Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 26 нояб. 2021 г.

16. тур Мариуполь ФК Мариуполь 0:1 ПФК Львов Львов
13. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Майнц 05 Майнц
15. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:2 Гранада Гранада
14. тур Кальяри Кальяри 1:1 Салернитана Салернитана
15. тур Ланс Ланс 2:2 Анже Анже
17. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:3 Строгино Москва II Строгино II
  Ростов II ФК Ростов II 3:1 ФК Химки II Химки II
  Динамо М II Динамо Москва II 4:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  НН II ФК Нижний Новгород II 0:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 5:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Спартак II Спартак Москва II 2:0 ФК Уфа II Уфа II
  Краснодар II ФК Краснодар II 1:1 Чертаново Москва II Чертаново II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 0:0 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Сочи II ФК Сочи II 2:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
15. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 3:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 0:1 Хайденхайм Хайденхайм
17. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:3 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
Испания U16 Испания U16 0:2 Norway U15 Norway U15
35. тур Сантос Сантос 2:0 Форталеза Форталеза
  Сеара Сеара 2:1 Коринтианс Коринтианс
38. тур Крузейро Крузейро 0:0 Наутико Наутико
17. тур FC Dinamo Динамо 1948 0:0 У Крайова 1948 У Крайова
14. тур НЕК Неймеген НЕК Неймеген 2:3 СК Камбюр Камбюр
5. тур Adana Demir U19 Adana Demirspor U19 0:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:2 Altay SK U19 Altay SK U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
14. тур Адана Демирспор Адана Демирспор 0:0 Касымпаша Касымпаша
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 0:0 Алтай Алтай
16. тур Юнион Юнион Брюссель 1:3 Левен Левен
13. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:3 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
17. тур Орхус Орхус 1:1 Силькеборг Силькеборг
  Осиек Осиек 3:1 Локомотива Загреб Локомотива
  Хайдук Хайдук Сплит 4:0 Истра 1961 Истра 1961
16. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
  Висла Краков Висла Краков 0:1 Радомяк Радом Радомяк
  Ботев Враца Ботев Враца 0:0 Царско Село София Царско Село
  Славия София Славия София 0:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 Берое Стара Загора Берое
  Сеница ФК Сеница 2:2 МСК Жилина Жилина
17. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:2 Grün-Weiß Firrel GW Firrel
16. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 FC Bitburg FC Bitburg
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:0 1.FC Novi Pazar 95 1.FC Novi Pazar
13. тур Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 5:3 SV Mesum SV Mesum
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 2:3 SV Sodingen SV Sodingen
22. тур Колон Атлетико Колон 1:4 Росарио Сентраль Росарио
  Ланус Атлетико Ланус 3:3 Атлетико Платенсе Платенсе
  Ривер Плейт Ривер Плейт 4:0 Расинг Клуб Расинг Клуб
27. тур Насьональ Насьональ Потоси 7:1 Депортиво Сан Хосе Оруро Сан Хосе
Полуфинал: ответные матчи Univ. de Vinto Universitario de Vinto 4:1 CD Vaca Diez Vaca Diez
13. тур Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 1:1 Аль-Фейха Аль-Фейха
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:2 Аль-Наср Аль-Наср
группа A FC Tokushima FC Tokushima 0:2 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  FC Ise-shima FC Ise-shima 0:0 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
10. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:1 КФ Теута Теута
2. тур Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 1:0 Перт Глори Перт Глори
Полуфинал: 1-й матч S. Morning CD Santiago Morning 1:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
  CD Puerto Montt CD Puerto Montt 0:1 Deportes Copiapó Copiapó
группа 1 Хаур-Факкан Хаур-Факкан 0:1 Emirates Club Emirates Club
  Al-Orooba Al-Orooba 2:2 ФК Бани Яс Бани Яс
  Аль-Дафра Аль-Дафра 1:4 Шарджа Спортс Клуб Шарджа
6. тур Банк Банк Аль-Ахли 2:1 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
  Исмаили Исмаили 0:0 Газль Эль-Махалла-эль-Кубра Махалла
  Гаиш Тала Аль-Гаиш 1:0 Фьюче Фьюче
18. тур НД Горица НД Горица 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
13. тур Llangefni Llangefni Town 0:3 Airbus UK Broughton Airbus UK
16. тур
Ваккер Ваккер Инсбрук 1:4 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Лафниц Лафниц 2:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Грацер АК Грацер AК 1902 0:0 Аустрия Лустенау А. Лустенау
  FAC Floridsdorfer AC 3:0 Амштеттен Амштеттен
20. тур
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 0:0 Ноттингем Форест Ноттингем
3-й круг Партик Тисл Партик Тисл ФК 1:0 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
2-й круг Les Herbiers VF Les Herbiers VF 4:5 пен. Бастия Бастия
  Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес Перонна 01 2:3 Jura Sud Foot Jura Sud
14. тур Sud America IA Sud America Montevideo 3:1 Рентистас Рентистас
  Ливерпуль Ливерпуль Монтевидео 2:2 Насьональ Насьональ
Финал Уотерфорд Уотерфорд 1:2 Университи Колледж Дублин ЮКД
19. тур Колчестер Колчестер Юнайтед 1:1 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
15. тур Гленторан Гленторан 3:0 Дангэннон Свифтс Дангэннон
14. тур Кротоне Кротоне 0:1 Виченца Виртус Виченца
  Лечче Лечче 3:3 Тернана Тернана
15. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 5:2 Amed SK Amed SK
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 3:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
18. тур Алькоркон Алькоркон 1:1 Луго Луго
  Мирандес Мирандес 1:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
15. тур ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт 1:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
17. тур Ден Хааг АДО Ден Хааг 5:1 Дордрехт Дордрехт
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 1:2 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  Эйндховен Эйндховен 1:0 Йонг АЗ Йонг АЗ
  ТОП Осс ТОП Осс 1:1 Телстар Телстар
  Эксельсиор Эксельсиор 2:1 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 0:0 ВВВ-Венло Венло
  Де Графсхап Де Графсхап 1:3 Йонг Аякс Йонг Аякс
  Волендам Волендам 3:0 Ден Босх Ден Босх
12. тур Морейренсе Морейренсе 2:2 Жил Висенте Жил Висенте
  Фаренсе Фаренсе 0:1 Каза Пия Каза Пия
14. тур Балыкесирспор Балыкесирспор 0:0 Manisa FK Manisa FK
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 2:0 Бурсаспор Бурсаспор
20. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  Волынь Луцк Волынь Луцк 2:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
15. тур Тун Тун 3:1 Кринс Кринс
  Винтертур Винтертур 2:5 Шаффхаузен Шаффхаузен
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:1 Ивердон-Спорт Ивердон Спорт
17. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:1 HB Köge HB Köge
  Люнгбю Люнгбю 3:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
28. тур Куньшань Куньшань 1:2 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  CD Rongcheng Chengdu Rongcheng 0:0 Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу
14. тур NK Sesvete NK Sesvete 0:0 Рудеш Рудеш
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:1 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
19. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 ЛКС Лодзь Лодзь
  GKS Katowice GKS Katowice 2:3 Медзь Легница Медзь Легница
  Odra Opole Odra Opole 1:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
20. тур Bron Radom Bron Radom 4:1 KS Kutno KS Kutno
13. тур Бернли U23 Бернли U23 0:1 Stoke City U23 Stoke U23
  Челси U23 Челси U23 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион U23 Брайтон U23
  Арсенал U23 Арсенал U23 3:5 Derby County U23 Derby U23
  Тоттенхэм U23 Тоттенхэм Хотспур U23 4:0 Эвертон U23 Эвертон U23
  Вест Хэм U23 Вест Хэм Юнайтед U23 1:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
12. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:1 Maccabi Bnei Reineh M. Bnei Reineh
  Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 2:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Hapoel Acre Hapoel Acre 2:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 2:1 Agudat Sport Ashdod AS Ashdod
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
19. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 0:0 Motor Lublin Motor Lublin
14. тур Логроньес Логроньес 3:2 Реал Вальядолид Б Вальядолид Б
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:2 Альбасете Альбасете
24. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 4:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
 
Бавария II Бавария II 1:1 FC Memmingen FC Memmingen
19. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 3:1 Berliner AK 07 Berliner AK
  BFC Dynamo BFC Dynamo 2:0 VSG Altglienicke Altglienicke
20. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 0:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
18. тур Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 3:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  Шальке 04 II Шальке 04 II 4:1 Юрдинген 05 Юрдинген
20. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 0:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
14. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 3:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  Конкордия Конкордия Гамбург 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  HSV III Hamburger SV III 5:5 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
22. тур DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg перенесено TSV Großbardorf TSV Großbardorf
3. тур Abiposhan Abiposhan Omid Kosha 0:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
11. тур Sparta R. U18 Sparta Rotterdam U18 6:1 PEC Zwolle U18 PEC Zwolle U18
  Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 1:1 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
12. тур Burgenland U18 AKA Burgenland U18 1:3 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
11. тур Этникос Этникос Ахна 1:0 Олимпиакос Никосия Олимпиакос Н.
14. тур Арарат-Арм. II Арарат-Армения Ереван II 0:2 Лернаин Арцах Горис Лернаин Арцах
13. тур Odense BK U19 Odense Boldklub U19 3:1 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
5. тур Легон Ситиз Легон Ситиз 0:1 Адуана Старз Адуана Старз
10. тур Napoli U19 Napoli Primavera 1:0 Lecce Primavera Lecce U19
14. тур Бхаянгкара Бхаянгкара ФК 0:0 ПСИС Семаранг Семаранг
Qatari Stars Cup (Ooredoo) QSC
группа B Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха 1:0 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
  Катар Катар Спортс Клуб Доха 4:0 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
3-й круг Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:1 пен. Khalij Fars Mahshahr Khalij Fars
1/4-финала: 1-й матч Пуэбла ФК Пуэбла 2:1 Леон Леон
  Сантос Лагуна Сантос Лагуна 2:1 Тигрес УАНЛ Тигрес
1/4-финала Колорадо Колорадо Рэпидс 0:1 Портленд Тимберс Портленд
10. тур Harburger TB Harburger TB 2:0 SSG Nikola Tesla Hamburg Nikola Tesla
  SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 4:2 SC Condor SC Condor
  SC Nienstedten SC Nienstedten 5:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  TuRa Harksheide TuRa Harksheide 11:0 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 1:0 FC Bingöl 12 FC Bingöl 12
  SSV Rantzau SSV Rantzau 3:2 Rasensport Uetersen Raspo Uetersen
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 7:0 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
  Rahlstedter SC Rahlstedter SC 1:2 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
2. тур Гоа Гоа 1:3 Джамшедпур Джамшедпур

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Josh Wright
    Возраст: 32 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кроули Таун
     
    Биллерики Таун
  • Marcelinho
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Rodos
     
    Раджастхан Юнайтед
  • Tien Duy Nguyen
    Возраст: 30 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Than Quang Ninh FC
     
    TopenLand Binh Dinh FC
  • David Sesay
    Возраст: 23 Лет/года  Сьерра-Леоне
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Барнет
     
    Уилдстон
  • Alireza Faraji
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мес Рефсенджан
     
    Moghavemat Astara
  • Mitchell Bryant
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Colwyn Bay
     
    Abbey Hey FC
  • Robinson Blandón
    Возраст: 26 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Platense FC
     
    Victoria Hotspurs FC
  • Rodrigo Ramos
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Farshid Alizadeh
    Возраст: 34 Лет/года  Иран
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kian Pars Genaveh
     
    Naft Gachsaran FC
  • Hossein Razmpoush
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Bam
     
    Moghavemat Astara
  • Sacir Baltic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Vitez
     
    неизвестный
  • Deysinho
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Floresta Esporte Clube (CE)
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Jules Foucault
    Возраст: 19 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Royal Excel Mouscron U21
     
    AS Beauvais Oise
  • Alun Webb
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Melbourne Knights
     
    South Melbourne FC
  • Mohammad Sadegh Abiyar
    Возраст: 21 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Bam
     
    Moghavemat Astara
  • Mehdi Nazar Mohammad Panah
    Возраст: 21 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Damash Gilan FC
     
    Moghavemat Astara
  • Sam Roestbakken
    Возраст: 24 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Monaro Panthers FC
     
    Northcote City FC
  • Carlos Ventura
    Возраст: 24 Лет/года  Доминиканская Республика
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cibao FC
     
    Mazarron FC
  • Marshall Wratten
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Дувр Атлетик
     
    Faversham Town FC
  • Alexis André
    Возраст: 24 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Folkestone Invicta FC
     
    Дувр Атлетик
  • Brendon Shabani
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    St. Neots Town
     
    Aveley FC
  • Massiah McDonald
    Возраст: 30 Лет/года  Монтсеррат
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nuneaton Borough
     
    Shepshed Dynamo FC
  • George Nugent
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Witton Albion
     
    Prescot Cables FC
  • Josue Antonio
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bracknell Town
     
    FC Romania
  • Liam Loughlan
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Salford City U23
     
    Ashton United
  • Janick Schlosser
    Возраст: 28 Лет/года  Германия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SG Kinzenbach
     
    SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen
  • Sadó Djaló
    Возраст: 29 Лет/года  Гвинея-Бисау
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dunston UTS FC
     
    Blyth Spartans
  • Jason Akiotu
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hyde United
     
    Farsley Celtic
  • Bradley Foster
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Ilkeston Town FC
     
    Nuneaton Borough
  • David McGurn
    Возраст: 41 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Кауденбит ФК
     
    Фалкирк ФК
  • Luan Vitor
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Sport Club Corinthians Paulista B
     
    Оэсте
  • Rodrigo Calchi
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Esporte Clube Águia Negra (MS)
     
    неизвестный
  • Alex
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Manaus Futebol Clube
     
    Nacional Fast Clube (AM)
  • Yan
    Yan
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    AC Goianiense (GO) U20
     
    Associação Portuguesa de Desportos (SP) U20
  • Kain Ryan
    Возраст: 16 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Дерби Каунти U18
     
    Brighton & Hove Albion U18
  • Clark Masters
    Возраст: 34 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Биллерики Таун
  • Lorenzo Cosimi
    Возраст: 17 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    ASD Tor Sapienza Молодёжь
     
    Ascoli Under 18
  • Cuco Martina
    Возраст: 32 Лет/года  Кюрасао
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Гоу Эхед Иглс Девентер
  • Matteo Legittimo
    Возраст: 32 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SSD Fidelis Andria
  • Álvaro Bravo
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Фуэнлабрада
  • Kai Eisele
    Возраст: 26 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Фортуна Дюссельдорф
  • Xuan Thang Cao
    Возраст: 28 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Song Lam Nghe An FC
     
    Без клуба
  • Egli Kaja
    Возраст: 24 Лет/года  Албания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Уимблдон
  • Ji-min Kim
    Возраст: 28 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Jinju Citizen
     
    Пхохан Стилерс
  • Mihael Modic
    Возраст: 23 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Пьянезе
  • Rui Gomes
    Возраст: 24 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Legia Warsaw II
     
    Легия Варшава
  • Tomasz Nawotka
    Возраст: 24 Лет/года  Польша
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Legia Warsaw II
     
    Легия Варшава
  • Fabio Porru
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    ASD Carbonia
  • Axel Desjardins
    Возраст: 21 Лет/года  Канада
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Новара
  • Karol Noiszewski
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Legia Warsaw II
     
    Легия Варшава