Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:58:52
2nd round
ЛАСК ЛАСК 4:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
2nd round Уфа ФК Уфа 0:0 НК Домжале НК Домжале
2nd round Вентспилс ФК Вентспилс 0:1 Жирондин Бордо Бордо
2nd round Спартак Ю Спартак Юрмала 6:0 La Fiorita 1967 La Fiorita
2nd round Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2nd round Тобол Костанай Тобол Костанай 2:1 Пюник Ереван Пюник Ереван
2nd round ФК Вииторул ФК Вииторул 2:2 Витесс Арнем Витесс
2nd round Рудар Веленье Рудар Веленье 0:2 ФКСБ ФКСБ
2nd round Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:0 Víkingur Göta Víkingur Göta
2nd round ФК Бальцан ФК Бальцан 2:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
2nd round Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2nd round Чихура Чихура Сачхере 0:0 НК Марибор НК Марибор
2nd round Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
2nd round
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:0 Хеккен Хеккен
2nd round Юргорден Юргорденc ИФ 1:1 ФК Мариуполь Мариуполь
2nd round АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 5:0 Флора Таллин ФК Флора
2nd round Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ФК Валетта Валетта
2nd round М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
2nd round Молде ФК Молде ФК 3:0 КФ Лачи КФ Лачи
2nd round Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
2nd round ЦСКА София ЦСКА София 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
2nd round Гонвед Будапешт Гонвед 1:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
2nd round Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Риу Ави Риу Ави
2nd round Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Лех Познань Лех Познань
2nd round Динамо Брест Динамо Брест 4:3 Атромитос Афины Атромитос Афины
2nd round Норшелланн ФК Норшелланн 1:0 АИК Cольна АИК Cольна
2nd round The New Saints The New Saints FC 2:1 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
2nd round FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 Валюр Рейкьявик Валюр
2nd round Олимпия Любляна Олимпия Любляна 5:1 Crusaders FC Crusaders
2nd round Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
2nd round Гурник Забже Гурник Забже 0:1 АС Тренчин АС Тренчин
2nd round B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:2 Бешикташ Бешикташ
2nd round Генк Генк 5:0 Фола Эш Фола Эш
2nd round Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Славия София Славия София
2nd round
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2nd round Партизан ФК Партизан Белград 1:0 ФК Ритеряй Ритеряй
2nd round Аталанта Аталанта 2:2 ФК Сараево ФК Сараево
2nd round Железничар ФК Железничар Сараево 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
2nd round Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Бернли Бернли
2nd round Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
2nd round Дандолк ФК Дандолк 0:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
2nd round Осиек Осиек 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
2nd round Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
2nd round Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
2nd round Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
2nd round
Севилья Севилья 4:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
21. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 ФК Интер Турку ФК Интер

4. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:4 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
15. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
15. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Paraná Clube Paraná
15. тур Santos FC Santos FC 1:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
15. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
22. тур D.C. United D.C. United 0:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
22. тур Houston Houston Dynamo 1:3 Philadelphia Union Philadelphia
22. тур Quakes San Jose Earthquakes 0:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
group stage Puebla FC Puebla FC 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
group stage Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
group stage Atlas Atlas Guadalajara 1:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
group stage FC Juárez FC Juárez 0:0 Club Tijuana Club Tijuana
1. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
13. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:0 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
13. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 2:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
13. тур Njardvik UMF Njardvik 1:0 Leiknir Reykjavík Leiknir
13. тур ÍR ÍR Reykjavík 3:2 UMF Selfoss Selfoss
20. тур Nashville SC Nashville SC 1:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
20. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:0 Fresno FC Fresno
20. тур San Antonio FC San Antonio FC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
20. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:1 Indy Eleven Indy Eleven
2nd round LDU Quito LDU Quito 3:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
2nd round Boston River Club Atlético Boston River 1:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
2nd round EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
21. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 4:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
8. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:2 Sport Boys Callao Sport Boys
8. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
8. тур Club UTC UTC Cajamarca 0:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
11. тур PKNP FC PKNP FC 0:2 Selangor FA Selangor FA
2. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 2:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
2. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 2:1 Носта Новотроицк Носта
2. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 2:1 ФК Челябинск Челябинск
2. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 6:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
2. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:4 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
2. тур Металлург Металлург Липецк 1:0 ФК Калуга Калуга
2. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:3 Сокол Саратов Сокол Саратов
2. тур Динамо Бр Динамо Брянск 1:2 Квант Обнинск Квант Обнинск
2. тур Зоркий Зоркий Красногорск 1:2 ФК Рязань ФК Рязань
2. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:0 Салют Белгород Салют Белгород
2. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 1:0 Строгино Москва Строгино Москва
2. тур Велес Москва Велес Москва 1:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
2. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 2:1 ФК Коломна ФК Коломна
2. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 1:0 ФК Ленинградец Ленинградец
2. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 2:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
2. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 1:2 Псков-747 Псков-747
semi-finals Toronto FC Toronto FC 3:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
semi-finals Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:0 Montreal Impact Montreal Impact
1st round TSV Höchst TSV Höchst 6:8 По пен. TS Ober-Roden TS Ober-Roden

14. тур PEPO PEPO Lappeenranta 4:0 Mikkelin Palloilijat Mikkelin

5. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 2:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
9. тур Persebaya Persebaya Surabaya 3:4 Persib Bandung Persib Bandung
1. тур Saipa FC Saipa FC 3:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
1. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
1. тур Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 0:1 Persepolis FC Persepolis
1. тур Foolad Foolad FC 2:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
intermediate stage Norway U19 Norway U19 3:0 England U19 England U19
semi-finals Ukraine U19 Ukraine U19 0:5 Portugal U19 Portugal U19
semi-finals Italy U19 Italy U19 2:0 France U19 France U19