Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 16 окт. 2021 г.

11. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Рубин Казань Рубин Казань 2:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Сочи ФК Сочи 3:2 ФК Ростов Ростов
  Спартак Москва Спартак Москва 2:2 Динамо Москва Динамо Москва
  ФК Мариуполь ФК Мариуполь 1:2 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  ПФК Львов ПФК Львов 1:4 Динамо Киев Динамо Киев
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
8. тур Уотфорд Уотфорд 0:5 Ливерпуль Ливерпуль
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Бернли Бернли
 
Норвич Норвич Сити 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Астон Вилла Астон Вилла 2:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Саутгемптон Саутгемптон 1:0 Лидс Юнайтед Лидс
 
Лестер Лестер Сити 4:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Брентфорд Брентфорд 0:1 Челси Челси
 
Унион Берлин Унион Берлин 2:0 Вольфсбург Вольфсбург
 
Фрайбург Фрайбург 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:1 Майнц 05 Майнц
 
Гройтер Гройтер Фюрт 0:1 Бохум Бохум
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:2 Герта Берлин Герта
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Штуттгарт Штуттгарт
9. тур Леванте Леванте 0:0 Хетафе Хетафе
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 Мальорка Мальорка
8. тур Специя Специя 2:1 Салернитана Салернитана
 
Лацио Лацио 3:1 Интернационале Интер
 
Милан Милан 3:2 Эллас Верона Верона
10. тур Клермон Клермон Фут 1:0 Лилль Лилль
  Лион Олимпик Лион 2:0 Монако Монако
24. тур Акжайык Акжайык Уральск 1:1 ФК Туран Туран
  Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:0 Каспий Актау Каспий
  Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:1 ФК Атырау Атырау
  Актобе ФК Актобе 1:2 Кайрат Алматы Кайрат
26. тур Ислочь Ислочь Минский район 2:0 ФК Слуцк Слуцк
  Сморгонь ФК Сморгонь 2:0 ФК Витебск Витебск
  Славия Славия Мозырь 3:1 БАТЭ Борисов БАТЭ
22. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 4:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  Турон Турон Яйпан 1:1 Сурхан Термез Сурхан
  Согдиана Согдиана Джизак 1:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
15. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 4:2 Звезда Пермь Звезда Пермь
10. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:4 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Ингольштадт Ингольштадт 04 1:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Карлсруэ Карлсруэ 2:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Гамбург Гамбург 1:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
11. тур ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 2:0 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 5:2 Мастер-Сатурн Егорьевск U17 Мастер-Сатурн
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 0:4 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 1:2 СШ по футболу Краснодарский край СШ Краснодар
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:2 ФШМ Москва ФШМ Москва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 1:1 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 4:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
12. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 3:2 Дуйсбург Дуйсбург
 
Галлешер Галлешер 2:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 4:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
Меппен Меппен 2:3 Магдебург Магдебург
30. тур КРБ КРБ 2:2 Гуарани Гуарани
  Гойяс Гойяс 3:1 ССА Масейо ССА
  Бразил Гремио Бразил 2:2 Вила-Нова ФК Вила-Нова
  Понте Прета Понте Прета 2:3 Наутико Наутико
  Васко да Гама Васко да Гама 2:1 Куритиба Куритиба
группа C Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 3:1 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
Полуфинал: ответные матчи Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 16:00 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  América-RN América Futebol Clube (RN) 18:30 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
2-й круг: 1-й матч Tusker FC Tusker FC 0:1 Замалек Замалек
  APR FC APR FC Kigali 1:1 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Sagrada Grupo Desportivo Sagrada Esperança 3:1 Royal Leopards Simunye Royal Leopards Simunye
  АСЕК Мимозас АСЕК Мимозас 3:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
  USGN US Gendarmerie nationale (Niger) 1:1 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
  Al Merreikh Al Merreikh Omdurman 3:0 Zanaco FC Zanaco FC
  Stade Malien Stade Malien 0:1 Horoya AC Horoya AC
  Azam FC Azam FC 0:0 Пирамидс Пирамидс
  Red Arrows FC Red Arrows FC 1:0 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
  URA FC URA Kampala 0:0 Аль-Масри Аль-Масри
  Orapa United FC Orapa United FC 2:1 Cotonsport de Garoua Cotonsport
  Бен-Кардан Бен-Кардан 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  ASAC Concorde ASAC Concorde Nouakchott 1:2 JS Saoura JS Saoura
  Diambars FC Diambars Football Club 0:1 Эньимба Аба Эньимба Аба
  FAR Rabat FAR Rabat 0:1 JS Kabylie JS Kabylie
9. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0:3 VV Staphorst Staphorst
  ACV Assen ACV Assen 1:2 Sportlust '46 Sportlust '46
  FC Lisse FC Lisse 0:0 BVV Barendrecht Barendrecht
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 1:2 VV SteDoCo SteDoCo
  Harkemase Boys Harkemase Boys 4:2 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  VVOG VVOG Harderwijk 1:2 VV Ter Leede Ter Leede
  VV Goes VV Goes 1:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:2 HSV Hoek Hoek
  DOVO VV DOVO Veenendaal 0:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
11. тур
Аустрия Аустрия Вена 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
 
Альтах Альтах 1:1 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
12. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:2 Волунтари Волунтари
  ФКСБ ФКСБ 3:0 Миовени Миовени
10. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Люцерн Люцерн
 
Цюрих ФК Цюрих 1:0 Лугано Лугано
8. тур Scherpenzeel VV Scherpenzeel 1:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Achilles '29 Achilles '29 1:2 SV Poortugaal SV Poortugaal
  VV Capelle VV Capelle 1:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Smitshoek VV Smitshoek 1:0 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Rijnvogels FC Rijnvogels 1:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:5 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:1 Achilles Veen Achilles Veen
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 1:4 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
9. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:2 РКК Валвейк Валвейк
  Херенвен Херенвен 0:2 Аякс Амстердам Аякс
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 4:2 Хераклес Алмело Хераклес
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:0 СК Камбюр Камбюр
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:1 Зволле Зволле
  Гиресунспор Гиресунспор 2:0 Ризеспор Ризеспор
 
Сивасспор Сивасспор 2:2 Антальяспор Антальяспор
  Адана Демирспор Адана Демирспор 0:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
8. тур SDC Putten SDC Putten 2:0 VV Noordscheschut Noordscheschut
  RKAV Volendam RKAV Volendam 3:0 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Genemuiden SC Genemuiden 3:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
  AZSV Aalten AZSV Aalten 2:2 VV DETO Twenterand DETO
  Swift AVV Swift 5:2 ONS Sneek ONS Sneek
  De Dijk ASV De Dijk 0:0 SV Urk SV Urk
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:1 VV Buitenpost Buitenpost
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 1:1 VV Berkum Berkum
  TOGB TOGB Berkel 0:2 Alphense Boys Alphense Boys
9. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 0:2 Селтик Глазго Селтик
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Росс Каунти Росс Каунти 2:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Хиберниан Хиберниан 0:3 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:3 Ливингстон Ливингстон
  Данди Данди ФК 2:1 Абердин Абердин
8. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
6. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:1 Астерас Триполис Астерас
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 4:1 Ионикос Никея Ионикос Никея
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:4 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
8. тур PAC Buzet PAC Buzet 1:4 Royale Jeunesse Aischoise RJ Aischoise
  FC Symphorinois RFC Rapid Symphorinois 2:0 RFC Tournai RFC Tournai
  CS Onhaye CS Onhaye 1:1 RFCB Sprimont RFCB Sprimont
7. тур Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 1:0 Avanti Stekene Avanti Stekene
  Sint-Niklaas SKN Sint-Niklaas 0:2 KFC Rhodienne-De Hoek Rhodienne-Hoek
  FC Lebbeke FC Lebbeke 2:1 SV Anzegem SV Anzegem
  Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 3:1 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
  KVK Beringen KVK Beringen 1:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
  KVK Wellen KVK Wellen 1:3 KFC Diest KFC Diest
  RC Mechelen RC Mechelen 1:0 Eendracht Termien Eendr. Termien
  KVC Lille Utd KVC Lille United 1:5 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  KFC Esperanza KFC Esperanza Pelt 3:2 KFC Nijlen KFC Nijlen
  KAC Betekom KAC Betekom 2:2 KFC De Kempen De Kempen
8. тур RFC Meux RFC Meux 2:0 RUS Givry RUS Givry
11. тур Юнион Юнион Брюссель 4:2 РФК Сере Сере
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:1 Антверпен Антверпен
  Остенде Остенде 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Стандард Стандард Льеж 2:2 Левен Левен
8. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
6. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  KSK Heist KSK Heist 1:0 URSL Visé URSL Visé
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
7. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
  KVK Ninove KVK Ninove 3:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 0:2 KRC Gent KRC Gent
  RC Hades RC Hades 0:0 Belisia Bilzen SV Belisia SV
  SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Bocholt VV Bocholt VV 3:3 Diegem Sport Diegem Sport
  Berchem Sport Berchem Sport 0:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:0 KFC Houtvenne KFC Houtvenne
  Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 0:0 KSK Tongeren KSK Tongeren
11. тур Яблонец ФК Яблонец 2:2 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Млада Болеслав Млада Болеслав 4:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Баник Острава Баник Острава 1:2 Словацко Угерске-Градиште Словацко
  Славия Прага Славия Прага 3:1 Слован Либерец Слован Либерец
9. тур Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 2:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 1:0 FK Brodarac Belgrad U19 Brodarac U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Rad U19 FK Rad U19 1:1 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  FK Zemun U19 FK Zemun U19 1:0 ОФК Белград U19 ОФК Белград U19
13. тур Kolubara FK Kolubara Lazarevac 1:7 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Чукарички Чукарички 1:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
12. тур Горица Горица 1:1 Истра 1961 Истра 1961
  Риека Риека 3:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
2. тур АС Оулу АС Оулу 1:2 ИФК Мариехамн Мариехамн
  КТП КТП 2:0 Хонка Хонка
  Хака Хака 1:1 Лахти Лахти
  Ильвес Ильвес Тампере 2:3 ХИК Хельсинки ХИК
  ХИФК Хельсинки ИФК 2:2 СИК	Сейняйоки СИК
  Интер Интер Турку 2:3 Куопион Паллосеура КуПС
21. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:0 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Kissat Mikkelin Kissat 3:2 Käpylän Pallo Käpylän
  MYPA Myllykosken Pallo -47 2:3 Peli-Karhut Peli-Karhut
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 0:4 Järvenpään Palloseura JäPS
  Pargas IF Pargas IF 0:3 FC Jazz FC Jazz
  Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:1 Salon Palloilijat Salon Pallo
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 0:3 Kaarinan Pojat KaaPo
  Grankulla IFK Grankulla IFK 3:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Närpes Kraft Närpes Kraft 1:2 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 1:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
17. тур IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 2:1 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
  PPJ U19 PPJ Helsinki U19 4:1 FC Haka U19 FC Haka U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 2:1 Ilves Tampere U19 Ilves U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 2:4 HJK Helsinki U19 HJK U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 2:0 Jyväskylän Komeetat U19 Komeetat U19
  TPS U19 Turun Palloseura U19 1:5 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 18:05 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
Финал FC Kontu FC Kontu 0:5 Tampere United Tampere United
  PEPO PEPO Lappeenranta 3:2 SJK Seinäjoki II SJK II
4. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 4:1 Musan Salama MuSa
  JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Pallokerho-35 PK-35
  ФФ Яро ФФ Яро 3:6 Рованиемен Паллосеура РоПС
  IF Gnistan IF Gnistan 1:4 Ваасан Паллосеура ВПС
11. тур Гурник Ленчна Гурник Ленчна 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 0:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Висла Краков Висла Краков
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:2 Ракув Ченстохова Ракув
  Лудогорец Лудогорец Разград 4:0 Царско Село София Царско Село
  Лок. София Локомотив София 1:2 Левски София Левски София
13. тур Марица ФК Марица 1921 Пловдив 3:1 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Струмска Слава Струмска Слава 1:4 Этыр Велико-Тырново Этыр
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 2:0 Марек 1915 Дупница Марек Дупница
  Спартак Варна Спартак Варна 1:1 Янтра Габрово Янтра
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 1:1 ФК Созопол ФК Созопол
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 3:0 ФК Левски 2020 Лом Левски Лом
  Мура НШ Мура 3:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НК Марибор НК Марибор 1:0 NK Radomlje NK Radomlje
9. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 Пакш Пакш
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:2 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Фехервар МОЛ Фехервар 2:1 Будапешт Гонвед Гонвед
11. тур Жилина МСК Жилина 0:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Сеница ФК Сеница 1:1 Земплин Михаловце Михаловце
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 2:2 ШКФ Середь Середь
  Погронье ФК Погронье 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
8. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 0:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:1 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:0 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
16. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 TSV Wacker 50 Neutraubling TSV Wacker 50
  TSV Seebach TSV Seebach 3:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:6 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:2 TSV Bogen TSV Bogen
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:0 VfB Straubing VfB Straubing
  FC Amberg FC Amberg 2:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  Osterhofen SpVgg Osterhofen 6:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  SpVgg Lam SpVgg Lam 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
13. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 15:00 Kickers Selb Kickers Selb
  TSV Weißenburg TSV 1860 Weißenburg 15:30 TSV Kornburg TSV Kornburg
  FCE Münchberg FC Eintracht Münchberg 16:00 SV Mitterteich SV Mitterteich
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 16:00 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 16:00 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 16:30 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  SV Schwaig SV Schwaig 17:00 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:2 TSV Gochsheim TSV Gochsheim
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 7:2 SV Friesen SV Friesen
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 4:2 FC Coburg FC Coburg
  TuS Röllbach TuS Röllbach 4:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  SCS Ebersdorf SC Sylvia Ebersdorf 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
16. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 3:1 TSV Kastl TSV Kastl
  FC Töging FC Töging 1:5 SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 TSV Ampfing TSV Ampfing
  SE Freising SC Eintracht Freising 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:5 SV Erlbach SV Erlbach
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
7. тур TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 0:2 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:4 TuRa Bremen TuRa Bremen
9. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 0:1 SV Eichede II SV Eichede II
  Sereetzer SV Sereetzer SV 1:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Eichholzer SV Eichholzer SV 1:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
13. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  Auersmacher SV Auersmacher 4:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:3 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SF Köllerbach SF Köllerbach 3:3 SG Mettlach/Merzig SG Mettlach
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 2:2 VfL Primstal VfL Primstal
  VfB Dillingen VfB Dillingen 1:1 SpVgg Quierschied Quierschied
9. тур TSV Kropp TSV Kropp 3:5 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:0 TSV Rantrum TSV Rantrum
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:4 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  FSV Schöningen FSV Schöningen 15:00 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
12. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 16:00 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 17:00 TSV Pattensen TSV Pattensen
  FC Eldagsen FC Eldagsen 17:00 TSV Barsinghausen Barsinghausen
9. тур Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:2 SC Teutonia Kleinenbroich Kleinenbroich
  Gettorfer SC Gettorfer SC 1:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  SVT Neumünster SVT Neumünster 2:1 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
  Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
10. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:2 FC Bitburg FC Bitburg
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 6:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
8. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:1 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:3 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 0:1 SSV Markranstädt Markranstädt
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 5:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:0 SC Freital SC Freital
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 4:1 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff перенесено BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 1:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
9. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 4:4 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord перенесено SV Schott Jena Schott Jena
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte перенесено FSV Schleiz FSV Schleiz
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:2 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  VfR Mannheim VfR Mannheim 1:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:2 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  SV Spielberg SV Spielberg 5:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
10. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:0 1.FC Novi Pazar 95 1.FC Novi Pazar
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 5:1 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
13. тур TSV Essingen TSV Essingen 15:00 TSV Berg TSV Berg
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 0:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 16:30 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  SV Fellbach SV Fellbach 16:30 TSG Tübingen TSG Tübingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 16:30 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 16:30 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 16:30 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 16:30 FC Wangen 05 FC Wangen 05
10. тур FC Cleeberg FC Cleeberg 0:3 FC Ederbergland FC Ederbergland
  Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville 1:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
13. тур SC Willingen SC Willingen 2:0 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  FSV Thalau FSV Thalau 0:5 SG Bad Soden SG Bad Soden
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 3:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 4:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
8. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 5:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Güstrower SC Güstrower SC 09 0:2 Динамо Шверин Дин. Шверин
  Siedenbollentin SV Siedenbollentin 0:6 SV Pastow SV Pastow
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 3:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  Penzliner SV Penzliner SV 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
11. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:1 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 1:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  SV Kelbra SV Kelbra 0:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  SC Bernburg SC Bernburg 2:3 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:5 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  MSC Preussen MSC Preussen 1899 2:2 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
  Offenburger FV Offenburger FV 2:0 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  FC Denzlingen FC Denzlingen 5:3 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  Kehler FV Kehler FV 07 1:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
  FC Teningen FC Teningen 4:2 SV Endingen SV Endingen
  SC Lahr SC Lahr 3:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
10. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 16:00 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 3:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
16. тур Расинг Расинг Авельянеда 0:1 Атлетико Платенсе Платенсе
  Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 0:0 Арсенал Саранди Арсенал
  Дефенса Дефенса и Хустисия 2:1 Эстудиантес Эстудиантес
  Сармьенто Атлетико Сармьенто 3:4 Атлетико Унион Унион
  Химнасия Химнасия Ла-Плата 1:0 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
30. тур Defensores Defensores de Belgrano 1:0 Club Atlético Güemes CA Güemes
  Rafaela Atlético de Rafaela 0:2 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:1 Club Almagro Almagro
13. тур Некакса Некакса 0:1 ФК Пуэбла Пуэбла
  Масатлан ФК Масатлан 1:0 Атлас Гвадалахара Атлас
24. тур Монреаль Монреаль 2:2 Филадельфия Юнион Филадельфия
  Лос-Анджелес Лос-Анджелес 3:1 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
14. тур Депортес Толима Депортес Толима 1:0 Атлетико Уила Нейва Атлетико Уила
  Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос Богота 1:3 Бояка Патриотас Тунха Патриотас
32. тур Саган Тосу Саган Тосу 1:1 Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:1 Касива Рейсол Касива Рейсол
  Иокогама Иокогама ФК 5:3 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Виссел Кобе Виссел Кобе 1:0 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 2:1 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
34. тур Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:2 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 2:2 Токио Верди Токио Верди
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 1:1 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  СК Сагамихара СК Сагамихара 0:1 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  ФК Рюкю ФК Рюкю 0:1 Эхимэ фк Эхимэ фк
23. тур а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 1:3 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
группа F Parceiro U18 Nagano Parceiro U18 2:8 Kataller Toyama U18 Kataller U18
группа J Avispa U18 Avispa Fukuoka U18 1:1 Oita Trinita U18 Trinita U18
группа A Vanraure U18 Vanraure Hachinohe U18 0:1 Vegalta Sendai U18 Vegalta U18
группа D Tokyo Verdy U18 Tokyo Verdy U18 1:1 FC Tokyo U18 FC Tokyo U18
группа I Imabari U18 FC Imabari U18 0:2 Ehime FC U18 Ehime FC U18
группа B HollyHock U18 Mito HollyHock U18 1:1 Tochigi SC U18 Tochigi U18
  Bellmare U18 Shonan Bellmare U18 1:4 JEF United Chiba U18 JEF United U18
группа D Consadole U18 Hokkaido Consadole Sapporo U18 2:1 Urawa Red Diamonds U18 Urawa Reds U18
группа G FC Gifu U18 FC Gifu U18 0:5 Shimizu S-Pulse U18 S-Pulse U18
  Grampus U18 Nagoya Grampus U18 10:0 Fujieda MYFC U18 MYFC U18
группа I Fagiano U18 Fagiano Okayama U18 2:2 Gainare Tottori U18 Gainare U18
26. тур Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 2:0 Хонда Лок Хонда Лок
  Хонда ФК Хонда ФК 4:1 Matsue City Matsue City
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 2:1 Нара Клуб Нара Клуб
8. тур Al-Batin FC Аль-Батин Хафар-эль-Батин 0:3 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Фейха Аль-Фейха 1:0 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
  Al-Tai Al-Tai 0:1 Абха Абха
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 4:0 Аль-Иттифак Даммам Аль-Иттифак
13. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 1:0 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
15. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 4:3 ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima
16. тур FBIJ Hiroshima Fujifilm BIJ Hiroshima SC 0:6 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
12. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 4:1 Raya2 Expansión Raya2
5. тур Кастриоти Кастриоти Круя 2:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Лачи КФ Лачи 0:1 KF Egnatia Egnatia
15. тур Posusje U17 HSK Posusje U17 1:4 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Prijedor U17 FK Rudar Prijedor U17 0:5 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
10. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:0 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
13. тур Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:1 ФК Борац Баня-Лука ФК Борац
  Железничар ФК Железничар Сараево 2:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 3:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
26. тур Cobreloa Deportes Cobreloa 2:0 Deportes Copiapó Copiapó
Первый круг Аль-Дафра Аль-Дафра 16:00 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
  Бани Яс ФК Бани Яс 16:00 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
27. тур UCV FC Universidad Central de Venezuela 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Тачира Депортиво Тачира Сан-Кристобаль 1:2 Zamora FC Zamora FC
  Aragua FC Aragua FC 3:0 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
10. тур FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:2 OFK Gradina Srebrenik OFK Gradina
  HNK Orasje HNK Orasje 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Simm-Bau BFK SIMM-BAU 1:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:1 NK Travnik Travnik
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:3 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Igman Konjic FK Igman Konjic 2:1 HNK Tomislav Tomislavgrad HNK Tomislav Tomislavgrad
32. тур Гегельманн Гегельманн Литауен 1:2 Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
  Джюгас FC Джюгас Тельшяй 1:1 Дайнава Алитус Дайнава
10. тур Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 3:2 FK Buducnost Pilica Pilica
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Звезда 09 ФК Звезда 09 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 3:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 4:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
6. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:2 MAS Fes MAS Fes
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 3:2 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
1. тур ES Zarzis ES Zarzis 0:2 Олимпик Беджа Беджа
  Клуб Африкэн Клуб Африкэн Тунис 1:1 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
29. тур Шукура Шукура Кобулети 0:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Телави ФК Телави 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
  Дила Гори ФК Дила Гори 3:1 ФК Самтредиа Самтредиа
  Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
19. тур Hwaseong FC Hwaseong FC 3:2 Yangju Citizen Yangju Citizen
27. тур Nowon Utd. Seoul Nowon United 0:1 Geoje Citizen Geoje Citizen
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 0:3 FC Namdong FC Namdong
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  Gangwon Res. Gangwon FC Reserves 2:0 Goyang Citizen Goyang Citizen
12. тур NK Dob NK Roltek Dob 0:2 НД Горица НД Горица
  ND Primorje ND Primorje 3:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
  НК