Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:16:04
1. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:0 Орхус Орхус
13. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
13. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:1 ИК Сириус Сириус
13. тур Dalkurd Dalkurd FF 2:2 Trelleborgs FF Trelleborg
13. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:0 Эребру СК Эребру СК
19. тур ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
19. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:1 Turun Palloseura TPS
20. тур Kemi City Kemi City FC 1:1 ФК Хонка ФК Хонка

1. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
1. тур TSV Neuried TSV Neuried 0:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
1. тур FC Töging FC Töging 2:2 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
1. тур SE Freising SC Eintracht Freising 4:2 FC Moosinning FC Moosinning
1. тур ASV Dachau ASV Dachau 0:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
1. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
1. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 4:1 TSV Kastl TSV Kastl
1. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
1. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
1. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
1. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
1. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 2:1 VfB Bach VfB Bach
1. тур ASV Cham ASV Cham 0:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen

1. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:3 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
1. тур SV Friesen SV Friesen 1:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
1. тур FC Coburg FC Coburg 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
1. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 0:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth

1. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
1. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:2 DJK Schwebenried Schwebenried
1. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 6:2 SV Erlenbach Erlenbach
1. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
17. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:2 Honda Lock Honda Lock
17. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
11. тур Magni ÍF Magni Grenivík 0:1 ÍR Reykjavík ÍR
11. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 0:1 Thór Akureyri Thór
16. тур ФК Минск ФК Минск 3:1 Луч Минск Луч Минск
16. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 2:3 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
16. тур Витебск ФК Витебск 5:1 Неман Гродно Неман Гродно
18. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 5:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
18. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 Penn FC Penn FC
18. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:1 North Carolina FC North Carolina
17. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
17. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 2:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
17. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:0 Incheon United FC Incheon Utd.
final ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
final Легия Варшава Легия Варшава 2:3 Арка Гдыня Арка Гдыня
19. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
19. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
15. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Esporte Clube Juventude Juventude
15. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
15. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
15. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
15. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
15. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:2 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
group stage Dundee United Dundee United FC 4:6 По пен. Arbroath FC Arbroath
group stage Ross County Ross County FC 2:0 Elgin City FC Elgin City
group stage Falkirk FC Falkirk FC 0:1 Montrose FC Montrose
group stage Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 5:4 По пен. East Fife FC East Fife
group stage Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
group stage Raith Rovers Raith Rovers FC 0:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
group stage Brechin City Brechin City FC 4:5 По пен. Peterhead FC Peterhead FC
group stage Stirling Stirling Albion FC 0:4 Данди ФК Данди ФК
group stage Ayr United Ayr United FC 3:1 Greenock Morton FC Morton
group stage Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
group stage Airdrieonians Airdrieonians FC 1:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
group stage Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
group stage Clyde FC Clyde FC 1:4 По пен. Edinburgh City FC Edinburgh City
group stage Queen o. t. S. Queen of the South FC 5:3 Stranraer FC Stranraer
group stage Spartans The Spartans FC 3:4 По пен. Dumbarton FC Dumbarton FC
19. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 10:1 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
19. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
19. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 7:0 FC Santos Tartu Santos Tartu
20. тур Magwe FC Magwe FC 1:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
20. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:2 Shan United FC Shan Utd.
23. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
23. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:2 Navy FC Navy FC
23. тур Buriram Utd. Buriram United 2:1 Ubon United Ubon Utd.
23. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:1 Chonburi FC Chonburi FC
23. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 0:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
19. тур Perak TBG Perak TBG FC 1:1 Pahang FA Pahang FA
19. тур PKNS FC PKNS FC 4:0 Terengganu FC Terengganu FC
19. тур Kelantan FA Kelantan FA 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
19. тур Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA 1:2 PKNP FC PKNP FC
20. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:2 Galway United FC Galway United
1. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
1. тур Young Lions Garena Young Lions 2:0 Hougang United FC Hougang Utd.
19. тур Young Lions Garena Young Lions 3:0 Hougang United FC Hougang Utd.
19. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
14. тур Alta IF Alta IF 3:0 FK Mjölner Mjølner
14. тур Nybergsund Nybergsund 3:0 Fram Larvik Fram Larvik
13. тур FC Haka FC Haka 3:1 AC Kajaani AC Kajaani
13. тур FC KTP FC KTP 1:0 AC Oulu AC Oulu
13. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 1:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
18. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:2 Тобол Костанай Тобол Костанай
18. тур ФК Астана ФК Астана 2:0 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
18. тур Акжайык Акжайык Уральск 2:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
18. тур Актобе ФК Актобе 5:1 ФК Атырау Атырау
1. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:2 VfR Garching VfR Garching
1. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 2:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
1. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 1:1 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
1. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 0:4 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
1. тур TSV Abtswind TSV Abtswind 0:3 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
1. тур Ammerthal DJK Ammerthal 1:0 1.FC Sand 1.FC Sand
1. тур Aubstadt TSV Aubstadt 4:0 ASV Vach ASV Vach
1. тур FC Ismaning FC Ismaning 3:3 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
1. тур DJK Vilzing DJK Vilzing 2:2 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
1. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:7 SV Kirchanschöring Kirchansch.
1. тур 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 1:5 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
1. тур TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:1 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
1. тур TSV Nördlingen TSV Nördlingen 2:1 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen

12. тур Käpylän Käpylän Pallo 1:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
12. тур FC Espoo FC Espoo 3:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
12. тур MuSa Musan Salama 3:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
20. тур Davao Aguilas Davao Aguilas FC 1:3 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
20. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 3:2 JPV Marikina FC JPV Marikina FC

13. тур Tampere United Tampere United 1:1 Vaasa IFK Vaasa IFK
13. тур TP-47 Tornion Pallo -47 0:2 Gamlakarleby Bollklubb GBK
13. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 2:0 Oulun Luistinseura OLS
13. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 1:0 SJK Seinäjoki II SJK II
13. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 3:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
22. тур Independiente Independiente del Valle 2:0 CD Macará CD Macará
22. тур Delfín SC Delfín SC 1:1 SD Aucas SD Aucas
group stage А. Самоа U17 Американское Самоа U17 2:2 Tonga U17 Tonga U17
19. тур HAGL Hoang Anh Gia Lai 3:1 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
19. тур Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 2:1 Sai Gon FC Sai Gon FC
19. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 1:1 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
19. тур HCM City Ho Chi Minh City 4:2 SHB Da Nang SHB Da Nang
16. тур Carlstad United Carlstad United BK 2:2 Arameisk-Syrianska IF Arameisk SIF
16. тур Umeå FC Umeå FC 2:4 Sollentuna FF Sollentuna FF
16. тур Västerås SK Västerås SK 1:0 Syrianska FC Syrianska FC
16. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
16. тур Assyriska FF Assyriska FF 0:3 BK Forward BK Forward
16. тур Skövde AIK Skövde AIK 1:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
16. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 2:0 Oskarshamns AIK Oskarshamn
16. тур Karlskrona FK Karlskrona 4:2 Husqvarna FF Husqvarna
16. тур Ängelholm Ängelholms FF 1:0 Eskilsminne IF Eskilsminne
16. тур Ljungskile Ljungskile SK 0:0 Mjällby AIF Mjällby

1. тур SV Egg SV Egg 4:2 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
1. тур Illertissen II FV Illertissen II 1:2 FC Memmingen II Memmingen II
1. тур TuS Geretsried TuS Geretsried 0:2 TSV Landsberg TSV Landsberg
1. тур SpV Kaufbeuren SpVgg Kaufbeuren 0:0 FC Kempten FC Kempten
1. тур Garmisch 1.FC Garmisch-Partenkirchen 1:0 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
1. тур VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau 2:2 SV Cosmos Aystetten Aystetten
1. тур FC Gundelfingen FC Gundelfingen 1:3 SV Mering SV Mering
1. тур Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 0:3 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
19. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 5:4 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
19. тур Nomme United FC Nomme United 6:1 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe

14. тур SZ FC Shenzhen FC 3:1 Shanghai Shenxin SH Shenxin
14. тур WH Zall Wuhan Zall 5:0 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
14. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:2 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
15. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo 2:1 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
15. тур SY Urban Shenyang Urban 0:0 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
15. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 2:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
15. тур JL Baijia Jilin Baijia 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
15. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 3:0 Shenyang Dongjin SY Dongjin
15. тур ZB Cuju Zibo Cuju 0:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
15. тур YN F. Tigers Yunnan Flying Tigers 1:4 Sichuan Longfor SC Longfor
15. тур HN Boying Hainan Boying 1:1 Hunan Billows HN Billows
15. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 1:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
15. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 2:0 Shanghai Sunfun SH Sunfun
15. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:3 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
15. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 5:0 Kunshan FC KS FC
10. тур Ba FC Ba FC 3:3 Tavua FC Tavua FC

last 16 TSV Plön TSV Plön 0:4 NTSV Strand 08 Strand 08
3rd place match Бельгия Бельгия 2:0 Англия Англия