Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:03:34
group stage
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:3 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
group stage Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 Рома Рома
group stage Бенфика Бенфика 1:0 АЕК Афины АЕК Афины
group stage
Аякс Аякс Амстердам 3:3 Бавария Мюнхен Бавария
group stage Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
group stage
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
group stage
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Ювентус Ювентус
group stage
Валенсия Валенсия 2:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
qualification round Al-Ain FC Al-Ain FC 7:6 По пен. Team Wellington Team Wellington
group stage Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
group stage Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen UEFA U19 2:4 AS Rom UEFA U19 AS Rom
group stage Valencia CF Valencia CF UEFA U19 1:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
group stage Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 4:2 Juventus FC UEFA U19 Juventus FC
group stage Madrid UEFA U19 Real Madrid UEFA U19 2:1 ЦСКА Москва УЕФА U19 ЦСКА Москва
group stage Ajax Ajax Amsterdam UEFA U19 1:2 Bayern Munich UEFA U19 FC Bayern
group stage Benfica SL Benfica UEFA U19 3:0 AEK Athen UEFA U19 AEK UEFA U19
group stage Man City Manchester City UEFA U19 2:1 TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 Hoffenheim
11. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 0:1 Al-Hilal Riyadh Hilal
12. тур US Monastir US Monastir 4:0 US Tataouine US Tataouine
12. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
12. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
17. тур Smouha Smouha SC 1:1 Ittihad Alexandria El Ittihad
17. тур Enppi SC Enppi Sporting Club 1:1 Nogoom FC Nogoom FC
13. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
16. тур Gozzano AC Gozzano 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
16. тур Virtus Entella Virtus Entella 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
16. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:1 Juventus U23 Juventus U23
16. тур Сиена Робур Сиена 4:1 Albissola 2010 Albissola
16. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
16. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
16. тур AC Pisa AC Pisa 1909 2:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
16. тур Südtirol FC Südtirol 2:1 Ternana Calcio Ternana
16. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:0 US Sambenedettese Sambenedettese
16. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 US Vibonese Vibonese
16. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
16. тур Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Casertana FC Casertana
16. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 SS Matera Calcio Matera
16. тур Potenza Potenza Calcio 1:1 Trapani Calcio Trapani
16. тур Reggina Reggina 1914 0:3 Cavese 1919 Cavese
16. тур Catania Calcio Catania 1:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
16. тур Rende Rende Calcio 1968 2:1 FC Rieti Rieti
11. тур Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

15. тур Arconatese GS Arconatese 1:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
15. тур Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 FBC Casale Casale
15. тур Chieri ASD Chieri Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
15. тур Milano City Milano City FC 3:2 AC Bra Bra
15. тур Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:1 US Folgore Caratese Caratese
15. тур Savona Savona FBC 2:0 US Fezzanese Fezzanese
15. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
15. тур Stresa  Associazione Stresa Sportiva 2:3 Borgosesia Calcio Borgosesia
15. тур Sanremese Sanremese Calcio 0:1 US Inveruno Inveruno

15. тур Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
15. тур Ciserano USD Ciserano 2:2 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
15. тур Legnago FC Legnago Salus 2:0 US Darfo Boario Darfo Boario
15. тур Mantova FC Mantova FC 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
15. тур Olginatese USD Olginatese 0:1 SC Caronnese Caronnese
15. тур Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
15. тур Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:0 AC Rezzato Rezzato
15. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 2:1 Sondrio Calcio Sondrio
15. тур Como Como 1907 3:1 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca

15. тур Belluno AC Belluno 1905 2:0 Calcio Sandonà Sandonà
15. тур Adriese 1906 US Adriese 1906 0:2 Union Feltre Union Feltre
15. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 3:4 AC Delta Porto Tolle Delta PT
15. тур Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 2:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
15. тур Campodarsego ACD Campodarsego 2:2 ASD Cartigliano Cartigliano
15. тур Clodiense Clodiense SSD 1:1 AC Este 1920 Este
15. тур Levico Terme US Levico Terme 1:1 APC Chions Chions
15. тур St. Georgen ASC St. Georgen 0:1 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
15. тур Tamai Polisportiva Tamai 0:1 AC Trento Trento

15. тур Franciacorta Franciacorta FC 1:1 Modena FC 2018 Modena
15. тур Axys Zola SSD Axys Zola 1:2 ASD Fanfulla Fanfulla
15. тур Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
15. тур Lentigione Lentigione Calcio 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
15. тур Mezzolara Mezzolara Calcio 3:0 USD Classe Classe
15. тур Vogherese AVC Vogherese 1919 2:2 AC Crema 1908 Crema
15. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 5:1 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
15. тур Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
15. тур Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola

17. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
17. тур Bastia Bastia Calcio 1924 1:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
17. тур Scandicci CS Scandicci 1908 1:2 US Follonica Gavorrano Gavorrano
17. тур Massese US Massese 1919 0:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
17. тур Pianese US Pianese 1:1 Viareggio 2014 Viareggio
17. тур Prato AC Prato 2:0 ASD Cannara Cannara
17. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 1:0 UC Sinalunghese Sinalunghese
17. тур San Donato San Donato - Tavarnelle 3:0 Sangimignano Sport Sangimignano
17. тур Sangiovannese Sangiovannese 1927 3:0 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
17. тур Trestina Sporting Club Trestina 1:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
17. тур Campobasso SSD Città di Campobasso 1:0 Avezzano Calcio Avezzano
17. тур Isernia Isernia FC 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
17. тур Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
17. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 ASD Real Giulianova Giulianova
17. тур Pineto Pineto Calcio 0:1 Olympia Agnonese Agnonese
17. тур Recanatese US Recanatese 0:2 ACD Sangiustese Sangiustese
17. тур Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:3 Forlì FC Forlì
17. тур Savignanese ASD Savignanese 0:1 Matelica Calcio Matelica
17. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo

17. тур Albalonga Albalonga Calcio 4:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
17. тур Anzio Anzio Calcio 1924 0:3 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
17. тур Flaminia Calcio Flaminia 2:2 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
17. тур Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:1 Cassino Calcio 1924 Cassino
17. тур Anagni Città di Anagni Calcio 2:0 SEF Torres 1903 Torres
17. тур Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:1 Trastevere Calcio Trastevere
17. тур Monterosi Monterosi FC 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
17. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:1 Vis Artena Vis Artena
17. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 2:1 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
17. тур Avellino US Avellino 1912 6:1 Lupa Roma FC Lupa Roma

15. тур Bitonto USD Bitonto Calcio 1:1 FC Francavilla 1931 Francavilla
15. тур Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:1 Sorrento 1945 Sorrento
15. тур Gragnano Città di Gragnano 0:0 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
15. тур Nola SS Nola 1925 2:1 FBC Gravina Gravina
15. тур Taranto Taranto FC 1927 0:0 AZ Picerno Picerno
15. тур Savoia US Savoia 1908 0:0 AC Nardò Nardò
15. тур Cerignola Audace Cerignola 1:0 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
15. тур Fasano US Città di Fasano 0:1 ASD Team Altamura Altamura
15. тур Fidelis Andria Fidelis Andria 3:0 Sarnese 1926 Sarnese

15. тур ACR Messina ACR Messina 0:0 Roccella Roccella
15. тур Bari SSC Bari 1:0 Troina Troina
15. тур Cittanovese Calcio Cittanovese 3:1 Nocerina 1910 Nocerina
15. тур Castrovillari Castrovillari Calcio 1:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
15. тур Acireale Città di Acireale 1946 2:1 Città di Gela Gela
15. тур Locri AC Locri 1909 1:2 FC Messina FC Messina
15. тур Marsala Marsala 1912 FC 2:0 Portici 1906 Portici
15. тур Sancataldese ASD Sancataldese 0:1 Rotonda Calcio Rotonda
15. тур Turris Calcio Turris Calcio 3:0 US Palmese Palmese
15. тур Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
13. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 2:2 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
13. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 3:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
13. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Black Leopards FC Black Leopards
13. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
Italy U16 Italy U16 1:1 Turkey U16 Turkey U16
Croatia U15 Croatia U15 1:1 Slowenien U15 Slowenien U15
11. тур Jamshedpur FC Jamshedpur FC 2:1 Odisha FC Odisha

3rd round Arsenal U18 Arsenal FC U18 2:0 Northampton Town U18 Northampton U18
3rd round Accrington U18 Accrington Stanley U18 4:2 Leeds United U18 Leeds U18
3rd round Boro U18 Middlesbrough FC U18 0:1 Sheffield United U18 Sheff Utd U18
3rd round Bournemouth U18 AFC Bournemouth U18 2:1 Mansfield Town U19 Mansfield U19
3rd round Stevenage U18 Stevenage FC U18 2:4 В доп. время Bury FC U18 Bury FC U18
3rd round Port Vale U18 Port Vale FC U18 2:3 Norwich City U18 Norwich U18