Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 окт. 2021 г.

11. тур Шахтер Шахтер Донецк 6:1 Заря Луганск Заря Луганск
8. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 5:0 Кёльн Кёльн
10. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Анже Анже
26. тур Спутник Спутник Речица (- 2021) 0:3 Неман Гродно Неман
22. тур АГМК АГМК Алмалык 3:2 Машъал Мубарек Машъал
  Насаф Карши Насаф Карши 1:0 Металлург Бекабад Металлург Бк.
12. тур Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 0:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Сочи II ФК Сочи II 2:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
  Урал II Урал Екатеринбург II 3:4 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Ростов II ФК Ростов II 1:0 ФК Краснодар II Краснодар II
  Уфа II ФК Уфа II 0:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 Чертаново Москва II Чертаново II
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск 1:1 ФК Химки II Химки II
  НН II ФК Нижний Новгород II 1:3 Спартак Москва II Спартак II
  Динамо М II Динамо Москва II 1:0 Строгино Москва II Строгино II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 3:0 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
10. тур
Ганновер Ганновер 96 0:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Падерборн Падерборн 07 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
12. тур
Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:2 Оснабрюк Оснабрюк
группа A Колумбия Колумбия 0:0 Эквадор Эквадор
  Аргентина Аргентина 1:0 Перу Перу
  Чили Чили 3:0 Венесуэла Венесуэла
  Бразилия Бразилия 4:1 Уругвай Уругвай
26. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 1:1 Сеара Сеара
  Куяба Куяба 1:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
30. тур Brusque-SC Brusque Futebol Clube (SC) 3:1 Ремо (ПA) Ремо
2-й круг: 1-й матч АмаЗулу АмаЗулу 0:0 Мазембе Мазембе
  Biashara United Biashara United FC 2:0 Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli
  Diables Noirs Diables Noirs Brazzaville 0:0 Орландо Пайретс Орландо Пайретс
  Marumo Marumo Gallants FC 2:1 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
  Binga FC Binga FC 0:1 ASFA Yennenga Ouagadougou ASFA Yennenga
  Al Ahli Merowe Al Ahli Merowe 1:3 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
12. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:1 Динамо 1948 FC Dinamo
9. тур
Башакшехир Истанбул Башакшехир 3:2 Бешикташ Бешикташ
11. тур Брюгге Брюгге 2:0 Кортрейк Кортрейк
8. тур KMSK Deinze KMSK Deinze 0:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
12. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 Силькеборг Силькеборг
9. тур Графичар U19 Графичар Белград U19 1:1 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Цр. Звезда U19 Црвена Звезда Белград U19 0:2 Партизан Белград U19 Партизан U19
13. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 0:1 ФК Спартак Суботица Спартак
  Вождовац ФК Вождовац 0:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
12. тур Драговоляц Хрватски Драговоляц Загреб 2:2 Локомотива Загреб Локомотива
21. тур Ilves II Ilves Tampere II 1:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  OLS Oulun Luistinseura 2:4 Oulun Työväen Palloilijat OTP
11. тур Пирин Пирин Благоевград 3:1 Ботев Враца Ботев Враца
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 0:0 Арда Кърджали Арда Кърджали
13. тур Септември София Септември София 3:0 Минёр Перник Минёр Перник
9. тур МТК МТК Будапешт 0:1 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
11. тур Липтовски Мик. Татран Липтовски Микулаш 2:1 АС Тренчин Тренчин
16. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
13. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 5:0 FSV Stadeln FSV Stadeln
16. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 0:0 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
9. тур SF Düren Sportfreunde Düren 6:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
  Holzheimer SG Holzheimer SG 0:0 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
11. тур TV Dinklage TV Dinklage 4:0 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 4:3 SV Sparta Werlte Sparta Werlte
9. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 2:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
  Langensteinbach SV Langensteinbach 1:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
10. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 3:3 Stern Marienfelde Stern Marienf.
  Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
13. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
12. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 2:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
8. тур SV Waren 09 SV Waren 09 2:4 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
11. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SV Bühlertal SV Bühlertal 4:0 SC Durbachtal SC Durbachtal
16. тур Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:0 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
  Росарио Росарио Сентраль 3:2 Атлетико Патронато Патронато
3-й круг Chavelines Sport Chavelines Juniors 1:2 FC Carlos Stein Carlos Stein
13. тур Керетаро ФК Керетаро 1:1 Клуб Тихуана Тихуана
2-й круг: 1-й матч Deportivo Kivon Deportivo Kivon 0:0 Club Deportivo Torre Fuerte CD Torre Fuerte
12. тур Форталеса Форталеса Сипакира 3:00 Бояка Чико Бояка Чико
26. тур FC Kariya FC Kariya 2:1 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
12. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:2 Celaya FC Celaya
15. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
10. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
13. тур Вележ Мостар ФК Вележ Мостар 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1-й круг: 1-й матч Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 4:0 Al-Orooba Al-Orooba
  Аль-Айн Аль-Айн ФК 2:0 Emirates Club Emirates Club
  Аджман Клуб Аджман Клуб 2:2 Шарджа Спортс Клуб Шарджа
27. тур Каракас Каракас 0:3 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Zulia FC Zulia FC 2:0 Trujillanos FC Trujillanos
32. тур Судува Судува Мариямполе 1:1 Ритеряй Вильнюс Ритеряй
10. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 6:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
12. тур Drava Ptuj NK Drava Ptuj 0:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
  НК Триглав НК Триглав Крань 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:1 NK Krka NK Krka
11. тур Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 6:1 Грацер AK 1902 Грацер AK
  Лиферинг Лиферинг Зальцбург 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 6:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  FAC Floridsdorfer AC 2:0 Форвертс Штайр Форвертс
12. тур
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0 Бирмингем Сити Бирмингем
10. тур Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 2:3 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
25. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 2:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
31. тур Дерри Сити Дерри Сити 1:0 Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
  Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед 2:0 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
  Уотерфорд Уотерфорд 4:1 Финн Харпс Финн Харпс
  Богемиан Богемиан Дублин 1:1 Дандолк Дандолк
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 2:0 Слайго Роверc Слайго Роверc
26. тур Брей Уондерерс Брей Уондерерс 1:2 Кабинтили Кабинтили
  Коб Рамблерс Коб Рамблерс 2:0 Шелбурн Шелбурн
  ЮКД Университи Колледж Дублин 1:0 Корк Сити Корк Сити
  Трети Юнайтед Трети Юнайтед 1:1 Атлон Таун Атлон Таун
  Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед 2:1 Уэксфорд Уэксфорд
13. тур Бертон Бертон Альбион 3:2 Моркэм Моркэм
26. тур Уачипато Уачипато 0:1 Депортес Антофагаста Антофагаста
  Палестино Палестино 2:2 О′Хиггинс О′Хиггинс
4-й круг Флинт Таун Ютд Флинт Таун Юнаитед 0:2 Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки
10. тур Эйбар Эйбар 1:0 Альмерия Альмерия
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:3 FC Universitatea Cluj U Cluj
11. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:0 ВВВ-Венло Венло
  ТОП Осс ТОП Осс 1:2 Эммен Эммен
  Телстар ФК Телстар 1:5 ФК Волендам Волендам
  Де Графсхап Де Графсхап 0:0 ФК Эйндховен ФК Эйндховен
  Йонг Аякс Йонг Аякс 3:1 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
  Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 0:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  НАК Бреда НАК Бреда 1:0 Йонг АЗ Йонг АЗ
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 1:0 Алмере Сити Алмере Сити
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 2:1 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 2:2 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3-й круг Coimbra Académica Coimbra 0:4 Фамаликан Фамаликан
  Sintrense SU Sintrense 0:5 Порту Порту
  Belenenses CF Os Belenenses 0:4 Спортинг Лиссабон Спортинг
7. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
9. тур Гамильтон Гамильтон Академикал 1:6 Партик Тисл ФК Партик Тисл
14. тур Оболонь Оболонь Киев 2:0 Кремень Кременчуг Кремень
  Нива Тернополь Нива Тернополь 2:0 ВПК-Агро ВПК-Агро
10. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 0:2 Аарау Аарау
  Тун Тун 0:2 Винтертур Винтертур
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:2 Вадуц Вадуц
12. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 3:1 FK Blansko Blansko
Fortuna Narodni liga FNL
11. тур Зброёвка Брно Зброёвка Брно 2:2 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Usti nad Labem FK Usti nad Labem 2:1 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
12. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 0:1 FC Fredericia FC Fredericia
9. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:0 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
13. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 3:0 Odra Opole Odra Opole
  Корона Кельце Корона Кельце 0:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 3:2 Elana Torun Elana Torun
  Pogon II Pogon Szczecin II 1:2 Blekitni Stargard Blekitni
11. тур Петровац Петровац 2:1 Подгорица Подгорица
8. тур Бернли U23 Бернли U23 4:3 Norwich City U23 Norwich U23
  Fulham U23 Fulham FC U23 3:0 Reading FC U23 Reading U23
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 2:2 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
  Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 0:3 Hapoel Acre Hapoel Acre
  AS Ashdod Agudat Sport Ashdod 0:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Hapoel Afula Hapoel Afula 0:2 Maccabi Bnei Reineh M. Bnei Reineh
13. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:1 Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблон
8. тур Calahorra CD Calahorra 2:4 Real Unión Club Real Unión
  Сабадель Сабадель 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  Андорра Андорра 1:0 San Fernando CD San Fernando CD
  Алькояно Алькояно 3:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
17. тур Cavalry FC Cavalry FC 2:1 Йорк Юнайтед Йорк Юнайтед
14. тур SC Weiz SC Weiz 1:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:0 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
  SK Treibach SK Treibach 2:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
18. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen 2:2 Бавария II Бавария II
12. тур Drochtersen/A. SV Drochtersen/Assel 0:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
14. тур Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 3:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
12. тур Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 5:1 Шальке 04 II Шальке 04 II
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 2:6 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 5:1 1. Wiener Neustädter SC Wiener Neustadt
  TWL Elektra TWL Elektra 0:1 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
  Draßburg ASV Draßburg 0:2 FCM Traiskirchen Traiskirchen
  Wiener SC Wiener Sport-Club 0:3 First Vienna FC Vienna
15. тур Грёдиг СВ Грёдиг 0:3 SV Kuchl Kuchl
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 0:2 SV Seekirchen Seekirchen
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 0:3 USK Anif USK Anif
  St. Johann TSV St. Johann 1:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
14. тур Hall SV Hall 3:2 FC Kufstein FC Kufstein
8. тур Шенуа Шенуа 3:3 Ланси Ланси
12. тур Skive IK Skive IK 2:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
15. тур Saprissa Deportivo Saprissa 4:0 Guadalupe FC Guadalupe FC
13. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 2:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
9. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  Hamm United Hamm United FC 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
16. тур Seligenporten SV Seligenporten 0:0 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 0:0 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
18. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:2 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
9. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 5:2 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
10. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 2:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
13. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 3:0 MSK Zilina B MSK Zilina B
9. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:0 Favoritner AC FavAC
7. тур H. Rostock U19 FC Hansa Rostock U19 1:2 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
10. тур Kremser SC Kremser SC 2:0 SCU Kilb Kilb
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:7 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
  Ardagger SC Union Ardagger 1:0 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
  Schrems ASV Schrems 0:2 SC Retz SC Retz
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:0 SC Zwettl Zwettl
  Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:3 SV Langenrohr Langenrohr
  SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
12. тур Oberwart SV Oberwart 5:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
  Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:4 SC Ritzing SC Ritzing
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 5:4 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
7. тур Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 0:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
11. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:2 Union Mondsee Mondsee
  St. Florian Union St. Florian 2:1 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Weißkirchen Union Weißkirchen 3:1 SV Friedburg Friedburg
13. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 4:1 USV Gnas Gnas
  Lebring SV Lebring 1:0 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
  Liezen SC Liezen 3:1 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  Ilz Ilzer SV 1:3 ASK Voitsberg Voitsberg
14. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:1 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
  ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 0:1 FC Lendorf FC Lendorf
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
  FC Volders FC Volders 2:3 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
11. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 4:2 SC Golling Golling
  Bergheim FC Bergheim 2:4 UFC Hallein UFC Hallein
  FC Puch FC Puch 0:3 SV Hallwang 1968 Hallwang
9. тур Grand-Saconnex FC Grand-Saconnex 4:1 FC Genolier-Begnins FC Genolier
  FC Liestal FC Liestal 5:1 FC Courtételle FC Courtételle
10. тур Czestochowa U19 Rakow Czestochowa U19 0:0 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
Первый круг ASA Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) 1:2 Sousa Esporte Clube (PB) Sousa
27. тур Каганат ФК Каганат 5:2 Нефтчи Кочкор-Ата Нефтчи
9. тур KF Ulpiana KF Ulpiana 1:1 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
  ФК Дреница ФК Дреница 4:0 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
  Ноа Ноа Ереван 2:1 Севан Ереван Севан
  Пюник Пюник Ереван 1:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
25. тур Ljungskile Ljungskile SK 2:0 Qviding FIF Qviding
10. тур Stockerau SV Stockerau 1:4 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  FC Mistelbach FC Mistelbach 3:3 1.FC Bisamberg Bisamberg
  Vösendorf ASV Vösendorf 2:1 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
  Korneuburg SC Korneuburg 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
16. тур TSV Gersthofen TSV Gersthofen 1:2 TSV Nördlingen Nördlingen
5. тур Milan U19 Milan Primavera 1:2 Napoli Primavera Napoli U19
3. тур PSPS Riau PSPS Riau 0:3 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
  Persiba Persiba Balikpapan 1:1 Sulut United FC Sulut United
  Muba Babel Utd. Muba Babel United FC 1:1 KS Tiga Naga Tiga Naga
  PSBS Biak PSBS Biak 0:1 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
7. тур Семаранг ПСИС Семаранг 3:0 Персик Кедири Персик
  ПСС Слеман ПСС Слеман 3:2 Барито Путера Барито Путера
6. тур Prato AC Prato 0:0 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
10. тур Работнички Работнички Скопье 0:1 FK Skopje FK Skopje
4. тур Таршин Таршин Рэйнбоус 2:2 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
  Лия Атлетик Лия Атлетик 4:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
7. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2 ASV Hamburg ASV Hamburg
  Int. Eidelstedt Inter Eidelstedt 1:2 SC Nienstedten SC Nienstedten
  SC Victoria II SC Victoria Hamburg II 0:5 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV

Дни рождения игроков

  • Mesut Özil
    Дата рождения: 15 окт. 1988 г.  Германия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 3,80 млн €
    Фенербахче
    Возраст: 33 Jahre

дни рождения тренеров

  • Didier Deschamps
    Дата рождения: 15 окт. 1968 г.  Франция
    Функция: Бизнес-менеджер
    Франция
    Возраст: 53 Jahre

Трансферы

  • Aleksandar Prijovic
    Возраст: 31 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Иттихад Джидда
     
    Вестерн Юнайтед
  • Nasrollah Derafshi
    Возраст: 31 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Vista Turbine
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Denilson Gabionetta
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associação Atlética Caldense (MG)
     
    FC Messina
  • Ivan Zgrablic
    Возраст: 30 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Opatija
     
    Самбенедеттезе
  • Zout
    Возраст: 27 Лет/года  Мадагаскар
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Football Club Fleury 91
     
    ФК Бэлць
  • Esmaeil Kiani
    Возраст: 35 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Havadar SC
     
    Mes Shahr Babak FC
  • Ali Mosallanejad
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Omid Genaveh
     
    Шахин Бушер
  • Andrea Demontis
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pont Donnaz Hone Arnad
     
    SSD Imperia 1923
  • Majid Ghashghaei
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Шахин Бушер
  • Saddam Hussein Baleh
    Возраст: 29 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    USM Annaba
     
    RC Rélizane
  • Leo Rajnović
    Возраст: 21 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    City University of Hong Kong
     
    Винг Йи
  • Amirhossein Nadem
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rayka Babol
     
    Шахин Бушер
  • Vahid Sabzi
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Iranjavan FC
     
    Шахин Бушер
  • Mario Esposito
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Matese
     
    Real Monterotondo
  • Seb Buddle
    Возраст: 22 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Китчи
     
    Гонконг U23
  • Sy Nam Nguyen
    Возраст: 26 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Song Lam Nghe An FC
     
    S.H.B. Da Nang FC
  • Sadegh Pakghadam
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Шахин Бушер
  • Vincenzo Manfrè
    Возраст: 29 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sancataldese Calcio
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Seyed Mohammad Eslami
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Sepidrood Rasht FC
  • Vasilios Amarantidis
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Almopos Arideas
     
    Ethnikos Sochou
  • Alex Bengala
    Возраст: 23 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Телави
     
    Фолиньо
  • Andrea Montanari
    Возраст: 34 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santagata
     
    SSD Imperia 1923
  • Ante Kordic
    Возраст: 29 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Dugopolje
     
    Brindisi FC
  • Luca Ficarrotta
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Giarre 1946
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Simone Guerci
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Giarre 1946
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Amin Ehsanbakhsh
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Be'sat Kermanshah
     
    Шахин Бушер
  • Rasoul Bajelvand
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Moghavemat Astara
     
    Atrak Khorasan Shomali
  • Danny Whitehead
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Порт Вейл
     
    Олтрингем
  • Sofiane Abdellaoui
    Возраст: 22 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    MC Alger
     
    USMM Hadjout
  • Washington
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зейтун Коринтианс
     
    E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA)
  • Damiano Sterpone
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Brindisi FC
     
    ASD Centro Sportivo Primavera
  • Fonsinho
    Возраст: 25 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Керамика Клеопатра Эль-Гиза
     
    Al-Ittihad Tripoli
  • Tugrul Yavasci
    Возраст: 23 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sivas Belediye Spor
     
    Anadolu Üniversitesi
  • Masoud Abdollahi
    Возраст: 26 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Foolad Novin
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Elyas Salehi
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahin Bandar Ameri
     
    Шахин Бушер
  • Eric D'Angeli
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cattolica Calcio 1923
     
    FC Pavia 1911
  • Saleh Gholami
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mes Shahr Babak FC
     
    Шахин Бушер
  • Mohammadhossein Fekri
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Shams Azar Qazvin
  • Giva
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фигейренсе
     
    Goiânia Esporte Clube (GO)
  • Hiltinho
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    4 de Julho Esporte Clube (PI)
     
    Cordino Esporte Clube
  • Mitchell Oxborrow
    Возраст: 26 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Broadmeadow Magic FC
     
    Перт Глори
  • Pierre Pluchino
    Возраст: 32 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ACD Treviso
     
    USD Opitergina
  • Bilal Kilic
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Talasgücü Belediyespor
     
    Bucak Belediye Oguzhanspor
  • Harry Williams
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Swindon Supermarine FC
     
    Cirencester Town FC
  • Chi-Lun Yeung
    Возраст: 31 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Heng Wah
     
    Хэппи Вэлли
  • Mauro Veneroso
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sancataldese Calcio
     
    Fulgor Ronco Valdengo
  • Matteo Zanchetta
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Vigasio
     
    GSD Ambrosiana
  • Yasin Yilmaz
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mustafakemalpasaspor Belediye
     
    Inegöl Kurtulusspor
  • Tolga Kilic
    Возраст: 22 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bigaspor
     
    Gaziantep Ankas Spor
  • Dani Centen
    Возраст: 24 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    VIOS'38 Beugen