Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:57:38
7. тур Hobro Reserves Hobro IK Reserves 1:2 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
2nd round ФК Астана ФК Астана 2:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
2nd round ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
2nd round ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Базель 1893 Базель
2nd round Динамо Загреб Динамо Загреб 5:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
2nd round Шкендия Шкендия Тетово 1:0 Шериф Тирасполь Шериф
2nd round Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 Судува Мариямполе Судува
2nd round Легия Варшава Легия Варшава 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
10. тур Kings SC Kings SC 3:1 Äänekosken Huima Huima

3. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 ASV Dachau ASV Dachau
3. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
14. тур Internacional Sport Club Internacional 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
3rd round Орша ФК Орша 0:4 ФК Витебск Витебск
2nd round JK Piraaja Tallinna JK Piraaja 7:0 FC Helios Tartu II FC Helios II
17. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:2 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
group stage Elgin City Elgin City FC 0:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
group stage Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Falkirk FC Falkirk FC
group stage Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 5:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
group stage Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
group stage Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
group stage Ayr United Ayr United FC 5:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
group stage Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:4 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
group stage Airdrieonians Airdrieonians FC 4:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
group stage Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
group stage Stranraer Stranraer FC 1:3 Clyde FC Clyde FC
group stage Queen's Park Queen's Park FC 4:5 По пен. Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
group stage Spartans The Spartans FC 0:3 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
8. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:1 Sport Rosario Rosario
2. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 0:3 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
2. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 1:1 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
18. тур Согдиана Согдиана Джизак 0:0 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
18. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 0:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
18. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 2:1 Навбахор Наманган Навбахор
1st round FVgg Weingarten FVgg Weingarten 0:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
1st round FV Hambrücken FV Hambrücken 2:0 SC Wettersbach SC Wettersbach
1st round Germ. Singen FC Germania Singen 0:3 FV Ettlingenweier Ettlingenweier
1st round FVgg Neudorf FVgg Neudorf 0:3 В доп. время VfB Bretten VfB Bretten
1st round VfB St. Leon VfB St. Leon 1:0 FV Brühl FV Brühl
1st round VfB Wiesloch VfB Wiesloch 1:3 FC Badenia St. Ilgen Bad. St.Ilgen
3. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 1:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
3. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 1:2 SV Schalding-Heining SV Schalding
3. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 4:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
3. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 4:0 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
3. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 3:4 VfR Garching VfR Garching
3. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:2 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
3. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 2:0 FV Illertissen FV Illertissen
3. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
quarter-finals SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:2 Dalian Yifang DL Yifang
1. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 0:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
16. тур SH Sunfun Shanghai Sunfun 1:4 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
Croatia U16 Croatia U16 0:0 England U16 England U16

quarter-finals SV Todesfelde SV Todesfelde 2:0 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel