Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 12 дек. 2021 г.

18. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 4:1 ФК Химки Химки
  Краснодар ФК Краснодар 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Локо Москва Локомотив Москва 2:0 ФК Уфа Уфа
  Черноморец Черноморец Одесса 2:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 2:1 ФК Минай Минай
16. тур
Лестер Лестер Сити 4:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион перенесено Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Бернли Бернли 0:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 3:1 Эвертон Эвертон
15. тур
Гройтер Гройтер Фюрт 1:0 Унион Берлин Унион Берлин
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 5:2 Байер 04 Леверкузен Байер
17. тур Вильярреал Вильярреал 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Осасуна Осасуна 2:2 Барселона Барселона
  Бетис Бетис 4:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Торино Торино 2:1 Болонья Болонья
  Верона Эллас Верона 1:2 Аталанта Аталанта
 
Наполи Наполи 0:1 Эмполи Эмполи
  Сассуоло Сассуоло 2:1 Лацио Лацио
 
Интер Интернационале 4:0 Кальяри Кальяри
18. тур Лилль Лилль 0:0 Олимпик Лион Лион
  Ренн Стад Ренн 1:2 Ницца Ницца
  Труа Труа 1:2 Жирондин Бордо Бордо
  Анже Анже 0:1 Клермон Фут Клермон
  Мец Мец 4:1 Лорьян Лорьян
  Страсбур Страсбур 0:2 Олимпик Марсель Марсель
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Монако Монако
17. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:2 Хайденхайм Хайденхайм
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Гамбург Гамбург 3:0 Ганза Росток Ганза
19. тур
Меппен Меппен 3:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 2:2 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
Германия до 18 Германия до 18 1:3 Россия до 18 лет Россия Ю-18
  Израиль U18 Израиль U18 4:1 Объединённые Арабские Эмираты U18 ОАЭ U18
  Сальвадор Сальвадор 0:1 Чили Чили
18. тур
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 1:2 Рапид Вена Рапид Вена
 
Клагенфурт Аустрия Клагенфурт 0:3 Штурм Грац Штурм
 
Аустрия Аустрия Вена 2:3 ЛАСК ЛАСК
16. тур Hollandia HVV Hollandia перенесено VV Dongen Dongen
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Quick DH HV & CV Quick перенесено Blauw Geel '38 / Jumbo Blauw Geel '38
  RKVV DEM RKVV DEM перенесено GVV Unitas Unitas
  Hoogland VV Hoogland перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено USV Hercules USV Hercules
19. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:0 FCV Farul Constanta Фарул
  ЧФР ЧФР Клуж 1:0 Миовени Миовени
17. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:3 Сьон Сьон
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 Люцерн Люцерн
 
Серветт Серветт 2:2 Базель 1893 Базель
16. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:1 РКК Валвейк Валвейк
  Витесс Витесс Арнем 2:1 Хераклес Алмело Хераклес
  Гронинген Гронинген 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
Аякс Аякс Амстердам 1:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
8. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 6:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Adana Demir U19 Adana Demirspor U19 4:2 Giresunspor U19 Giresunspor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Karagümrük U19 Fatih Karagümrük U19 0:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
16. тур Адана Демирспор Адана Демирспор 1:0 Гиресунспор Гиресунспор
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 2:6 Аланьяспор Аланьяспор
 
Бешикташ Бешикташ 4:2 Кайсериспор Кайсериспор
15. тур SDO Bussum SDO Bussum перенесено TOGB Berkel TOGB
  VV De Zouaven VV De Zouaven перенесено VOC Rotterdam VOC
  TAC '90 TAC '90 перенесено HBS Craeyenhout HBS
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk перенесено Be Quick 1887 Be Quick 1887
  VV Emmen VV Emmen перенесено VPV Purmersteijn Purmersteijn
  RKAVV RKAVV Leidschendam перенесено MVV Alcides Alcides
  Alphense Boys Alphense Boys перенесено VV Hoogeveen VV Hoogeveen
18. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Селтик Селтик Глазго 1:0 Мазеруэлл Мазеруэлл
15. тур Baronie VV Baronie перенесено RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено Juliana '31 Juliana '31
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen перенесено AWC Wijchen AWC
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek перенесено UDI'19/CSU UDI '19
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen перенесено SV Meerssen SV Meerssen
  RKSV Minor RKSV Minor перенесено VV Moerse Boys VV Moerse Boys
13. тур ПАОК ПАОК Салоники 2:1 ПАС Ламия 1964 Ламия
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 5:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
7. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 1:3 AE Лариса AE Лариса
  Ираклис Ираклис Салоники 0:0 Олимпиакос Пирей B Олимпиакос B
  Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 4:2 AO Trikala AO Trikala
  Панатинаикос B Панатинаикос Афины B 2:0 Asteras Vlachioti Ast. Vlachioti
  AEK Афины B AEK Афины B 1:0 PAE Chania PAE Chania
16. тур RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 2:0 JS Tamines JS Tamines
  Tubize-Braine B R Union Tubize-Braine B 2:0 RUSG Tertre Hautrage Tertre Hautrage
  Schaerbeek Crossing Schaerbeek 3:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  ROFC Stockel ROFC Stockel 1:5 RUS Binche RUS Binche
  CS PV Ostiches CS Pays Vert Ostiches Ath 2:2 CS Entité Manageoise Manageoise
  Stade Disonais Stade Disonais 2:0 Union Rochefortoise Union Rochefort
  Wanze-Bas-Oha RES Wanze-Bas-Oha 3:3 RRC Mormont Mormont
  Royal Aywaille Royal Aywaille 2:1 RFC Huy RFC Huy
  Raeren-Eynatten RFC Raeren-Eynatten 2:2 RSC Habay-La-Neuve RSC Habay
  RUS Gouvy RUS Gouvy 2:2 RAFC Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
  RAS Jodoigne RAS Jodoigne 1:0 FC United Richelle FC Richelle
15. тур Erpe-Mere Utd Erpe-Mere United 3:5 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KVC Jong Lede KVC Jong Lede 1:4 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  KFC Eppegem KFC Eppegem 0:5 FC Lebbeke FC Lebbeke
  KSV Oostkamp KSV Oostkamp 5:2 SV Anzegem SV Anzegem
  Avanti Stekene Avanti Stekene 2:2 SK Lochristi SK Lochristi
  Wolvert.-Merch. KHO Wolvertem-Merchtem 5:1 KFC Rhodienne-De Hoek Rhodienne-Hoek
  Eendr. Termien Eendracht Termien 3:0 KFC De Kempen De Kempen
16. тур Stockay RRC Stockay-Warfusée 2:3 RUS Rebecq RUS Rebecq
  FC Ganshoren FC Ganshoren 0:0 RFC Warnant RFC Warnant
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
  RCS Verlaine RCS Verlaine 1:2 R Union Tubize-Braine Tubize-Braine
  RSD Jette RSD Jette 3:1 RE Acren-Lessines RE Acren
18. тур Антверпен Антверпен 2:3 Стандард Льеж Стандард
  Юнион Юнион Брюссель 2:0 Мехелен Мехелен
  Гент Гент 1:0 Генк Генк
  Брюгге Брюгге 3:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
15. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 4:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
  RE Virton Royal Excelsior Virton 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
14. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 KVK Tienen KVK Tienen
  FC Knokke FC Knokke 1:0 Royal Francs Borains Francs Borains
  URSL Visé URSL Visé 7:0 UR La Louvière Centre UR La Louvière
15. тур FC Gullegem FC Gullegem 1:0 KVV Zelzate Zelzate
  RFC Wetteren RFC Wetteren 0:3 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Olsa Brakel Olsa Brakel 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Berchem Sport Berchem Sport 3:1 Bocholt VV Bocholt VV
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:1 Belisia Bilzen SV Belisia SV
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 RC Hades RC Hades
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:2 KSC City Pirates City Pirates
18. тур Яблонец ФК Яблонец 0:2 ФК Теплице Теплице
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 2:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Славия Прага Славия Прага 2:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Спарта Прага Спарта Прага 5:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
19. тур Осиек Осиек 3:1 Шибеник Шибеник
  Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Славен Белупо Копривница Славен
18. тур Краковия Краковия 0:2 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
  Висла Плоцк Висла Плоцк 1:0 Легия Варшава Легия Варшава
  Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Погонь Щецин Погонь Щецин
19. тур ЦСКА София ЦСКА София 2:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Берое Берое Стара Загора 1:1 Левски София Левски София
22. тур Хебар П. Хебар Пазарджик 1:1 Этыр Велико-Тырново Этыр
  Левски Лом Левски 2020 Лом 0:0 Ботев Пловдив II Ботев II
  ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II 1:3 Струмска Слава Струмска Слава
20. тур Браво Браво Любляна 2:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  ФК Копер ФК Копер 2:2 НШ Мура Мура
15. тур Дифферданж Дифферданж 03 4:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Роданж Роданж 91 1:4 Женесс Эш Женесс Эш
  Эсперанж Свифт Эсперанж 0:2 Хостерт Хостерт
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:1 Мондорф-ле-Бен Мондорф
16. тур Уйпешт Уйпешт 4:3 Пакш Пакш
  Дебрецен Дебрецен 2:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:2 Кишварда Кишварда
18. тур Слован Братис. Слован Братиcлава 0:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
8. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 15:30 SV Lemwerder SV Lemwerder
14. тур SC Rheinbach SC Rheinbach 16:30 SV Wachtberg SV Wachtberg
  VfL Rhede VfL Rhede 1:3 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
16. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg перенесено FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
15. тур VfL Theesen VfL Theesen 3:4 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 4:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Lüner SV Lüner SV перенесено 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:5 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SC Herford SC Herford 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  TuS Tengern TuS Tengern 0:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:1 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 5:4 SV Mesum SV Mesum
  SC Neheim SC Neheim 2:0 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 3:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  YEG Hassel YEG Hassel 5:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:4 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 4:1 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  BSV Schüren BSV Schüren 0:1 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 2:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 3:2 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  FC Lennestadt FC Lennestadt 2:2 SV Sodingen SV Sodingen
4-й круг Fatihspor Hamburg Fatihspor 15:30 FC Elmshorn FC Elmshorn
25. тур Атл. Тукуман Атлетико Тукуман 1:1 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Бока Хуниорс Бока Хуниорс 8:1 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
  Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро 3:2 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
30. тур Блуминг Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра 1:0 Реал Потоси Реал Потоси
  Гуабира Депортиво Гуабира Монтеро 2:3 Индепендьенте Петролеро Сукре Инд. Петролеро
  Аурора Аурора Кочабамба 3:4 Олвэйс Реди Эль-Альто Олвэйс Реди
  Реал Санта-Крус Реал Санта-Крус-де-ла-Сьерра 1:0 Стронгест Ла-Пас Стронгест
группа F Kataller U18 Kataller Toyama U18 7:00 Albirex Niigata U18 Albirex U18
Полуфинал Кавасаки Кавасаки Фронтале 5:6 пен. Оита Тринита Оита Тринита
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 2:0 Сересо Осака Сересо Осака
16. тур ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima 1:1 International Pacific University FC IPU FC
13. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:0 КФ Эгнатия Эгнатия
  Влазния Влазния 2:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
4. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 2:0 Сидней Сидней
Финал Тачира Депортиво Тачира Сан-Кристобаль 4:2 пен. Каракас Каракас
Финал: ответный матч Канвон Канвон 4:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
1/4-финала: ответные матчи Мидтьюлланд Мидтьюлланд 1:2 Брондбю Брондбю
  Оденсе Оденсе 1:2 Рандерс Рандерс
6. тур Palmas Palmas Futebol e Regatas 1:0 Capital Futebol Clube (TO) Capital FC
  Gurupi-TO Gurupi Esporte Clube (TO) 0:4 Interporto Futebol Clube (TO) Interporto FC
3-й круг FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:14 Флора Таллин Флора
Финал Miramar Rangers Miramar Rangers AFC 7:2 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
17. тур Парма Парма 1:1 Перуджа Перуджа
  Виченца Виченца Виртус 0:1 Комо 1907 Комо
  Реджина Реджина 0:4 Алессандрия 1912 Алессандрия
18. тур Фьоренцуола Фьоренцуола 1922 0:2 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Про Сесто Про Сесто 0:2 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Ювентус U23 Ювентус U23 2:1 Тренто Тренто
  Сереньо 1913 Сереньо 1:4 Лекко 1912 Лекко
  Падова Падова 0:0 Зюдтироль Зюдтироль
  Триестина Триестина 2:1 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  ФеральпиСало ФеральпиСало 1:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 1:0 Ренате Ренате
  Ольбия Ольбия 1905 0:0 Фермана Фермана
  Монтеварки Аквила Монтеварки 0:0 Витербезе 1908 Витербезе
  Сиена Сиена 0:1 Понтедера Понтедера
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 1:1 Чезена Чезена
  Терамо Терамо 0:4 Ancona Matelica Ancona
  Луккезе Луккезе 1905 0:0 Гроссето 1912 Гроссето
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 0:0 Имолезе 1919 Имолезе
  Модена Модена 2018 3:2 Губбио 1910 Губбио
  Пескара Пескара 2:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Монополи Монополи 1966 0:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Туррис Туррис 5:0 ACR Messina ACR Messina
  Вибонезе Вибонезе 0:1 Авеллино 1912 Авеллино
  Катания Катания 2:0 Палермо Палермо
  Бари Бари 3:1 Taranto FC 1927 Taranto
17. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 4:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 0:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Usak Spor Usak Spor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Акхисарспор Акхисарспор 3:1 Pazarspor Pazarspor
  Pendikspor Pendikspor 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 1:0 Amed SK Amed SK
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:2 Corum FK Corum FK
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Adiyaman FK Adiyaman FK 1:0 Sariyer Sariyer
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
  1461 Trabzon 1461 Trabzon FK 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
  Inegölspor Inegölspor 1:2 Bodrumspor Bodrumspor
20. тур Леганес Леганес 1:1 Понферрадина Понферрадина
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Алькоркон Алькоркон 1:1 Картахена Картахена
  Аморебьета Аморебьета 1:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
14. тур Морейренсе Морейренсе 0:1 Портимоненсе Портимоненсе
  Белененсеш Белененсеш 0:1 Эшторил Прая Эшторил
  Фамаликан Фамаликан 1:4 Бенфика Бенфика
  Порту Порту 1:0 Брага Брага
  Фаренсе Фаренсе 2:2 Насьонал Насьонал
  Вилафранкенсе Вилафранкенсе 2:1 Порту Б Порту Б
  Коимбра Академика Коимбра 1:2 Шавиш Шавиш
  Варзим Варзим 1:3 Трофенсе Трофенсе
16. тур Самсунспор Самсунспор 2:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
30. тур Бранн Бранн 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг
  Мьёндален Мьёндален 0:3 Будё/Глимт Будё/Глимт
  Хёугесунн Хёугесунн 1:2 Молде Молде
  Одд Одд 3:1 Стабек Стабек
  Кристиансунд Кристиансунд 2:1 Волеренга Волеренга
  Русенборг Русенборг 2:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Лиллестрём Лиллестрём СК 2:0 Сандефьорд Сандефьорд
  Тромсё Тромсё ИЛ 0:2 Викинг Ставангер Викинг
3-й круг FK Jerv FK Jerv 6:4 пен. KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
32. тур Хэйлунцзян Хэйлунцзян Айс Сити 1:2 Zibo Cuju ZB Cuju
  Мэйчжоу Мэйчжоу Хакка 1:2 Chengdu Rongcheng CD Rongcheng
15. тур Шанхай Шеньхуа Шанхай Шэньхуа 3:0 Циндао Циндао
  Ухань Ухань 4:2 Цанчжоу Майти Лайонс Цанчжоу
  Тяньцзинь Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:1 Чунцин Лянцзян Чунцин
  Далянь Про Далянь Про 1:0 Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань
12. тур NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka перенесено Динамо Загреб II Дин. Загреб II
13. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Хапоэль Ноф-ха-Галиль Х. Ноф ХаГалиль
20. тур Dorog Dorogi FC 2:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Soroksár Soroksár SC 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Tiszakécske Tiszakécskei LC 0:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 2:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Будафок Будафок 0:3 III. Kerület TVE Budapest III. Kerület
  Budaörs Budaörsi SC 0:3 Kecskeméti TE Kecskemét
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 Pécsi MFC Pécsi MFC
  FC Ajka FC Ajka 2:2 Вашаш Будапешт Вашаш
  Дьошдьор Дьошдьор 3:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
16. тур Calahorra CD Calahorra 1:1 Унионистас Унионистас
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 3:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Celta Vigo B Сельта Виго Б 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 3:0 Реал Вальядолид Б Вальядолид Б
  Логроньес Логроньес 1:3 Эстремадура Эстремадура
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 4:0 Корнелья Корнелья
  Барселона Б Барселона Б 3:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 1:0 Вильярреал Б Вильярреал Б
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:2 Альбасете Альбасете
  Catalcaspor Catalcaspor 0:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 1:5 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Erbaaspor Erbaaspor 2:0 Karaman Belediyespor Karaman Bld
 
Elazigspor Elazigspor 0:1 Bursa Yildirim Spor Bursa Yildirim
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 1:0 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
15. тур UD Llanera UD Llanera 0:0 Gimnástica Segoviana CF G. Segoviana
  CD Móstoles CD Móstoles URJC 1:2 Arosa SC Arosa SC
  Arenteiro CD Arenteiro 0:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
  Марино Луанко Марино Луанко 0:0 Корухо Корухо
  Компостела Компостела 1:0 Лангрео Лангрео
  Понтеведра Понтеведра 3:1 Unión Club Ceares UC Ceares
  CD Leganés B CD Leganés B 0:1 Real Avilés CF Real Avilés
  CD Izarra CD Izarra 0:1 Racing Santander B Racing B
  Náxara CD Náxara CD 0:1 Gernika Club Gernika
  Real Sociedad C Real Sociedad C 0:0 CF Ardoi FE Ardoi
  Laredo CD Laredo 0:0 Peña Sport FC Peña Sport FC
  CD Tropezón CD Tropezón 1:1 CD Cayón CD Cayón
  Пенья Депортива Пенья Депортива Санта Эулали 1:1 Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola FC
  Нумансия Нумансия 0:0 CD Teruel CD Teruel
  CE Europa CE Europa 1:0 CE Andratx CE Andratx
  SD Huesca B SD Huesca B 1:3 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  Бадалона Бадалона 1:0 CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza
  SD Ejea SD Ejea 1:4 Эспаньол Б Эспаньол Б
  Прат Прат 1:0 SD Tarazona SD Tarazona
  Formentera SD Formentera 3:0 Terrassa FC Terrassa FC
  CD Brea CD Brea 1:1 CD Ebro CD Ebro
  Cacereño CP Cacereño 3:2 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Córdoba CF Córdoba CF 4:0 CF Panadería Pulido PanaderiaPulido
  UD Montijo UD Montijo 3:1 CD Don Benito CD Don Benito
  UD San Fernando UD San Fernando 0:0 Cádiz CF B Cádiz B
  UD Tamaraceite UD Tamaraceite 1:0 CD Coria CD Coria
  San Roque Lepe CD San Roque de Lepe 2:2 AD Ceuta FC AD Ceuta
  Mensajero CD Mensajero 0:0 Xerez Deportivo FC Xerez Deportivo
  Villanovense CF Villanovense 1:0 Mérida AD Mérida AD
  Antequera Antequera CF 3:1 Vélez CF Vélez CF
  Intercity CF Intercity 2:0 Атлетико Леванте Атл. Леванте
  Recre Granada Recreativo Granada 0:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Calvo Sotelo Calvo Sotelo de Puertollano CF 1:0 UD Melilla UD Melilla
  Mar Menor FC Mar Menor FC 4:0 CA Pulpileño Pulpileño
  Marchamalo CD Marchamalo 0:3 Ла Нусия Ла Нусия
  Alzira UD Alzira 3:0 UD Socuéllamos Socuéllamos
  Águilas FC Águilas FC 1:2 Real Murcia CF Real Murcia
  CD Toledo CD Toledo 1:1 CD Eldense Eldense
  Mancha Real Atlético Mancha Real 1:2 Эркулес Эркулес
17. тур Siirt IÖI Siirt Il Özel Idaresi Spor 0:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Igdir FK Igdir FK 1:2 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Iskenderunspor Iskenderunspor 1:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Alanya Kestel Alanya Kestelspor 0:2 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Altindag Spor Altindag Spor 1:1 Düzcespor Düzcespor
  Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
16. тур Bld Derince Belediye Derince Spor 1:1 Karsiyaka Karsiyaka
  Edirnespor Edirnespor 0:1 Fethiyespor Fethiyespor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:0 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Orduspor 1967 Orduspor 1967 SK 2:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Mardin 1969 Mardin 1969 Spor 2:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
  Büyük Anadolu Kirikkale Büyük Anadolu Spor 0:1 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
20. тур Хильдесхайм Боруссия 06 Хильдесхайм 2:2 Hannover 96 II Hannover 96 II
  VfB Oldenburg VfB Oldenburg 7:1 HSC Hannover HSC Hannover
21. тур ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 0:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
22. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
1/4-финала: 1-й матч Sololá FC Sololá FC 0:1 Antigua GFC Antigua GFC
Полуфинал: ответные матчи Real España Real CD España 2:0 CD Motagua Tegucigalpa FC Motagua
  CDS Vida Club Deportivo Social Vida 2:1 Олимпия Тегусигальпа Олимпия
Финал Tauro FC Tauro FC 3:0 Herrera FC Herrera FC
22. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 0:2 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
16. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 1:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 5:0 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck 5:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 2:3 SF Baumberg SF Baumberg
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 2:0 FC Kray FC Kray
  FSV Duisburg FSV Duisburg 0:2 SSVg Velbert 02 Velbert 02
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:2 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
  Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:2 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 1:1 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  SV Schermbeck SV Schermbeck 1:0 FC Gütersloh FC Gütersloh
14. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 16:00 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
1/4-финала FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 4:3 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
  SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:1 пен. RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
  B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 3:1 д.в. Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
10. тур Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 2:0 SC Fortuna Köln U17 Fort. Köln U17
  VfL Bochum U17 VfL Bochum U17 4:3 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
14. тур TSV 1860 U17 TSV 1860 München U17 1:0 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 1:1 1.FSV Mainz 05 U17 Mainz 05 U17
13. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 0:2 Арис Лимасол Арис Лимасол
  Олимпиакос Н. Олимпиакос Никосия 1:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
12. тур Кайлунго Кайлунго 2:1 Космос Сан-Марино Космос
  Фьорентино Фьорентино 2:5 Тре Пенне Тре Пенне
2. тур Гонконг ФК Гонконг 0:3 Ли Ман Ли Ман
12. тур Центрально-Запа Центральный и Западный округ 5:1 Метро Галерея Метро Галерея
  Винг Йи Винг Йи 1:2 Хэппи Вэлли Хэппи Вэлли
  Хой Кинг Хой Кинг 2:1 Ша Тин Ша Тин
  Южный Китай Южный Китай 4:0 Гражданин Гражданин
  Юнь Лон Юнь Лон 5:0 Вонг Тай Син Вонг Тай Син
  Шам Шуй По Шам Шуй По 3:2 Восточный округ Восточный округ
  Тай По Тай По 0:3 Северный округ Северный округ
группа 1 Гонконг U23 Гонконг U23 1:4 Китчи Китчи
14. тур FC Kaohsiung FC Kaohsiung 2:1 Saturday Football International S. F. Int'l
13. тур NTUS National Taiwan University of Sport 1:4 Taichung Futuro Taichung Futuro
  Тайнань Город Тайнань Город Тайнан Сити 4:1 Taiwan CPC Corporation FC CPC FC
  Hang Yuan FC Hang Yuan FC 2:2 Taipei City Tatung FC Tatung FC
  Taipower Taiwan Power Company 1:0 Taipei Flight Skywalkers Skywalkers
18. тур Малишева Малишева 2:2 Дукаджини Клина Дукаджини
  Балкани Балкани Сува-Река 0:1 Гиляни Гнилане Гиляни
7. тур Европа Поинт Европа Поинт 3:2 Лайонс Гибралтар Лайонс
  Европа Европа 4:0 Линкс Линкс
17. тур БКМА БКМА Ереван 0:2 Алашкерт Ереван Алашкерт
группа B Лаос Лаос 1:5 Индонезия Индонезия
  Вьетнам Вьетнам 3:0 Малайзия Малайзия
7. тур Голд Старз Бибиани Голд Старз 1:0 Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед
  Кинг Файсал Кинг Файсал 1:0 Элмина Шаркс Элмина Шаркс
  Легон Ситиз Легон Ситиз 0:0 Берекум Челси Берекум Челси
  ВАФА ВАФА 0:1 Ашанти Голд Ашанти Голд
  Реал Тамале Реал Тамале Юнайтед 0:1 Медеама Медеама
  Карела Юнайтед Карела Юнайтед 3:0 Аккра Лайонс Аккра Лайонс
12. тур Juventus U19 Juventus Primavera 1:1 Lecce Primavera Lecce U19
  Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:0 Pescara Primavera Pescara U19
  Sassuolo U18 Sassuolo Under 18 1:1 Lazio Under 18 Lazio U18
  Fiorentina U18 Fiorentina Under 18 3:4 SPAL Under 18 SPAL U18
  Inter U18 Inter Under 18 6:2 Parma Under 18 Parma U18
  Genoa U18 Genoa Under 18 2:1 Empoli Under 18 Empoli U18
  Empoli U17 Empoli Under 17 3:0 Spezia Under 17 Spezia U17
  Pisa U17 Pisa Under 17 0:1 Torino Under 17 Torino U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:1 Alessandria Under 17 Alessandria U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 3:1 Bologna Under 17 Bologna U17
  Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 3:0 Sassuolo Under 17 Sassuolo U17
  Milan U17 Milan Under 17 2:1 Udinese Under 17 Udinese U17
  Monza U17 Monza Under 17 3:3 SPAL U17 SPAL U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 0:1 Brescia Under 17 Brescia U17
  Аталанта U17 Аталанта U17 3:1 Pordenone Under 17 Pordenone U17
  Vicenza U17 Vicenza Under 17 1:3 Inter Under 17 Inter U17
  Como U17 Como Under 17 1:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Benevento U17 Benevento Under 17 0:6 Roma Under 17 Roma U17
  Perugia U17 Perugia Under 17 0:1 Cosenza Under 17 Cosenza U17
  Lecce U17 Lecce Under 17 3:1 Ternana Under 17 Ternana U17
  Reggina U17 Reggina Under 17 1:3 Crotone Under 17 Crotone U17
  Frosinone U17 Frosinone Under 17 2:1 Salernitana Under 17 Salernitana U17
  Lazio U17 Lazio U17 2:1 Napoli Under 17 Napoli U17
17. тур Персита Персита Тангеранг 0:1 Барито Путера Барито Путера
  Персик Персик Кедири 0:1 Персиб Бандунг Персиб
Раунд на выбывание: ответные матчи QD Red Lions Qingdao Red Lions 2:1 Zibo Qisheng ZB Qisheng
  HB Huachuang Hubei Huachuang 1:0 Shaoxing Keqiao Yuejia SX KQ Yuejia
16. тур Казале Казале перенесено ASD Asti ASD Asti
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad Evançon 3:2 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Vado FC Vado 0:0 ASD Città Di Varese Città Varese
  Fossano Fossano Calcio 0:3 Новара Новара
  RG Ticino RG Ticino 0:1 AC Bra Bra
  Derthona Derthona FBC 1:2 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Saluzzo AC Saluzzo 0:1 ASD Chieri Calcio Chieri
  Caronnese SC Caronnese 0:1 SSD Imperia 1923 Imperia
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:2 AC Gozzano Gozzano
  Sanremese Sanremese Calcio 2:0