Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 10:45:13
1. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:2 Хорсенс Хорсенс
1. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 0:2 Брондбю Брондбю
final Tigres UANL Tigres UANL 4:0 Santos Laguna Santos Laguna
20. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 0:0 Портленд Тимберс Портленд
final Monterrey CF Monterrey 0:1 Club Necaxa Necaxa
23. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
23. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
23. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:3 Machida Zelvia Machida Zelvia
18. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
18. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
18. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
18. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
17. тур Nara Club Nara Club 0:1 Sony Sendai Sony Sendai
9. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 0:4 Hannan University Club Hannan Uni Club
10. тур Филкир Филкир Рейкьявик 2:5 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
10. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 2:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
16. тур Динамо Брест Динамо Брест 1:3 Шахтер Солигорск Солигорск
19. тур ФК Соннам ФК Соннам 1:0 FC Anyang FC Anyang
19. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 2:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
2nd round JK Welco Tartu JK Welco 1:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
2nd round FC Teleios FC Teleios 4:1 JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
13. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю

12. тур FC Honka II FC Honka II 2:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
22. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 2:3 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
16. тур Akropolis Akropolis IF 0:2 Sandvikens IF Sandviken
16. тур Borneo FC Borneo FC 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
16. тур Persib Bandung Persib Bandung 1:0 Persela Lamongan Persela
group stage Norway U19 Norway U19 1:3 Portugal U19 Portugal U19
group stage Finland U19 Finland U19 0:1 Italy U19 Italy U19
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Min-kyu Ju Min-kyu Ju Jeju Utd. Ansan Greeners 0:1 Jeju United
Ondrej Kusnir Ondrej Kusnir Fotbal Trinec FC Hradec Králové 1:2 FK Fotbal Trinec
Jakub Rolinc Jakub Rolinc 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 3:1 MFK Vitkovice
Réda Rabeï Réda Rabeï Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 Kolding IF
Yeltsin Tejeda Yeltsin Tejeda Herediano CS Herediano 3:1 Santos de Guápiles FC