Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:38:52
1. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 4:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
1. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 1:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
1. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
1. тур
Оснабрюк Оснабрюк 2:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
1. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:0 TSV 1860 Munich 1860 Munich
1. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 3:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
1. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:4 Preußen Münster Preußen Münster
1. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:0 Hallescher FC Hallescher FC
group stage Kampala CC Kampala City Council 0:1 Esperance Tunis Esperance
group stage Township Rol. Township Rollers 0:1 El Ahly Cairo Ahly
group stage MC Alger MC Alger 1:1 TP Mazembe TP Mazembe
group stage Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 Horoya AC Horoya AC
1. тур Енисей II Енисей Красноярск II 2:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
1. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 Динамо Москва II Динамо М II
1. тур Урал Урал Екатеринбург 0:1 Анжи Махачкала Анжи
1. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:0 ФК Оренбург Оренбург
1. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1. тур
Штурм Грац Штурм Грац 3:2 Хартберг Хартберг
1. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:3 СВ Маттерсбург Маттерсбург
2. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
2. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
2. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
2. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Базель 1893 Базель
2. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:0 Заря Луганск Заря Луганск
2. тур ФК Львов ФК Львов 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
1. тур Кортрейк Кортрейк 1:4 Андерлехт Андерлехт
1. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:2 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1. тур Остенде Остенде 2:1 Руаяль Мускрон Мускрон
2. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 4:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
2. тур СФК Опава СФК Опава 1:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
2. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:1 Баник Острава Баник Острава
2. тур Славия Прага СК Славия Прага 4:0 Карвина Карвина
3. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:1 Эсбьерг Эсбьерг
15. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 3:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
15. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:0 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
15. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
15. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:3 ИК Сириус Сириус
2. тур Земун ФК Земун 1:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
2. тур Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Радник Сурдулица Радник
2. тур Рад ФК Рад 0:3 ФК Чукарички Чукарички
2. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
2. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 ФК Вождовац Вождовац
1. тур Локомотива Локомотива Загреб 4:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
1. тур Риека Риека 2:0 ХНК Горица ХНК Горица
21. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
2. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
2. тур Корона Кельце Корона Кельце 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
1. тур Kariana Erden Kariana Erden 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
1. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
1. тур Strumska Slava Strumska Slava 1:0 OFK Pomorie Pomorie
1. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:3 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
1. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:1 ПФК Монтана ПФК Монтана
2. тур Септември София Септември София 0:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
2. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
2. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 2:2 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
2. тур Види ФК МОЛ Види ФК 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
2. тур Дебрецен Дебрецен 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
2. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 ФК Нитра ФК Нитра
2. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:1 ФК Сеница ФК Сеница
2. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце

4. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 3:1 SV Friesen SV Friesen
4. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 2:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
4. тур FC Coburg FC Coburg 1:3 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
4. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:2 TSV Buch (Bay.) TSV Buch

3. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:5 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
3. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 0:3 DJK Schwebenried Schwebenried
3. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:0 SV Erlenbach Erlenbach

4. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 SC Eintracht Freising SE Freising
4. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
4. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:4 SV Erlbach SV Erlbach
4. тур ASV Dachau ASV Dachau 0:2 TSV Bogen TSV Bogen
4. тур FC Moosinning FC Moosinning 1:0 FC Töging FC Töging
4. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 4:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
4. тур TSV Kastl TSV Kastl 4:1 TSV Neuried TSV Neuried
4. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:6 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
4. тур Simbach ASCK Simbach 1:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
23. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 2:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
4. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 5:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
4. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 3:0 VfB Bach VfB Bach
4. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 1:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
1. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 1:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
1. тур Auersmacher SV Auersmacher 5:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
1. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 3:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
1. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:4 SV 07 Elversberg II Elversberg II
1. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:2 SV Mettlach SV Mettlach
21. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege

1. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
1. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
1. тур TuS Mayen TuS Mayen 3:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
1. тур SV Morbach SV Morbach 4:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
1. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
16. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Fluminense Football Club Fluminense
2. тур Morelia Monarcas Morelia 3:1 Santos Laguna Santos Laguna
2. тур Puebla FC Puebla FC 2:1 Deportivo Toluca Toluca
2. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
2. тур Once Caldas Once Caldas 2:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
2. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Envigado FC Envigado
18. тур Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
18. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 1:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
18. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
18. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:4 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
18. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
17. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
19. тур Sony Sendai Sony Sendai 2:1 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
13. тур Magni ÍF Magni Grenivík 2:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
2. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:1 Celaya FC Celaya
2. тур Atlante CF Atlante 4:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
2. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Atlético de San Luis San Luis
2. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
2. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
2. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 1:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
2. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
2. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
2. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:2 Широки Бриег Широки Бриег
2. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Deportivo Táchira Táchira
2. тур Carabobo FC Carabobo FC 1:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
3rd round Житковичи ЮАС Житковичи 0:5 Ислочь Минский район Ислочь
3rd round Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ Минск 0:7 Динамо Минск Динамо Минск
3rd round СМИ Автотранс СМИавтотранс Смолевичи 1:6 ФК Гомель ФК Гомель
3rd round ФК Клецк ФК Клецк 2:4 По пен. Динамо Брест Динамо Брест
3rd round Локо Гомель Локомотив Гомель 3:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
3rd round Белшина Белшина Бобруйск 3:1 Неман Гродно Неман Гродно
3rd round ФК Узда ФК Узда 2:3 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
3rd round ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 1:2 ФК Городея Городея
3rd round Нафтан Нафтан Новополоцк 0:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
20. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Incheon United FC Incheon Utd.
20. тур FC Seoul FC Seoul 2:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
20. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
20. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:3 Louisville City FC Louisville City
20. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:4 Portland Timbers 2 Timbers 2
16. тур Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:1 Cheonan City FC Cheonan City
16. тур Changwon City Changwon City FC 1:1 Mokpo City FC Mokpo City
16. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:3 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
16. тур Gangneung City Gangneung City FC 0:0 Gimhae City FC Gimhae City
21. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
21. тур Gwangju FC Gwangju FC 3:1 Seongnam FC Seongnam FC
18. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
18. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
18. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
18. тур Juventude Esporte Clube Juventude 0:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
18. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
18. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
1. тур
WSG Tirol WSG Tirol 6:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
group stage Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Ross County FC Ross County
group stage Elgin City Elgin City FC 0:4 Dundee United FC Dundee United
group stage East Fife East Fife FC 1:2 Falkirk FC Falkirk FC
group stage Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:3 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
group stage Cove Rangers Cove Rangers FC 2:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
group stage Данди ФК Данди ФК 2:0 Brechin City FC Brechin City
group stage Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:1 Stirling Albion FC Stirling
group stage Morton Greenock Morton FC 5:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
group stage Partick Thistle Partick Thistle FC 0:2 Ayr United FC Ayr United
group stage Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 4:1 По пен. Airdrieonians FC Airdrieonians
group stage Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
group stage Clyde FC Clyde FC 1:3 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
group stage Edinburgh City Edinburgh City FC 4:2 Stranraer FC Stranraer
group stage Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
group stage Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 6:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
1st round Casertana Casertana FC 2:0 AZ Picerno Picerno
21. тур FC Elva FC Elva 0:0 Tartu JK Welco JK Welco
2nd round Авеш Деспортиву Авеш 10:9 По пен. Санта-Клара Санта-Клара
2nd round Маритиму Маритиму 3:0 CD Mafra Mafra
2nd round Белененсиш Белененсиш 3:1 UD Oliveirense Oliveirense
2nd round Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 3:2 Académico Viseu FC Académico Viseu
2. тур Progreso Club Atlético Progreso 3:1 Club Atlético Torque CA Torque
2. тур Defensor Defensor Sporting Club 1:2 Danubio FC Danubio FC
2. тур Nacional Club Nacional 2:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
20. тур Нымме Калью Нымме Калью 1:0 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
20. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 2:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
9. тур Binacional Deportivo Binacional 1:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
9. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
25. тур Navy FC Navy FC 0:2 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
25. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:0 Chonburi FC Chonburi FC
25. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
25. тур Buriram Utd. Buriram United 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
25. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 Ubon United Ubon Utd.
22. тур Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA 1:3 Melaka United SA Melaka Utd. SA
22. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
22. тур PKNS FC PKNS FC 4:1 Perak TBG FC Perak TBG
22. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:1 Finn Harps Finn Harps
17. тур Huachipato FC Huachipato FC 1:1 Unión Española Española
17. тур CD Palestino CD Palestino 2:2 CD Universidad Católica CDUC
17. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 4:0 Club Universidad de Chile U. de Chile
1. тур Лорьян FC Лорьян 0:0 AC Le Havre AC Le Havre
2. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 3:1 Зирка Кропивницкий Зирка
2. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 2:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
2. тур Кобра Харьков Кобра Харьков 19:00 МФК Николаев МФК Николаев
2. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 0:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
2. тур ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 0:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
2. тур Днепр-1 СК Днепр-1 6:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
2. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
2. тур SC Kriens SC Kriens 1:4 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
2. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:3 Servette FC Servette FC
2. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
2. тур Chrudim MFK Chrudim 2:3 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
13. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 3:1 Flekkeröy IF Flöy
13. тур Vidar FK Vidar 1:2 Vard Haugesund Vard
13. тур Arendal Fotball Arendal Fotball 1:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
13. тур Brattvag IL Brattvag IL 3:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
13. тур Egersund Egersunds IK 5:0 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
16. тур Norrby Norrby IF 0:2 Östers IF Östers IF
16. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:3 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
16. тур Brage IK Brage 0:1 IFK Värnamo Värnamo
16. тур Frej IK Frej 3:1 GAIS Göteborg GAIS
15. тур FC Haka FC Haka 3:0 FC KTP FC KTP
15. тур ФФ Яро ФФ Яро 0:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
15. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:2 AC Oulu AC Oulu
15. тур AC Kajaani AC Kajaani 2:2 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
2. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:0 Stomil Olsztyn Stomil
2. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2. тур LKS Lodz LKS Lodz 0:1 GKS Katowice GKS Katowice
2. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
2. тур Odra Opole Odra Opole 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
2. тур GKS Tychy GKS Tychy 1:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
2. тур Rakow Rakow Czestochowa 2:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
20. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:1 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
20. тур ФК Астана ФК Астана 2:0 ФК Атырау Атырау
20. тур Акжайык Акжайык Уральск 1:1 ФК Актобе Актобе
19. тур Насаф Карши Насаф Карши 0:2 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
19. тур Навбахор Навбахор Наманган 1:0 Пахтакор Ташкент Пахтакор
19. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:0 Нефтчи Фергана Нефтчи
2nd round Amic. Viernheim TSV Amicitia Viernheim 5:3 TSV Kürnbach TSV Kürnbach
2nd round TSV Mudau TSV Mudau 1:3 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
2nd round FC Östringen FC Östringen 3:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
2nd round Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:2 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
final Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 5:6 По пен. Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2. тур Rozwój Katowice Rozwój Katowice 0:4 Widzew Lodz Widzew Lodz
2. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:1 Resovia Rzeszów Resovia
2. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
2. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 0:2 Radomiak Radom Radomiak
2. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
2. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0:2 Elana Torun Elana Torun
2. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 2:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
2. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 2:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
1. тур Altglienicke VSG Altglienicke 0:3 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 4:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
1. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 3:0 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
1. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
1. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
1. тур Bonner SC Bonner SC 1:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
1. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:1 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
1. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
1. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
1. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:0 SV Straelen SV Straelen
1. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 0:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
1. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 1:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
1. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
1. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
1. тур SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 2:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
1. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:1 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
1. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
1. тур Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
1. тур Stuttgart II VfB Stuttgart II 4:3 SC Freiburg II SC Freiburg II
1. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 2:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
1. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
1. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
1. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 3:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
1. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
4. тур FV Illertissen FV Illertissen 0:0 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
4. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 0:3 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
4. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 4:1 FC Memmingen FC Memmingen
1. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 3:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
1. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 5:1 USK Anif USK Anif
1. тур Schwaz SC Schwaz 2:4 VfB Hohenems Hohenems
1. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 2:5 SV Seekirchen Seekirchen
21. тур FSC Lohfelden FSC Lohfelden 0:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
21. тур FC Gießen FC Gießen 1:0 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
21. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 0:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
21. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 5:2 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
4. тур SV Pullach SV Pullach 0:3 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
4. тур Türkgücü Münch. Türkgücü München 2:0 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
4. тур SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
4. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 4:1 SV Kirchanschöring Kirchansch.
4. тур DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 3:1 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
4. тур TSV Großbardorf TSV Großbardorf 4:0 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
4. тур Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 3:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
4. тур Ammerthal DJK Ammerthal 1:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
1. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:2 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
1. тур FC Karbach FC Karbach 2:1 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
1. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 1:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
1. тур FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 3:0 SV Röchling Völklingen SV Röchling
1. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 3:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
2. тур Odeva Lipany SK Odeva Lipany 1:2 FK Pohronie FK Pohronie
2. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 3:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 0:0 KFC Komarno Komarno
2. тур Dubnica FK Dubnica nad Vahom 2:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
2. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 3:3 FK Poprad FK Poprad
2. тур Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 0:0 MFK Skalica MFK Skalica
1st round VfR Fehlheim VfR Fehlheim 0:4 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
1st round Viktoria Nidda SC Viktoria Nidda 0:4 FC Hanau 93 FC Hanau 93
1. тур Union Lind SV Union Lind 2:3 SVG Bleiburg Bleiburg
1. тур Maria Saal SK Maria Saal 0:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
1. тур ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 3:2 SK Treibach Treibach
1. тур St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 2:0 SV Spittal Spittal
1. тур Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 0:0 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
1. тур TSU Matrei TSU Matrei 0:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
1. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 5:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
1. тур Alberschwende FC Alberschwende 3:0 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
1. тур Bizau FC Bizau 6:2 FC Höchst Höchst
1. тур SV Lochau SV Lochau 1:5 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn

14. тур Kissat Mikkelin Kissat 2:2 FC Viikingit FC Viikingit
14. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
14. тур LPS Laajasalon Palloseura 1:2 IF Gnistan IF Gnistan
14. тур JäPS Järvenpään Palloseura 7:1 Myllykosken Pallo -47 MYPA

14. тур Käpylän Käpylän Pallo 0:4 Grankulla IFK Grankulla IFK
13. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
22. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 1:1 Davao Aguilas FC Davao Aguilas

14. тур Närpes Kraft Närpes Kraft 2:4 Tampere United Tampere United
14. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 2:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
14. тур Rentistas CA Rentistas 1:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
14. тур Albion FC Albion FC 1:2 CS Cerrito Cerrito
14. тур Villa Española Deportivo Villa Española 0:0 IA Sud America Montevideo Sud America
14. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 0:1 Juventud de Las Piedras Juventud
14. тур Club Oriental Club Oriental 3:3 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
final Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
2. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:1 CD Universidad Católica Uni. Católica
2. тур CD El Nacional CD El Nacional 3:3 Delfín SC Delfín SC
16. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 0:2 NSÍ Runavík NSÍ Runavík

4. тур Memmingen II FC Memmingen II 2:2 1.FC Garmisch-Partenkirchen Garmisch
4. тур Wolfratshausen BCF Wolfratshausen 0:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
4. тур FC Kempten FC Kempten 3:1 SV Mering SV Mering
4. тур TSV Landsberg TSV Landsberg 4:1 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
4. тур SC Olching SC Olching 1:3 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau
4. тур SC Ichenhausen SC Ichenhausen 3:0 TuS Geretsried TuS Geretsried
4. тур Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 2:2 FV Illertissen II Illertissen II
21. тур Nomme United FC Nomme United 1:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
21. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 3:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
21. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 4:0 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe
21. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 6:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
18. тур Barito Putera PS Barito Putera 0:0 Madura United FC Madura United
18. тур Medan PSMS Medan 1:2 Bali United FC Bali United
14. тур BJ Renhe Beijing Renhe 1:5 Shanghai SIPG SIPG
14. тур DL Yifang Dalian Yifang 2:3 Tianjin Teda TJ Teda
14. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:2 Henan Jianye HN Jianye
14. тур HB CFFC Hebei China Fortune 2:2 Guangzhou R&F GZ R&F
14. тур JS Suning Jiangsu Suning 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
14. тур SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 2:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan

16. тур YB Funde Yanbian Funde 2:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
16. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1:0 Shenzhen FC SZ FC
16. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 1:3 Beijing BSU BJ BSU
16. тур WH Zall Wuhan Zall 2:1 Shanghai Shenxin SH Shenxin
16. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 1:0 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
16. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 2:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
17. тур YN F. Tigers Yunnan Flying Tigers 2:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
17. тур HN Boying Hainan Boying 3:2 Kunshan FC KS FC
17. тур SC Longfor Sichuan Longfor 3:0 Hefei Guiguan HF Guiguan
17. тур SZ Renren Shenzhen Renren 0:2 Hunan Billows HN Billows
17. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 1:0 Shanghai Sunfun SH Sunfun
17. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 1:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
17. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 1:0 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
17. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 3:1 Zibo Cuju ZB Cuju
17. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 3:0 Shenyang Dongjin SY Dongjin
17. тур SY Urban Shenyang Urban 3:2 Beijing BIT BIT
17. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan 2:1 Jilin Baijia JL Baijia
17. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.

1. тур Lohbrügge VfL Lohbrügge 1:3 Bramfelder SV Bramfelder SV

quarter-finals TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 1:5 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld