Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:19:11
1st round Тобол Костанай Тобол Костанай 2:0 FC Samtredia FC Samtredia
1st round Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 7:1 UE Engordany UE Engordany
1st round ФК Вииторул ФК Вииторул 0:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
1st round Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Derry City Derry City
1st round Гандзасар Гандзасар Капан 2:1 Лех Познань Лех Познань
1st round КФ Лачи КФ Лачи 1:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
1st round Иртыш Иртыш Павлодар 0:1 ФК Ритеряй Ритеряй
1st round Молде ФК Молде ФК 5:1 Glenavon FC Glenavon
1st round Нымме Калью Нымме Калью 1:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
1st round Славия София Славия София 2:1 Ильвес Тампере Ильвес
1st round Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
1st round Рига ФК Рига 4:5 По пен. ЦСКА София ЦСКА София
1st round Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 5:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
1st round АИК Cольна АИК Cольна 1:1 В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
1st round Кешля Кешля ФК 2:1 ФК Бальцан ФК Бальцан
1st round Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
1st round Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1st round Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
1st round М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
1st round Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
1st round Хеккен Хеккен 1:2 ФК Лиепая Лиепая
1st round Вардар Вардар Скопье 0:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
1st round Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
1st round Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
1st round ФК Приштина ФК Приштина 4:5 По пен. Фола Эш Фола Эш
1st round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:1 ФК Габала ФК Габала
1st round Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
1st round Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:2 Чихура Сачхере Чихура
1st round ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:3 ФК Вентспилс Вентспилс
1st round ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
1st round ФК Сараево ФК Сараево 3:0 Урарту Ереван Урарту
1st round НК Марибор НК Марибор 2:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
1st round Партизан ФК Партизан Белград 3:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
1st round АС Тренчин АС Тренчин 1:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
1st round ОФК Титоград ОФК Титоград 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
1st round Coleraine Coleraine FC 0:2 ФК Спартак Суботица Спартак
1st round Осиек Осиек 2:1 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
1st round NSÍ Runavík NSÍ Runavík 4:6 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
1st round Дандолк ФК Дандолк 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
1st round Tre Fiori SP Tre Fiori 0:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
1st round НК Домжале НК Домжале 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
1st round Уйпешт ФК Уйпешт ФК 4:0 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
1st round Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
quarter-finals Atlantis FC Atlantis FC 10:0 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
8. тур Warkaus JK Warkaus JK 1:0 Kings SC Kings SC
13. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Sport Club do Recife Sport Recife
13. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:0 Paraná Clube Paraná
13. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
13. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
13. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
21. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 2:1 New England Revolution Revolution
quarter-finals Philadelphia Philadelphia Union 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
quarter-finals Chicago Fire Chicago Fire 4:0 Louisville City FC Louisville City
quarter-finals Houston Houston Dynamo 4:2 Sporting Kansas City Kansas
quarter-finals Los Angeles FC Los Angeles FC 3:2 Portland Timbers Timbers
12. тур Thór Thór Akureyri 4:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
12. тур Selfoss UMF Selfoss 1:3 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
12. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 0:0 ИА Акранес ИА Акранес
19. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
19. тур Cincinnati FC Cincinnati 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
19. тур Swope Park Swope Park Rangers 0:4 Orange County SC Orange County
2nd round FC Igiliikur Maarjamäe FC Igiliikur 1:2 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
2nd round Defensa Defensa y Justicia 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
2nd round Sol de América Club Sol de América 0:0 Club Nacional Nacional
2nd round Deportivo Cali Deportivo Cali 4:0 Bolívar La Paz Bolívar
20. тур Keila JK Keila JK 1:2 Tartu JK Welco JK Welco
17. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:1 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
17. тур Бухара ФК Бухара 0:0 Нефтчи Фергана Нефтчи
17. тур Навбахор Навбахор Наманган 2:0 Согдиана Джизак Согдиана
1st round KIT Sport-Club KIT Sport-Club 0:5 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
1st round FV Göbrichen FV 08 Göbrichen 1:2 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen
semi-finals Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:1 Toronto FC Toronto FC
semi-finals Montreal Impact Montreal Impact 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
group stage Cook U17 Cook Islands U17 1:3 Американское Самоа U17 А. Самоа U17
17. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 2:0 Arameisk-Syrianska IF Arameisk SIF
17. тур Atvidaberg Atvidabergs FF 3:1 Grebbestads IF Grebbestad

14. тур BJ BSU Beijing BSU 1:2 Dalian Transcendence DL Transcen.
group stage Finland U19 Finland U19 2:3 Norway U19 Norway U19
group stage Portugal U19 Portugal U19 2:3 Italy U19 Italy U19
Китай U19 Китай U19 0:0 Qatar U19 Qatar U19
Latvia U18 Latvia U18 0:2 Исландия U18 Исландия U18