Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 20 нояб. 2020 г.

11. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:4 SC Verl SC Verl
10. тур Осасуна Осасуна 1:1 Уэска Уэска
11. тур Ренн Стад Ренн 0:1 Жирондин Бордо Бордо
  Монако Монако 3:2 Пари Сен-Жермен ПСЖ
10. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:3 Динамо Москва II Динамо М II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 0:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
11. тур AЦСМ Поли Яссы AЦСМ Политехника Яссы 1:1 ACS Campionii FC Argeș ACSC FC Argeș
  Динамо FC Dinamo 3:0 ФК Волунтари Волунтари
22. тур Аваи Аваи 1:0 Конфьянса Конфьянса
  Витория Витория 0:0 Понте Прета Понте Прета
10. тур Рух Львов Рух Львов 0:0 ФК Мариуполь Мариуполь
11. тур Club NXT Club NXT 2:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
8. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:3 ФК Яблонец Яблонец
9. тур Люнгбю Люнгбю 1:1 Хорсенс Хорсенс
15. тур Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Чукарички Чукарички
  Явор ФК Явор Иваница 1:3 ФК Спартак Суботица Спартак
  Радник ФК Радник Сурдулица 3:0 ФК Мачва Шабац Мачва
12. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:2 Вараждин Вараждин
  Шибеник Шибеник 1:3 Горица Горица
9. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 3:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Пяст Гливице Пяст Гливице
group B Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 4:4 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
11. тур Кишварда Кишварда 3:1 Пакш Пакш
группа 1 Тукуман Атлетико Тукуман 2:0 Расинг Авельянеда Расинг
  Арсенал Арсенал Саранди 2:3 Атлетико Унион Унион
15. тур Morelia Club Atlético Morelia 3:0 Tlaxcala FC Tlaxcala
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Tampico Madero Tampico Madero
17. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
6. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 0:2 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 1:2 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
  Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 1:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
  Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 2:1 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
2nd round Висла Плоцк Висла Плоцк 4:5 пен. Погонь Щецин Погонь Щецин
14. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
10. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 3:2 SV Horn SV Horn
  FC Liefering FC Liefering 6:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  SKU Amstetten SKU Amstetten 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
  SV Lafnitz SV Lafnitz 3:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 Floridsdorfer AC FAC
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер
12. тур Ковентри Ковентри Сити 0:0 Бирмингем Сити Бирмингем
7. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 2:5 Club Sol de América Sol de América
16. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 4:0 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
30. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:5 FC Nomme United Nomme United
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
7. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 3:1 Cusco FC Cusco FC
  Cienciano Club Cienciano 1:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
1/4-финала Финн Харпс Финн Харпс 2:3 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
  Богемиан Богемиан Дублин 1:4 Дандолк Дандолк
12. тур ФК Порт ФК Порт 4:0 ФК Супханбури ФК Супханбури
13. тур Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 1:1 Колчестер Юнайтед Колчестер
7. тур Портадаун Портадаун перенесено Гленторан Гленторан
8. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:2 Козенца Козенца
19. тур Коло-Коло Коло-Коло 1:0 Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
  Уондерерс Сантьяго Уондерерс 1:0 Унион Эспаньола Эспаньола
13. тур Алькоркон Алькоркон 1:0 Луго Луго
  Эспаньол Эспаньол 1:2 Жирона Жирона
3. тур Annecy FC Annecy FC 1:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
  Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
6. тур Сет Сет 1:1 ФК Ред Стар ФК Ред Стар
10. тур SC Lyon Sporting Club de Lyon 0:0 SO Cholet SO Cholet
23. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:2 Шинник Ярославль Шинник
16. тур И. Черкесск Интер Черкесск 0:0 ФК Махачкала Махачкала
13. тур ФК Волендам ФК Волендам 1:1 ТОП Осс ТОП Осс
  Эксельсиор Эксельсиор 4:1 Йонг АЗ Йонг АЗ
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 1:1 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 3:3 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  Йонг Утрехт Йонг Утрехт 2:1 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 2:2 Йонг Аякс Йонг Аякс
3rd round ARC Oleiros ARC Oleiros 2:4 пен. Жил Висенте Жил Висенте
  Фейренси Фейренси 0:1 Amora FC Amora FC
5. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
14. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2:3 ФК Оболонь Киев Оболонь
  Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 4:0 Нива Тернополь Нива Тернополь
  ФК Полесье ФК Полесье Житомир 1:3 МФК Николаев МФК Николаев
  Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:2 ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро
  Авангард К. Авангард Краматорск 1:2 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 0:1 Кремень Кременчуг Кремень
  Альянс Альянс Липовая Долина 0:0 Черноморец Одесса Черноморец
10. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  FC Winterthur FC Winterthur 1:1 SC Kriens SC Kriens
8. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:4 FK Blansko Blansko
12. тур Viborg FF Viborg FF 2:1 Хобро Хобро
  Kolding IF Kolding IF 1:2 FC Fredericia FC Fredericia
16. тур IMT Belgrad FK IMT Belgrad 3:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
14. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 Рудеш Рудеш
  Интер Запрешич Интер Запрешич 2:0 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 2:5 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
13. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 Widzew Lodz Widzew Lodz
23. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 2:3 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
  Согдиана Согдиана Джизак 3:1 Насаф Карши Насаф Карши
  Навбахор Навбахор Наманган 1:0 Сурхан Термез Сурхан
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
9. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:0 Everton FC U23 Everton U23
  Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 1:4 Middlesbrough FC U23 Boro U23
10. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  Hap Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 3:3 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Hapoel Acre Hapoel Acre 1:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
13. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
relegation 2nd leg HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 7:4 пен. Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
16. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich перенесено FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
12. тур Langenrohr SV Langenrohr перенесено SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen перенесено USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
15. тур Mettersdorf USV Mettersdorf перенесено SK Fürstenfeld Fürstenfeld
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen перенесено Ilzer SV Ilz
  Lebring SV Lebring перенесено SV Rottenmann SV Rottenmann
  Voitsberg ASK Voitsberg перенесено FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
20. тур Rocha FC Rocha FC 1:2 CS Cerrito Cerrito
  CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:3 Juventud de Las Piedras Juventud
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:3 IA Sud America Montevideo Sud America
  Villa Española Deportivo Villa Española 0:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
8. тур Портовьехо ЛДУ Портовьехо 1:2 Оренсе Оренсе
  Барселона Барселона Гуаякиль 2:0 Депортиво Куэнка Депорт. Куэнка
22. тур Лиепая Лиепая 1:0 РФШ РФШ
25. тур Елгава Елгава 2:2 Валмиера Валмиера
5. тур Мэгпайз Бруно'с Мэгпайз 0:0 Лайонс Гибралтар Лайонс
12. тур Wieselburg SC Wieselburg перенесено UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Eggenburg SK Eggenburg перенесено ASK Ybbs Ybbs
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 21:30 SV Sierndorf Sierndorf
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 21:30 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Stockerau SV Stockerau 21:30 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Eggendorf ASK Eggendorf 21:30 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
2. тур Илевен Уандерс Илевен Уандерс 2:0 Эбусуа Дуорфс Эбусуа Дуорфс
  Грейт Олимпикс Аккра Грейт Олимпикс 3:0 Легон Ситиз Легон Ситиз
8. тур Санта Лючия Санта Лючия 3:2 Лия Атлетик Лия Атлетик
  Сиренс Сиренс 0:4 Зейтун Коринтианс Коринтианс
  FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:0 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
  Корми ФК Корми 1:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
19. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 2:1 ФК Флорешть Флорешть
  Зимбру Зимбру Кишинёв 1:3 Дачия Буюкань Дачия Б.
2. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 0:2 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
  Машин Сази Машин Сази Табриз 1:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
  Фулад Фулад ФК 2:1 Эстегляль ФК Эстегляль
1. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 0:1 ATK Mohun Bagan FC ATK Mohun Bagan

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Leonel Galeano
    Возраст: 29 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аукас
     
    Курико Унидо
  • Joe Lumley
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Куинз Парк Рейнджерс
     
    Донкастер Роверс
  • Rafael Thyere
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гремио
     
    Спорт Ресифи
  • Mohamed Awal
    Возраст: 32 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Ansar
     
    Гокулам Керала ФК
  • Abdoul Ba
    Возраст: 26 Лет/года  Мавритания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Осер
     
    Mouloudia d'Oujda
  • El Mehdi El Haki
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olympique Khouribga
     
    Hassania d'Agadir
  • Juninho
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Xewkija Tigers FC
     
    Estrela do Norte Futebol Clube (ES)
  • Ahmed Adel
    Возраст: 33 Лет/года  Египет
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Миср Эль-Макаса
     
    Эль-Гуна
  • Mohamed Ragab
    Возраст: 30 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Энтаг Аль-Харби
     
    Эль-Гуна
  • Brayan Lucumí
    Возраст: 26 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cortuluá
     
    Куритиба
  • Tartá
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Wenderson
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Guarany Sporting Club (CE)
     
    4 de Julho Esporte Clube (PI)
  • Walter Scott
    Возраст: 21 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Веллингтон Феникс
     
    Макартур
  • Athos
    Возраст: 40 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
     
    Esporte Clube Próspera (SC)
  • Man-Tik Mandy Lui
    Возраст: 26 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TSW Pegasus
     
    Metro Gallery
  • Ka-Shing Lau
    Возраст: 31 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Metro Gallery
     
    Double Flower
  • Hau-Hei Lai
    Возраст: 25 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yuen Long
     
    Metro Gallery
  • Chi-Ho Lee
    Возраст: 38 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hong Kong Sapling
     
    Wong Tai Sin
  • Ka-Chun Li
    Возраст: 27 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eastern District
     
    Metro Gallery
  • Hin-Kwong Chan
    Возраст: 32 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lee Man
     
    Yuen Long
  • Walid Ateya
    Возраст: 22 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Исмаили
     
    El Raja Marsa Matruh
  • Muller Fernandes
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associaçao Desportiva Iguatu (CE)
     
    Sete de Setembro Esporte Clube (PE)
  • Abdelmalek Amara
    Возраст: 20 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    MC Oran
     
    FC Rouen 1899
  • Tommaso Gentile
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    AC Campodarsego
  • Arman Taranis
    Возраст: 19 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SönderjyskE U19
     
    Burnley FC U23
  • Lucas Silva
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AAD Vitória das Tabocas (PE)
     
    Clube Atlético do Porto (PE)
  • Chun-Ming Siu
    Возраст: 24 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TSW Pegasus
     
    Metro Gallery
  • Daniel Man
    Возраст: 26 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sham Shui Po
     
    Без клуба
  • Emiliano
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    América Futebol Clube (MG) U20
     
    América Futebol Clube (Teófilo Otoni)
  • Christian Annan
    Возраст: 42 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hong Kong Rangers
     
    Yuen Long
  • Ka-Chun Chan
    Возраст: 32 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Metro Gallery
     
    Yuen Long
  • Cheuk-Kwong Chan
    Возраст: 35 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hoi King
     
    Wong Tai Sin
  • Ho-Pong Yu
    Возраст: 31 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Double Flower
     
    Metro Gallery
  • King-Wah Cheung
    Возраст: 34 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    St. Joseph's (HK)
     
    Metro Gallery
  • Ki Chow
    Возраст: 26 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hoi King
     
    Yuen Long
  • Cheuk-Hang Sam Ho
    Возраст: 23 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Citizen AA
     
    Hoi King
  • Pak-Hei Chan
    Возраст: 23 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fresno Pacific Sunbirds (Fresno Pacific Uni.)
     
    Hoi King
  • Konrad Mrozek
    Возраст: 19 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Sandecja Nowy Sacz
     
    Wisloka Debica
  • Ka-Long Fan
    Возраст: 27 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fu Moon
     
    Hoi King
  • Win-Hin Cyrus Chow
    Возраст: 24 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yau Tsim Mong
     
    Metro Gallery
  • Ho-Ting Chung
    Возраст: 33 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kowloon City District Recreation & Sport
     
    Wong Tai Sin
  • Charles M'Bombwa
    Возраст: 22 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Central Coast Mariners U21
     
    Макартур
  • Ka-Wah Lee
    Возраст: 23 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yau Tsim Mong
     
    Metro Gallery
  • Amath Diedhiou
    Возраст: 31 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Versailles
     
    UE Engordany
  • Neguete
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube do Remo (PA)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Kwok-Keung Sham
    Возраст: 35 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Citizen AA
     
    Wing Yee
  • Kevin Nicoll
    Возраст: 34 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cumbernauld United FC
     
    Clyde FC
  • Kin-Fong Tsang
    Возраст: 27 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TSW Pegasus
     
    Shatin
  • Angelo Antonio Pugliese
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Polisportiva Grotta 1984
     
    A.S.D. Polisportiva Dil. Lioni
  • Fabio Alleruzzo
    Возраст: 35 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Polisportiva Grotta 1984
     
    A.S.D. Polisportiva Dil. Lioni