Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:44:15
22. тур
Эвертон Эвертон 2:0 Борнмут Борнмут
22. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
19. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Леванте Леванте
19. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Севилья Севилья
19. тур
Барселона Барселона 3:0 Эйбар Эйбар
19. тур Бетис Бетис 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
20. тур Нант Нант 0:1 Стад Ренн Стад Ренн
20. тур Дижон Дижон 1:1 Монпелье Монпелье
20. тур Тулуза ФК Тулуза 1:2 Страсбур Страсбур
20. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Монако Монако
17. тур Насьонал Насьонал 0:1 Белененсиш Белененсиш
17. тур Шавиш Шавиш 2:1 Тондела Тондела
17. тур Риу Ави Риу Ави 1:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
16. тур Левадиакос Левадиакос 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
16. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:2 AO Ксанти AO Ксанти
16. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 0:3 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
18. тур URSL Visé URSL Visé 2:2 RFC Meux RFC Meux
18. тур Solières Solières Sport 0:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
18. тур Waremme RS Waremmien FC 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
18. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
17. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
17. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KRC Gent KRC Gent
17. тур KSK Ronse KSK Ronse 0:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
17. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:2 Diegem Sport Diegem Sport
17. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:1 KSCT Menen KSCT Menen
17. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:3 Olsa Brakel Olsa Brakel
17. тур KFC Duffel KFC Duffel 4:3 KSK Hasselt KSK Hasselt
17. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 4:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
17. тур Berchem Sport Berchem Sport 2:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
17. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
17. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 0:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
17. тур FC Knokke FC Knokke 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
21. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
21. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:2 AFC Tubize AFC Tubize
2. тур Monterrey CF Monterrey 2:2 Club León FC León
2. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
2. тур CF Pachuca CF Pachuca 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
2. тур Necaxa Club Necaxa 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
2. тур Club Tijuana Club Tijuana 0:3 Tigres UANL Tigres UANL
2. тур Toluca Deportivo Toluca 2:0 Puebla FC Puebla FC
2. тур Venados FC Venados FC Yucatán 0:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
2. тур San Luis Atlético de San Luis 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
2. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
2. тур Celaya Celaya FC 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
2. тур FC Juárez FC Juárez 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
13. тур Sydney FC Sydney FC 2:1 Adelaide United Adelaide United
13. тур Perth Glory Perth Glory 4:3 Western Sydney Wanderers Western Sydney
14. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Olympique Safi OC Safi
17. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
17. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:3 SV TEC Tiel SV TEC
17. тур USV Hercules USV Hercules 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
17. тур Quick '20 KVV Quick '20 3:4 HV & CV Quick Quick DH
17. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
17. тур HBS HBS Craeyenhout 3:1 VV Dongen Dongen
17. тур SV Oss '20 SV Oss '20 3:2 VV Goes VV Goes
17. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 0:3 EVV Echt EVV Echt
17. тур Volendam U21 FC Volendam U21 5:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
last 16 Торино Торино 0:2 Фиорентина Фиорентина
last 16
Интер Интернационале 6:2 Benevento Calcio Benevento
last 16
Наполи Наполи 2:0 Сассуоло Сассуоло
11. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:3 Tasman United Tasman United
11. тур Auckland City Auckland City FC 2:1 Southern United Southern United
11. тур Canterbury Utd Canterbury United 5:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
11. тур Team Wellington Team Wellington 1:2 Waitakere United Waitakere Utd.
1. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:0 FC Chinland FC Chinland
1. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
1. тур FC Dagon FC Dagon 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
21. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
21. тур Alcorcón AD Alcorcón 0:0 UD Almería UD Almería
21. тур CD Lugo CD Lugo 1:1 Extremadura UD Extremadura
21. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 0:2 Málaga CF Málaga CF
21. тур Elche CF Elche CF 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
20. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 FC Twente Enschede FC Twente
20. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 3:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
20. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
20. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 2:6 FC Den Bosch FC Den Bosch
20. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 3:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
20. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
20. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
20. тур TOP Oss TOP Oss 1:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
20. тур Almere City Almere City FC 0:2 FC Volendam FC Volendam
20. тур Telstar SC Telstar 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
17. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 0:3 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
17. тур Benfica B SL Benfica B 2:3 SC Braga B Braga B
17. тур Mafra CD Mafra 1:2 SC Covilhã Covilhã
17. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 2:1 SC Farense Farense
17. тур FC Porto B FC Porto B 1:0 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
17. тур Coimbra Académica Coimbra 2:0 Varzim SC Varzim
17. тур Arouca FC Arouca 0:0 UD Oliveirense Oliveirense
1. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
1. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
12. тур Platanias AO Platanias 3:0 PAE Eginiakos Eginiakos
12. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 AE Sparti AE Sparti
12. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
12. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:1 PAE Chania PAE Chania
12. тур Volos NPS Volos NPS 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
12. тур Iraklis Iraklis Saloniki 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
15. тур West Ham U23 West Ham United U23 1:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
15. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 1:2 Southampton FC U23 Southampton U23
18. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 0:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
20. тур Burgos CF Burgos CF 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
20. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 Real Valladolid B Valladolid B
20. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
20. тур Coruxo FC Coruxo FC 3:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
20. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
20. тур Pontevedra Pontevedra CF 0:0 Unionistas CF Unionistas CF
20. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
20. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 1:2 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
20. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
20. тур CD Tudelano CD Tudelano 3:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
20. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:1 Barakaldo CF Barakaldo CF
20. тур Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 Real Unión Club Real Unión
20. тур CD Mirandés CD Mirandés 1:1 CD Izarra CD Izarra
20. тур Arenas Club Arenas Club 0:0 CD Vitoria CD Vitoria
20. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 0:0 CD Castellón CD Castellón
20. тур CD Ebro CD Ebro 2:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
20. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 2:0 CF Badalona CF Badalona
20. тур UB Conquense UB Conquense 0:3 SD Ejea SD Ejea
20. тур CF Peralada CF Peralada 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
20. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 2:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
20. тур CD Teruel CD Teruel 2:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
20. тур Ontinyent CF Ontinyent CF 1:0 Hércules CF Hércules CF
20. тур Cornellà UE Cornellà 3:0 UE Olot UE Olot
20. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 1:1 UD Melilla UD Melilla
20. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:2 FC Cartagena FC Cartagena
20. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
20. тур Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Almería B UD Almería B
20. тур UD Ibiza UD Ibiza 2:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
20. тур Real Murcia Real Murcia CF 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
20. тур CD Badajoz CD Badajoz 2:1 CF Villanovense Villanovense
20. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 FC Jumilla FC Jumilla
20. тур CD Don Benito CD Don Benito 0:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
20. тур San Fernando CD San Fernando CD 1:2 Atlético Malagueño A. Malagueño
16. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 2:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
16. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
16. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 3:1 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
16. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:2 Mes Novin Kerman Mes Novin
16. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
16. тур Foolad Novin Foolad Novin 0:0 Iranjavan FC Iranjavan FC

1. тур Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 1:3 Almere City FC U19 Almere City U19
16. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
16. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:2 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
4. тур AC Libertas AC Libertas 3:0 SS Pennarossa Pennarossa
4. тур La Fiorita La Fiorita 1967 4:0 FC Domagnano Domagnano
4. тур SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:0 SS Murata Murata
4. тур Tre Fiori SP Tre Fiori 2:2 FC Fiorentino Fiorentino
1. тур Herediano CS Herediano 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
1. тур Grecia Municipal Grecia 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
1. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:1 AD Carmelita AD Carmelita
1. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 1:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
1. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:4 La U Universitarios La U
1. тур Saprissa Deportivo Saprissa 2:2 Limón FC Limón FC
9. тур Tai Po Tai Po FC 3:0 Hoi King Hoi King
9. тур HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 Yuen Long FC Yuen Long
1. тур Kwara United Kwara United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
1. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 MFM FC MFM FC
1. тур Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
1. тур Plateau United Plateau United FC 0:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
1. тур Kano Pillars Kano Pillars 1:0 FC Heartland FC Heartland
1. тур Akwa United Akwa United 0:1 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
17. тур De Treffers De Treffers 3:1 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
17. тур Lienden FC Lienden 0:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
group stage Северная Корея Северная Корея 0:6 Катар Катар
group stage Оман Оман 0:1 Япония Япония
group stage Туркмения Туркмения 0:4 Узбекистан Узбекистан

14. тур Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:4 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
14. тур Torino U17 Torino Under 17 0:0 Empoli Under 17 Empoli U17
14. тур Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 1:5 Lazio Under 17 Lazio U17
14. тур Carpi U17 Carpi Under 17 1:5 Juventus Under 17 Juventus U17
14. тур Genoa U17 Genoa Under 17 5:2 Parma Under 17 Parma U17

14. тур Inter U17 Inter Under 17 4:1 Hellas Under 17 Hellas U17
14. тур Padova U17 Padova Under 17 2:3 SPAL U17 SPAL U17
14. тур Brescia U17 Brescia Under 17 1:1 Bologna Under 17 Bologna U17
14. тур Udinese U17 Udinese Under 17 2:4 Cittadella Under 17 Cittadella U17
14. тур Chievo U17 Chievo Under 17 1:3 Milan Under 17 Milan U17

14. тур Cosenza U17 Cosenza Under 17 2:1 Pescara Under 17 Pescara U17
14. тур Foggia U17 Foggia Under 17 1:3 Ascoli Under 17 Ascoli U17
14. тур Napoli U17 Napoli Under 17 2:0 Lecce Under 17 Lecce U17
14. тур Benevento U17 Benevento Under 17 3:2 Perugia Under 17 Perugia U17
14. тур Frosinone U17 Frosinone Under 17 2:3 Roma Under 17 Roma U17
14. тур Crotone U17 Crotone Under 17 2:1 Salernitana Under 17 Salernitana U17

19. тур Inveruno US Inveruno 1:0 GS Arconatese Arconatese
19. тур Fezzanese US Fezzanese 2:2 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
19. тур Bra AC Bra 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
19. тур Chieri ASD Chieri Calcio 2:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
19. тур Casale FBC Casale 2:0 Milano City FC Milano City
19. тур Savona Savona FBC 1:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
19. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 1:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
19. тур Caratese US Folgore Caratese 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
19. тур Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa

19. тур Olginatese USD Olginatese 0:0 USD Ciserano Ciserano
19. тур Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:2 Como 1907 Como
19. тур Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:1 FC Legnago Salus Legnago
19. тур Caronnese SC Caronnese 1:2 Mantova FC Mantova FC
19. тур Sondrio Sondrio Calcio 1:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
19. тур ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
19. тур Darfo Boario US Darfo Boario 1:2 AC Rezzato Rezzato
19. тур Ambrosiana GSD Ambrosiana 1:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
19. тур Caravaggio USD Caravaggio 0:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno

19. тур Virtus Bolzano Virtus Bolzano 0:0 AC Belluno 1905 Belluno
19. тур Adriese 1906 US Adriese 1906 2:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
19. тур Chions APC Chions 1:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
19. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:1 ACD Campodarsego Campodarsego
19. тур Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 3:1 ASD Cartigliano Cartigliano
19. тур Levico Terme US Levico Terme 4:1 Clodiense SSD Clodiense
19. тур Trento AC Trento 0:3 Calcio Sandonà Sandonà
19. тур Union Feltre Union Feltre 3:0 ASC St. Georgen St. Georgen
19. тур Este AC Este 1920 3:1 Polisportiva Tamai Tamai

19. тур Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:0 SSD Axys Zola Axys Zola
19. тур Classe USD Classe 2:0 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
19. тур Crema AC Crema 1908 1:1 ASD Fanfulla Fanfulla
19. тур Modena Modena FC 2018 2:2 Lentigione Calcio Lentigione
19. тур Calvina Sport A.C. Calvina Sport 1:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
19. тур Pavia FC Pavia 1911 0:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
19. тур Franciacorta Franciacorta FC 0:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
19. тур Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
19. тур Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto

21. тур Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 0:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
21. тур Viareggio Viareggio 2014 1:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
21. тур Tuttocuoio AC Tuttocuoio 0:1 US Pianese Pianese
21. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 1:1 ASD Real Giulianova Giulianova
21. тур Sammaurese Sammaurese Calcio 2:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese

21. тур Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
21. тур Albalonga Albalonga Calcio 0:1 US Avellino 1912 Avellino
21. тур Torres SEF Torres 1903 1:0 Calcio Flaminia Flaminia
21. тур Vis Artena Vis Artena 1:3 Cassino Calcio 1924 Cassino
21. тур Trastevere Trastevere Calcio 1:1 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
21. тур Anzio Anzio Calcio 1924 1:1 Città di Anagni Calcio Anagni
21. тур Latina Calcio Latina Calcio 1932 1:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
21. тур Ladispoli Ladispoli Calcio 1:1 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi

19. тур Sorrento Sorrento 1945 1:2 Audace Cerignola Cerignola
19. тур Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:3 USD Bitonto Calcio Bitonto
19. тур Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 3:2 US Città di Fasano Fasano
19. тур Granata SSCD Granata 1924 0:2 SS Nola 1925 Nola
19. тур Nardò AC Nardò 0:1 Fidelis Andria Fidelis Andria
19. тур Taranto Taranto FC 1927 2:0 Sarnese 1926 Sarnese
19. тур Gravina FBC Gravina 1:1 ASD Team Altamura Altamura
19. тур Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 US Savoia 1908 Savoia
19. тур Picerno AZ Picerno 0:0 Città di Gragnano Gragnano

19. тур ACR Messina ACR Messina 3:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
19. тур Nocerina Nocerina 1910 1:1 Città di Acireale 1946 Acireale
19. тур Palmese US Palmese 0:0 Castrovillari Calcio Castrovillari
19. тур Portici Portici 1906 5:1 AC Locri 1909 Locri
19. тур Roccella Roccella 1:1 Marsala 1912 FC Marsala
19. тур Sancataldese ASD Sancataldese 1:2 SSC Bari Bari
19. тур Troina Troina 2:1 Turris Calcio Turris Calcio
14. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:1 ФК Моста Моста
14. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 0:0 Биркиркара Биркиркара
14. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 4:0 ФК Корми Корми
14. тур Валетта ФК Валетта 2:0 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
17. тур Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
14. тур Shillong Lajong Shillong Lajong FC 0:3 Indian Arrows FC Indian Arrows
1. тур Jamshedpur FC B Jamshedpur FC B 0:1 TRAU FC TRAU FC
Israel U19 Israel U19 1:1 Denmark U19 Denmark U19