Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:46:48
13. тур Alphense Boys Alphense Boys 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
13. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
13. тур VV Gemert VV Gemert 2:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
13. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 VV De Meern De Meern
13. тур SV Meerssen SV Meerssen 4:2 RKSV Minor RKSV Minor
13. тур Baronie VV Baronie 2:0 GVV Unitas Unitas
13. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
13. тур MSC Meppel MSC Meppel 2:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
13. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 Achilles 1894 Achilles 1894
13. тур Hollandia HVV Hollandia 3:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
13. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
13. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
13. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 1:1 AWC Wijchen AWC
13. тур Hoogland VV Hoogland 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
13. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:0 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
13. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:2 Вольфсбург Вольфсбург
15. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:4 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
15. тур
Зандхаузен Зандхаузен 1:2 Хайденхайм Хайденхайм
15. тур
Магдебург Магдебург 0:0 Бохум Бохум
17. тур
Меппен Меппен 3:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
17. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:2 Карлсруэ Карлсруэ
final AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 3:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
14. тур
Челси ФК Челси 2:0 Фулхэм Фулхэм
14. тур
Арсенал Арсенал 4:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
14. тур
Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Эвертон Эвертон
14. тур Бетис Бетис 1:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
14. тур Жирона Жирона 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
14. тур
Барселона Барселона 2:0 Вильярреал Вильярреал
14. тур Алавес Депортиво Алавес 1:1 Севилья Севилья
10. тур Lusitanos FC Lusitanos 4:0 UE Engordany UE Engordany
10. тур FC Encamp FC Encamp 1:3 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
10. тур Sant Julia UE Sant Julia 3:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
10. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:3 FC Ordino FC Ordino
14. тур
Милан Милан 2:1 Парма Парма
14. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Кальяри Кальяри
14. тур Сассуоло Сассуоло 0:0 Удинезе Удинезе
14. тур Торино Торино 2:1 Дженоа Дженоа
14. тур Кьево Кьево Верона 1:1 Лацио Лацио
14. тур
Рома Рома 2:2 Интернационале Интер
15. тур Тулуза ФК Тулуза 2:2 Дижон Дижон
15. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:0 Стад Реймс Стад Реймс
15. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:4 Страсбур Страсбур
15. тур Бордо Жирондин Бордо 2:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
16. тур Ростов II ФК Ростов II 0:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
16. тур Спартак II Спартак Москва II 0:4 Локомотив Москва II Локо Москва II
16. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
16. тур Краснодар ФК Краснодар 2:0 Урал Екатеринбург Урал
16. тур Ростов ФК Ростов 0:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
16. тур Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Локомотив Москва Локо Москва
16. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 1:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
16. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:1 Рапид Вена Рапид Вена
16. тур
Штурм Грац Штурм Грац 3:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
17. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
17. тур ФКСБ ФКСБ 2:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
14. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 1:0 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
14. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 4:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
14. тур
Аякс Аякс Амстердам 5:1 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
14. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
14. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
14. тур Гронинген Гронинген 5:2 НАК Бреда НАК Бреда
14. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Besiktas JK U19 Besiktas U19
14. тур Бурсаспор Бурсаспор 2:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
14. тур
Бешикташ Бешикташ 1:0 Галатасарай Галатасарай
16. тур
Базель Базель 1893 1:3 Янг Бойз Янг Бойз
16. тур
Лугано Лугано 2:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
16. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 2:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
15. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
17. тур ПФК Львов ПФК Львов 2:2 ФК Мариуполь Мариуполь
17. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 2:2 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
12. тур Левадиакос Левадиакос 0:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
12. тур Арис Салоники Арис Салоники 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
12. тур АЕК Афины АЕК Афины 2:0 AO Ксанти AO Ксанти
17. тур Брюгге Брюгге 3:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
17. тур Андерлехт Андерлехт 0:1 Генк Генк
17. тур Эйпен Эйпен 1:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
15. тур URSL Visé URSL Visé 5:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
15. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 4:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
15. тур Solières Solières Sport 0:2 RS Waremmien FC Waremme
15. тур RE Acren RE Acren-Lessines 0:6 RUS Rebecq RUS Rebecq
14. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 1:0 KRC Gent KRC Gent
14. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KSCT Menen KSCT Menen
14. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 FC Gullegem FC Gullegem
14. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 3:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
14. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
14. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 3:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
14. тур KFC Duffel KFC Duffel 0:1 KSC City Pirates City Pirates
14. тур Berchem Sport Berchem Sport 1:2 KSV Temse KSV Temse
14. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:6 Bocholt VV Bocholt VV
14. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
14. тур FC Knokke FC Knokke 3:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
14. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:2 KVV Thes Sport Thes Sport
17. тур AFC Tubize AFC Tubize 2:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
17. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 Дукла Прага Дукла Прага
17. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:2 Баник Острава Баник Острава
17. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
18. тур СённерйюскE СённерйюскE 1:2 ФК Норшелланн Норшелланн
18. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 1:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
18. тур Хорсенс Хорсенс 1:6 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
18. тур Брондбю Брондбю 1:0 Хобро Хобро
18. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ФК Вождовац Вождовац
16. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 ХНК Горица ХНК Горица
17. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
17. тур Краковия Краковия 1:0 Лех Познань Лех Познань
17. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 4:1 Септември София Септември София
17. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 3:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
17. тур Славия София Славия София 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
18. тур НШ Мура НШ Мура 0:1 НК Целе НК Целе
18. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 3:1 НК Триглав Крань НК Триглав
13. тур Фола Эш Фола Эш 3:0 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
13. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 4:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
13. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 5:0 Женесс Эш Женесс Эш
13. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
13. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
13. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:1 УС Хостерт УС Хостерт
13. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:2 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
16. тур Фехервар МОЛ Фехервар 2:0 Будапешт Гонвед Гонвед
17. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
16. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:1 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
16. тур Berliner SC Berliner SC 0:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
16. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 3:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
16. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
16. тур SV Tasmania SV Tasmania Berlin 5:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
16. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
16. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 0:0 BFC Preussen BFC Preussen
16. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi

14. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
19. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 1:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
14. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:2 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
15. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
17. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
17. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
17. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
17. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 4:3 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
17. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
17. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
17. тур SV Bevern SV Bevern 0:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
17. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 3:0 SV Brake SV Brake
17. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:2 BV Essen BV Essen
17. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 0:1 Kickers Emden Kickers Emden
17. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:1 TV Dinklage TV Dinklage
17. тур SC Melle 03 SC Melle 03 1:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
19. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
19. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 3:3 MTV Almstedt MTV Almstedt
19. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 5:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
19. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 3:4 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
19. тур SC Gitter SC Gitter 1:2 Goslarer SC Goslarer SC
19. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:2 SC Hainberg SC Hainberg
19. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
16. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
16. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
22. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:0 SSV Sand SSV Sand
22. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:1 TSG Sandershausen Sandershausen
22. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
15. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 2:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
15. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
15. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 1:0 SV Grohn SV Grohn
15. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 7:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
15. тур SG Findorff SG Findorff 3:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
21. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 6:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
21. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:6 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
21. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
21. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
21. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 1:5 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
21. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
21. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
21. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt

19. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 4:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
19. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:1 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
19. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:0 Rather SV Rather SV
19. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
19. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:4 TVD Velbert TVD Velbert
19. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 4:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
19. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
19. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 0:5 VSF Amern VSF Amern
19. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 7:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
19. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:5 VfB Solingen VfB Solingen
17. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:3 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
17. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
17. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:1 GSV Moers GSV Moers
17. тур Königshardt SF Königshardt 1:3 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
17. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 6:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
17. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:1 VfL Rhede VfL Rhede
17. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
16. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:4 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
16. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
16. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:4 SC Herford SC Herford
16. тур SV Spexard SV Spexard 2:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
16. тур Beckumer SV Beckumer SV 0:5 SC Roland Beckum SC Roland
16. тур SV Mesum SV Mesum 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
16. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 1:5 VfL Theesen VfL Theesen

17. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
17. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
17. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
17. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
17. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
17. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam

16. тур TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:5 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
16. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:0 BSV Schüren BSV Schüren
16. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
16. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:2 SC Neheim SC Neheim
16. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
16. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
16. тур Lennestadt FC Lennestadt 2:2 Lüner SV Lüner SV
16. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick

20. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:0 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
20. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
20. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
20. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
20. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
20. тур VfB Linz VfB Linz 1:3 SV Morbach SV Morbach
38. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
38. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
38. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Sport Club Internacional Internacional
38. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
38. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
38. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
38. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
38. тур Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Santos FC Santos FC
38. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
38. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
12. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
12. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Defensores de Belgrano Defensores
12. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
12. тур CD Morón CD Morón 1:3 Club Atlético Temperley CA Temperley
14. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:3 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
14. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 0:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
14. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
3rd place match Cienciano Club Cienciano 3:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
final César Vallejo Universidad César Vallejo 3:1 В доп. время Carlos A. Mannucci Mannucci
34. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
34. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Fukushima United Fukushima Utd.
34. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
34. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
34. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
34. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
34. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
34. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
semi-finals Иокогама ФК Иокогама ФК 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
11. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 1:2 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
11. тур Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 2:2 Аль-Хазм Аль-Хазм
6. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 1:1 Перт Глори Перт Глори
6. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 3:0 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
18. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 3:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
18. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
18. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:1 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
19. тур Железничар ФК Железничар Сараево 2:3 Широки Бриег Широки Бриег
19. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
15. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
15. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:0 ФК Камза ФК Камза
30. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
30. тур Луч Минск Луч Минск 1:1 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
30. тур Солигорск Шахтер Солигорск 4:0 ФК Минск ФК Минск
30. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:3 Динамо Брест Динамо Брест
30. тур ФК Гомель ФК Гомель 1:3 ФК Витебск Витебск
30. тур Городея ФК Городея 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
30. тур Ислочь Ислочь Минский район 3:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
30. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 Динамо Минск Динамо Минск
10. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
10. тур US Monastir US Monastir 1:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
10. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
10. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
10. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 US Tataouine US Tataouine
10. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 0:2 Esperance Tunis Esperance
6. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
10. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
1st round El Masry El Masry SC 1:2 Jazeera SC Jazeera SC
quarter-finals Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 2:1 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
5. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
5. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:2 Jeju United Jeju Utd.
5. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:3 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
14. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
14. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 0:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
14. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 SV Oss '20 SV Oss '20
14. тур HBS HBS Craeyenhout 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
14. тур Dongen VV Dongen 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
14. тур SV TEC SV TEC Tiel 0:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
14. тур EVV Echt EVV Echt 1:1 USV Hercules USV Hercules
20. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Миллуолл Миллуолл
final Селтик Селтик Глазго 1:0 Абердин ФК Абердин ФК
13. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 6:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
13. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
13. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:4 Swift Hesperange Hesperange
13. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
13. тур Sandweiler US Sandweiler 1:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
13. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 2:5 FC Mamer 32 FC Mamer 32
13. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:7 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
7. тур Tasman United Tasman United 2:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
7. тур Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
7. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:1 Auckland City FC Auckland City
7. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 1:2 Southern United Southern United
14. тур Carpi Carpi FC 1909 0:1 Лечче Лечче
14. тур Брешиа Брешиа 2:0 AS Livorno AS Livorno
14. тур Perugia AC Perugia Calcio 2:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
14. тур Arezzo SS Arezzo 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
14. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 2:1 Робур Сиена Сиена
14. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:2 US Città di Pontedera Pontedera
14. тур Gozzano AC Gozzano 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
14. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
14. тур Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
14. тур AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 Albissola 2010 Albissola
14. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 Juventus U23 Juventus U23
14. тур Catanzaro US Catanzaro 1:1 Cavese 1919 Cavese
14. тур Reggina Reggina 1914 3:2 FC Rieti Rieti
14. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 2:2 Trapani Calcio Trapani
14. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 2:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
14. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 SS Matera Calcio Matera
14. тур Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 US Vibonese Vibonese
14. тур Potenza Potenza Calcio 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
14. тур Rende Rende Calcio 1968 0:1 Casertana FC Casertana
14. тур Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
15. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 1:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
15. тур Amed SK Amed SK 3:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
15. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
15. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 1:2 Samsunspor Samsunspor
15. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 1:3 Eyüpspor Eyüpspor
15. тур Manisaspor Manisaspor 1:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
15. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:3 Inegölspor Inegölspor
15. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Pendikspor Pendikspor
15. тур Tokatspor Tokatspor 1:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
15. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 3:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
30. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 0:2 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
30. тур Curicó CDP Curicó Unido 1:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
30. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 1:2 CD Universidad Católica CDUC
30. тур Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 Universidad Concepción UdeConce
30. тур CD Palestino CD Palestino 3:0 Huachipato FC Huachipato FC
2nd round Bury Bury FC 0:1 Лутон Таун Лутон Таун
2nd round Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Southport FC Southport
2nd round Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
2nd round Chesterfield FC Chesterfield FC 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
2nd round Swindon Town Swindon Town 0:1 Woking FC Woking FC
2nd round Barnet Barnet FC 1:0 Stockport County Stockport
2nd round Rochdale AFC Rochdale AFC 0:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
2nd round Slough Town Slough Town 0:1 Gillingham FC Gillingham FC
16. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
16. тур Осасуна Осасуна 1:0 Луго Луго
16. тур Альбасете Альбасете 2:1 Алькоркон Алькоркон
16. тур Нумансия Нумансия 3:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
16. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
20. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 2:1 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
20. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 0:1 Universitatea Cluj U Cluj
20. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 2:1 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
10. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:0 FC Penafiel Penafiel
10. тур Covilhã SC Covilhã 1:1 SC Farense Farense
10. тур Leixões Leixões SC 2:1 SC Braga B Braga B
11. тур Портимоненси Портимоненси 3:2 Тондела Тондела
11. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:3 Насьонал Насьонал
11. тур Шавиш Шавиш 0:1 Витория Гимарайнш Витория
11. тур Боавишта Боавишта 0:1 Порту Порту
14. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 0:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
14. тур
Elazigspor Elazigspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
14. тур Giresunspor Giresunspor 1:5 Gaziantep FK Gaziantep FK
16. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
16. тур FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
16. тур
Servette FC Servette FC 5:1 FC Chiasso FC Chiasso
12. тур PAS U19 PAS Giannina U19 4:0 OFI Крит U19 OFI Крит U19
12. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
12. тур Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 2:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
7. тур AE Sparti AE Sparti 1:3 Volos NPS Volos NPS
7. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:3 Iraklis Saloniki Iraklis
7. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
7. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
7. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
7. тур AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 PAE Chania PAE Chania
final Русенборг БК Русенборг БК 4:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
20. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
21. тур Odra Opole Odra Opole 0:2 Ракув Ченстохова Ракув
21. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
21. тур GKS Katowice GKS Katowice 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
19. тур OSK Igalo OSK Igalo 1:1 FK Berane FK Berane
19. тур FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Jezero FK Jezero
19. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 1:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
19. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
19. тур FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
11. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 2:1 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
11. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
19. тур Vác Vác FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
19. тур Cegléd Ceglédi VSE 3:3 BFC Siófok BFC Siófok
19. тур Budaörs Budaörsi SC 1:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
19. тур Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 2:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
19. тур Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
19. тур Soroksár Soroksár SC 0:3 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
19. тур Dorog Dorogi FC 4:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
19. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 3:2 Monor SE Monor SE
19. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
21. тур Radomiak Radomiak Radom 4:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.

15. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 2:0 Erbaaspor Erbaaspor
15. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:0 Yomra Spor Yomra Spor
15. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
15. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 3:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
15. тур Coruxo FC Coruxo FC 2:1 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
15. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
15. тур Burgos CF Burgos CF 0:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
15. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 4:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
15. тур Unión Adarve AD Unión Adarve 0:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
15. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:3 Pontevedra CF Pontevedra
15. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 0:1 Unionistas CF Unionistas CF
15. тур Salamanca CF CF Salmantino UDS 2:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
15. тур Понферрадина Понферрадина 5:0 Real Valladolid B Valladolid B

15. тур Van Spor FK Van Spor FK 1:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
15. тур Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
15. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:1 Pazarspor Pazarspor
15. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:1