Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 25 сент. 2021 г.

9. тур Химки ФК Химки 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Спартак Москва Спартак Москва 2:0 ФК Уфа Уфа
  ФК Александрия ФК Александрия 2:1 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
  Шахтер Шахтер Донецк 4:1 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
  Рух Львов Рух Львов 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
6. тур
Челси Челси 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:1 Астон Вилла Астон Вилла
  Уотфорд Уотфорд 1:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Эвертон Эвертон 2:0 Норвич Сити Норвич
  Лидс Лидс Юнайтед 1:2 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Лестер Лестер Сити 2:2 Бернли Бернли
  Брентфорд Брентфорд 3:3 Ливерпуль Ливерпуль
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 Кёльн Кёльн
 
Байер Байер 04 Леверкузен 1:0 Майнц 05 Майнц
 
Унион Берлин Унион Берлин 1:0 Арминия Арминия
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6:0 Герта Берлин Герта
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:0 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
7. тур Алавес Депортиво Алавес 1:0 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
 
Валенсия Валенсия 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
 
Севилья Севилья 2:0 Эспаньол Эспаньол
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:0 Вильярреал Вильярреал
6. тур Специя Специя 1:2 Милан Милан
 
Интер Интернационале 2:2 Аталанта Аталанта
  Дженоа Дженоа 3:3 Эллас Верона Верона
8. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 0:3 Ницца Ницца
  Страсбур Страсбур 1:2 Лилль Лилль
  Лион Олимпик Лион 1:1 Лорьян Лорьян
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Монпелье Монпелье
24. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Минск ФК Минск 2:1 ФК Слуцк Слуцк
  Рух Рух Брест 2:2 БАТЭ Борисов БАТЭ
20. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:1 ФК Андижан Андижан
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 3:1 Турон Яйпан Турон
13. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:0 Велес Москва Велес Москва
  Томь Томск Томь Томск 2:1 Кубань Краснодар Кубань
  Волгарь Волгарь Астрахань 0:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Оренбург ФК Оренбург 2:0 Енисей Красноярск Енисей
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:0 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Металлург Лип. Металлург Липецк 0:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Факел Воронеж Факел Воронеж 3:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 4:1 ФК Краснодар-2 Краснодар-2
  Балтика Балтика Калининград 1:1 Алания Владикавказ Алания
12. тур Енисей 2 Енисей 2 Красноярск 3:2 Олимп-Долгопрудный-2 Долгопрудный-2
8. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:3 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Падерборн Падерборн 07 1:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Ингольштадт Ингольштадт 04 1:2 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
 
Ганза Ганза Росток 0:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
9. тур Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 3:2 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 1:3 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 2:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 3:1 ФШМ Москва ФШМ Москва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 6:3 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:1 СШ по футболу Краснодарский край СШ Краснодар
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 5:0 Мастер-Сатурн Егорьевск U17 Мастер-Сатурн
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 3:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 2:2 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 6:0 Академия Спартак Москва U16 Спартак М. U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 2:3 Академия Рубин Казань U16 Рубин U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:7 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 3:1 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 6:0 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
10. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:0 Оснабрюк Оснабрюк
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 0:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 4:2 Дуйсбург Дуйсбург
 
Меппен Меппен 2:2 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:4 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
SC Verl SC Verl 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
22. тур Сеара Сеара 1:0 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
26. тур Гойяс Гойяс 1:2 Вила-Нова ФК Вила-Нова
  Ремо Ремо (ПA) 1:0 Наутико Наутико
  Brusque-SC Brusque Futebol Clube (SC) 0:1 Васко да Гама Васко да Гама
  Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:0 Витория Витория
  Конфьянса Конфьянса 1:0 Операрио Операрио
группа A Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 3:2 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 2:0 Manaus Futebol Clube Manaus FC
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:1 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 0:1 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
группа B Парана Парана 4:0 Оэсте FC (SP) Oeste FC-SP
  Фигейренсе Фигейренсе 2:1 Крисиума Крисиума
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 0:0 Ботафого-СП Ботафого-СП
  EC São José Esporte Clube São José (RS) 1:1 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 0:1 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
1/8-финала: 1-й матч Atlético-CE FC Atlético Cearense 2:0 Paragominas Futebol Clube (PA) Paragominas
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 2:0 União Esporte Clube (MT) União Esporte Clube (MT)
  Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 1:2 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  Campinense-PB Campinense Clube (PB) 2:1 Guarany Sporting Club (CE) Guarany-CE
6. тур ACV Assen ACV Assen 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
  SteDoCo VV SteDoCo 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 4:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Hoek HSV Hoek 4:0 VVOG Harderwijk VVOG
  Barendrecht BVV Barendrecht 2:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 4:1 Sportlust '46 Sportlust '46
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:2 FC Lisse FC Lisse
  Ter Leede VV Ter Leede 0:0 VV Staphorst Staphorst
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 2:2 VV Goes VV Goes
9. тур
Тироль Тироль 4:2 Рид Рид
 
Альтах Альтах 0:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
 
Вольфсберг Вольфсберг 0:2 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
10. тур Арджеш Арджеш Питешти 0:0 Киндия Тырговиште Киндия
  ФКСБ ФКСБ 3:2 Академика Клинчень Акад. Клинчень
8. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Серветт Серветт 1:1 Лозанна-Спорт Лозанна
5. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:0 VV Smitshoek Smitshoek
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 0:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Achilles Veen Achilles Veen 0:2 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 5:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
  SV Poortugaal SV Poortugaal 1:1 VV Capelle VV Capelle
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:1 Achilles '29 Achilles '29
  VV Duno VV Duno Doorwerth 2:1 VV Rijsoord VV Rijsoord
7. тур Виллем II Виллем II 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
 
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Гронинген Гронинген
  Витесс Витесс Арнем 1:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 5:3 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  Утрехт Утрехт 5:1 Зволле Зволле
 
Сивасспор Сивасспор 4:0 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
 
Антальяспор Антальяспор 1:0 Ени Малатьяспор Малатьяспор
  Адана Демирспор Адана Демирспор 4:0 Газишехир Газиантеп Газишехир
5. тур Buitenpost VV Buitenpost 3:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 2:1 SDC Putten SDC Putten
  VV Eemdijk VV Eemdijk 3:2 ASV De Dijk De Dijk
  Berkum VV Berkum 2:1 AVV Swift Swift
  SV Urk SV Urk 3:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  ONS Sneek ONS Sneek 3:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 2:0 SC Genemuiden Genemuiden
7. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 2:1 Росс Каунти Росс Каунти
  Данди Данди ФК 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 3:0 Ливингстон Ливингстон
5. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 2:0 LONGA '30 LONGA '30
4. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 4:0 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 3:4 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 2:0 Ionikos Nikeas U19 Ionikos U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:1 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
3-й круг Ethn. Pirej Ethnikos Pirej 2:4 пен. Proodeftiki Neolea Proodeftiki
  Aris Soudas Aris Soudas 0:1 Diagoras Rodou Diagoras
5. тур RAEC Mons 44 Renaissance Mons 44 6:1 R Union Tubize-Braine B Tubize-Braine B
  JS Tamines JS Tamines 1:0 ROFC Stockel ROFC Stockel
  RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 0:0 Crossing Schaerbeek Schaerbeek
  RFC Tournai RFC Tournai 2:1 CS Pays Vert Ostiches Ath CS PV Ostiches
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 3:2 Royal Gosselies Sports Gosselies Sp.
  RFC Huy RFC Huy 0:1 RES Wanze-Bas-Oha Wanze-Bas-Oha
  Marloie Sports Marloie Sports 1:2 Stade Disonais Stade Disonais
  RFCB Sprimont RFCB Sprimont 2:0 RSC Habay-La-Neuve RSC Habay
  Oppagne-Wéris RAFC Oppagne-Wéris 0:2 FC United Richelle FC Richelle
4. тур Avanti Stekene Avanti Stekene 5:0 KVC Jong Lede KVC Jong Lede
  KSV Oostkamp KSV Oostkamp 1:0 FC Lebbeke FC Lebbeke
  SV Anzegem SV Anzegem 0:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
  Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 0:3 Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  KM Torhout KM Torhout 2:3 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 3:1 KVC Lille United KVC Lille Utd
  De Kempen KFC De Kempen 0:0 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
  Zwarte Leeuw KFC Zwarte Leeuw 0:1 KFC Diest KFC Diest
  KFC Turnhout KFC Turnhout 2:0 RC Mechelen RC Mechelen
  KFC Esperanza KFC Esperanza Pelt 0:3 KFC Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
  KVK Beringen KVK Beringen 3:1 FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant
  KFC Nijlen KFC Nijlen 1:3 KAC Betekom KAC Betekom
5. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:3 FC Ganshoren FC Ganshoren
  Tubize-Braine R Union Tubize-Braine 2:2 RFC Meux RFC Meux
  RUS Rebecq RUS Rebecq 5:2 RSD Jette RSD Jette
  RUS Givry RUS Givry 2:3 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  La Louvière RAAL La Louvière 1:0 Solières Sport Solières
9. тур Берсхот Берсхот 0:3 Эйпен Эйпен
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:2 Кортрейк Кортрейк
  Стандард Стандард Льеж 1:2 Сент-Труйден Сент-Труйден
6. тур RWDM RWD Molenbeek 1:2 Lommel SK Lommel SK
3. тур Thes Sport KVV Thes Sport 0:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  KSK Heist KSK Heist 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
4. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:1 KVK Ninove KVK Ninove
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:1 KSK Ronse KSK Ronse
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 3:0 KFC Merelbeke Merelbeke
  KRC Gent KRC Gent 1:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  SK Londerzeel SK Londerzeel 4:0 Bocholt VV Bocholt VV
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  City Pirates KSC City Pirates 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 1:4 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  KSK Tongeren KSK Tongeren 0:1 Belisia Bilzen SV Belisia SV
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 1:3 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
9. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 3:1 Карвина Карвина
  Пардубице ФК Пардубице 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
  Баник Острава Баник Острава 4:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Злин ФК Фастав Злин 2:5 Спарта Прага Спарта Прага
6. тур Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 2:4 Црвена Звезда Белград U17 Цр. Звезда U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 2:0 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Rad U17 FK Rad U17 5:2 FK Ada U17 Ada U17
  Radnicki N U17 FK Radnicki Nis U17 1:4 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 7:1 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Rad U19 FK Rad U19 1:0 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 1:4 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 1:4 Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 2:2 FK Zemun U19 FK Zemun U19
11. тур Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:3 Раднички Ниш Раднички Ниш
10. тур Славен Славен Белупо Копривница 1:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Шибеник Шибеник 0:2 Осиек Осиек
18. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 5:0 Tornion Pallo -47 TP-47
19. тур Atlantis FC Atlantis FC 6:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  Peli-Karhut Peli-Karhut 1:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 3:1 Mikkelin Kissat Kissat
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 5:0 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 1:1 Kaarinan Pojat KaaPo
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:1 Tampereen Ilves-Kissat Ilves-Kissat
  Grankulla IFK Grankulla IFK 3:4 Salon Palloilijat Salon Pallo
  FC Honka II FC Honka II 1:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  Ilves II Ilves Tampere II 3:2 FC Jazz FC Jazz
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 2:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 0:2 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
  JS Hercules JS Hercules 5:0 Kemi City FC Kemi City
14. тур Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 6:0 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
  Komeetat U19 Jyväskylän Komeetat U19 0:5 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 1:2 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 1:7 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
1. тур PK-35 Pallokerho-35 2:1 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:0 JIPPO Joensuu JIPPO
  ТПС Турун Паллосеура 4:1 ФФ Яро ФФ Яро
  ВПС Ваасан Паллосеура 2:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
9. тур Сталь Мелец Сталь Мелец 1:0 Радомяк Радом Радомяк
  Варта Познань Варта Познань 0:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
  Легия Варшава Легия Варшава 2:3 Ракув Ченстохова Ракув
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 1:0 Царско Село София Царско Село
11. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:3 NK Radomlje NK Radomlje
7. тур МТК МТК Будапешт 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:4 Будапешт Гонвед Гонвед
  Фехервар МОЛ Фехервар 0:0 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
9. тур Середь ШКФ Середь 0:1 Земплин Михаловце Михаловце
  Жилина МСК Жилина 0:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 2:2 Татран Липтовски Микулаш Липтовски Мик.
  Сеница ФК Сеница 0:3 Слован Братиcлава Слован Братис.
6. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 0:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:3 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:0 FSV Bernau FSV Bernau
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:1 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
13. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:0 FC Amberg FC Amberg
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 1.FC Passau 1.FC Passau
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 1:2 SpVgg Osterhofen Osterhofen
  TSV Bogen TSV Bogen 0:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
10. тур Kickers Selb Kickers Selb 1:0 ASV Vach ASV Vach
  FSV Stadeln FSV Stadeln 0:2 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SV Schwaig SV Schwaig 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:2 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  SCS Ebersdorf SC Sylvia Ebersdorf 3:5 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 0:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 0:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
  SV Friesen SV Friesen 0:2 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
13. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 3:2 TSV Brunnthal TSV Brunnthal
  FC Töging FC Töging 0:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 2:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
4. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  Woltmershausen TS Woltmershausen 1:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
  1.FC Burg 1.FC Burg 3:4 FC Huchting FC Huchting
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 12:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
6. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 1:3 Sereetzer SV Sereetzer SV
  TSV Travemünde TSV Travemünde 4:6 SV Eichede II SV Eichede II
  Eichholzer SV Eichholzer SV 0:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
7. тур VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 1:1 TSV Etelsen TSV Etelsen
10. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:1 SV Auersmacher Auersmacher
  VfB Dillingen VfB Dillingen 1:2 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
6. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:2 Husumer SV Husumer SV
  TSV Kropp TSV Kropp 0:2 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 0:3 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  SSV Nörten-H. SSV Nörten-Hardenberg 4:1 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
9. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 4:1 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
6. тур TSV Stein TSV Stein 0:5 FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:0 VfR Neumünster VfR Neumünster
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  SVT Neumünster SVT Neumünster 3:6 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 3:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
7. тур TuS Mayen TuS Mayen 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 TuS Montabaur TuS Montabaur
  FC Bitburg FC Bitburg 2:4 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 4:3 FC Germania Metternich FC Metternich
6. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 2:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:3 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 2:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:4 SSV Markranstädt Markranstädt
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  SC Freital SC Freital 4:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:3 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
7. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:3 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 3:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
6. тур TSG Weinheim TSG Weinheim 4:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  VfB Eppingen VfB Eppingen 2:2 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
  SV Spielberg SV Spielberg 1:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
8. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 4:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 3:1 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
10. тур Türkspor Türkspor Neu-Ulm 0:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  FC Holzhausen FC Holzhausen 2:1 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  TSG Tübingen TSG Tübingen 5:1 TSV Berg TSV Berg
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 0:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:4 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
7. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 4:0 Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville
  SV Bauerbach SV Bauerbach 0:4 VfB Marburg VfB Marburg
10. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 4:2 SV Adler Weidenhausen Weidenhausen
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:0 SC Willingen SC Willingen
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 1:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
6. тур Siedenbollentin SV Siedenbollentin 1:4 Динамо Шверин Дин. Шверин
  Penzliner SV Penzliner SV 2:4 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:2 SV Pastow SV Pastow
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
9. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 2:2 SV Kelbra SV Kelbra
  SC Bernburg SC Bernburg 6:3 SV Blau-Weiß Farnstädt BW Farnstädt
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 0:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:0 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
  Haldensleber SC Haldensleber SC 5:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
8. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 3:3 SV Weil 1910 SV Weil
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:1 FC Teningen FC Teningen
  SV Endingen SV Endingen 0:1 FC Auggen FC Auggen
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:1 SC Lahr SC Lahr
7. тур SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 0:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SV Steinwenden SV Steinwenden 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
13. тур Сармьенто Атлетико Сармьенто 0:1 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Эстудиантес Эстудиантес 1:1 Атлетико Платенсе Платенсе
  Альдосиви Атлетико Альдосиви 1:3 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Тальерес Атлетико Тальерес 4:1 Росарио Сентраль Росарио
  Арсенал Арсенал Саранди 1:0 Атлетико Ланус Ланус
27. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  CD Riestra Club Deportivo Riestra 0:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  CA Güemes Club Atlético Güemes 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:2 Club Atlético San Telmo CA San Telmo
  Tristan Suarez Club Social y Deportivo Tristan Suarez 1:2 Atlético de Rafaela Rafaela
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Almagro Club Almagro 1:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Agropecuario Argentino Agropecuario 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
10. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:1 Крус Асуль Крус Асуль
  Тихуана Клуб Тихуана 0:0 ФК Масатлан Масатлан
22. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 1:0 Атланта Юнайтед Атланта
8. тур Chicago House Chicago House AC 1:1 Michigan Stars FC Michigan Stars
10. тур Форталеса Форталеса Сипакира 4:0 Орсомарсо Пальмира Орсомарсо
11. тур Депортиво Кали Депортиво Кали 2:1 Депортиво Перейра Перейра
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас Манисалес 1:1 Альянса Петролера Барранкабермеха Альянса Петрол.
  Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 3:1 Энвигадо Энвигадо
30. тур Вегалта Сендай Вегалта Сендай 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Токио ФК Токио 1:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Иокогама Иокогама ФК 2:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 3:0 Саган Тосу Саган Тосу
31. тур Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 0:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Омия Ардия Омия Ардия 1:0 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:0 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Киото Санга Киото Санга 2:0 Точиги СК Точиги СК
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:3 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:4 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Хубило Ивата Хубило Ивата 2:0 ФК Рюкю ФК Рюкю
20. тур Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 1:0 ФК Гифу ФК Гифу
группа J Tegevajaro U18 Tegevajaro Miyazaki U18 1:4 Roasso Kumamoto U18 Roasso U18
6. тур Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса 0:1 Аль-Хазм Аль-Хазм
  Аль-Раэд Аль-Раэд Бурайда 1:1 Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
21. тур Tochigi City Tochigi City 2:2 Tokyo United Tokyo United
22. тур Филкир Филкир Рейкьявик 0:6 Валюр Рейкьявик Валюр
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:0 Коупавогюр Коупавогюр
  Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  Акюрейри КА Акюрейри 2:2 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
  Кефлавик Кефлавик ИФ 2:3 ИА Акранес Акранес
  Викингур Викингур Рейкьявик 2:0 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
3. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:1 КФ Тирана Тирана
  Теута КФ Теута 0:0 FK Dinamo Dinamo Tiranë
12. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:4 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:0 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 3:0 HSK Posusje U17 Posusje U17
8. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
11. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 ФК Вележ Мостар Вележ Мостар
  ФК Борац ФК Борац Баня-Лука 1:0 ФК Сараево Сараево
24. тур UCV FC Universidad Central de Venezuela 4:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Zulia FC Zulia FC 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
7. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:0 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  HNK Tomislav Tomislavgrad HNK Tomislav Tomislavgrad 0:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Igman Konjic FK Igman Konjic 0:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Orasje HNK Orasje 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 4:3 NK Travnik Travnik
30. тур Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис 2:0 Нявежис Нявежис
  Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 Ритеряй Вильнюс Ритеряй
7. тур Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Pilica FK Buducnost Pilica 0:2 FK Omarska FK Omarska
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
3. тур SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  OC Safi Olympique Safi 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
  Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
1/8-финала Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 1:0 ЕНППИ ЕНППИ
Финал Эсперанс Эсперанс Тунис 1:0 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
26. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 Шукура Кобулети Шукура
25. тур Gangneung Cit. Gangneung Citizen 1:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek C.
  Gimpo FC Gimpo FC 3:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Changwon Cit. Changwon Citizen 1:3 FC Mokpo FC Mokpo
  Cheongju FC Cheongju FC 2:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Cheonan City Cheonan City 3:0 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 2:2 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:4 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gangwon Res. Gangwon FC Reserves 0:1 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Yeoju FC Yeoju FC 0:1 Geoje Citizen Geoje Citizen
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 5:1 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
32. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:4 Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 1:0 Кванджу Кванджу
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Тэгу Тэгу 0:0 ФК Сувон ФК Сувон
9. тур Рудар Рудар Веленье 3:1 НК Кршко НК Кршко
  NK Fuzinar NK Fuzinar 4:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:2 NK Roltek Dob NK Dob
  НД Горица НД Горица 1:1 ND Beltinci Beltinci
23. тур Канзас-Сити II Спортинг Канзас-Сити II 1:1 Талса Талса
31. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:3 ФК Кённам Кённам
  Ansan Greeners Ansan Greeners 1:0 FC Anyang FC Anyang
25. тур Ричмонд Ричмонд Кикерс 1:0 Торонто II Торонто II
  Чаттануга Чаттануга Ред Вулвз 0:1 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд II
8. тур