Virumaa FC Alliance Ida-Virumaa
  Penang Penang FC 1:0 Куала-Лумпур Сити Куала-Лумпур
  ФК УиТМ ФК УиТМ 1:2 ФК Тренгану Тренгану
  Селангор Селангор ФC 3:1 Шри Паханг Паханг
  Мелака Мелака Юнайтед 1:1 Сабах ФC Сабах
25. тур Муангтонг Муангтонг Юнайтед 2:2 Бурирам Юнайтед Бурирам
  ФК Прачуап ФК Прачуап 1:0 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  Полис Теро Полис Теро 3:1 ФК Супханбури ФК Супханбури
  ФК Трат ФК Трат 0:0 ФК Районг ФК Районг
27. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:1 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 2:1 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 1:5 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:0 MOF Customs United Customs Utd.
34. тур Джиллингем Джиллингем 3:1 Ипсвич Таун Ипсвич
  Бертон Бертон Альбион 2:1 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 4:1 Портсмут Портсмут
  Уиган Уиган Атлетик 3:0 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Донкастер Донкастер Роверс 2:1 Плимут Аргайл Плимут
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 0:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 2:1 Суиндон Таун Суиндон
  Халл Халл Сити 2:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Шрусбери Шрусбери Таун 0:2 Флитвуд Таун Флитвуд
  Блэкпул Блэкпул 1:1 Уимблдон Уимблдон
  Линкольн Сити Линкольн Сити 3:0 Крю Александра Крю
  Сандерленд Сандерленд 2:0 Рочдейл Рочдейл
  Эксетер Эксетер Сити 4:0 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 3:2 Порт Вейл Порт Вейл
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 0:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Барроу Барроу 2:0 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Колчестер Колчестер Юнайтед 0:2 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Солфорд Солфорд Сити 1:1 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Гримсби Гримсби Таун 1:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Стивенейдж Стивенейдж 1:0 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 1:0 Уолсолл Уолсолл
  Моркэм Моркэм 3:1 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Транмер Транмер Роверс 0:1 Кроули Таун Кроули
29. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Woking FC Woking FC 3:0 King's Lynn Town King's Lynn
  Chesterfield FC Chesterfield FC 3:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Torquay United Torquay United 0:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Wealdstone FC Wealdstone FC 1:2 FC Halifax Town Halifax Town
  Eastleigh Eastleigh FC 1:2 Bromley FC Bromley
  Weymouth FC Weymouth FC 1:0 Stockport County Stockport
  Sutton Utd Sutton United 0:0 Wrexham AFC Wrexham
24. тур Линфилд Линфилд 2:0 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Портадаун Портадаун 4:1 Гленавон Гленавон
  Крусейдерс Крусейдерс 0:2 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Дангэннон Дангэннон Свифтс 2:3 Колрейн Колрейн
  Баллимена Баллимена Юнайтед 1:1 Ларн Ларн
27. тур Пиза Пиза 0:0 Реджина Реджина
  Кремонезе Кремонезе 0:1 Салернитана Салернитана
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 0:0 Асколи Асколи
  Пескара Пескара 0:1 СПАЛ СПАЛ
  Козенца Козенца 1:2 Фрозиноне Фрозиноне
  Венеция Венеция 0:1 Брешиа Брешиа
  Монца Монца 2:0 Порденоне Порденоне
28. тур Сарагоса Реал Сарагоса 1:0 Тенерифе Тенерифе
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Леганес Леганес 0:0 Кастельон Кастельон
  Альбасете Альбасете 1:1 Логроньес Логроньес
18. тур CSM Slatina CSM Slatina 1:1 Unirea Constanta U. Constanta
  Aerostar Aerostar Bacau 1:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  FC Buzau AS FC Buzau 2:0 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  Petrolul Petrolul Ploiesti 11:00 AFC Turris-Oltul Turnu Magurele AFC Turris
  ФК Рапид ФК Рапид Бухарест 1:3 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
17. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
  Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
27. тур Алмере Сити Алмере Сити 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
  ФК Волендам ФК Волендам 3:4 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
12. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 0:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 2:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 2:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 3:2 Boavista Porto FC U23 Boavista U23
22. тур Портимоненсе Портимоненсе 3:0 Тондела Тондела
  Жил Висенте Жил Висенте 0:2 Порту Порту
  Боавишта Боавишта 3:0 Фамаликан Фамаликан
23. тур Визела Визела 2:0 CD Mafra Mafra
19. тур Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 1:1 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
  Арброт Арброт ФК 2:4 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Данди ФК Данди ФК
  Мортон Гринок Мортон ФК 0:2 Эр Юнайтед ФК Эр Юнайтед
25. тур Бандырмаспор Бандырмаспор 2:2 Алтынорду ФК Алтынорду
  Анкараспор Анкараспор 1:1 Менемен Спор Менемен Спор
  Самсунспор Самсунспор 0:2 Адана Демирспор Адана Демирспор
24. тур Тун Тун 1:0 Кринс Кринс
FNL
13. тур SK Lisen SK Lisen 2:1 FC Hradec Kralove Hradec Kralove
  Blansko FK Blansko 2:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
20. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 Kolding IF Kolding IF
  Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Ягодина ГФК Ягодина 1:1 ФК Земун ФК Земун
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:0 FK Loznica FK Loznica
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 1:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
21. тур Junak Sinj NK Junak Sinj 1:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Opatija NK Opatija 0:0 Рудеш Рудеш
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:2 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
19. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 2:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Resovia Resovia Rzeszów 0:2 Gornik Leczna Gornik Leczna
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:0 Корона Кельце Корона Кельце
  Radomiak Radomiak Radom 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
14. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:3 Blonianka Blonie Blonianka
17. тур Legionovia Legionovia Legionowo 2:1 Jagiellonia Bialystok II Jagiellonia II
18. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 0:4 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Unia Swarzedz Unia Swarzedz 3:1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 1:2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 2:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:4 Unia Janikowo Unia Janikowo
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 0:3 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Chemik Police Chemik Police 1:2 Górnik Konin Górnik Konin
  Swit Szczecin Swit Szczecin 0:0 Pogon Szczecin II Pogon II
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 0:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Nielba Nielba Wagrowiec 1:2 Pomorzanin Torun Pomorzanin
20. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 3:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 0:1 Gornik Zabrze II Gornik II
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 0:0 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 0:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 0:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:2 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:3 Polonia Nysa Polonia Nysa
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 3:0 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
23. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 0:4 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:0 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Stal Krasnik Stal Krasnik 4:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 3:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  LKS Lagów LKS Lagów 1:0 Korona Kielce II Korona Kielce II
группа 1 Мальмё Мальмё 4:1 Хальмстад ФК Хальмстад ФК
  Västerås SK Västerås SK 3:0 ГАИС Гётеборг ГАИС
группа 2 Эльфсборг ИФ Эльфсборг 3:2 Фалькенберг Фалькенберг
  Дегерфорс Дегерфорс ФК 2:0 Utsiktens BK Utsikten
группа 4 Юргорден Юргорденc ИФ 4:1 Кальмар Кальмар
  Brage IK Brage 1:0 Umeå FC Umeå FC
группа 7 Trelleborg Trelleborgs FF 3:1 IF Lödde IF Lödde
  Эребру Эребру 2:2 ИК Сириус Сириус
Финал Тобол Тобол Костанай 6:5 пен. ФК Астана ФК Астана
23. тур Сутьеска Сутьеска Никшич 4:3 Зета Голубовац Зета
  Дечич Дечич Тузи 0:1 Рудар Плевля Рудар
  Подгорица Подгорица 2:1 Езеро Плав Езеро
  Титоград Титоград 0:0 Искра Даниловград Искра
  Петровац Петровац 1:4 Будучност Подгорица	Будучност
Финал Пахтакор Пахтакор Ташкент 1:0 Насаф Карши Насаф Карши
12. тур Southampton U18 Southampton FC U18 1:1 West Ham United U18 West Ham U18
13. тур Chelsea U18 Chelsea FC U18 1:6 Тоттенхэм Хотспур U18 Тоттенхэм U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 2:0 Ньюкасл Юнайтед U18 Ньюкасл U18
  Вест Бромви U18 Вест Бромвич Альбион U18 1:7 Crystal Palace U18 Palace U18
  Сандерленд U18 Сандерленд U18 0:1 Эвертон U18 Эвертон U18
14. тур Liverpool U18 Liverpool FC U18 0:1 Manchester United U18 Man Utd U18
15. тур Дерби U18 Дерби Каунти U18 1:2 Middlesbrough FC U18 Boro U18
24. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 0:2 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
28. тур Дебрецен Дебрецен 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár