Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:37:21
5. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 4:0 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
6. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 2:0 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
13. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
17. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 Оснабрюк Оснабрюк
14. тур Леванте Леванте 3:0 Атлетик Бильбао Атлетик
14. тур Аталанта Аталанта 1:2 Наполи Наполи
16. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 4:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
17. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
14. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
14. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 1:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
14. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:1 Akhisarspor Akhisarspor
14. тур Фенербахче Фенербахче 2:2 Касымпаша Касымпаша

8. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 3:0 NEC Nijmegen U21 NEC U21
8. тур Achilles U21 Achilles '29 U21 2:10 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
8. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 4:3 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
9. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 6:1 ADO Den Haag U21 ADO U21
9. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 2:1 Feyenoord U21 Feyenoord U21
9. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 2:0 RKC Waalwijk U21 RKC U21
9. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 4:0 Helmond Sport U21 Helmond U21
8. тур Emmen U21 FC Emmen U21 0:3 Heracles Almelo U21 Heracles U21
11. тур Риу Ави Риу Ави 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
17. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:1 ФК Александрия ФК Александрия
17. тур Динамо Киев Динамо Киев 2:0 Черноморец Одесса Черноморец
12. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
12. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:1 Панетоликос Панетоликос
17. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 4:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
17. тур СФК Опава СФК Опава 2:3 СК Славия Прага Славия Прага
18. тур Орхус Орхус 2:1 Вайле Вайле
17. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 3:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
16. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 4:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
16. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia

12. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 1:3 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
12. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
12. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
35. тур Рустави ФК Рустави 3:0 FC Samtredia FC Samtredia
20. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Brentford FC Brentford
14. тур Foggia Foggia Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
14. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
2nd round Guiseley Guiseley AFC 1:2 Fleetwood Town Fleetwood
17. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Лорьян Лорьян
16. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
16. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 5:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
14. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
21. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
13. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
13. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
13. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona

15. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:1 Düzce Spor Düzce Spor
12. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
12. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 2:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
12. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 2:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
12. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:1 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
12. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 2:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
12. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 1:1 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
14. тур River Plate Club Atlético River Plate 3:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
14. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:3 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
14. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
14. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
11. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
11. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 5:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
2nd round Toreros FC Toreros FC 1:0 Club Brasilia Club Brasilia
final Herediano CS Herediano 2:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
13. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 5:1 Кешля ФК Кешля
1st round Lynx Reserve Lynx FC Reserve 0:3 Glacis United Reserve Glacis Utd Res

17. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:0 Banants Erewan III Banants III
17. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:0 Локомотив Ереван Локомотив
17. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
17. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 3:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
17. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 1:4 FC Erewan FC Erewan
17. тур ФК Севан ФК Севан 4:2 ФК Арарат Ереван II Арарат II
33. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 PSM Makassar PSM Makassar
3rd round Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 0:3 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
3rd round Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 2:3 В доп. время ФК Моста Моста
quarter-finals América CF América 3:2 Deportivo Toluca Toluca
final San Luis Atlético de San Luis 4:2 В доп. время Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Spain U15 Spain U15 1:0 Northern Ireland U15 N. Ireland U15
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 2:1 Saudi Arabia U15 S. Arabia U15
10. тур Odisha Odisha FC 2:4 Mumbai City FC Mumbai City

3rd round West Ham U18 West Ham United U18 5:6 По пен. Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
3rd round QPR U18 Queens Park Rangers U18 3:2 В доп. время Rochdale AFC U18 Rochdale U18