Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:01:33
18. тур Эйбар Эйбар 0:0 Вильярреал Вильярреал
18. тур
Севилья Севилья 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
18. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
18. тур Хетафе Хетафе 1:2 Барселона Барселона
16. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:0 Шавиш Шавиш
16. тур Фейренси Фейренси 2:2 Санта-Клара Санта-Клара
16. тур Белененсиш Белененсиш 1:0 Витория Гимарайнш Витория
16. тур Бенфика Бенфика 4:2 Риу Ави Риу Ави
16. тур Брага Брага 1:0 Боавишта Боавишта
1. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:2 Atlas Guadalajara Atlas
1. тур Monterrey CF Monterrey 5:0 CF Pachuca CF Pachuca
1. тур León Club León FC 2:2 Tigres UANL Tigres UANL
1. тур Chivas Deportivo Guadalajara 2:0 Club Tijuana Club Tijuana
1. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
1. тур Lobos Lobos BUAP 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
1. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
1. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
1. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Celaya FC Celaya
11. тур Melbourne City Melbourne City FC 2:1 Newcastle United Jets Newcastle
11. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 2:4 Perth Glory Perth Glory
11. тур Esperance Esperance Tunis 2:1 Club Africain Tunis Club Africain
10. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
1st round Canet Rous. Canet Roussillon FC 0:1 Монако Монако
1st round Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 2:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
1st round Стад Ренн Стад Ренн 7:6 По пен. Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
1st round Стад Реймс Стад Реймс 2:0 RC Lens Lens
1st round Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 3:1 FCA Aurillac FCA Aurillac
1st round Olym.Strasbourg Olympique Strasbourg 0:6 Сент-Этьен Сент-Этьен
1st round Noisy-le-Grand Noisy-le-Grand FC 2:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
1st round Тулуза ФК Тулуза 4:1 Ницца Ницца
1st round ESC Longueau ESC Longueau 1:4 По пен. AS Vitré AS Vitré
1st round Бордо Жирондин Бордо 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
1st round GSI Pontivy GSI Pontivy 0:4 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
10. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 4:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
10. тур Southern United Southern United 1:6 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
10. тур Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Auckland City FC Auckland City
10. тур Team Wellington Team Wellington 2:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
10. тур Canterbury Utd Canterbury United 1:0 Tasman United Tasman United
3rd round Фулхэм Фулхэм 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
3rd round
Манчестер Сити Манчестер Сити 7:0 Rotherham United Rotherham Utd.
3rd round Millwall Millwall FC 2:1 Hull City Hull City
3rd round Preston NE Preston North End 1:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
3rd round
QPR Queens Park Rangers 2:1 Leeds United Leeds
3rd round Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 0:1 Barnet FC Barnet
3rd round Woking FC Woking FC 0:2 Уотфорд Уотфорд
3rd round Newport County Newport County 2:1 Лестер Сити Лестер
20. тур UD Almería UD Almería 2:0 Мальорка Мальорка
20. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:0 CD Lugo CD Lugo
20. тур Осасуна Осасуна 2:1 Cádiz CF Cádiz CF
20. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 Córdoba CF Córdoba CF
20. тур Málaga CF Málaga CF 0:3 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
16. тур FC Chambly FC Chambly 2:1 US Avranches US Avranches
15. тур Famalicão FC Famalicão 0:0 Varzim SC Varzim
15. тур Braga B SC Braga B 2:3 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
15. тур Leixões Leixões SC 1:0 SC Covilhã Covilhã
15. тур Mafra CD Mafra 1:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
15. тур Arouca FC Arouca 3:3 SC Farense Farense
15. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 FC Penafiel Penafiel
11. тур AE Sparti AE Sparti 3:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
11. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 AO Platanias Platanias
17. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
17. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
19. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
19. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
19. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
19. тур Coruxo FC Coruxo FC 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
19. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 4:1 Unionistas CF Unionistas CF
19. тур Ponferradina SD Ponferradina 2:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
19. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 0:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
19. тур Pontevedra Pontevedra CF 3:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
19. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
19. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 3:1 Cultural Durango SCD Durango
19. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 CD Izarra CD Izarra
19. тур Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 CD Calahorra Calahorra
19. тур Gernika Gernika Club 0:1 Barakaldo CF Barakaldo CF
19. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 2:0 Hércules CF Hércules CF
19. тур CD Ebro CD Ebro 1:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
19. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:3 Valencia Mestalla V. Mestalla
19. тур CF Peralada CF Peralada 2:1 SD Ejea SD Ejea
19. тур Ontinyent CF Ontinyent CF 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
19. тур CE Sabadell CE Sabadell 0:0 UE Olot UE Olot
19. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 1:1 CD Castellón CD Castellón
19. тур UD Ibiza UD Ibiza 2:1 UD Melilla UD Melilla
19. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
19. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:0 Atlético Malagueño A. Malagueño
15. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 4:2 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
15. тур Iranjavan FC Iranjavan FC 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
15. тур Mes Novin Mes Novin Kerman 2:2 Moghavemat Tehran Moghavemat
15. тур Chooka Talesh Chooka Talesh FC 2:1 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
15. тур Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 3:2 Damash Gilan FC Damash Gilan
15. тур Sardar Bukan Sardar Bukan FC 0:2 Foolad Novin Foolad Novin
15. тур Омония Никосия Омония Никосия 1:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
15. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 0:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
semi-finals Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 1:0 Europa FC Reserve Europa Reserve
semi-finals Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 2:5 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
group stage Австралия Австралия 0:1 Иордания Иордания
group stage Таиланд Таиланд 1:4 Индия Индия
group stage Сирия Сирия 0:0 Палестина Палестина

18. тур Ligorna SC Ligorna 1922 2:1 AC Bra Bra
18. тур Arconatese GS Arconatese 1:1 Borgosesia Calcio Borgosesia
18. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:2 ASD Chieri Calcio Chieri
18. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 1:4 FBC Casale Casale
18. тур Stresa  Associazione Stresa Sportiva 2:2 US Fezzanese Fezzanese
18. тур Milano City Milano City FC 1:0 US Folgore Caratese Caratese
18. тур Lecco Calcio Lecco 1912 2:0 US Inveruno Inveruno
18. тур Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:2 Savona FBC Savona
18. тур Sanremese Sanremese Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese

18. тур Como Como 1907 2:1 GSD Ambrosiana Ambrosiana
18. тур Ciserano USD Ciserano 3:3 USD Caravaggio Caravaggio
18. тур Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 2:2 SC Caronnese Caronnese
18. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:2 US Darfo Boario Darfo Boario
18. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:1 USD Olginatese Olginatese
18. тур Legnago FC Legnago Salus 2:1 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
18. тур Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:0 Sondrio Calcio Sondrio
18. тур Rezzato AC Rezzato 0:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
18. тур Mantova FC Mantova FC 1:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo

18. тур Clodiense Clodiense SSD 1:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
18. тур St. Georgen ASC St. Georgen 1:0 APC Chions Chions
18. тур Belluno AC Belluno 1905 1:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
18. тур Tamai Polisportiva Tamai 1:3 AC Delta Porto Tolle Delta PT
18. тур Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:0 AC Este 1920 Este
18. тур Sandonà Calcio Sandonà 1:1 US Levico Terme Levico Terme
18. тур Cartigliano ASD Cartigliano 1:0 AC Trento Trento
18. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:0 Union Feltre Union Feltre
18. тур Campodarsego ACD Campodarsego 3:0 Virtus Bolzano Virtus Bolzano

18. тур Lentigione Lentigione Calcio 1:1 Franciacorta FC Franciacorta
18. тур Vogherese AVC Vogherese 1919 1:2 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
18. тур Fanfulla ASD Fanfulla 3:0 USD Classe Classe
18. тур Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 2:0 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
18. тур Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 3:0 Modena FC 2018 Modena
18. тур Axys Zola SSD Axys Zola 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
18. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 2:1 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
18. тур Mezzolara Mezzolara Calcio 5:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
18. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 2:1 AC Crema 1908 Crema

20. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 0:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
20. тур Pianese US Pianese 3:0 ASD Cannara Cannara
20. тур Bastia Bastia Calcio 1924 1:1 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
20. тур Sangiovannese Sangiovannese 1927 0:0 AC Prato Prato
20. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:1 Sangimignano Sport Sangimignano
20. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 3:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
20. тур Scandicci CS Scandicci 1908 1:2 UC Sinalunghese Sinalunghese
20. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 2:0 Sporting Club Trestina Trestina
20. тур Massese US Massese 1919 0:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
20. тур San Donato San Donato - Tavarnelle 2:0 Viareggio 2014 Viareggio
20. тур Cesena Cesena FC 3:1 Avezzano Calcio Avezzano
20. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
20. тур Pineto Pineto Calcio 0:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
20. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 Matelica Calcio Matelica
20. тур Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 US Recanatese Recanatese
20. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Sammaurese Calcio Sammaurese
20. тур Savignanese ASD Savignanese 2:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo

20. тур Anagni Città di Anagni Calcio 1:2 Albalonga Calcio Albalonga
20. тур Cassino Cassino Calcio 1924 4:1 Anzio Calcio 1924 Anzio
20. тур Avellino US Avellino 1912 2:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
20. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
20. тур Flaminia Calcio Flaminia 4:1 Lupa Roma FC Lupa Roma
20. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 1:1 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
20. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 3:0 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
20. тур Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:0 SEF Torres 1903 Torres
20. тур Monterosi Monterosi FC 1:0 Trastevere Calcio Trastevere
20. тур Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:2 Vis Artena Vis Artena

18. тур Savoia US Savoia 1908 0:0 AZ Picerno Picerno
18. тур Nola SS Nola 1925 1:2 FC Francavilla 1931 Francavilla
18. тур Fasano US Città di Fasano 5:0 SSCD Granata 1924 Granata
18. тур Gragnano Città di Gragnano 1:0 Sorrento 1945 Sorrento
18. тур Fidelis Andria Fidelis Andria 0:0 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
18. тур Sarnese Sarnese 1926 1:1 FBC Gravina Gravina
18. тур Cerignola Audace Cerignola 5:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano

18. тур Bari SSC Bari 2:0 ACR Messina ACR Messina
18. тур Cittanovese Calcio Cittanovese 1:1 ASD Sancataldese Sancataldese
18. тур Castrovillari Castrovillari Calcio 1:3 Portici 1906 Portici
18. тур FC Messina FC Messina 0:1 US Palmese Palmese
18. тур Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:0 Città di Gela Gela
18. тур Locri AC Locri 1909 2:2 Nocerina 1910 Nocerina
18. тур Marsala Marsala 1912 FC 2:0 Rotonda Calcio Rotonda
18. тур Turris Calcio Turris Calcio 5:0 Roccella Roccella
16. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
16. тур Baroka FC Baroka FC 1:2 Black Leopards FC Black Leopards
12. тур Mohun Bagan Mohun Bagan AC 1:2 Real Kashmir FC Real Kashmir