Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:51:18
14. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 3:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
16. тур
Гамбург Гамбург 1:0 Падерборн 07 Падерборн 07
16. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:3 Кёльн Кёльн
18. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:2 Меппен Меппен
15. тур Леганес Леганес 1:1 Хетафе Хетафе
15. тур
Ювентус Ювентус 1:0 Интернационале Интер
17. тур Анжи II Анжи Махачкала II 2:3 Спартак Москва II Спартак II
17. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 0:0 ФК Ростов II Ростов II
17. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:1 Енисей Красноярск II Енисей II
17. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:1 ФК Оренбург II Оренбург II
15. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 1:3 Besiktas JK U21 Besiktas U21
15. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 0:3 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
15. тур Аланьяспор Аланьяспор 0:0 Бешикташ Бешикташ
15. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
15. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 6:0 Эксельсиор Эксельсиор
18. тур Мариуполь ФК Мариуполь 0:3 Шахтер Донецк Шахтер Д.
18. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
18. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:1 Брюгге Брюгге
15. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
18. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:2 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
18. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 0:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
19. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:0 Оденсе Оденсе
18. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:2 Пяст Гливице Пяст Гливице
18. тур Лех Познань Лех Познань 2:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
17. тур Kariana Erden Kariana Erden 3:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
17. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:3 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
19. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:3 НК Марибор НК Марибор

15. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
15. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster

16. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:2 MSV Pampow MSV Pampow
14. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC

18. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim

21. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
last 16 Oststeinbek Oststeinbeker SV 1:3 SV Altengamme SV Altengamme
12. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 0:1 Аль-Таавун Аль-Таавун
7. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 2:0 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
16. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
11. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
last 16 Smouha Smouha SC 2:4 По пен. Ittihad Alexandria El Ittihad
21. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:2 Астон Вилла Астон Вилла
15. тур Pescara Delfino Pescara 1936 2:0 Carpi FC 1909 Carpi
17. тур Тенерифе Тенерифе 0:0 Эстремадура Эстремадура
21. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 3:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii
21. тур U Cluj Universitatea Cluj 3:1 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
17. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 6:1 Almere City FC Almere City
17. тур FC Volendam FC Volendam 1:2 Твенте Энсхеде Твенте
17. тур Валвейк РКК Валвейк 3:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
17. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 0:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
17. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:0 Helmond Sport Helmond Sport
17. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 3:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
17. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 2:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
17. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 1:0 TOP Oss TOP Oss
12. тур Порту Порту 4:1 Портимоненси Портимоненси
17. тур FC Aarau FC Aarau 3:1 FC Vaduz FC Vaduz
12. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 2:2 Everton FC U23 Everton U23
12. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 3:2 West Ham United U23 West Ham U23
12. тур Derby U23 Derby County U23 0:1 Manchester City U23 Man City U23
12. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 2:1 Southampton FC U23 Southampton U23
12. тур Man Utd U23 Manchester United U23 2:0 Middlesbrough FC U23 Boro U23
14. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
14. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
14. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 3:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
14. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
20. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:0 Bonner SC Bonner SC
20. тур SC Verl SC Verl 0:4 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
20. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
20. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 2:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
19. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:0 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
19. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 6:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
15. тур
Бавария II Бавария II 4:0 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
22. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 2:1 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
15. тур Hennef 05 FC Hennef 05 1:1 FC Huerth Huerth
16. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
16. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 0:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
16. тур FC Strausberg FC Strausberg 4:3 Malchower SV 90 Malchower SV
14. тур Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 2:3 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
10. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 2:0 Lynx FC Lynx FC
11. тур Napoli U19 Napoli Primavera 3:4 Atalanta Primavera Atalanta U19
12. тур Биркиркара Биркиркара 2:1 ФК Корми Корми
10. тур Lija Athletic Lija Athletic FC 1:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
10. тур San Gwann FC San Gwann FC 3:0 Mqabba FC Mqabba FC
15. тур Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 1:1 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
15. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 1:4 Аль-Садд Доха Аль-Садд
15. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:5 Эстегляль ФК Эстегляль
15. тур Шахр Худру Шахр Худру 2:2 Машин Сази Табриз Машин Сази
quarter-finals Санан Нафт Санан Нафт 1:3 По пен. Сайпа ФК Сайпа ФК
semi-finals UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 CF América América
semi-finals FBC Melgar FBC Melgar 2:4 По пен. Club Alianza Lima Alianza Lima
7. тур НЕРОКА ФК НЕРОКА ФК 3:0 Индиан Эрроуз ФК Индиан Эрроуз
11. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 0:1 FC Pune City FC Pune City
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 2:3 Spain U15 Spain U15

14. тур HSV III Hamburger SV III 7:1 SSG Nikola Tesla Hamburg Nikola Tesla
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. Prichystal J. Prichystal Zbrojovka Brno FK Ustí nad Labem 0:1 FC Zbrojovka Brno
Bartosz Nowak Bartosz Nowak Stal Mielec Stal Mielec 1:2 Лех Познань
Kamil Jozwiak Kamil Jozwiak Лех Познань Stal Mielec 1:3 Лех Познань
Brayan Rojas Brayan Rojas Herediano La U Universitarios 1:2 CS Herediano
L. Hernández L. Hernández La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano