Primera Federación - Grupo II
Испания
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 485
- Легионеры: 103 Игроки 21,2%
- ø-Стоимость: 244 тыс €
- ø-Возраст: 26,0
Полное расписание матчей Primera Federación - Grupo II
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2122:30 | ||||||
(6.) Алькояно | 1:0 | Бетис Депортиво (17.) | ||||
сб 28.08.2120:30 | ||||||
(8.) Барселона Б | 1:1 | Альхесирас (10.) | ||||
(18.) Сан-Фернандо | 1:3 | Вильярреал Б (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Альбасете | 3:1 | Кастельон (19.) | ||||
вс 29.08.2113:00 | ||||||
(20.) Корнелья | 0:2 | Атл. Балеарес (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Линенсе | 2:1 | РМ Кастилья (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Санлукеньо | 0:0 | Химнастик (12.) | ||||
(11.) Севилья Атл. | 0:0 | Сабадель (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Андорра | 1:0 | Линарес (16.) | ||||
(9.) УКАМ | 1:1 | Коста Брава (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.09.2120:30 | ||||||
(13.) Альхесирас | 2:2 | Андорра (3.) | ||||
сб 04.09.2118:30 | ||||||
(11.) Коста Брава | 0:0 | Санлукеньо (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Сабадель | 0:0 | Линенсе (4.) | ||||
(10.) Бетис Депортиво | 1:0 | УКАМ (17.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) РМ Кастилья | 4:0 | Сан-Фернандо (20.) | ||||
(15.) Линарес | 1:1 | Алькояно (5.) | ||||
вс 05.09.2113:00 | ||||||
(1.) Атл. Балеарес | 4:1 | Альбасете (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Химнастик | 1:0 | Барселона Б (16.) | ||||
(2.) Вильярреал Б | 3:0 | Корнелья (19.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Кастельон | 2:0 | Севилья Атл. (18.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.09.2122:00 | ||||||
(20.) Сан-Фернандо | 2:2 | Линарес (18.) | ||||
(8.) УКАМ | 3:0 | РМ Кастилья (10.) | ||||
сб 11.09.2118:00 | ||||||
(13.) Корнелья | 4:0 | Альхесирас (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Химнастик | 2:0 | Бетис Депортиво (15.) | ||||
(6.) Алькояно | 1:1 | Сабадель (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Альбасете | 1:0 | Андорра (9.) | ||||
вс 12.09.2113:00 | ||||||
(7.) Санлукеньо | 1:0 | Севилья Атл. (19.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 0:0 | Вильярреал Б (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Барселона Б | 0:0 | Коста Брава (11.) | ||||
(4.) Линенсе | 1:0 | Кастельон (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2120:00 | ||||||
(9.) Коста Брава | 1:0 | Корнелья (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Кастельон | 0:1 | Санлукеньо (4.) | ||||
сб 18.09.2118:00 | ||||||
(13.) Андорра | 2:2 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(19.) Линарес | 1:2 | УКАМ (5.) | ||||
(18.) Бетис Депортиво | 0:1 | Сан-Фернандо (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 3:0 | Альбасете (10.) | ||||
вс 19.09.2113:00 | ||||||
(8.) РМ Кастилья | 2:1 | Химнастик (6.) | ||||
(20.) Севилья Атл. | 1:3 | Алькояно (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Сабадель | 1:3 | Барселона Б (12.) | ||||
(7.) Линенсе | 0:4 | Альхесирас (11.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2120:00 | ||||||
(3.) Химнастик | 2:1 | Алькояно (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Барселона Б | 2:1 | Линенсе (9.) | ||||
сб 25.09.2118:00 | ||||||
(17.) Корнелья | 1:1 | Кастельон (15.) | ||||
(10.) Альхесирас | 0:0 | Сабадель (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) УКАМ | 1:1 | Андорра (11.) | ||||
вс 26.09.2113:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 2:0 | Коста Брава (13.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
(4.) Альбасете | 2:0 | РМ Кастилья (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(19.) Сан-Фернандо | 2:3 | Севилья Атл. (16.) | ||||
(8.) Санлукеньо | 0:2 | Линарес (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2120:00 | ||||||
(18.) Сабадель | 0:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Севилья Атл. | 1:3 | Альхесирас (7.) | ||||
сб 02.10.2118:00 | ||||||
(14.) Кастельон | 2:0 | Барселона Б (11.) | ||||
(10.) Алькояно | 0:2 | Сан-Фернандо (15.) | ||||
(6.) Линенсе | 2:0 | УКАМ (9.) | ||||
вс 03.10.2113:00 | ||||||
(16.) Коста Брава | 0:3 | Альбасете (3.) | ||||
(12.) РМ Кастилья | 2:2 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:3 | Санлукеньо (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Андорра | 2:0 | Химнастик (5.) | ||||
(17.) Линарес | 0:3 | Корнелья (13.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.10.2120:00 | ||||||
(9.) Корнелья | 1:0 | РМ Кастилья (15.) | ||||
сб 09.10.2118:00 | ||||||
(14.) Сан-Фернандо | 1:1 | Линенсе (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Химнастик | 1:0 | Сабадель (18.) | ||||
(13.) УКАМ | 0:1 | Кастельон (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Альбасете | 1:1 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
вс 10.10.2113:00 | ||||||
(5.) Альхесирас | 5:1 | Коста Брава (17.) | ||||
(6.) Санлукеньо | 2:2 | Алькояно (12.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 1:1 | Линарес (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Барселона Б | 2:1 | Андорра (11.) | ||||
(1.) Вильярреал Б | 5:1 | Севилья Атл. (19.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2120:00 | ||||||
(16.) Сабадель | 1:0 | Санлукеньо (8.) | ||||
(10.) Андорра | 1:0 | Сан-Фернандо (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Алькояно | 3:2 | УКАМ (13.) | ||||
сб 16.10.2118:00 | ||||||
(11.) Кастельон | 1:1 | Химнастик (5.) | ||||
(17.) Линарес | 0:3 | Альхесирас (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(19.) Бетис Депортиво | 1:2 | Вильярреал Б (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) РМ Кастилья | 0:0 | Барселона Б (7.) | ||||
вс 17.10.2113:00 | ||||||
(18.) Коста Брава | 1:2 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
(6.) Линенсе | 1:0 | Корнелья (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Севилья Атл. | 0:1 | Альбасете (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2122:00 | ||||||
(17.) Коста Брава | 0:0 | Линенсе (7.) | ||||
сб 23.10.2118:00 | ||||||
(10.) Барселона Б | 0:0 | Алькояно (9.) | ||||
(13.) УКАМ | 2:1 | Севилья Атл. (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Альхесирас | 1:1 | Бетис Депортиво (19.) | ||||
(15.) Сан-Фернандо | 1:2 | Кастельон (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 2:0 | Андорра (12.) | ||||
вс 24.10.2113:00 | ||||||
(3.) Химнастик | 3:1 | Линарес (18.) | ||||
(6.) Санлукеньо | 3:1 | РМ Кастилья (14.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 3:1 | Сабадель (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Корнелья | 1:0 | Альбасете (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2120:00 | ||||||
(14.) РМ Кастилья | 2:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Линарес | 1:2 | Барселона Б (8.) | ||||
сб 30.10.2117:00 | ||||||
(17.) Бетис Депортиво | 2:0 | Коста Брава (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Альбасете | 1:0 | Сан-Фернандо (15.) | ||||
вс 31.10.2113:00 | ||||||
(7.) Кастельон | 2:1 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
(11.) Алькояно | 0:0 | Альхесирас (6.) | ||||
(5.) Линенсе | 1:0 | Санлукеньо (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Сабадель | 1:1 | УКАМ (13.) | ||||
(10.) Андорра | 2:1 | Корнелья (12.) | ||||
(20.) Севилья Атл. | 0:0 | Химнастик (4.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2120:00 | ||||||
(14.) УКАМ | 1:2 | Санлукеньо (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Андорра | 2:0 | Бетис Депортиво (17.) | ||||
сб 06.11.2118:00 | ||||||
(18.) Коста Брава | 0:1 | РМ Кастилья (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Барселона Б | 4:0 | Севилья Атл. (20.) | ||||
(3.) Альбасете | 1:0 | Линарес (19.) | ||||
вс 07.11.2113:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 0:1 | Алькояно (11.) | ||||
(16.) Сан-Фернандо | 2:0 | Химнастик (10.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 1:0 | Линенсе (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Корнелья | 0:1 | Сабадель (15.) | ||||
(6.) Альхесирас | 0:0 | Кастельон (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.11.2117:00 | ||||||
(17.) Линарес | 2:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
(5.) Линенсе | 4:1 | Альбасете (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Санлукеньо | 0:2 | Барселона Б (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Алькояно | 0:0 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
(18.) Бетис Депортиво | 1:3 | Корнелья (13.) | ||||
вс 14.11.2113:00 | ||||||
(12.) РМ Кастилья | 2:0 | Альхесирас (10.) | ||||
(20.) Севилья Атл. | 1:1 | Андорра (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Сабадель | 2:3 | Сан-Фернандо (14.) | ||||
(8.) Химнастик | 2:2 | УКАМ (15.) | ||||
ср 08.12.2118:00 | ||||||
(6.) Кастельон | 1:0 | Коста Брава (19.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.11.2122:00 | ||||||
(19.) Бетис Депортиво | 1:2 | Линенсе (4.) | ||||
сб 20.11.2118:00 | ||||||
(10.) Андорра | 1:2 | Алькояно (8.) | ||||
(9.) РМ Кастилья | 3:0 | Сабадель (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Коста Брава | 1:4 | Линарес (16.) | ||||
(13.) Сан-Фернандо | 3:1 | Санлукеньо (12.) | ||||
вс 21.11.2113:00 | ||||||
(14.) Корнелья | 1:2 | Севилья Атл. (18.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 3:0 | УКАМ (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Альхесирас | 1:0 | Химнастик (11.) | ||||
(3.) Альбасете | 2:0 | Барселона Б (5.) | ||||
вт 18.01.2218:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 3:2 | Кастельон (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2122:00 | ||||||
(12.) Санлукеньо | 2:2 | Альбасете (3.) | ||||
сб 27.11.2117:00 | ||||||
(4.) Линенсе | 1:2 | Вильярреал Б (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Барселона Б | 0:2 | Сан-Фернандо (11.) | ||||
(5.) Алькояно | 2:0 | Корнелья (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Сабадель | 0:1 | Андорра (8.) | ||||
(6.) Кастельон | 2:1 | Бетис Депортиво (19.) | ||||
вс 28.11.2113:00 | ||||||
(13.) Химнастик | 1:2 | Атл. Балеарес (2.) | ||||
(16.) Линарес | 1:0 | РМ Кастилья (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Севилья Атл. | 2:1 | Коста Брава (20.) | ||||
(15.) УКАМ | 2:0 | Альхесирас (9.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.12.2120:00 | ||||||
(19.) Бетис Депортиво | 1:3 | Линарес (14.) | ||||
(8.) Сан-Фернандо | 2:1 | УКАМ (16.) | ||||
(3.) Альбасете | 2:0 | Алькояно (6.) | ||||
вс 05.12.2113:00 | ||||||
(12.) РМ Кастилья | 1:2 | Кастельон (4.) | ||||
(11.) Альхесирас | 1:3 | Санлукеньо (10.) | ||||
(2.) Атл. Балеарес | 0:2 | Севилья Атл. (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Андорра | 7:1 | Линенсе (7.) | ||||
(1.) Вильярреал Б | 3:0 | Барселона Б (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Корнелья | 0:0 | Химнастик (13.) | ||||
вт 04.01.2220:00 | ||||||
(20.) Коста Брава | 1:1 | Сабадель (18.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.12.2118:00 | ||||||
(14.) Линарес | 0:0 | Линенсе (7.) | ||||
(17.) Севилья Атл. | 1:1 | РМ Кастилья (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Кастельон | 1:3 | Андорра (4.) | ||||
(10.) Алькояно | 0:1 | Коста Брава (19.) | ||||
(9.) Альхесирас | 3:0 | Сан-Фернандо (11.) | ||||
вс 12.12.2113:00 | ||||||
(6.) Барселона Б | 3:1 | Атл. Балеарес (3.) | ||||
(12.) Химнастик | 1:0 | Вильярреал Б (1.) | ||||
(8.) Санлукеньо | 4:0 | Корнелья (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) УКАМ | 1:2 | Альбасете (2.) | ||||
ср 02.02.2220:30 | ||||||
(18.) Сабадель | 0:0 | Бетис Депортиво (20.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.12.2122:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 2:1 | УКАМ (16.) | ||||
сб 18.12.2117:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 1:0 | Химнастик (13.) | ||||
(5.) Линенсе | 1:0 | Алькояно (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:3 | РМ Кастилья (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Андорра | 2:0 | Санлукеньо (8.) | ||||
вс 19.12.2113:00 | ||||||
(6.) Кастельон | 0:1 | Сабадель (17.) | ||||
(2.) Альбасете | 3:1 | Альхесирас (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Линарес | 4:0 | Севилья Атл. (18.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) Корнелья | 1:0 | Барселона Б (7.) | ||||
ср 09.02.2221:00 | ||||||
(4.) Атл. Балеарес | 1:1 | Сан-Фернандо (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.01.2218:00 | ||||||
(8.) РМ Кастилья | 3:1 | Андорра (3.) | ||||
(10.) Сан-Фернандо | 1:1 | Коста Брава (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(17.) Сабадель | 3:1 | Линарес (14.) | ||||
вс 09.01.2213:00 | ||||||
(13.) Химнастик | 0:0 | Альбасете (2.) | ||||
(9.) Альхесирас | 2:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
(18.) Севилья Атл. | 1:0 | Линенсе (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Барселона Б | 1:2 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
(16.) УКАМ | 2:0 | Корнелья (15.) | ||||
ср 09.02.2221:30 | ||||||
(12.) Алькояно | 1:1 | Кастельон (7.) | ||||
ср 23.02.2221:30 | ||||||
(6.) Санлукеньо | 1:0 | Атл. Балеарес (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.01.2218:00 | ||||||
(14.) Корнелья | 2:0 | Сан-Фернандо (12.) | ||||
(11.) Алькояно | 1:1 | РМ Кастилья (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Барселона Б | 2:2 | УКАМ (17.) | ||||
(4.) Андорра | 0:0 | Коста Брава (19.) | ||||
вс 23.01.2213:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 4:1 | Санлукеньо (7.) | ||||
(3.) Атл. Балеарес | 2:1 | Альхесирас (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Линенсе | 0:0 | Химнастик (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Кастельон | 1:1 | Линарес (15.) | ||||
ср 16.02.2220:30 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:1 | Севилья Атл. (16.) | ||||
(2.) Альбасете | 1:1 | Сабадель (18.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 25.01.2221:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 2:2 | Барселона Б (11.) | ||||
ср 26.01.2220:00 | ||||||
(17.) Сабадель | 3:0 | Алькояно (13.) | ||||
(14.) Химнастик | 0:3 | Андорра (3.) | ||||
(6.) Альхесирас | 3:2 | Корнелья (18.) | ||||
(16.) УКАМ | 1:0 | Линенсе (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Линарес | 2:0 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
(10.) Сан-Фернандо | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
(9.) Санлукеньо | 0:1 | Кастельон (5.) | ||||
(15.) Севилья Атл. | 2:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
вт 08.03.2220:00 | ||||||
(8.) РМ Кастилья | 0:1 | Альбасете (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.01.2218:00 | ||||||
(3.) Андорра | 1:0 | Альхесирас (7.) | ||||
(2.) Альбасете | 0:1 | Севилья Атл. (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Барселона Б | 2:2 | РМ Кастилья (9.) | ||||
(1.) Вильярреал Б | 0:3 | Сан-Фернандо (6.) | ||||
вс 30.01.2213:00 | ||||||
(15.) Корнелья | 2:1 | Линарес (16.) | ||||
(8.) Линенсе | 1:1 | Сабадель (17.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 1:0 | Коста Брава (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Алькояно | 3:0 | Санлукеньо (13.) | ||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:3 | Химнастик (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Кастельон | 1:0 | УКАМ (18.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.02.2218:00 | ||||||
(6.) Альхесирас | 2:1 | Барселона Б (15.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:2 | Алькояно (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Корнелья | 2:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
вс 06.02.2213:00 | ||||||
(16.) Сабадель | 1:0 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
(10.) Химнастик | 1:0 | РМ Кастилья (14.) | ||||
(17.) Линарес | 0:0 | Альбасете (2.) | ||||
(12.) Санлукеньо | 0:0 | Линенсе (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Сан-Фернандо | 0:1 | Андорра (3.) | ||||
(8.) Севилья Атл. | 2:0 | Кастельон (5.) | ||||
ср 09.03.2220:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 0:0 | Вильярреал Б (1.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.02.2218:00 | ||||||
(14.) Барселона Б | 1:1 | Линарес (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Санлукеньо | 0:3 | Сабадель (13.) | ||||
вс 13.02.2213:00 | ||||||
(3.) Андорра | 0:1 | Вильярреал Б (1.) | ||||
(5.) Алькояно | 2:1 | Севилья Атл. (12.) | ||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:2 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
(10.) Линенсе | 0:0 | Коста Брава (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Химнастик | 1:0 | Альхесирас (9.) | ||||
(6.) Кастельон | 1:3 | Сан-Фернандо (7.) | ||||
(2.) Альбасете | 3:0 | Корнелья (15.) | ||||
ср 30.03.2221:30 | ||||||
(11.) РМ Кастилья | 3:0 | УКАМ (18.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.02.2222:00 | ||||||
(12.) Корнелья | 1:0 | Линенсе (10.) | ||||
сб 19.02.2218:00 | ||||||
(1.) Вильярреал Б | 3:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Альхесирас | 1:2 | Алькояно (5.) | ||||
(16.) Севилья Атл. | 1:2 | Санлукеньо (11.) | ||||
вс 20.02.2213:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 2:0 | Кастельон (8.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 1:1 | Химнастик (7.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:1 | Сабадель (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Сан-Фернандо | 3:1 | РМ Кастилья (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Барселона Б | 2:2 | Альбасете (2.) | ||||
ср 16.03.2221:30 | ||||||
(15.) Линарес | 3:1 | Андорра (3.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2222:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:1 | Кастельон (7.) | ||||
сб 26.02.2218:00 | ||||||
(12.) Сабадель | 3:0 | Коста Брава (19.) | ||||
(3.) Андорра | 2:0 | Севилья Атл. (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Алькояно | 2:3 | Барселона Б (13.) | ||||
(1.) Альбасете | 1:0 | Вильярреал Б (2.) | ||||
вс 27.02.2213:00 | ||||||
(11.) РМ Кастилья | 4:1 | Линарес (16.) | ||||
(14.) Санлукеньо | 0:2 | Альхесирас (9.) | ||||
(10.) Линенсе | 1:0 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Химнастик | 1:0 | Корнелья (15.) | ||||
(18.) УКАМ | 2:3 | Сан-Фернандо (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.03.2218:00 | ||||||
(6.) Кастельон | 3:0 | РМ Кастилья (12.) | ||||
(2.) Вильярреал Б | 0:3 | Сабадель (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Барселона Б | 0:2 | Химнастик (7.) | ||||
(19.) Коста Брава | 1:2 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
(5.) Сан-Фернандо | 3:3 | Альбасете (1.) | ||||
вс 06.03.2213:00 | ||||||
(8.) Альхесирас | 1:0 | Линенсе (11.) | ||||
(17.) Севилья Атл. | 0:2 | УКАМ (18.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 2:1 | Алькояно (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Корнелья | 0:3 | Андорра (3.) | ||||
ср 30.03.2221:30 | ||||||
(16.) Линарес | 1:1 | Санлукеньо (14.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.03.2222:00 | ||||||
(14.) Севилья Атл. | 1:0 | Корнелья (17.) | ||||
сб 12.03.2218:00 | ||||||
(3.) Андорра | 2:1 | Барселона Б (15.) | ||||
(13.) Линенсе | 0:3 | Сан-Фернандо (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Сабадель | 1:3 | Кастельон (5.) | ||||
(10.) Алькояно | 0:2 | Линарес (12.) | ||||
вс 13.03.2213:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 2:3 | Альхесирас (7.) | ||||
(18.) УКАМ | 2:3 | Вильярреал Б (2.) | ||||
(1.) Альбасете | 1:0 | Атл. Балеарес (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Химнастик | 1:1 | Коста Брава (19.) | ||||
(9.) РМ Кастилья | 5:2 | Санлукеньо (16.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2222:00 | ||||||
(2.) Вильярреал Б | 0:0 | Химнастик (8.) | ||||
сб 19.03.2218:00 | ||||||
(14.) Барселона Б | 2:1 | Корнелья (17.) | ||||
(5.) Кастельон | 0:2 | Линенсе (12.) | ||||
(16.) Санлукеньо | 1:1 | УКАМ (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Сан-Фернандо | 0:0 | Алькояно (10.) | ||||
вс 20.03.2213:00 | ||||||
(7.) Альхесирас | 0:0 | Альбасете (1.) | ||||
(6.) Атл. Балеарес | 1:1 | Андорра (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Сабадель | 0:2 | РМ Кастилья (9.) | ||||
ср 06.04.2220:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 0:0 | Севилья Атл. (15.) | ||||
ср 13.04.2220:00 | ||||||
(11.) Линарес | 3:0 | Бетис Депортиво (20.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.03.2222:00 | ||||||
(1.) Альбасете | 3:1 | УКАМ (18.) | ||||
сб 26.03.2218:00 | ||||||
(6.) Альхесирас | 0:0 | Линарес (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Андорра | 1:0 | Кастельон (8.) | ||||
(9.) РМ Кастилья | 1:1 | Линенсе (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Химнастик | 3:3 | Санлукеньо (16.) | ||||
вс 27.03.2213:00 | ||||||
(17.) Корнелья | 2:0 | Коста Брава (19.) | ||||
(15.) Севилья Атл. | 1:1 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
13:45 | ||||||
(5.) Сан-Фернандо | 0:1 | Сабадель (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Алькояно | 0:0 | Вильярреал Б (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 1:2 | Барселона Б (12.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2222:00 | ||||||
(5.) Кастельон | 0:0 | Алькояно (13.) | ||||
сб 02.04.2217:30 | ||||||
(7.) РМ Кастилья | 2:1 | Севилья Атл. (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(19.) Коста Брава | 1:1 | Андорра (3.) | ||||
(12.) Линарес | 2:0 | Химнастик (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Вильярреал Б | 3:0 | Альхесирас (8.) | ||||
вс 03.04.2213:00 | ||||||
(14.) Линенсе | 1:2 | Барселона Б (11.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 0:0 | Корнелья (17.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Сабадель | 1:0 | Альбасете (1.) | ||||
(15.) Санлукеньо | 1:0 | Сан-Фернандо (6.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.04.2222:00 | ||||||
(2.) Андорра | 2:1 | РМ Кастилья (9.) | ||||
сб 09.04.2218:00 | ||||||
(17.) Корнелья | 1:1 | УКАМ (18.) | ||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:4 | Сабадель (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Барселона Б | 2:1 | Вильярреал Б (3.) | ||||
(13.) Алькояно | 1:0 | Линенсе (15.) | ||||
вс 10.04.2213:00 | ||||||
(11.) Линарес | 2:0 | Коста Брава (19.) | ||||
(8.) Альхесирас | 1:1 | Атл. Балеарес (4.) | ||||
(14.) Севилья Атл. | 4:1 | Сан-Фернандо (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Химнастик | 3:0 | Кастельон (7.) | ||||
(1.) Альбасете | 4:0 | Санлукеньо (16.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2222:00 | ||||||
(5.) Сабадель | 1:0 | Севилья Атл. (15.) | ||||
(19.) Коста Брава | 0:1 | Альхесирас (6.) | ||||
сб 16.04.2218:00 | ||||||
(18.) УКАМ | 1:1 | Химнастик (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Вильярреал Б | 5:0 | Линарес (13.) | ||||
вс 17.04.2213:00 | ||||||
(12.) РМ Кастилья | 1:2 | Алькояно (8.) | ||||
(16.) Санлукеньо | 1:2 | Андорра (1.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 6:2 | Барселона Б (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Кастельон | 0:0 | Альбасете (2.) | ||||
(9.) Сан-Фернандо | 3:3 | Корнелья (17.) | ||||
(14.) Линенсе | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2222:00 | ||||||
(6.) Химнастик | 1:1 | Сан-Фернандо (11.) | ||||
сб 23.04.2218:00 | ||||||
(16.) Корнелья | 0:0 | Вильярреал Б (3.) | ||||
(19.) Коста Брава | 0:3 | Алькояно (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Линарес | 3:0 | Кастельон (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Барселона Б | 5:0 | Санлукеньо (17.) | ||||
вс 24.04.2213:00 | ||||||
(7.) Альхесирас | 1:1 | УКАМ (18.) | ||||
(14.) Севилья Атл. | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
(4.) Атл. Балеарес | 1:1 | РМ Кастилья (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Андорра | 2:1 | Сабадель (8.) | ||||
(2.) Альбасете | 3:0 | Линенсе (15.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2222:00 | ||||||
(9.) Кастельон | 1:0 | Альхесирас (12.) | ||||
сб 30.04.2213:00 | ||||||
(11.) РМ Кастилья | 5:0 | Корнелья (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Сан-Фернандо | 0:2 | Барселона Б (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 3:2 | Андорра (2.) | ||||
(15.) Линенсе | 1:1 | Севилья Атл. (14.) | ||||
вс 01.05.2213:00 | ||||||
(8.) Алькояно | 0:0 | Альбасете (1.) | ||||
(3.) Вильярреал Б | 2:1 | Атл. Балеарес (7.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:2 | Линарес (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сабадель | 2:0 | Химнастик (10.) | ||||
(16.) Санлукеньо | 1:1 | Коста Брава (19.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2222:00 | ||||||
(20.) Бетис Депортиво | 3:2 | Алькояно (10.) | ||||
сб 07.05.2218:00 | ||||||
(9.) Барселона Б | 0:2 | Сабадель (4.) | ||||
(19.) Коста Брава | 3:0 | УКАМ (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Корнелья | 1:0 | Санлукеньо (17.) | ||||
(7.) Альхесирас | 3:0 | Севилья Атл. (14.) | ||||
вс 08.05.2213:00 | ||||||
(2.) Вильярреал Б | 4:1 | РМ Кастилья (12.) | ||||
(6.) Атл. Балеарес | 2:0 | Кастельон (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Андорра | 3:1 | Альбасете (3.) | ||||
(8.) Химнастик | 5:1 | Линенсе (15.) | ||||
(5.) Линарес | 3:0 | Сан-Фернандо (13.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.05.2222:00 | ||||||
(15.) Линенсе | 5:2 | Линарес (8.) | ||||
сб 14.05.2218:00 | ||||||
(12.) Кастельон | 3:3 | Вильярреал Б (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Сабадель | 2:1 | Корнелья (16.) | ||||
(9.) Алькояно | 2:2 | Андорра (1.) | ||||
(17.) Санлукеньо | 1:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
вс 15.05.2213:00 | ||||||
(13.) Сан-Фернандо | 0:2 | Альхесирас (6.) | ||||
(14.) Севилья Атл. | 2:1 | Барселона Б (11.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:1 | Атл. Балеарес (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) РМ Кастилья | 5:1 | Коста Брава (19.) | ||||
(3.) Альбасете | 0:1 | Химнастик (7.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.05.2221:30 | ||||||
(9.) Барселона Б | 5:0 | Кастельон (12.) | ||||
(1.) Андорра | 1:0 | УКАМ (18.) | ||||
(5.) Химнастик | 1:0 | Севилья Атл. (15.) | ||||
(16.) Корнелья | 2:0 | Алькояно (11.) | ||||
(19.) Коста Брава | 1:1 | Сан-Фернандо (13.) | ||||
(2.) Вильярреал Б | 0:0 | Линенсе (14.) | ||||
(6.) Линарес | 2:0 | Сабадель (4.) | ||||
(8.) Альхесирас | 1:1 | РМ Кастилья (10.) | ||||
(20.) Бетис Депортиво | 0:2 | Альбасете (3.) | ||||
(7.) Атл. Балеарес | 0:0 | Санлукеньо (17.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.05.2219:00 | ||||||
(10.) РМ Кастилья | 4:0 | Бетис Депортиво (20.) | ||||
сб 28.05.2219:30 | ||||||
(15.) Сан-Фернандо | 0:4 | Атл. Балеарес (6.) | ||||
(16.) Санлукеньо | 2:1 | Вильярреал Б (2.) | ||||
(17.) Севилья Атл. | 1:4 | Линарес (5.) | ||||
(12.) Линенсе | 3:1 | Андорра (1.) | ||||
(18.) УКАМ | 1:2 | Барселона Б (9.) | ||||
(3.) Альбасете | 1:3 | Коста Брава (19.) | ||||
(8.) Сабадель | 0:1 | Альхесирас (7.) | ||||
(13.) Кастельон | 1:3 | Корнелья (14.) | ||||
(11.) Алькояно | 0:1 | Химнастик (4.) |