Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 2:36:35
last 16 Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 3:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
last 16 Башакшехир Башакшехир 1:0 Hatayspor Hatayspor
last 16 Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Balikesirspor Balikesirspor
17. тур Монако Монако 1:1 Ницца Ницца
17. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:0 Нант Нант
17. тур Тулуза ФК Тулуза 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
18. тур Генгам ЕА Генгам 2:1 Стад Ренн Стад Ренн
17. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
group stage FC Juárez FC Juárez 3:0 Tampico Madero Tampico Madero
group stage Necaxa Club Necaxa 1:2 CF América América
group stage Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
group stage Chivas Deportivo Guadalajara 3:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
group stage Club Tijuana Club Tijuana 1:1 CF Atlante Atlante
12. тур Central Coast Central Coast Mariners 2:1 Melbourne City FC Melbourne City
12. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
last 16
Атлетико Атлетико Мадрид 3:3 Жирона Жирона
last 16
Севилья Севилья 0:1 Атлетик Бильбао Атлетик
last 16 Леганес Леганес 1:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
final
Ювентус Ювентус 1:0 Милан Милан
1st round Grenoble Grenoble Foot 38 0:1 В доп. время Страсбур Страсбур
quarter-finals Фейренси Фейренси 0:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
2nd round Al-Washm Al-Washm 1:2 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
2nd round Al-Raed Al-Raed 3:1 По пен. Al-Ain Al-Ain
2nd round Al-Oruba Sur Al-Oruba Sur 0:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
2nd round Hajer Hajer Club 0:3 Al-Hilal Riyadh Hilal
3. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 1:1 Reggina 1914 Reggina
3rd round
Саутгемптон Саутгемптон 5:7 По пен. Derby County Derby
14. тур Benfica B SL Benfica B 4:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
last 16 Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil

1. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 3:5 FC Groningen U19 Groningen U19
2. тур AD San Carlos AD San Carlos 0:0 Guadalupe FC Guadalupe FC
2. тур Limón FC Limón FC 2:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
group stage Europa Point FC Europa Point FC 1:2 FC Olympique 13 FC Olympique
2. тур FC Heartland FC Heartland 3:0 Plateau United FC Plateau United
2. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:0 Nasarawa United Nasarawa United
2. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 1:2 Go Round FC Go Round FC
2. тур MFM FC MFM FC 2:0 Kwara United FC Kwara United
2. тур Niger Tornad. Niger Tornadoes 1:1 Rivers United FC Rivers United
group stage Южная Корея Южная Корея 2:0 Китай Китай
group stage Киргизия Киргизия 3:1 Филиппины Филиппины
group stage Иран Иран 0:0 Ирак Ирак
group stage Вьетнам Вьетнам 2:0 Йемен Йемен

22. тур Viareggio Viareggio 2014 2:0 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
22. тур Massese US Massese 1919 0:3 ASD Cannara Cannara
22. тур Pianese US Pianese 0:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
22. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 2:1 AC Prato Prato
22. тур Sangiovannese Sangiovannese 1927 1:1 San Donato - Tavarnelle San Donato
22. тур Bastia Bastia Calcio 1924 1:0 Sangimignano Sport Sangimignano
22. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 2:0 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
22. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:0 UC Sinalunghese Sinalunghese
22. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 0:0 Sporting Club Trestina Trestina
22. тур Scandicci CS Scandicci 1908 4:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
22. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 0:3 Avezzano Calcio Avezzano
22. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
22. тур Savignanese ASD Savignanese 1:0 SSD Jesina Calcio Jesina
22. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:0 Olympia Agnonese Agnonese
22. тур Isernia Isernia FC 0:0 US Recanatese Recanatese
22. тур Giulianova ASD Real Giulianova 0:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
22. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 0:1 ACD Sangiustese Sangiustese
22. тур Campobasso SSD Città di Campobasso 2:0 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
22. тур Pineto Pineto Calcio 1:2 Forlì FC Forlì
22. тур Cesena Cesena FC 2:1 Matelica Calcio Matelica

22. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
22. тур Cassino Cassino Calcio 1924 0:1 Città di Anagni Calcio Anagni
22. тур Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:1 Ladispoli Calcio Ladispoli
22. тур Flaminia Calcio Flaminia 0:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
22. тур Monterosi Monterosi FC 6:2 Lupa Roma FC Lupa Roma
22. тур Vis Artena Vis Artena 1:0 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
22. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 2:2 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
22. тур Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 2:3 Trastevere Calcio Trastevere
22. тур Avellino US Avellino 1912 3:1 Anzio Calcio 1924 Anzio
22. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 2:0 SEF Torres 1903 Torres

18. тур Altamura ASD Team Altamura 2:1 AC Nardò Nardò
13. тур Gudja United FC Gudja United FC 2:0 Mqabba FC Mqabba FC
13. тур Marsa FC Marsa FC 0:3 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
13. тур Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:2 San Gwann FC San Gwann FC
13. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 0:5 Sirens FC Sirens FC
4. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
18. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 2:3 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
18. тур Cape Town City Cape Town City FC 5:0 Free State Stars FS Stars
1. тур ARA FC ARA FC 4:3 Hindustan FC Hindustan FC
1. тур FC Goa II FC Goa II 1:4 Bengaluru FC B Bengaluru FC B
Italy U19 Italy U19 3:0 Spain U19 Spain U19
Mexico U21 Mexico U21 0:1 Denmark U21 Denmark U21
Spain U17 Spain U17 1:0 Italy U17 Italy U17

4th round Oxford Utd U18 Oxford United U18 0:3 AFC Bournemouth U18 Bournemouth U18