Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:40:38
14. тур VV Capelle VV Capelle 2:2 FC Rijnvogels Rijnvogels
14. тур Achilles Veen Achilles Veen 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
14. тур SV DFS SV DFS Opheusden 0:1 VV Smitshoek Smitshoek
14. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
14. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
14. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
14. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 4:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
14. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 1:0 AVV Swift Swift
14. тур Buitenpost VV Buitenpost 1:3 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
14. тур ACV Assen ACV Assen 2:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
14. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 3:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
14. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:0 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
14. тур SDC Putten SDC Putten 1:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
14. тур Staphorst VV Staphorst 3:2 SC Genemuiden Genemuiden
14. тур SV Urk SV Urk 2:2 WHC Wezep WHC Wezep
14. тур Achilles 1894 Achilles 1894 0:2 MSC Meppel MSC Meppel
14. тур
Бавария Бавария Мюнхен 3:0 Нюрнберг Нюрнберг
14. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 1:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
14. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:0 Аугсбург Аугсбург
14. тур
Фрайбург Фрайбург 3:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
14. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
14. тур
Герта Герта Берлин 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
16. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
16. тур
Хайденхайм Хайденхайм 4:1 Дуйсбург Дуйсбург
16. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 0:5 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
18. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
18. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
18. тур
Оснабрюк Оснабрюк 2:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
18. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
18. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:0 TSV 1860 Munich 1860 Munich
18. тур
Карлсруэ Карлсруэ 5:0 Preußen Münster Preußen Münster
16. тур Борнмут Борнмут 0:4 Ливерпуль Ливерпуль
16. тур
Арсенал Арсенал 1:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
16. тур
Бернли Бернли 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
16. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 1:0 Саутгемптон Саутгемптон
16. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 4:1 Фулхэм Фулхэм
16. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
16. тур
Челси ФК Челси 2:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
16. тур
Лестер Лестер Сити 0:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
15. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 3:0 Депортиво Алавес Алавес
15. тур
Валенсия Валенсия 1:1 Севилья Севилья
15. тур Вильярреал Вильярреал 2:3 Сельта Виго Сельта Виго
15. тур Эспаньол Эспаньол 0:4 Барселона Барселона
15. тур
Наполи Наполи 4:0 Фрозиноне Фрозиноне
15. тур Кальяри Кальяри 2:2 Рома Рома
15. тур
Лацио Лацио 2:2 Сампдория Сампдория
17. тур Генгам ЕА Генгам 1:2 Амьен Амьен
17. тур Стад Ренн Стад Ренн 2:0 Дижон Дижон
17. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 0:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
17. тур Динамо М II Динамо Москва II 3:1 Урал Екатеринбург II Урал II
17. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:2 ФК Уфа II Уфа II
17. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:0 ФК Ростов Ростов
17. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:1 Енисей Красноярск Енисей
17. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:1 ФК Оренбург Оренбург
17. тур Анжи Анжи Махачкала 0:3 Спартак Москва Спартак Москва
17. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 2:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
17. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
17. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:1 ЛАСК ЛАСК
19. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 1:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
19. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
15. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:0 Göztepe U21 Göztepe U21
15. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 4:0 Konyaspor U21 Konyaspor U21
15. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 7:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
15. тур Сивасспор Сивасспор 2:0 Гёзтепе Гёзтепе
15. тур Трабзонспор Трабзонспор 3:0 Коньяспор Коньяспор
15. тур Галатасарай Галатасарай 2:2 Ризеспор Ризеспор
15. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
15. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
15. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
15. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 0:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
15. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
15. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
15. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
15. тур Виллем II Виллем II 1:5 Херенвен Херенвен
15. тур Зволле Зволле 1:4 Аякс Амстердам Аякс
15. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 Де Графсхап Де Графсхап
17. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
17. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Тун Тун
12. тур Белененсиш Белененсиш 1:0 Шавиш Шавиш
12. тур Тондела Тондела 0:1 Брага Брага
12. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:1 Бенфика Бенфика
17. тур Абердин ФК Абердин ФК 0:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
17. тур Селтик Селтик Глазго 5:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
17. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
17. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
17. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 3:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
18. тур Карпаты Карпаты Львов 0:4 Динамо Киев Динамо Киев
18. тур Заря Луганск Заря Луганск 3:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
18. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:1 Ворскла Полтава Ворскла
13. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 1:0 ПАС Янина ПАС Янина
13. тур АЕК Афины АЕК Афины 2:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
18. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 5:2 AFC Tubize AFC Tubize
18. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:3 KV Mechelen KV Mechelen
18. тур Генк Генк 1:1 Кортрейк Кортрейк
18. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
18. тур Остенде Остенде 1:0 Локерен Локерен
18. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 1:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
15. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
15. тур Thes Sport KVV Thes Sport 4:0 RFC Seraing RFC Seraing
15. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:3 KMSK Deinze SK Deinze
15. тур KSK Heist KSK Heist 2:3 RWD Molenbeek (2015) RWDM
15. тур RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
15. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
15. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 2:1 KFC Duffel KFC Duffel
15. тур City Pirates KSC City Pirates 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
15. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
15. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:4 Berchem Sport Berchem Sport
16. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 3:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
16. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 0:2 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
16. тур RUW Ciney RUW Ciney 1:4 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
15. тур KRC Gent KRC Gent 2:1 KSK Ronse KSK Ronse
18. тур Карвина Карвина 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
18. тур Баник Острава Баник Острава 2:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
18. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 1.ФК Словацко Словацко
18. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:2 Млада Болеслав Млада Болеслав
19. тур Хобро Хобро 0:0 СённерйюскE СённерйюскE
20. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
17. тур Риека Риека 3:0 Локомотива Загреб Локомотива
17. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:1 Истра 1961 Истра 1961
18. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
18. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:2 Висла Плоцк Висла Плоцк
18. тур Висла Краков Висла Краков 2:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
19. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
19. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
19. тур Левски София Левски София 2:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
17. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
17. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 ПФК Монтана ПФК Монтана
17. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 3:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
17. тур Strumska Slava Strumska Slava 1:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
17. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 3:0 OFK Pomorie Pomorie
19. тур НД Горица НД Горица 1:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
19. тур НК Домжале НК Домжале 2:1 НК Кршко НК Кршко
17. тур Дебрецен Дебрецен 2:0 Будапешт Гонвед Гонвед
17. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 3:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
17. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
17. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:1 Кишварда ФК Кишварда
17. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 4:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
17. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:0 МОЛ Види ФК Види ФК
18. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 5:2 МСК Жилина МСК Жилина
18. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
18. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
18. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:3 ФК Нитра ФК Нитра
18. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
18. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 АС Тренчин АС Тренчин

15. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 5:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
15. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
15. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
15. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau

16. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 5:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
16. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 2:5 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
16. тур FSV Malchin FSV Malchin 1:3 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
16. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:2 Grimmener SV Grimmener SV
16. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
16. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:1 SV Pastow SV Pastow
16. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
17. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
17. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 4:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
14. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
14. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
14. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 2:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
14. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 4:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
14. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 1:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
14. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
14. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
15. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 3:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
15. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
15. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
15. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
14. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
16. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
16. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 2:4 SG Findorff SG Findorff
16. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 FC Huchting FC Huchting
16. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 1:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.

21. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
21. тур SV Morbach SV Morbach 1:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
21. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
21. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:0 VfB Linz VfB Linz
21. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
21. тур TuS Mayen TuS Mayen 4:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
20. тур SC Hainberg SC Hainberg 3:1 SC Gitter SC Gitter
last 16 Lohbrügge VfL Lohbrügge 1:0 Klub Kosova Klub Kosova
last 16 TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
12. тур Hilal Al-Hilal Riyadh 2:2 Al-Nasr Riyadh Nasr
12. тур Al-Fateh Al-Fateh 3:2 Al-Hazm Al-Hazm
12. тур Al-Raed Al-Raed 0:0 Al-Ahli Jeddah Ahli
7. тур Sydney FC Sydney FC 1:3 Wellington Phoenix Wellington P.
7. тур Melbourne Melbourne Victory 2:0 Adelaide United Adelaide United
7. тур Perth Glory Perth Glory 1:0 Melbourne City FC Melbourne City
16. тур КФ Тирана КФ Тирана 4:0 Кастриоти Круя Кастриоти
16. тур КФ Теута КФ Теута 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
11. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
11. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 3:1 US Monastir US Monastir
11. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
11. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:2 Stade Tunisien Stade Tunisien
11. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
11. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
semi-finals Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 5:1 Michigan State Spartans (MI State University) Michigan State
semi-finals Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 0:2 Maryland Terrapins (University of Maryland) Maryland
36. тур Чихура Чихура Сачхере 2:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
36. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:4 ФК Сабуртало Сабуртало
36. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:2 ФК Дила Гори ФК Дила
36. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:0 ФК Рустави Рустави
36. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 4:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
final Daegu FC Daegu FC 3:0 Ulsan Hyundai Ulsan
16. тур Brechin City Brechin City FC 1:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
16. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 1:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
16. тур East Fife East Fife FC 3:3 Stranraer FC Stranraer
16. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:3 Arbroath FC Arbroath
16. тур Montrose Montrose FC 3:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
15. тур Hoek HSV Hoek 4:4 Achilles '29 Achilles '29
15. тур FC Lisse FC Lisse 2:2 ASWH Ambacht ASWH
15. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:0 VV SteDoCo SteDoCo
15. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 1:5 VV DOVO Veenendaal DOVO
15. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:3 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
15. тур De Dijk ASV De Dijk 2:2 Quick Boys Quick Boys
15. тур ONS Sneek ONS Sneek 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
15. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
15. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 VVOG Harderwijk VVOG
15. тур Volendam U21 FC Volendam U21 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
21. тур Brentford Brentford FC 2:3 Суонси Сити Суонси Сити
21. тур Leeds Leeds United 2:1 Queens Park Rangers QPR
21. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 Blackburn Rovers Blackburn
21. тур Millwall Millwall FC 2:2 Hull City Hull City
21. тур
Норвич Норвич Сити 3:2 Bolton Wanderers Bolton
21. тур Nottm Forest Nottingham Forest 0:1 Preston North End Preston NE
21. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:2 Rotherham United Rotherham Utd.
21. тур Сток Сити Сток Сити 2:0 Ipswich Town Ipswich
21. тур Wigan Wigan Athletic 0:1 Derby County Derby
21. тур Birmingham Birmingham City 0:1 Bristol City Bristol City
21. тур Reading Reading FC 0:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
15. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 1:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
15. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:5 Peterhead FC Peterhead FC
15. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
15. тур Elgin City Elgin City FC 4:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
15. тур Queen's Park Queen's Park FC 1:1 Stirling Albion FC Stirling
13. тур Defensores Defensores de Belgrano 2:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
13. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:0 Club Olimpo Olimpo
13. тур Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
21. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:4 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
21. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:3 Bradford City Bradford
21. тур Blackpool Blackpool FC 2:1 Charlton Athletic Charlton
21. тур Peterborough Peterborough United 2:2 Oxford United Oxford United
21. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Gillingham FC Gillingham FC
21. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
21. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:0 Southend United Southend United
21. тур Walsall FC Walsall FC 2:1 Coventry City Coventry City
21. тур Luton Luton Town 2:0 Fleetwood Town Fleetwood
21. тур Burton Albion Burton Albion 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
21. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Barnsley FC Barnsley FC
21. тур Mansfield Town Mansfield Town 2:0 Notts County Notts County
21. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:1 Grimsby Town Grimsby Town
21. тур Crawley Town Crawley Town 0:1 Northampton Town Northampt. Town
21. тур Bury Bury FC 2:0 Exeter City Exeter City
21. тур Colchester Utd. Colchester United 1:0 Macclesfield Town Macclesfield
21. тур Morecambe FC Morecambe FC 2:2 Port Vale FC Port Vale
21. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
21. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
21. тур Swindon Town Swindon Town 2:1 Newport County Newport County
21. тур Stevenage Stevenage FC 0:1 Lincoln City Lincoln City
21. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Carlisle United Carlisle United
21. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
24. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 1:0 Leyton Orient Leyton Orient
24. тур Barrow Barrow AFC 1:0 Maidstone United Maidstone
24. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 2:0 Salford City Salford
24. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:1 FC Halifax Town Halifax Town
24. тур Dover Athletic Dover Athletic 2:1 AFC Fylde Fylde
24. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:0 Barnet FC Barnet
24. тур FC Gateshead FC Gateshead 2:0 Bromley FC Bromley
24. тур Harrogate Town Harrogate Town 4:1 Aldershot Town Aldershot Town
24. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 2:1 Braintree Town Braintree
24. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
24. тур Sutton Utd Sutton United 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
24. тур Wrexham Wrexham AFC 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
19. тур Cliftonville Cliftonville FC 4:2 Glenavon FC Glenavon
19. тур Coleraine Coleraine FC 1:0 Ards FC Ards FC
19. тур Dungannon Dungannon Swifts 1:1 Newry City AFC Newry City
19. тур Institute FC Institute FC 3:3 Glentoran FC Glentoran
19. тур Linfield Linfield FC 4:1 Crusaders FC Crusaders
19. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:4 Ballymena United Ballymena
18. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:2 Dergview FC Dergview
18. тур Ballinamallard Ballinamallard United 1:2 Loughgall FC Loughgall
18. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 1:4 Harland & Wolff Welders HW Welders
18. тур Larne FC Larne FC 5:0 Dundela FC Dundela FC
18. тур Limavady United Limavady United 3:4 PSNI FC PSNI FC
18. тур Portadown Portadown FC 4:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
6. тур Banbridge Banbridge Town 2:1 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
6. тур Lisburn FC Lisburn Distillery FC 3:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
6. тур Portstewart FC Portstewart FC 2:1 Armagh City FC Armagh City FC
6. тур Moyola Park Moyola Park AFC 2:0 Dollingstown FC Dollingstown FC
15. тур Padova Calcio Padova 1:3 SSD Palermo Palermo
15. тур Лечче Лечче 0:0 AC Perugia Calcio Perugia
15. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 4:0 Cosenza Calcio Cosenza
15. тур Venezia Venezia FC 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
15. тур Monza AC Monza 3:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
15. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
15. тур Pordenone Pordenone Calcio 2:1 Ravenna FC Ravenna
15. тур Renate AC Renate 0:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
15. тур Rimini Rimini FC 3:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
15. тур Triestina US Triestina 2:2 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
15. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:0 Feralpisalò Feralpisalò
15. тур Imolese Imolese Calcio 1919 3:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
15. тур Ternana Ternana Calcio 2:0 Fermana FC Fermana
15. тур Rieti FC Rieti 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
15. тур Trapani Trapani Calcio 1:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
16. тур Samsunspor Samsunspor 4:0 Manisaspor Manisaspor
16. тур Sariyer Sariyer 3:3 Hacettepe Spor Hacettepe
16. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
16. тур Pendikspor Pendikspor 1:4 Fethiyespor Fethiyespor
17. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:2 CD Numancia CD Numancia
17. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 Гранада Гранада
17. тур Albacete Albacete Balompié 2:2 Осасуна Осасуна
17. тур Мальорка Мальорка 1:2 Málaga CF Málaga CF
17. тур Real Oviedo Real Oviedo 1:2 UD Almería UD Almería
21. тур Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
21. тур Braila Dacia Unirea Braila 2:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
21. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
21. тур CS Mioveni CS Mioveni 0:4 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
21. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 9:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
21. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 1:1 UTA Arad UTA Arad
21. тур ASU Poli ASU Poli 0:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
11. тур Estoril Estoril Praia 1:0 SC Covilhã Covilhã
11. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
11. тур FC Porto B FC Porto B 3:0 Académica Coimbra Coimbra
11. тур Famalicão FC Famalicão 1:0 Leixões SC Leixões
16. тур Ross County Ross County FC 1:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
16. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 2:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
16. тур Morton Greenock Morton FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
16. тур Falkirk FC Falkirk FC 2:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
15. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
15. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 3:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
15. тур Altinordu Altinordu FK 2:0 Adanaspor Adanaspor
17. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 Servette FC Servette FC
17. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:2 SC Kriens SC Kriens
17. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:2 FC Chiasso FC Chiasso
13. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
13. тур Panionios U19 Panionios Athen U19 2:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
13. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 4:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
13. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 2:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
13. тур OFI Крит U19 OFI Крит U19 0:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
13. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
8. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
19. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
19. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
19. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 3:2 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
19. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
12. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:1 Stoke City U23 Stoke U23
12. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 2:0 Reading FC U23 Reading U23
12. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 4:1 Arsenal FC U23 Arsenal U23
13. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
13. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
13. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
13. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:3 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
16. тур Unionistas CF Unionistas CF 0:0 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
16. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 3:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse

16. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 3:1 Karsiyaka Karsiyaka
16. тур Arenas Club Arenas Club 0:3 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
16. тур Calahorra CD Calahorra 1:1 Real Unión Club Real Unión
16. тур SCD Durango Cultural Durango 0:2 SD Amorebieta SD Amorebieta

16. тур Bucaspor Bucaspor 0:3 Turgutluspor Turgutluspor
16. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 1:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
22. тур Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:3 VfB Lübeck VfB Lübeck
22. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 4:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
22. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 4:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
22. тур SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 2:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
19. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
19. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
19. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
19. тур Altglienicke VSG Altglienicke 1:1 Hertha BSC II Hertha BSC II
20. тур SV Straelen SV Straelen 2:0 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
20. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
20. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
20. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
20. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 1:0 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
20. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
20. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
20. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
20. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 3:0 TSG Balingen TSG Balingen
20. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
20. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 3:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
20. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:2 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
20. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
7. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 1:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
7. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
17. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 0:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
15. тур Frechen 20 Spvg. Frechen 20 1:1 SV Deutz 05 SV Deutz 05
16. тур Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 0:4 Greifswalder FC Greifswalder FC
16. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 2:2 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
16. тур H. Rostock II FC Hansa Rostock II 3:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
16. тур VfL Halle 96 VfL Halle 1896 0:2 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
16. тур Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 6:1 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
16. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 2:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
16. тур VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 0:0 FC Eilenburg FC Eilenburg
16. тур Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 1:2 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
16. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 0:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
18. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 6:1 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
18. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:2 SC Borgfeld SC Borgfeld
18. тур SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 1:1 Habenhauser FV Habenhauser FV
18. тур BTS Neustadt BTS Neustadt 0:3 Brinkumer SV Brinkumer SV

16. тур Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 2:2 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
16. тур Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:1 Baadraan Tehran Baadraan
16. тур Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 1:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh