Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 апр. 2021 г.

25. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 1:0 ФК Краснодар Краснодар
  Сочи ФК Сочи 1:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Динамо Москва Динамо Москва 2:2 Урал Екатеринбург Урал
  Локо Москва Локомотив Москва 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
21. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:0 Ингулец Петрово Ингулец
  Ворскла Ворскла Полтава 2:1 ПФК Львов ПФК Львов
  Рух Львов Рух Львов 2:0 ФК Минай Минай
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
31. тур
Бернли Бернли 1:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:2 Лестер Сити Лестер
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:3 Арсенал Арсенал
28. тур
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 1:0 Аугсбург Аугсбург
 
Кёльн Кёльн 2:3 Майнц 05 Майнц
30. тур Вильярреал Вильярреал 1:2 Осасуна Осасуна
 
Валенсия Валенсия 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:2 Гранада Гранада
  Бетис Бетис 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
 
Интер Интернационале 1:0 Кальяри Кальяри
  Сампдория Сампдория 0:2 Наполи Наполи
 
Ювентус Ювентус 3:1 Дженоа Дженоа
  Верона Эллас Верона 0:1 Лацио Лацио
 
Рома Рома 1:0 Болонья Болонья
  Фиорентина Фиорентина 2:3 Аталанта Аталанта
32. тур Ренн Стад Ренн 1:0 Нант Нант
  Сент-Этьен Сент-Этьен 4:1 Жирондин Бордо Бордо
  Ланс Ланс 4:1 Лорьян Лорьян
  Брест Стад Брестуа 29 1:1 Ним Олимпик Ним
  Ницца Ницца 0:0 Стад Реймс Реймс
  Монако Монако 3:0 Дижон Дижон
  Лион Олимпик Лион 3:0 Анже Анже
4. тур Минск ФК Минск 2:2 БАТЭ Борисов БАТЭ
  Гомель ФК Гомель 2:0 Неман Гродно Неман
  Славия Славия Мозырь 0:2 ФК Витебск Витебск
36. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Оренбург ФК Оренбург 5:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Шинник Шинник Ярославль 0:1 Алания Владикавказ Алания
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:1 Динамо Брянск Динамо Бр
  Чертаново Чертаново Москва 2:4 Велес Москва Велес Москва
  Факел Воронеж Факел Воронеж 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Краснодар-2 ФК Краснодар-2 2:0 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Чайка Чайка Песчанокопское 0:1 Енисей Красноярск Енисей
  Балтика Балтика Калининград 0:1 Томь Томск Томь Томск
23. тур И. Черкесск Интер Черкесск 2:2 Легион Динамо Махачкала Легион Динамо
18. тур Знамя Ногинск Знамя Ногинск 1:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
  Сокол Саратов Сокол Саратов 1:2 ФК Калуга Калуга
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:3 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Квант Обнинск Квант Обнинск 0:1 Строгино Москва Строгино Москва
  Авангард Курск Авангард Курск 0:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Рязань ФК Рязань 0:1 ФК Красный Смоленск ФК Красный
28. тур
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Ганновер Ганновер 96 1:3 Хайденхайм Хайденхайм
 
Оснабрюк Оснабрюк 0:4 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
31. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
группа A Орландо Пайретс Орландо Пайретс 3:0 Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
  ES Sétif ES Sétif 3:0 Эньимба Аба Эньимба Аба
группа B Cotonsport Cotonsport de Garoua 5:1 Napsa Stars FC Napsa Stars
  JS Kabylie JS Kabylie 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
группа C Сфаксьен Сфаксьен Сфакс 2:2 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
группа D Nkana FC Nkana FC 1:0 Namungo FC Namungo FC
  Пирамидс Пирамидс 0:3 Раджа Касабланка Раджа
14. тур КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 0:3 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 0:0 Энгордань Энгордань
  Атлетик Эскальд Атлетик Эскальдес 0:2 ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома
Финал Фламенго Фламенго 8:7 пен. Палмейрас Палмейрас
8. тур Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:1 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
24. тур
ЛАСК ЛАСК 2:1 Вольфсберг Вольфсберг
 
Штурм Штурм Грац 3:2 Тироль Тироль
 
Рапид Вена Рапид Вена 0:3 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
28. тур Westlandia RKVV Westlandia перенесено GVV Unitas Unitas
  Quick DH HV & CV Quick перенесено VV Hoogland Hoogland
  RKVV DEM RKVV DEM перенесено VV Dongen Dongen
  USV Hercules USV Hercules перенесено HVV Hollandia Hollandia
  VV Gemert VV Gemert перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено EVV Echt EVV Echt
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 / Jumbo перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
2. тур Рапид Рапид Бухарест 4:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
30. тур Университатя Университатя Крайова 0:0 ЧФР Клуж ЧФР
28. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Цюрих ФК Цюрих 1:2 Серветт Серветт
  Вадуц Вадуц 3:0 Сьон Сьон
29. тур Утрехт Утрехт 1:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Гронинген Гронинген 0:2 Херенвен Херенвен
  Венло ВВВ-Венло 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Валвейк РКК Валвейк 0:1 Аякс Амстердам Аякс
5. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Karagümrük U19 Fatih Karagümrük U19 1:6 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 7:0 Hatayspor U19 Hatayspor U19
  G.Birligi U19 Genclerbirligi Ankara U19 2:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  G.Antep FK U19 Gaziantep FK U19 2:3 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 0:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Denizlispor U19 Denizlispor U19 1:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
34. тур
Сивасспор Сивасспор 3:1 Коньяспор Коньяспор
 
Кайсериспор Кайсериспор 0:1 Антальяспор Антальяспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
  Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:4 Бешикташ Бешикташ
1. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:1 Хиберниан Хиберниан
20. тур AO Ксанти AO Ксанти 2:0 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Trikala AO Trikala 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  Ergotelis GS Ergotelis 4:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Panachaiki Panachaiki GE 3:2 PAE Chania PAE Chania
3. тур Арис Салоники Арис Салоники 1:3 АЕК Афины АЕК Афины
  Астерас Астерас Триполис 1:1 ПАОК Салоники ПАОК
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
33. тур Генк Генк 4:0 Сент-Труйден Сент-Труйден
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 3:4 Кортрейк Кортрейк
  Андерлехт Андерлехт 2:1 Брюгге Брюгге
  Берсхот Берсхот 1:2 Остенде Остенде
26. тур Club NXT Club NXT 2:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Lommel SK Lommel SK 0:2 Юнион Брюссель Юнион
28. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 17:00 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  FC Gullegem FC Gullegem 17:00 RFC Wetteren RFC Wetteren
  Zwevezele SKV Zwevezele 17:00 KSCT Menen KSCT Menen
  Merelbeke KFC Merelbeke 17:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Zelzate KVV Zelzate 17:00 KVK Ninove KVK Ninove
  KVK Westhoek KVK Westhoek 17:00 KSK Ronse KSK Ronse
  Olsa Brakel Olsa Brakel 17:00 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
26. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:2 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
  Теплице ФК Теплице 1:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Славия Прага Славия Прага 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
24. тур Рандерс Рандерс 3:4 Нордшелланд Нордшелланд
  Брондбю Брондбю 1:3 Копенгаген Копенгаген
  Орхус Орхус 1:4 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
  СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 2:3 Хорсенс Хорсенс
28. тур Графичар U17 Графичар Белград U17 2:2 FK Brodarac Belgrad U17 Brodarac U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 4:1 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
  Vrsac U17 OFK Vrsac U17 4:1 FK Real Nis U17 Real Nis U17
  Rad Belgrad U19 FK Radnicki Belgrad U19 1:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 2:0 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
31. тур Явор ФК Явор Иваница 1:5 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Партизан ФК Партизан Белград 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
28. тур Славен Славен Белупо Копривница 2:2 Осиек Осиек
  Истра 1961 Истра 1961 0:1 Хайдук Сплит Хайдук
  Локомотива Локомотива Загреб 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
24. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Лех Лех Познань 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
23. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:0 Левски София Левски София
26. тур Септември София Септември София 0:0 Септември Симитли С. Симитли
  Янтра Янтра Габрово 2:0 Созопол Созопол
20. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:0 Вильц 71 Вильц
  Мондорф Мондорф-ле-Бен 1:4 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Хостерт Хостерт 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
  Роданж Роданж 91 1:3 Дифферданж 03 Дифферданж
28. тур Дьошдьор Дьошдьор 1:4 Пакш Пакш
  Залаэгерсег Залаэгерсег 0:1 Будапешт Гонвед Гонвед
4. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:2 Слован Братиcлава Слован Братис.
19. тур TuS Mondorf TuS Mondorf 17:00 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 17:00 1.FC Spich 1.FC Spich
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 17:15 SpVg Porz SpVg Porz
  FV Wiehl FV Wiehl 17:15 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  SSV Merten SSV Merten 1925 17:15 SC Rheinbach SC Rheinbach
  SV Schlebusch SV Schlebusch 17:15 SV Wachtberg SV Wachtberg
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 17:30 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
27. тур Niedernhausen SV Niedernhausen перенесено RSV Weyer RSV Weyer
  SG Walluf SG Walluf перенесено SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn перенесено Germania Schwanheim Schwanheim
  Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville перенесено TSV Michelbach TSV Michelbach
  VfB Marburg VfB Marburg перенесено FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Gießen II FC Gießen II перенесено FC Ederbergland FC Ederbergland
  FV Breidenbach FV Breidenbach перенесено FC Cleeberg FC Cleeberg
  Langenaubach SSV Langenaubach перенесено SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach перенесено FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SV Bauerbach SV Bauerbach перенесено TSV Steinbach II Steinbach II
24. тур Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  Lüner SV Lüner SV перенесено SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SV Mesum SV Mesum перенесено Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SC Peckeloh SC Peckeloh перенесено SC Herford SC Herford
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено Delbrücker SC Delbrücker SC
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 17:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 17:00 SV Sodingen SV Sodingen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 17:00 SC Neheim SC Neheim
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 17:00 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 17:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 17:00 BSV Schüren BSV Schüren
  YEG Hassel YEG Hassel 17:00 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Lennestadt FC Lennestadt 18:00 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  Brünninghausen FC Brünninghausen 18:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
5. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 2:0 Club Atlético Alvarado CA Alvarado
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:2 Club Atlético Tigre Tigre
  Бельграно Атлетико Бельграно Кордова 2:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
  All Boys Club Atlético All Boys 2:0 Club Social y Deportivo Tristan Suarez Tristan Suarez
  Almagro Club Almagro 0:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  CA San Telmo Club Atlético San Telmo 2:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
  CD Maipú Club Deportivo Maipú 2:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  CD Morón Club Deportivo Morón 2:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Atlético de Rafaela Rafaela
9. тур Расинг Расинг Авельянеда 1:0 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 2:3 Арсенал Саранди Арсенал
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:0 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
  Патронато Атлетико Патронато 4:1 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Росарио Росарио Сентраль 3:1 Атлетико Банфилд Банфилд
  Унион Атлетико Унион 1:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
14. тур Атлас Атлас Гвадалахара 1:3 Леон Леон
  Крус Асуль Крус Асуль 1:0 Депортиво Гвадалахара Гвадалахара
  Тигрес Тигрес УАНЛ 1:3 Америка Америка
  Толука Депортиво Толука 1:2 Монтеррей Монтеррей
5. тур Chalatenango AD Chalatenango 0:0 CD Águila CD Águila
  Santa Tecla Santa Tecla FC 3:1 AD Real Atletico Sonsonate RA Sonsonate
  L.A. Firpo CD Luis Angel Firpo 5:0 CD Atlético Marte Marte
4. тур Пальмафлор Атлетико Пальмафлор Кильякольо 2:1 Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ориенте П.
  Гуабира Депортиво Гуабира Монтеро 0:2 Реал Томайяпо Тариха Реал Томайяпо
18. тур Хагуарес Хагуарес де Кордова 0:0 Америка де Кали Америка
  Депортиво Кали Депортиво Кали 1:0 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
  Энвигадо Энвигадо 0:1 Депортиво Перейра Перейра
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас Дорадас 0:3 Бояка Чико Бояка Чико
9. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 2:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Токио ФК Токио 2:4 Кавасаки Фронтале Кавасаки
  Вегалта Сендай Вегалта Сендай 0:0 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Саган Тосу Саган Тосу 3:0 Иокогама ФК Иокогама
  Оита Тринита Оита Тринита 0:3 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:0 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Касива Рейсол Касива Рейсол 1:0 Гамба Осака Гамба Осака
  Виссел Кобе Виссел Кобе 1:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
7. тур Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 0:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 0:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Мито Холлихок Мито Холлихок 0:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Точиги СК Точиги СК 0:0 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Матида Зельвия Матида Зельвия 0:1 Киото Санга Киото Санга
  Эхимэ фк Эхимэ фк 2:2 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
5. тур Йокогама СКК Йокогама СКК 0:0 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
  Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 0:3 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 1:2 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
  Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 2:3 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  Тег. Миядзаки Тегеваяро Миядзаки 2:1 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  Кочи Юн. Кочи Юнайтед 1:2 Сони Сендай Сони Сендай
  МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 1:0 FC Kariya FC Kariya
  Верспа Оита Берспа Оита 0:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Matsue City Matsue City 0:2 Веертин Миэ Веертин Миэ
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 0:1 ФК Осака ФК Осака
  Хонда Лок Хонда Лок 2:6 Хонда ФК Хонда ФК
  Иваки ФК Иваки ФК 1:1 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
2. тур V.Ichihara Vert Vonds Ichihara Vert (Reserves) 0:2 Toho Titanium SC Toho Titanium
  Saitama SC Saitama SC 1:1 tonan Maebashi tonan Maebashi
  Thespa Challen. Zuvor: Thespakusatsu Gunma Challengers (Reserves)	0:3 Identy Mirai Identy Mirai
  Nankatsu SC Nankatsu SC 3:1 Yokohama Takeru Yokohama Takeru
  Av. Kawaguchi Aventura Kawaguchi 3:1 Tokyo International University FC Tokyo Int'l Uni
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 2:4 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems FC 0:1 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
  Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:1 Tochigi City Tochigi City
  FC Matsucelona Matsumoto Univ. FC Matsucelona 0:7 Artista Asama Artista Asama
  Hokuriku FC Hokuriku University FC 1:1 Toyama Shinjo Club Toyama Shinjo
  Sakai Phoenix Sakai Phoenix 0:3 Niigata Univ. of Health & Welfare FC Niigata UH&W FC
  '05 Kamo FC Niigata Univ. of Management '05 Kamo 1:3 Fukui United Fukui Utd.
1. тур Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 0:4 Moriyama Samurai 2000 Moriyama Sam.
  Kobe FC Kobe FC 1970 2:2 Hannan University Club Hannan Uni Club
  Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 2:0 Lagend Shiga Lagend Shiga
  Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 0:2 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
2. тур KUFC Nankoku Kochi Univ. FC Nankoku 3:1 FC Yanagimachi FC Yanagimachi
  Tadotsu FC Tadotsu FC 3:1 Lvenirosso Niihama Club Lven. Niihama
  llamas Kochi llamas Kochi 5:1 R.Velho Takamatsu R.Ve. Takamatsu
3. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:2 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
  Veroskr. Tsuno Veroskronos Tsuno 8:1 Kawasoe Club Kawasoe Club
  FC Nakatsu FC Nakatsu 0:5 Джей-Лиз Джей-Лиз
  Okinawa SV Okinawa SV 4:0 Kyushu Mitsubishi SC Kyushu Mits. SC
7. тур Sydney FC U21 Sydney FC U21 2:2 Sutherland Sharks Sutherland
  Sydney United Sydney United 0:0 Wollongong Wolves FC Wolves FC
  Blacktown City Blacktown City Demons 0:1 Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  APIA Leichhardt APIA Leichhardt Tigers 1:1 Marconi Stallions Marc. Stallions
16. тур Bentleigh Bentleigh Greens - Dandenong Thunder SC Dand. Thunder
  South Melbourne South Melbourne FC - Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
  Dandenong City Dandenong City SC - Hume City FC Hume City FC
  Knights Melbourne Knights - St Albans Saints SC St Albans
  Eastern Lions Eastern Lions SC - Port Melbourne Sharks Melbour. Sharks
  Green Gully Cav Green Gully Cavaliers - Avondale Football Club Avondale FC
  Altona Magic Altona Magic Soccer Club - Heidelberg United Heidelberg
27. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 3:0 Бюлис Балш Бюлис Балш
16. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 3:2 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
26. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
19. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 1:0 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
25. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Широки Бриег Широки Бриег 2:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  ФК Борац ФК Борац Баня-Лука 3:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
21. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:1 HSK Posusje HSK Posusje
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
7. тур Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис 0:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
22. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
18. тур Керамика Керамика Клеопатра Эль-Гиза 1:1 Энтаг Аль-Харби Аль-Харби
19. тур Аль-Масри Аль-Масри 1:0 Эль-Гуна Эль-Гуна
11. тур Nahdat Zemamra Renaissance Zemamra 0:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
  SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 3:0 Olympique Safi OC Safi
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
8. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 ФК Самтредиа Самтредиа
  Сабуртало ФК Сабуртало 2:2 Шукура Кобулети Шукура
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:3 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
4. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 0:3 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Cheonan City Cheonan City 2:1 Gimhae FC Gimhae FC
  Cheongju FC Cheongju FC 2:2 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Paju Citizen Paju Citizen 2:1 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek C.
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 4:0 FC Namdong FC Namdong
  Goyang Citizen Goyang Citizen 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 0:1 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  Gangwon Res. Gangwon FC Reserves 1:1 Geoje Citizen Geoje Citizen
9. тур Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 2:1 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  ФК Сувон ФК Сувон 0:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 5:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
6. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  FC Anyang FC Anyang 2:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 2:1 ФК Кённам Кённам
9. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Сантос Сантос 0:0 Ботафого-СП Ботафого-СП
11. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 5:1 Сан-Каэтану Сан-Каэтану
22. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 5:0 Грацер AK 1902 Грацер AK
группа 1 Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:2 Ботафого Ботафого
  Madureira-RJ Madureira Esporte Clube (RJ) 0:0 Boavista Sport Club (RJ) Boavista SC
9. тур Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 2:3 Athletic Club (MG) Athletic Club
  Patrocinense-MG CA Patrocinense (MG) 1:1 Pouso Alegre FC Pouso Alegre
  Крузейро Крузейро 1:0 Атлетико Минейро Атл. Минейро
  UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Coimbra-MG Coimbra Esporte Clube Ltda (MG) 0:2 Associação Atlética Caldense (MG) AA Caldense
группа 1 Juazeirense-BA Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) 1:0 UNIRB FC UNIRB
группа B Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 2:2 Iporá EC Iporá EC
  Вила-Нова Вила-Нова ФК 2:1 Гойяс Гойяс
группа 1 Retrô FC Retrô Futebol Clube Brasil (PE) 1:4 Наутико Наутико
5. тур Paragominas Paragominas Futebol Clube (PA) 1:1 Gavião Kyikatêjê Futebol Clube Gavião Kyikat.
  Itupiranga SC Itupiranga 1:0 Tapajós Futebol Clube (PA) Tapajós-PA
9. тур Brusque-SC Brusque Futebol Clube (SC) 2:1 Hercílio Luz Futebol Clube (SC) Hercílio Luz-SC
  Аваи Аваи 0:0 Concórdia Atlético Clube (SC) Concórdia-SC
  Фигейренсе Фигейренсе 1:1 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
группа 1 Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 2:2 Clube Sociedade Esportiva (AL) CS Esportiva
5. тур Potiguar-RN ACD Potiguar (RN) 3:1 Palmeira Futebol Clube (RN) Palmeira FC
  Santa Cruz-RN Santa Cruz Futebol Clube (RN) 1:2 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
8. тур Куяба Куяба 1:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
  Poconé EC Poconé Esporte Clube (MT) 2:3 Clube Esportivo Dom Bosco (MT) Dom Bosco
24. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen перенесено FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel перенесено Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Schifflange 95 FC Schifflange 95 перенесено FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach перенесено FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  SC Bettembourg SC Bettembourg перенесено UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Mondercange FC Mondercange перенесено УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 перенесено FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
11. тур Sol de América Club Sol de América 1:2 Club Nacional Asunción Nacional
  Олимпия Олимпия Асунсьон 2:2 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
4. тур Desportiva-ES Associação Desportiva Ferroviária Vale do Rio (ES) 0:2 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
группа B Três Lagoas Três Lagoas SC 0:1 Costa Rica Esporte Clube (MS) Costa Rica EC
  União União ABC 0:1 Esporte Clube Comercial (MS) Comercial-MS
группа A Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 0:2 Dourados AC Dourados
6. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  Омония Никосия Омония Никосия 2:0 Олимпиакос Никосия Олимпиакос Н.
  Пярну Вапрус Пярну Вапрус 1:2 Таммека Тарту Таммека
  Нарва-Транс Нарва-Транс 6:2 Вильянди Тулевик Вильянди
  Нымме Калью Нымме Калью 0:1 Левадия Таллин Левадия
  Легион Легион Таллин 1:2 Флора Таллин Флора
8. тур Penang Penang FC 1:1 Сабах ФC Сабах
Финал Чианграй Синга Чианграй Юнайтед 5:4 пен. ФК Чонбури ФК Чонбури
6. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 2:1 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
  Гейлан Гейлан Интернэшнл 0:8 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
33. тур Реджина Реджина 3:0 Виченца Виртус Виченца
  Венеция Венеция 3:0 Козенца Козенца
35. тур Ювентус U23 Ювентус U23 1:1 Понтедера Понтедера
  Ольбия Ольбия 1905 0:0 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Комо Комо 1907 2:2 Гроссето 1912 Гроссето
  Луккезе Луккезе 1905 0:0 Ливорно Ливорно
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:0 Ренате Ренате
  Про Сесто Про Сесто 0:1 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Про Патрия Аврора Про Патрия 1:3 Новара Новара
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 0:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 0:2 Чезена Чезена
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 0:1 Модена 2018 Модена
  Фермана Фермана 1:4 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Перуджа Перуджа 2:1 Триестина Триестина
  Падова Падова 1:0 Губбио 1910 Губбио
  Карпи Карпи 4:1 SS Matelica Calcio Matelica
  Мантова Мантова 0:2 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Зюдтироль Зюдтироль 2:0 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Ареццо Ареццо 4:2 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Имолезе Имолезе 1919 0:2 Равенна Равенна
  Кавезе Кавезе 1919 1:0 Терамо Терамо
  Туррис Туррис 0:1 Тернана Тернана
  Катания Катания 5:2 Потенца Потенца
  Монополи Монополи 1966 3:1 Паганезе 1926 Паганезе
  Бишелье Бишелье 1913 1:0 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
3. тур Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 1:0 Универсидад Католика Универ. Католик
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 0:0 Универсидад де Чили У. де Чили
33. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 3:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:0 Corum FK Corum FK
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 3:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Amed SK Amed SK 0:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:4 Sariyer Sariyer
  Usak Spor Usak Spor 1:1 Manisa FK Manisa FK
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:1 Inegölspor Inegölspor
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 6:2 Elazigspor Elazigspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Pazarspor Pazarspor 2:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Van Spor FK Van Spor FK 1:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Baskent Gözgözler Akademi FK GAK FK
  Sakaryaspor Sakaryaspor 1:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  1922 Konya 1922 Konyaspor 2:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Kirklarelispor Kirklarelispor 5:2 Turgutluspor Turgutluspor
  Eyüpspor Eyüpspor 0:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Bodrumspor Bodrumspor 3:0 Pendikspor Pendikspor
34. тур Малага ФК Малага 2:0 Альбасете Альбасете
  Сарагоса Реал Сарагоса 2:1 Альмерия Альмерия
  Мирандес Мирандес 0:1 Логроньес Логроньес
  Сабадель Сабадель 1:1 Картахена Картахена
  Мальорка Мальорка 2:0 Луго Луго
  Эспаньол Эспаньол 2:1 Леганес Леганес
32. тур Амьен Амьен 1:0 Родез АФ Родез
29. тур Лион Ла Дюшер Лион - Ла Дюшер 2:1 Ред Стар Ред Стар
33. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:0 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
26. тур Жил Висенте Жил Висенте 1:2 Морейренсе Морейренсе
  Санта-Клара Санта-Клара 5:1 Насьонал Насьонал
  Брага Брага 1:1 Белененсеш САД Белененсеш САД
  Спортинг Спортинг Лиссабон 1:1 Фамаликан Фамаликан
28. тур Эшторил Эшторил Прая 3:1 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Шавиш Шавиш 2:0 SC Covilhã SC Covilhã
  Benfica B SL Benfica B 2:0 Фейренси Фейренси
  Арока Арока 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
группа B Petrolul Petrolul Ploiesti 0:1 Конкордия Кьяжна Конкордия
29. тур Умраниеспор Умраниеспор 2:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Аданаспор Аданаспор 1:2 Анкараспор Анкараспор
Fortuna Narodni liga FNL
17. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:1 FK Blansko Blansko
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Влашим ФК Селье и Белло Влашим 2:1 SK Lisen SK Lisen
2. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Skive IK Skive IK
27. тур ФК Земун ФК Земун 2:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Борац Борац Чачак 1:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 Раднички 1923 Крагуевац Раднички Краг.
  Trayal FK Trayal Kruševac 0:2 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
25. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 2:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
24. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Медзь Легница