Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:52:34
14. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:4 Be Quick 1887 Be Quick 1887
14. тур RKVV DEM RKVV DEM 3:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
14. тур Alcides MVV Alcides 4:3 HVV Hollandia Hollandia
14. тур SDO Bussum SDO Bussum 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
14. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
14. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:1 Ганновер 96 Ганновер 96
14. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
16. тур
Арминия Арминия 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
16. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
16. тур
Магдебург Магдебург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
18. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
18. тур
VfR Aalen VfR Aalen 3:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
15. тур Эйбар Эйбар 4:4 Леванте Леванте
15. тур Уэска Уэска 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
15. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
15. тур Бетис Бетис 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
11. тур UE Engordany UE Engordany 3:0 FC Encamp FC Encamp
11. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
11. тур FC Ordino FC Ordino 1:3 FC Lusitanos Lusitanos
11. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Sant Julia Sant Julia
15. тур Сассуоло Сассуоло 3:3 Фиорентина Фиорентина
15. тур Эмполи Эмполи 2:1 Болонья Болонья
15. тур Парма Парма 1:1 Кьево Верона Кьево
15. тур Удинезе Удинезе 1:3 Аталанта Аталанта
15. тур Дженоа Дженоа 1:1 СПАЛ СПАЛ
15. тур
Милан Милан 0:0 Торино Торино
17. тур Страсбур Страсбур 2:2 СМ Кан СМ Кан
17. тур Лилль Лилль 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
17. тур Динамо Москва Динамо Москва 4:0 Урал Екатеринбург Урал
17. тур Краснодар ФК Краснодар 1:1 ФК Уфа Уфа
17. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Рубин Казань Рубин Казань
17. тур
Хартберг Хартберг 2:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
17. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
17. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
19. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
19. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 3:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
15. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
15. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:4 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
15. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
15. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
15. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:2 Антальяспор Антальяспор
15. тур Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Фенербахче Фенербахче
15. тур Утрехт Утрехт 3:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
15. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:0 Гронинген Гронинген
15. тур Эммен Эммен 1:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
15. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:1 Витесс Арнем Витесс
17. тур
Базель Базель 1893 2:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
17. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:3 Люцерн Люцерн
17. тур
Лугано Лугано 2:2 Сьон Сьон
final River Plate Club Atlético River Plate 3:1 В доп. время Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
17. тур Данди ФК Данди ФК 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
18. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Десна Чернигов Десна
18. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:2 ПФК Львов ПФК Львов
13. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
13. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
13. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 4:2 Арис Салоники Арис Салоники
13. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 AE Лариса AE Лариса
18. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Антверпен Антверпен
18. тур Андерлехт Андерлехт 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
18. тур КСА Гент КСА Гент 2:0 Эйпен Эйпен
16. тур URSL Visé URSL Visé 2:2 RAAL La Louvière La Louvière
16. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:3 RFC Meux RFC Meux
16. тур Solières Solières Sport 1:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
16. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
16. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RS Waremmien FC Waremme
15. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
15. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
15. тур Diegem Sport Diegem Sport 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
15. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 6:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
15. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
15. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
15. тур KSCT Menen KSCT Menen 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
15. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 RC Hades RC Hades
15. тур Bocholt VV Bocholt VV 3:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
15. тур KSV Temse KSV Temse 4:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
15. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 3:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
15. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 FC Knokke FC Knokke
18. тур Lommel SK Lommel SK 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
18. тур Спарта Прага Спарта Прага 0:1 ФК Теплице ФК Теплице
19. тур Венсюссель Венсюссель 0:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
19. тур Ольборг Ольборг 2:4 Хорсенс Хорсенс
19. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
19. тур Вайле Вайле 1:2 Брондбю Брондбю
20. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:2 ФК Вождовац Вождовац
20. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 3:0 ФК Спартак Суботица Спартак
20. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 ФК Радник Сурдулица Радник
20. тур ФК Земун ФК Земун 0:3 ФК Младост Лучани Младост
20. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Чукарички Чукарички
20. тур Бачка OФК Бачка 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
20. тур Рад ФК Рад 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
17. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
17. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:2 Осиек Осиек
18. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Медзь Легница Медзь Легница
18. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
19. тур Септември София Септември София 2:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
19. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
19. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Славия София Славия София
19. тур НШ Мура НШ Мура 0:0 НК Триглав Крань НК Триглав
19. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 4:1 НК Целе НК Целе
17. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
17. тур Berliner SC Berliner SC 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
17. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
17. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
17. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
17. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:1 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau

15. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 4:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
13. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
17. тур VfL Theesen VfL Theesen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
17. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
17. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SV Mesum SV Mesum
17. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
17. тур SC Herford SC Herford 1:3 SV Spexard SV Spexard
17. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
15. тур Markranstädt SSV Markranstädt 3:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
15. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:3 FC Grimma FC Grimma
15. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 14:30 SV Olbernhau SV Olbernhau
15. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
20. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
20. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 5:2 VfB Solingen VfB Solingen
20. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 2:3 VSF Amern VSF Amern
20. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:0 Rather SV Rather SV
20. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
20. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
20. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
20. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
20. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
20. тур Goslarer SC Goslarer SC 5:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
20. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
20. тур SV Lengede SV Lengede 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
16. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
16. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 2:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
16. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
18. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
18. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 7:2 GSV Moers GSV Moers
18. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
18. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
18. тур Königshardt SF Königshardt 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
18. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
18. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
18. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 FC Kray FC Kray

18. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
18. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II

21. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
21. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal

17. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
17. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
17. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
17. тур Lüner SV Lüner SV 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
17. тур BSV Schüren BSV Schüren 6:3 FC Lennestadt Lennestadt
17. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
17. тур SC Neheim SC Neheim 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
last 16 Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
last 16 Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 3:5 По пен. TuS Osdorf TuS Osdorf
last 16 Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:2 Concordia Hamburg Concordia
15. тур Defensa Defensa y Justicia 3:0 Club Atlético Colón CA Colón
15. тур Lanús Club Atlético Lanús 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
15. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
13. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
13. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
final Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
7. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 2:0 Брисбен Роар Брисбен Роар
16. тур ФК Камза ФК Камза 1:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
16. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
11. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
11. тур US Tataouine US Tataouine 2:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
11. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
11. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
11. тур Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
14. тур El Ahly El Ahly Cairo 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
4. тур ФК Сеул ФК Сеул 1:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
15. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 1:1 EVV Echt EVV Echt
15. тур Quick DH HV & CV Quick 3:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
15. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
15. тур Westlandia RKVV Westlandia 0:2 SV TEC Tiel SV TEC
15. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 HBS Craeyenhout HBS
15. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
15. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 5:0 VV Dongen Dongen
last 16 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 Фола Эш Фола Эш
last 16 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
last 16 US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:2 В доп. время УНА Штрассен УНА Штрассен
last 16 УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:1 В доп. время ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
last 16 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 1:3 В доп. время Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
last 16 Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:4 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
last 16 Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:0 Женесс Эш Женесс Эш
8. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:2 Southern United Southern United
8. тур Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Waitakere United Waitakere Utd.
8. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
8. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:0 Tasman United Tasman United
15. тур Cremonese US Cremonese 0:0 AS Cittadella Cittadella
15. тур AS Livorno AS Livorno 3:1 Foggia Calcio Foggia
15. тур Беневенто Беневенто 0:1 Эллас Верона Эллас Верона
15. тур Arezzo SS Arezzo 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
15. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
15. тур Juventus U23 Juventus U23 1:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
15. тур Novara Novara Calcio 1908 2:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
15. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 Робур Сиена Сиена
15. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
15. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 AC Gozzano Gozzano
15. тур Albissola Albissola 2010 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
15. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 FC Südtirol Südtirol
15. тур Cavese Cavese 1919 1:1 Potenza Calcio Potenza
15. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 Calcio Catania Catania
15. тур Casertana Casertana FC 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
15. тур Matera SS Matera Calcio 3:1 Rende Calcio 1968 Rende
15. тур Vibonese US Vibonese 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
15. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 US Catanzaro Catanzaro
15. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Reggina 1914 Reggina
16. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 1:4 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
16. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
16. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
16. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Amed SK Amed SK
16. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
16. тур Inegölspor Inegölspor 0:1 Eyüpspor Eyüpspor
16. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
16. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
16. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
16. тур BAK FK Baskent Akademi FK 2:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
16. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Darica Genclerbirligi Darica GB
16. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Tokatspor Tokatspor
16. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
16. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
17. тур Алькоркон Алькоркон 0:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
17. тур Кадис Кадис 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
17. тур Эльче Эльче 0:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
17. тур Луго Луго 4:2 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
17. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
21. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 5:1 CS Balotesti CS Balotesti
11. тур Penafiel FC Penafiel 3:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
11. тур Oliveirense UD Oliveirense 1:2 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
11. тур Braga B SC Braga B 6:1 CD Mafra Mafra
11. тур Arouca FC Arouca 0:1 Varzim SC Varzim
12. тур Насьонал Насьонал 0:0 Боавишта Боавишта
12. тур Морейренсе Морейренсе 0:1 Санта-Клара Санта-Клара
12. тур Витория Витория Гимарайнш 3:2 Риу Ави Риу Ави
12. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 4:1 Деспортиву Авеш Авеш
15. тур Hatayspor Hatayspor 2:0 Boluspor Boluspor
15. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Elazigspor Elazigspor
15. тур Денизлиспор Денизлиспор 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Altay SK Altay SK
17. тур FC Winterthur FC Winterthur 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
13. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 PAS Giannina U19 PAS U19
13. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
8. тур Volos NPS Volos NPS 3:1 AO Platanias Platanias
8. тур PAE Chania PAE Chania 2:3 PAE Eginiakos Eginiakos
8. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AE Sparti AE Sparti
8. тур Iraklis Iraklis Saloniki 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
8. тур AO Trikala AO Trikala 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
8. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
8. тур Panachaiki Panachaiki GE 1:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
final Aalesund Aalesunds FK 1:1 Стабек Стабек
22. тур FK Indjija FK Indjija 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
22. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
22. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
22. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
22. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
22. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 OFK Zarkovo Zarkovo
19. тур Искра Д. Искра Даниловград 0:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
12. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 0:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
13. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 0:3 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
13. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
20. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Vác FC Vác
20. тур Dorog Dorogi FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
20. тур Soroksár Soroksár SC 1:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
20. тур Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
20. тур Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 3:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
20. тур Budaörs Budaörsi SC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
20. тур Cegléd Ceglédi VSE 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
20. тур Monor SE Monor SE 0:2 Vasas FC Vasas FC
20. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
20. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 6:1 BFC Siófok BFC Siófok

16. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
16. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 2:1 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
16. тур Yomra Spor Yomra Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
16. тур Erzin Spor Erzin Spor 2:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
16. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor
16. тур Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
16. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 5:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
16. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
16. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Burgos CF Burgos CF
16. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:1 Coruxo FC Coruxo FC
16. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
16. тур Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:2 Понферрадина Понферрадина
16. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
16. тур Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
16. тур Pontevedra Pontevedra CF 3:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
16. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo

16. тур 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:0 Alibeyköyspor Alibeyköy
16. тур Pazarspor Pazarspor 1:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
16. тур Ofspor Ofspor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
16. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
16. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 3:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
16. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 3:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
16. тур Düzce Spor Düzce Spor 0:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
16. тур Catalcaspor Catalcaspor 4:2 Esenler Erokspor Erokspor
16. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 4:2 CD Vitoria CD Vitoria
16. тур Sporting B Sporting de Gijón B 3:1 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
16. тур Мирандес Мирандес 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
16. тур CD Izarra CD Izarra 3:2 Gernika Club Gernika
16. тур Расинг Расинг Сантандер 2:0 SD Leioa SD Leioa
16. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
16. тур UP Langreo UP Langreo 2:0 CD Tudelano CD Tudelano

16. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
16. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
16. тур Cizre Spor Cizre Spor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
16. тур Payasspor Payasspor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
16. тур Corum FK Corum Futbol Kulübü 4:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
16. тур Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Muglaspor Muglaspor
16. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
16. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
16. тур CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 SD Ejea SD Ejea
16. тур CD Ebro CD Ebro 0:0 UE Olot UE Olot
16. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
16. тур CD Teruel CD Teruel 0:4 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
16. тур CF Badalona CF Badalona 1:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
16. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3:0 UB Conquense UB Conquense
16. тур CD Castellón CD Castellón 0:1 CE Sabadell CE Sabadell
16. тур Hércules CF Hércules CF 1:0 CF Peralada CF Peralada
16. тур Cornellà UE Cornellà 2:0 Villarreal CF B Villarreal CF B
16. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
16. тур UD Almería B UD Almería B 1:3 Real Murcia CF Real Murcia
16. тур CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Marbella FC Marbella FC
16. тур Recre Granada Recreativo Granada 4:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
16. тур A. Malagueño Atlético Malagueño 2:2 CD Badajoz CD Badajoz
16. тур FC Jumilla FC Jumilla 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
16. тур UD Melilla UD Melilla 0:0 CF Villanovense Villanovense
16. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
16. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
16. тур FC Cartagena FC Cartagena 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
22. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 2:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
22. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:6 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
19. тур Berliner AK Berliner AK 07 4:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
19. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
16. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
18. тур VfB Homberg VfB Homberg 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
18. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 3:6 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
18. тур Schonnebeck SpVg Schonnebeck 1:3 SSVg Velbert 02 Velbert 02
18. тур VfB Hilden VfB 03 Hilden 2:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
18. тур TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:0 FSV Duisburg FSV Duisburg
18. тур 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
18. тур SC Velbert SC Velbert 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
18. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 SF Baumberg SF Baumberg
18. тур 1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
17. тур TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 0:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
17. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
17. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 2:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
17. тур TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
17. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 0:3 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
17. тур TuS Haltern TuS Haltern 3:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
15. тур FC Dyuren 1.FC Dyuren 1:1 SV Breinig SV Breinig
15. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
15. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:0 VfL Alfter VfL Alfter
15. тур SSV Merten SSV Merten 1925 1:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
15. тур VfL Vichttal VfL Vichttal 2:0 Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
16. тур VFC Plauen VFC Plauen 1:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
18. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 0:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
18. тур BSC Hastedt BSC Hastedt 1:6 TuS Schwachhausen Schwachhausen
18. тур Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV

16. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
16. тур Mes Kerman Mes Kerman 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
16. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:3 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
16. тур Шахин Бушер Шахин Бушер 1:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
13. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
13. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 2:2 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
13. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Foolad Novin Foolad Novin
13. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 3:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
13. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
14. тур D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:1 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
14. тур Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
14. тур Heidenheim U19 1.FC Heidenheim 1846 U19 1:1 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
16. тур TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 3:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
16. тур St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 1:1 Hamburger SV U17 Hamburg U17
16. тур U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 5:1 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
16. тур FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 4:3 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
16. тур B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 6:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
16. тур Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:0 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
16. тур U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 0:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
16. тур SSV Ulm U17 SSV Ulm 1846 U17 0:4 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
12. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 3:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
12. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 4:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
9. тур FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
3. тур Virtus S.S. Virtus 1:3 S.C. Faetano Faetano
3. тур Cailungo SP Cailungo 0:0 SS Cosmos Cosmos
3. тур San Giovanni SS San Giovanni 0:3 SP Tre Penne Tre Penne
final LD Alajuelense LD Alajuelense 2:4 По пен. CS Herediano Herediano
8. тур Hoi King Hoi King SA 0:0 Yuen Long FC Yuen Long
last 16 KF Kika FC KF Kika FC 5:3 По пен. KF Istogu KF Istogu
last 16 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 3:0 В доп. время Флямуртари Приштина Флямуртари
last 16 ФК Балкани ФК Балкани 3:0 ФК Гиляни ФК Гиляни
last 16 KF Dukagjini KF Dukagjini 0:4 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
14. тур Сабах ФК Сабах ФК 1:2 Кешля ФК Кешля
14. тур Зиря ФК Зиря ФК 0:6 Карабах Агдам Карабах Агдам
14. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 0:0 ФК Габала ФК Габала
14. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 Сумгаит ПФК Сумгаит
11. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 1:2 Europa FC Europa FC
11. тур FC Olympique FC Olympique 13 6:0 FC College 1975 FC College 1975
11. тур Palermo U19 Palermo Juniores 1:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
15. тур Lienden FC Lienden 0:3 AFC Amsterdam AFC Amsterdam

12. тур Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 4:0 Livorno Under 17 Livorno U17
12. тур Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 2:3 Torino Under 17 Torino U17
12. тур Lazio U17 Lazio Under 17 2:5 Genoa Under 17 Genoa U17
12. тур Parma U17 Parma Under 17 2:0