Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 мая 2021 г.

32. тур
Вердер Вердер Бремен 0:0 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 4:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Вольфсбург Вольфсбург 3:0 Унион Берлин Унион Берлин
 
Бавария Бавария Мюнхен 6:0 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
29. тур Уфа ФК Уфа 0:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Локо Москва Локомотив Москва 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
  Арсенал Тула Арсенал Тула 2:4 Рубин Казань Рубин Казань
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:1 ФК Краснодар Краснодар
32. тур
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 2:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
Гройтер Гройтер Фюрт 2:2 Карлсруэ Карлсруэ
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 1:3 Оснабрюк Оснабрюк
41. тур Томь Томск Томь Томск 1:0 Енисей Красноярск Енисей
  Иртыш Омск Иртыш Омск 0:4 ФК Оренбург Оренбург
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 6:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 4:2 Шинник Ярославль Шинник
  Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Чертаново Чертаново Москва 1:3 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Волгарь Волгарь Астрахань 1:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Динамо Бр Динамо Брянск 0:1 Чайка Песчанокопское Чайка
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 3:2 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Алания Алания Владикавказ 0:0 Велес Москва Велес Москва
  Балтика Балтика Калининград 3:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
36. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Ганза Росток Ганза Росток 0:0 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 4:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Магдебург Магдебург 3:2 Дуйсбург Дуйсбург
8. тур Рух Рух Брест 2:0 Спутник Речица Спутник
  Минск ФК Минск 3:3 ФК Витебск Витебск
  Славия Славия Мозырь 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
1-й предварительный этап DYuSSh Stolin DYuSSh Stolin 3:0 Nadezhda Gorodishche Nadezhda
  ФК Малорита ФК Малорита 8:0 ЕвроЭкспорт Высокое ЕвроЭкспорт
  Leskhoz Leskhoz Gomel 4:3 д.в. Вертикаль Калинковичи Вертикаль
  Горки ФК Горки 1:0 FK Krasnopolje FK Krasnopolje
  Гранит Гранит Микашевичи 1:4 Стэнлес Пинск Стэнлес Пинск
  Senno FK Senno 4:2 ФК Полоцк 2019 Полоцк 2019
  Viliya Viliya Vileika 0:5 ФК Смолевичи Смолевичи
  FKФК Дрогичин ФК Дрогичин 0:1 Кречет Берёза Кречет
  Montazhnik Montazhnik Mozyr 2:1 Бумпром Гомель Бумпром
  FK Kopyl FK Kopyl 1:0 пен. Виктория Марьина Горка ФК Виктория
  Gorodokskie Gorodokskie Lvy Gorodok 7:0 FK Chashniki FK Chashniki
  Молодечно ФК Молодечно 5:0 Kolos Cherven Kolos Cherven
  Miory FK Miory 0:3 FK Lepel FK Lepel
  Krupki Krupki DRSU 164 2:1 Edinstvo Dzerzhinsk Edinstvo
  Ивацевичи ФК Ивацевичи 3:0 ФК Иваново ФК Иваново
  ФК Жлобин ФК Жлобин 2:3 пен. FK Svetlogorsk Svetlogorsk
  FK Berezino FK Berezino 0:4 Falko Dzerzhinsk Region Falko
  FK Lyuban FK Lyuban 2:5 ФК Клецк ФК Клецк
  FSK Grodnenskiy FSK Grodnenskiy Skidel 1:0 д.в. Чайка Зельва Чайка Зельва
  FSK Oshmyany FSK Oshmyany 1:0 Smena Volkovysk Smena V
  Brestzhilstroi FK Brestzhilstroi 2:0 Нива Долбизно Нива Долбизно
10. тур Тараз ФК Тараз 0:1 ФК Астана ФК Астана
  Каспий Каспий Актау 0:0 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Кайрат Кайрат Алматы 1:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
  Кайсар Кайсар Кызылордa 0:1 Акжайык Уральск Акжайык
24. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 0:3 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 1:1 ДЮСШ Строгино Москва U16 Строгино U16
  Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 1:1 Академия ЦСКА Москва U16 ЦСКА U16
  ФШМ U16 ФШМ Москва U16 1:2 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 1:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 0:6 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 1:1 Академия Рубин Казань U16 Рубин U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 3:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  ФШМ Москва ФШМ Москва 0:2 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 1:3 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 0:1 ДЮСШ Строгино Москва U17 ДЮСШ Строгино
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 2:1 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 1:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 0:1 Академия Рубин Казань Академия Рубин
Нидерланды до15 Нидерланды до 15 17:00 Germany U15 Germany U15
35. тур Лидс Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:2 ФК Челси Челси
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Саутгемптон Саутгемптон
  Алавес Депортиво Алавес 2:2 Леванте Леванте
 
Барселона Фк Барселона 0:0 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Кадис Кадис 2:1 Уэска Уэска
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:2 Осасуна Осасуна
Финал: ответный матч Сеара Сеара 3:6 пен. Баия Баия
35. тур Удинезе Удинезе 1:1 Болонья Болонья
  Специя Специя 1:4 Наполи Наполи
 
Интер Интернационале 5:1 Сампдория Сампдория
  Фиорентина Фиорентина 2:0 Лацио Лацио
36. тур Нант Нант 3:0 Жирондин Бордо Бордо
  Лион Олимпик Лион 4:1 Лорьян Лорьян
32. тур ACV Assen ACV Assen перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено VV Staphorst Staphorst
  Hoek HSV Hoek перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  VVOG VVOG Harderwijk перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено VV Goes VV Goes
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено FC Lisse FC Lisse
29. тур
Хартберг Хартберг 1:1 Рид Рид
 
Альтах Альтах 2:1 Аустрия Вена Аустрия
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 2:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
33. тур
Лугано Лугано 0:2 Вадуц Вадуц
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 Базель 1893 Базель
28. тур Scherpenzeel VV Scherpenzeel 15:30 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Achilles '29 Achilles '29 15:30 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Rijnvogels FC Rijnvogels 15:30 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Smitshoek VV Smitshoek 15:30 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 15:30 VV Duno Doorwerth VV Duno
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 15:30 VV Capelle VV Capelle
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 15:30 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Achilles Veen Achilles Veen 15:30 SV Poortugaal SV Poortugaal
32. тур Твенте Твенте Энсхеде 1:1 Хераклес Алмело Хераклес
  Херенвен Херенвен 0:0 Утрехт Утрехт
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  Венло ВВВ-Венло 3:3 РКК Валвейк Валвейк
11. тур G.Birligi U19 Genclerbirligi Ankara U19 1:2 Fatih Karagümrük U19 Karagümrük U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:2 Sivasspor U19 Sivasspor U19
40. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:1 Касымпаша Касымпаша
  Ризеспор Ризеспор 0:4 Ени Малатьяспор Малатьяспор
  Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Коньяспор Коньяспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:2 Фенербахче Фенербахче
  Хатайспор Хатайспор 1:0 Денизлиспор Денизлиспор
 
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Антальяспор Антальяспор
 
Сивасспор Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай 3:1 Бешикташ Бешикташ
 
Кайсериспор Кайсериспор 0:0 Газишехир Газиантеп Газишехир
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
28. тур Genemuiden SC Genemuiden перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  SDC Putten SDC Putten перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
  Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено VV Berkum Berkum
  AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  DETO VV DETO Twenterand перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  De Dijk ASV De Dijk перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  SV Urk SV Urk перенесено AVV Swift Swift
7. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:1 Астра Астра
  Динамо ФК Динамо 2:0 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
1/4-финала: ответные матчи Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 2:0 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
10. тур Panserraikos Panserraikos 1:3 AO Kavala AO Kavala
6. тур Панетоликос Панетоликос 1:3 Атромитос Афины Атромитос Афины
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:2 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Волос Волос 3:1 AE Лариса AE Лариса
3. тур Panachaiki Panachaiki GE 2:1 AO Trikala AO Trikala
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Doxa Dramas Doxa Dramas 2:4 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
31. тур Злин ФК Фастав Злин 1:1 СФК Опава Опава
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:3 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Зброёвка Брно Зброёвка Брно 2:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 3:0 Слован Либерец Слован Либерец
35. тур Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 2:2 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Real Nis U17 FK Real Nis U17 0:3 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Internacional FK Internacional Beograd U17 1:3 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 2:0 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 1:5 Црвена Звезда Белград U19 Црвена Звез U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 1:1 ОФК Белград U19 ОФК Белград U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 0:6 FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  Internacional FK Internacional Beograd U19 2:3 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
36. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 4:1 ФК Младост Лучани Младост
  Вождовац ФК Вождовац 4:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 3:0 ФК Радник Сурдулица Радник
33. тур Вараждин Вараждин 0:1 Хайдук Сплит Хайдук
3. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 3:1 Haukiputaan Pallo HauPa
0. тур Lappeenranta Liry Lappeenranta 15:00 Ruokolahden Palloseura Ruokolahden
  Haminan PK Haminan Pallo-Kissat 15:00 Imatran Palloseura Imatran PS
  Savonlinnan Savonlinnan Työväen Palloseura 15:00 Kymin Palloilijat Kymin
Финал ХИК ХИК Хельсинки 4:5 пен. Куопион Паллосеура КуПС
29. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Краковия Краковия
  Висла Краков Висла Краков 1:2 Лех Познань Лех
31. тур Нефтохимик Нефтохимик Бургас 2:1 Септември Симитли ФК С. Симитли
  Литекс Ловеч ПФК Литекс Ловеч 1:1 Струмска Слава Струмска Слава
  ФК Пирин ФК Пирин Благоевград 1:3 Септември София Септември София
28. тур Лудогорец Лудогорец Разград 1:2 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
33. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:1 НК Целе Целе
  НШ Мура НШ Мура 2:2 НК Браво НК Браво
26. тур Хостерт Хостерт 0:3 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:2 Вильц 71 Вильц
  Расинг Унион Расинг Люксембург 2:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 3:2 Фола Эш Фола Эш
  Женесс Эш Женесс Эш 1:5 Ф91 Дюделанж Дюделанж
33. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Уйпешт Уйпешт 5:4 Залаэгерсег Залаэгерсег
8. тур Жилина МСК Жилина 5:3 АС Тренчин АС Тренчин
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 0:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Погронье ФК Погронье 0:0 Земплин Михаловце Михаловце
  Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 ФК Сеница ФК Сеница
33. тур ASV Dachau ASV Dachau перенесено TSV Kastl TSV Kastl
  SE Freising SC Eintracht Freising перенесено TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  SV Erlbach SV Erlbach перенесено VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg перенесено Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim перенесено FC Töging FC Töging
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen перенесено 1.FC Passau 1.FC Passau
  TSV Grünwald TSV Grünwald перенесено TSV Ampfing TSV Ampfing
  FC Unterföhring FC Unterföhring перенесено SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein перенесено Kirchheimer SC Kirchheimer SC
21. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 15:30 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Sereetzer SV Sereetzer SV 17:00 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 15:00 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  TSV Kropp TSV Kropp 15:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 17:00 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
29. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 15:30 Kehler FV 07 Kehler FV
  Offenburger FV Offenburger FV 15:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Weil SV Weil 1910 16:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SC Lahr SC Lahr 16:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Endingen SV Endingen 16:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Durbachtal SC Durbachtal 16:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
1/4-финала VfB Oldenburg VfB Oldenburg 4:3 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
9. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  CD Morón CD Morón 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Tristan Suarez Club Social y Deportivo Tristan Suarez 1:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
  All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
13. тур Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:1 Атлетико Банфилд Банфилд
  Химнасия Химнасия Ла-Плата 0:5 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Тукуман Атлетико Тукуман 5:0 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Патронато Атлетико Патронато 1:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 1:2 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Чикаго Чикаго Файр 0:2 Филадельфия Юнион Филадельфия
  Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 2:0 Торонто Торонто
  Нэшвилл Нэшвилл 2:0 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  Коламбус Коламбус Крю 3:1 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 2:0 Club de Foot Montréal CF Montréal
  Даллас Даллас 1:1 Хьюстон Динамо Хьюстон
2. тур New Amsterdam New Amsterdam FC 0:1 Detroit City FC Detroit City
  LA Force Los Angeles Force 0:1 San Diego 1904 FC 1904 FC
7. тур The Strongest The Strongest La Paz 3:0 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
13. тур Саган Тосу Саган Тосу 0:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Сересо Осака Сересо Осака
  Гамба Осака Гамба Осака 0:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Эхимэ фк Эхимэ фк 1:1 ФК Рюкю ФК Рюкю
2. тур Акранес ИА Акранес 1:1 Викингур Рейкьявик Викингур
  Лейкнир Лейкнир Рейкьявик 3:3 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
  Коупавогюр Коупавогюр 2:2 Филкир Рейкьявик Филкир
1. тур Afturelding UMF Afturelding 1:1 Kórdrengir Kórdrengir
  Selfoss UMF Selfoss 0:3 Vestri Ísafjördur Vestri
11. тур APIA Leichhardt APIA Leichhardt Tigers 2:3 Sydney United Sydney United
32. тур Аполония Аполония 0:1 КФ Лачи КФ Лачи
  Тирана КФ Тирана 1:0 Кастриоти Круя Кастриоти
  КФ Теута КФ Теута 4:0 Бюлис Балш Бюлис Балш
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
20. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:1 Сидней Сидней
  Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
30. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:0 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
23. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:4 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
29. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
4. тур Каракас Каракас 3:0 Mineros de Guayana Mineros
  Gran Valencia Gran Valencia FC 1:0 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
  Bolívar SC Bolívar Sport Club 2:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
25. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HSK Posusje HSK Posusje 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
  Travnik NK Travnik 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Igman Konjic FK Igman Konjic 3:1 HNK Orasje HNK Orasje
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  HNK Capljina HNK Capljina 3:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
13. тур Гегельманн Гегельманн Литауен 2:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
  FC Джюгас FC Джюгас Тельшяй 2:3 Дайнава Алитус Дайнава
27. тур Sloga Doboj FK Sloga Doboj 0:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:4 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 2:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
21. тур Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 1:1 Энтаг Аль-Харби Аль-Харби
15. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
12. тур Самтредиа ФК Самтредиа 2:2 Шукура Кобулети Шукура
  Динамо Батуми Динамо Батуми 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
8. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  Cheonan City Cheonan City 0:1 Gimpo FC Gimpo FC
  Cheongju FC Cheongju FC 2:1 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Paju Citizen Paju Citizen 0:0 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:0 FC Mokpo FC Mokpo
9. тур Chungju Citizen Chungju Citizen 1:0 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 4:0 FC Namdong FC Namdong
  Yeoju FC Yeoju FC 3:2 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Jinju Citizen Jinju Citizen 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
14. тур Тэгу Тэгу 3:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 1:3 ФК Сувон ФК Сувон
  Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:1 Канвон Канвон
19. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 НК Триглав Крань НК Триглав
  Beltinci ND Beltinci 3:0 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  NK Dekani NK Dekani 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:1 НК Кршко НК Кршко
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 3:0 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 NK Radomlje NK Radomlje
3. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 1:1 Чарльстон Бэттери Чарльстон
  Канзас-Сити II Спортинг Канзас-Сити II 1:1 Оклахома-Сити Энерджи Оклахома-Сити
11. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
5. тур Форт-Лодердейл Форт-Лодердейл 0:2 Юнион Омаха Омаха
Полуфинал: ответные матчи Гремио Гремио 22:00 SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
27. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 4:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
  Young Violets Young Violets Austria Wien 2:4 FC Dornbirn FC Dornbirn
46. тур Барнсли Барнсли 2:2 Норвич Сити Норвич
  Ковентри Ковентри Сити 6:1 Миллуолл Миллуолл
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:1 Лутон Таун Лутон
  Блэкберн Блэкберн Роверс 5:2 Бирмингем Сити Бирмингем
  Дерби Каунти Дерби Каунти 3:3 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Рединг Рединг 2:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:3 Брентфорд Брентфорд
  Мидлсбро Мидлсбро 0:3 Уиком Уондерерс Уиком
  Уотфорд Уотфорд 2:0 Суонси Сити Суонси
  Борнмут Борнмут 0:2 Сток Сити Сток Сити
  Кардифф Кардифф Сити 1:1 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Ноттингем Ноттингем Форест 1:2 Престон Норт Энд Престон
Полуфинал: ответные матчи Атл. Минейро Атлетико Минейро 1:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
группа G Депортес Толима Депортес Толима 1:1 Эмелек Эмелек
Полуфинал Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:2 Хиберниан Хиберниан
9. тур FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 3:1 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
  Cascavel-PR Cascavel Clube Recreativo (PR) 1:2 Парана Парана
группа 1 Campinense-PB Campinense Clube (PB) 4:3 AD Perilima de Campina Grande (PB) AD Perilima
10. тур Santa Cruz-RN Santa Cruz Futebol Clube (RN) 1:2 América Futebol Clube (RN) América-RN
Полуфинал: ответные матчи Operário-MT Operário Futebol Clube Ltda. (MT) 15:00 Nova Mutum Esporte Clube (MT) Nova Mutum EC
1/4-финала: ответные матчи Rio Branco FC Rio Branco Futebol Clube (ES) 2:0 Associação Desportiva Ferroviária Vale do Rio (ES) Desportiva-ES
Полуфинал: ответные матчи Конфьянса Конфьянса 0:1 Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
12. тур Флора Флора Таллин 2:1 Легион Таллин Легион
  Таммека Таммека Тарту 0:1 Курессааре Курессааре
  Нарва-Транс Нарва-Транс 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
7. тур N. Wellington North Wellington FC 4:5 Lower Hutt City AFC Lower Hutt City
  Petone FC Petone FC 0:4 Miramar Rangers AFC Miramar Rangers
  Wairarapa United Wairarapa United 7:0 Wainuiomata AFC Wainuiomata
  Wellington Ol. Wellington Olympic AFC 3:2 Western Suburbs FC Western Suburbs
8. тур Bay Olympic SC Bay Olympic SC 3:2 Western Springs AFC Western Springs
  Northern Rovers Northern Rovers 3:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Auckland City Auckland City FC 5:0 Birkenhead United Birkenhead Utd.
  Auckland United Auckland United FC 1:1 North Shore United North Shore United
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:1 Melville United Melville United
  Manukau United Manukau United FC 3:2 West Coast Rangers West Coast
7. тур FBC Melgar FBC Melgar 1:3 Alianza Atlético Sullana Alianza Atl.
  Universitario Universitario de Deportes 3:2 Club Cienciano Cienciano
  Cusco FC Cusco FC 1:2 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
10. тур Уотерфорд Уотерфорд 0:7 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
  Богемиан Богемиан Дублин 4:0 Финн Харпс Финн Харпс
  Сент-Патрикс Сент-Патрикс Атлетик 1:2 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
6. тур ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх перенесено Lao Army FC Lao Army FC
  Янг Элефантс Янг Элефантс перенесено ФК Эзра ФК Эзра
13. тур Сабах Сабах ФC 0:1  Кедах Дарул Аман KDA FC
  Penang Penang FC 0:3 Джохор Дарул Тазим Джохоп ДТ
  ФК УиТМ ФК УиТМ 1:1 Куала-Лумпур Сити Куала-Лумпур
8. тур Танджонг Пагар Танджонг Пагар Юнайтед перенесено Гарена Янг Лайонз Янг Лайонз
  Тампинс Роверс Тампинс Роверс 2:2 Альбирекс Ниигата (С) Альбирекс
46. тур Челтенхэм Челтенхэм Таун 4:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 0:3 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 1:1 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Кроули Кроули Таун 1:4 Болтон Уондерерс Болтон
  Порт Вейл Порт Вейл 0:3 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Транмер Транмер Роверс 0:0 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 3:0 Гримсби Таун Гримсби
  Эксетер Эксетер Сити 1:1 Барроу Барроу
  Солфорд Солфорд Сити 3:0 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Карлайл Карлайл Юнайтед 0:0 Уолсолл Уолсолл
  Моркэм Моркэм 2:0 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Сканторп Сканторп Юнайтед 0:1 Стивенейдж Стивенейдж
43. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Woking FC Woking FC 1:4 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:4 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Wrexham Wrexham AFC 3:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Sutton Utd Sutton United 2:0 Weymouth FC Weymouth FC
  Barnet Barnet FC 1:4 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Wealdstone FC Wealdstone FC 0:5 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Torquay United Torquay United 0:0 Bromley FC Bromley
Первый круг Чезена Чезена 2:1 Мантова Мантова
7. тур О′Хиггинс О′Хиггинс 1:4 Унион Эспаньола Эспаньола
  Универ. Католик Универсидад Католика 3:0 Унион Ла Калера Ла Калера
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 1:0 CD Ñublense Ñublense
группа A Перуджа Перуджа 2:1 Комо 1907 Комо 1907
38. тур Kocaelispor Kocaelispor 5:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Amed SK Amed SK 4:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 0:3 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 6:1 Usak Spor Usak Spor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 3:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Corum FK Corum FK 0:0 Sariyer Sariyer
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Inegölspor Inegölspor 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 2:2 Pendikspor Pendikspor
 
Elazigspor Elazigspor 5:7 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:0 Mamak FK Mamak FK
  Turgutluspor Turgutluspor 0:0 Bodrumspor Bodrumspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:4 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 2:0 Pazarspor Pazarspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 2:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Eyüpspor Eyüpspor 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
  Сарагоса Реал Сарагоса 0:0 Эспаньол Эспаньол
  Понферрадина Понферрадина 0:1 Альбасете Альбасете
  Алькоркон Алькоркон 0:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Малага ФК Малага 1:1 Мальорка Мальорка
37. тур Шамбли Шамбли 1:0 ФК По По
  Тулуза ФК Тулуза 3:0 СМ Кан Кан
  Аяччо Аяччо 1:1 Париж ФК Париж
  Клермон Клермон Фут 3:1 Сошо-Монбельяр Сошо
  Труа ES Труа AC 2:0 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Амьен Амьен 0:0 Ньор Ньор
  Генгам ЕА Генгам 2:0 Шатору Шатору
  Валансьен Валансьен 3:5 Гавр Гавр
  Осер Осер 1:1 Гренобль Фут Гренобль
  Родез Родез АФ 1:1 Нанси Нанси
23. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:3 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Чита ФК Чита 2:1 ФК Смоленск Смоленск
группа A1 Anadia FC Anadia FC 0:1 Pevidem SC Pevidem
32. тур Фейренси Фейренси 4:1 UD Oliveirense Oliveirense
  Benfica B SL Benfica B 1:1 SC Covilhã SC Covilhã
  Mafra CD Mafra 2:2 Académica Coimbra Coimbra
  Эшторил Эшторил Прая 1:1 Шавиш Шавиш
группа A Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:2 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
  U Cluj FC Universitatea Cluj 2:3 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
группа B Petrolul Petrolul Ploiesti 2:0 Aerostar Bacau Aerostar
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 1:0 CSM Resita CSM Resita
25. тур Оболонь Оболонь Киев 1:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
33. тур Шаффхаузен Шаффхаузен 3:2 Аарау Аарау
15. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 12:00 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 12:00 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 14:15 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 15:00 FC Zlin U19 FC Zlin U19
23. тур Hradec Kralove FC Hradec Kralove 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
  Usti nad Labem FK Usti nad Labem 2:1 FK Blansko Blansko
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 1:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:3 SK Lisen SK Lisen
  Chrudim MFK Chrudim 0:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
4. тур Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань 2:0 Циндао Циндао
  Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити 2:4 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
30. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:1 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
  NK Osijek II NK Osijek II 0:3 NK Sesvete NK Sesvete
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Solin NK Solin
  NK Dugopolje NK Dugopolje 2:0 NK BSK Bijelo Brdo Bijelo Brdo
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 1:2 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
  Junak Sinj NK Junak Sinj 2:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
29. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 0:3 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:1 Корона Кельце Корона Кельце
  Stomil Stomil Olsztyn 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 0:2 Медзь Легница Медзь Легница
28. тур Legionovia Legionovia Legionowo 3:1 Jagiellonia Bialystok II Jagiellonia II
  RKS Radomsko RKS Radomsko 0:0 KS Kutno KS Kutno
  Bron Radom Bron Radom 2:0 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 4:2 Huragan Morag Huragan Morag
  C. Elblag Concordia Elblag 1:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 2:4 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  KS Wasilków KS Wasilków 1:6 Blonianka Blonie Blonianka
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:2 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 1:2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 1:2 Legia Warsaw II Legia II
27. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 6:0 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 3:1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  Swit Szczecin Swit Szczecin 1:2 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Górnik Konin Górnik Konin 3:0 Nielba Wagrowiec Nielba
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 2:2 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:2 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 3:1 Unia Janikowo Unia Janikowo
  Pomorzanin Pomorzanin Torun 4:2 Chemik Police Chemik Police
30. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 0:2 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Stal Brzeg Stal Brzeg 0:2 Gornik Zabrze II Gornik II
  Polonia Nysa Polonia Nysa 1:2 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Polonia Bytom Polonia Bytom 2:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
34. тур Wisloka Debica Wisloka Debica 1:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 2:3 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 3:3 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Chelmianka Chelmianka Chelm 2:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
5. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:2 ИК Сириус Сириус
  Гётеборг Гётеборг 1:1 Хэкен Хэкен
  Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:2 Кальмар Кальмар
  Эребру Эребру 1:0 Хальмстад ФК Хальмстад ФК
  Landskrona Landskrona BoIS 1:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна