Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:03:27
16. тур
Бохум Бохум 1:3 Санкт-Паули Санкт-Паули
18. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 3:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
16. тур
Эвертон Эвертон 2:2 Уотфорд Уотфорд
15. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Жирона Жирона
17. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 3:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
17. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 2:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
19. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
19. тур ФКСБ ФКСБ 2:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
19. тур КС У Крайова КС У Крайова 3:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
15. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 3:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
15. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
15. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:1 Башакшехир Башакшехир
15. тур Касымпаша Касымпаша 0:3 Кайсериспор Кайсериспор

11. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 1:4 Feyenoord U21 Feyenoord U21
9. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 4:3 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
9. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 0:2 FC Emmen U21 Emmen U21
9. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 1:0 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
11. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 3:2 RKC Waalwijk U21 RKC U21
11. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 4:0 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
9. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 20:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
12. тур Фейренси Фейренси 1:1 Маритиму Маритиму
13. тур Панетоликос Панетоликос 2:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
13. тур Паниониос Паниониос Афины 1:1 Левадиакос Левадиакос
18. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:2 СФК Опава СФК Опава
19. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:0 Орхус Орхус
17. тур Рудеш Рудеш 1:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
18. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:3 Краковия Краковия
17. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
19. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 3:0 ФК Витоша Бистрица Витоша

18. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
17. тур Arab Contr. Arab Contractors SC 3:0 Petrojet Petrojet
17. тур El Masry El Masry SC 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
17. тур Pyramids FC Pyramids FC 3:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
11. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
11. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
final Maryland Maryland Terrapins (University of Maryland) 1:0 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
13. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
13. тур Almagro Club Almagro 1:3 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
15. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:3 Брешиа Брешиа
15. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
17. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
17. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 0:2 SC Telstar Telstar
15. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
15. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 0:2 Balikesirspor Balikesirspor
22. тур Becej FK Becej 0:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
22. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
12. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 3:1 Swansea City U23 Swansea U23
12. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 0:1 Leicester City U23 Leicester U23
12. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 2:1 Norwich City U23 Norwich U23
14. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
14. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 6:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
14. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
14. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:3 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
13. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 0:3 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
13. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 0:1 PAS Hamedan PAS Hamedan
13. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:1 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
13. тур Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 1:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
13. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 2:1 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
13. тур Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 5:2 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
13. тур Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 2:0 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
15. тур Racing Club Racing Club 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
15. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 3:3 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
12. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 3:2 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
5. тур Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 0:3 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
11. тур Milan U19 Milan Primavera 1:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
semi-finals América CF América 6:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
Croatia U15 Croatia U15 1:1 Slowenien U15 Slowenien U15

3rd round Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 1:2 Wigan Athletic U18 Wigan U18