Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:28:41
1. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
1. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
2. тур Ольборг Ольборг 2:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
1. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
1. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:1 ФК Младост Лучани Младост
1. тур Медзь Легница Медзь Легница 1:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
1. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
1. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
1. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:1 НК Целе НК Целе

2. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach

2. тур FC Moosinning FC Moosinning 0:1 ASV Dachau ASV Dachau
2. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
2. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 4:2 SV Erlbach SV Erlbach
2. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:2 SC Eintracht Freising SE Freising
3. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:6 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
1st round Bramfelder SV Bramfelder SV 6:1 SC Urania Hamburg SC Urania
1st round SV Lohkamp SV Krupunder/Lohkamp 2:1 VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg
1st round TuS Appen TuS Appen 0:2 SV Lurup SV Lurup
1st round Rissener SV Rissener SV 4:3 TuS Holstein Quickborn TuS Holstein
1st round Ki. Halstenbek Kickers Halstenbek 0:20 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
1st round W.-Eimsbüttel SV West-Eimsbüttel 0:11 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
1st round 1.FC Quickborn 1.FC Quickborn 2:5 TuS Osdorf TuS Osdorf
1st round Altenwerder FTSV Altenwerder 2:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
1st round FSV Geesthacht FSV Geesthacht 1:6 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
1st round Willinghusen Willinghusener SC 0:5 SC Vier- und Marschlande SC Vier- und M.
13. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
13. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
13. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
13. тур Santos FC Santos FC 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
13. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:2 Sport Club Internacional Internacional
12. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 3:0 UMF Njardvik Njardvik
17. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:3 ФК Слуцк ФК Слуцк
17. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:0 ФК Минск ФК Минск
2nd round Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:2 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
2nd round Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
1st round Leobendorf SV Leobendorf 2:0 SV Neuberg SV Neuberg
1st round Reichenau SVG Reichenau 3:5 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
1st round SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
1st round Maria Saal SK Maria Saal 0:6 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1st round Грёдиг СВ Грёдиг 1:3 В доп. время Хартберг Хартберг
1st round Schwaz SC Schwaz 2:0 FC Dornbirn FC Dornbirn
1st round Hertha Wels WSC Hertha Wels 0:3 ЛАСК ЛАСК
1st round Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
1st round SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 1:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
1st round Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
1st round Allerheiligen SV Allerheiligen 1:3 СВ Маттерсбург Маттерсбург
1st round Mettersdorf USV Mettersdorf 0:1 SV Horn SV Horn
1st round Mauerwerk FC Mauerwerk 0:2 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
1st round FC Kufstein FC Kufstein 0:5 Рапид Вена Рапид Вена
19. тур ФК Флора Флора Таллин 4:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
20. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 4:0 Kelantan FA Kelantan FA
26. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 6:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
26. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Limerick FC Limerick FC
21. тур Cabinteely Cabinteely FC 2:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
21. тур Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Athlone Town AFC Athlone Town
21. тур UCD University College Dublin 2:0 Galway United FC Galway United
21. тур Finn Harps Finn Harps 0:0 Shelbourne FC Shelbourne
1. тур Челябинск ФК Челябинск 0:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
1. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
1. тур Носта Носта Новотроицк 2:3 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
1. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:0 Сызрань-2003 Сызрань-2003
1. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 3:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 0:1 Балканы Зоря Балканы Зоря
1. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 SC Kriens SC Kriens
1. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
1. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
1. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:2 Stal Mielec Stal Mielec
1. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 LKS Lodz LKS Lodz
1. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
1st round Wurmb-Neubären TSV Wurmberg-Neubärental 0:6 TSV Grunbach TSV Grunbach
1st round SG Horrenberg SG Horrenberg 1:2 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal DJK/FC Ziegel.
1st round SV Huchenfeld SV Huchenfeld 0:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
1. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:1 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
2. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 1:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
2. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 3:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
2. тур VfR Garching VfR Garching 1:2 FC Memmingen FC Memmingen
2. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
2. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 0:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
1. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:2 FC Petrzalka FC Petrzalka
final Persepolis Persepolis FC 3:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
1st round VfL Weidenhausen VfL Weidenhausen 0:7 SC Waldgirmes SC Waldgirmes

13. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:2 Musan Salama MuSa
group stage Tonga U17 Tonga U17 0:9 Samoa U17 Samoa U17
20. тур XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC 1:3 Sai Gon FC Sai Gon FC
17. тур Nyköping Nyköpings BIS 4:4 Assyriska FF Assyriska FF
17. тур Persikabo Persikabo 3:4 Borneo FC Borneo FC
group stage Ukraine U19 Ukraine U19 1:1 England U19 England U19
group stage Turkey U19 Turkey U19 0:5 France U19 France U19
Thailand U16 Thailand U16 2:1 Индия U16 Индия U16