Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:01:03
5th round BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 4:2 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
5th round Karagümrük Fatih Karagümrük 1:4 Akhisarspor Akhisarspor
5th round Menemen Spor Menemen Spor 1:2 Касымпаша Касымпаша
5th round Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
5th round
Фенербахче Фенербахче 1:0 Giresunspor Giresunspor
18. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
18. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
18. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:3 КС У Крайова КС У Крайова
11. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
18. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
18. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:1 Славия София Славия София
18. тур ЦСКА София ЦСКА София 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
12. тур Al-Batin Al-Batin 1:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
12. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:0 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
12. тур Shabab Al-Shabab Riyadh 1:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
12. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:2 Al-Faisaly Harmah Faisaly
11. тур Zamalek Zamalek SC 2:0 El Masry SC El Masry
Final round first leg Busan IPark Busan IPark FC 1:3 FC Seoul FC Seoul
last 16 Rozwój Katowice Rozwój Katowice 1:4 В доп. время Гурник Забже Гурник Забже
last 16 Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:3 Rakow Czestochowa Rakow
12. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:3 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
intermediate stage Леванте Леванте 2:0 CD Lugo CD Lugo
intermediate stage
Реал Мадрид Реал Мадрид 6:1 UD Melilla UD Melilla
intermediate stage Эйбар Эйбар 2:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
intermediate stage Уэска Уэска 0:4 Атлетик Бильбао Атлетик
intermediate stage Бетис Бетис 4:0 Racing Santander Racing
final Junior FC Junior FC 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
last 16 Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:2 FC Knokke FC Knokke
4th round Дженоа Дженоа 9:10 По пен. Virtus Entella Virtus Entella
4th round Торино Торино 2:0 FC Südtirol Südtirol
11. тур Farense SC Farense 0:1 SL Benfica B Benfica B
1st round FK Agsu FK Agsu 0:3 Сабах ФК Сабах ФК
1st round Qaradag Qaradag Lokbatan 0:4 Сумгаит ПФК Сумгаит
1st round Кяпаз ПФК Кяпаз ПФК 0:4 ФК Сабаил ФК Сабаил
1st round ФК Шувелян ФК Шувелян 0:3 Кешля ФК Кешля
5. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 1:1 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
10. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
semi-finals Вьетнам Вьетнам 2:1 Филиппины Филиппины
15. тур Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 1:3 Al Ahli Sports Club Al Ahli
15. тур Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 0:6 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
15. тур Paykan FC Paykan FC 0:1 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
semi-finals Monterrey CF Monterrey 1:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
France U17 France U17 1:2 Italy U17 Italy U17
Spain U18 Spain U18 3:2 Portugal U18 Portugal U18
10. тур Mumbai City Mumbai City FC 2:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC

3rd round Cogenhoe U18 Cogenhoe United U18 1:2 Crystal Palace U18 Palace U18