Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 сент. 2021 г.

7. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Спартак Москва Спартак Москва 3:1 ФК Химки Химки
  Рух Львов Рух Львов 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
  Шахтер Шахтер Донецк 2:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1
4. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 3:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Лестер Лестер Сити 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 4:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Арсенал Арсенал 1:0 Норвич Сити Норвич
 
Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Брентфорд Брентфорд 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Уотфорд Уотфорд 0:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Челси Челси 3:0 Астон Вилла Астон Вилла
 
Байер Байер 04 Леверкузен 3:4 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Гройтер Гройтер Фюрт 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
 
Унион Берлин Унион Берлин 0:0 Аугсбург Аугсбург
 
Фрайбург Фрайбург 1:1 Кёльн Кёльн
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:2 Майнц 05 Майнц
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:4 Бавария Мюнхен Бавария
  Леванте Леванте 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Вильярреал Вильярреал перенесено Депортиво Алавес Алавес
 
Севилья Севилья перенесено ФК Барселона Барселона
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Мальорка Мальорка
3. тур Эмполи Эмполи 1:2 Венеция Венеция
 
Наполи Наполи 2:1 Ювентус Ювентус
  Аталанта Аталанта 1:2 Фиорентина Фиорентина
5. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Клермон Фут Клермон
  Монако Монако 0:2 Олимпик Марсель Марсель
20. тур Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 2:0 Кайсар Кызылордa Кайсар
  Атырау ФК Атырау 2:2 ФК Туран Туран
  Акжайык Акжайык Уральск 0:1 ФК Астана ФК Астана
22. тур Ислочь Ислочь Минский район 2:0 Неман Гродно Неман
  Минск ФК Минск 0:2 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Динамо Брест Динамо Брест 0:0 ФК Слуцк Слуцк
  Гомель ФК Гомель 4:1 ФК Витебск Витебск
17. тур Сурхан Сурхан Термез 0:1 Согдиана Джизак Согдиана
  Турон Турон Яйпан 0:2 Насаф Карши Насаф Карши
  Кызылкум Кызылкум Зарафшан 0:0 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
10. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:0 Волгарь Астрахань Волгарь
  Велес Москва Велес Москва 1:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Текстильщик Текстильщик Иваново 3:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:2 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 0:4 ФК Оренбург Оренбург
  Торпедо Москва Торпедо Москва 2:2 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Кубань Кубань Краснодар 0:3 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Краснодар-2 ФК Краснодар-2 2:1 Томь Томск Томь Томск
  Алания Алания Владикавказ 3:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
9. тур Авангард Курск Авангард Курск 1:2 Динамо-Владивосток Динамо-Влад.
  Салют Белгород Салют Белгород 0:2 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
6. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Ганновер Ганновер 96 1:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Ингольштадт Ингольштадт 04 0:3 Вердер Бремен Вердер
 
Гамбург Гамбург 2:1 Зандхаузен Зандхаузен
7. тур Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 0:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 4:1 ФШМ Москва ФШМ Москва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:2 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:4 Мастер-Сатурн Егорьевск U17 Мастер-Сатурн
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 1:4 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 1:1 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:3 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 1:1 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
8. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 0:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Магдебург Магдебург
 
Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:0 TSV Havelse TSV Havelse
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:3 SC Verl SC Verl
20. тур Америка Америка Минейро 2:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Жувентуде Жувентуде 1:2 Куяба Куяба
23. тур Витория Витория 1:2 Ремо (ПA) Ремо
  Вила-Нова Вила-Нова ФК 1:0 Наутико Наутико
  Крузейро Крузейро 1:0 Понте Прета Понте Прета
  Ботафого Ботафого 4:0 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:0 Операрио Операрио
группа A Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:1 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
группа B EC São José Esporte Clube São José (RS) 1:2 Фигейренсе Фигейренсе
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 2:1 Оэсте FC (SP) Oeste FC-SP
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:0 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
Промежуточный этап América-RN América Futebol Clube (RN) 1:1 Associação Olímpica de Itabaiana (SE) Itabaiana-SE
  Atlético-CE FC Atlético Cearense 1:1 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
  Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:1 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
  União Esporte Clube (MT) União Esporte Clube (MT) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 0:1 Санту-Андре Санту-Андре
  AA Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 1:0 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
1-й круг: 1-й матч Сонгу УД Сонгу 1:0 AS Otôho AS Otôho
  Royal Leopards Simunye Royal Leopards Simunye 1:0 ZESCO United FC ZESCO United FC
  Jwaneng Jwaneng Galaxy FC 2:0 DFC8 of Bangui DFC8 of Bangui
  AS Arta/Solar7 AS Arta/Solar7 1:1 Tusker FC Tusker FC
  Sagrada Grupo Desportivo Sagrada Esperança 0:0 FC Platinum FC Platinum
  AS Bouenguidi AS Bouenguidi 1:1 AS Maniema Union Maniema
  Sonabel AS Sonabel Ouagadougou 0:1 Stade Malien Stade Malien
  USGN US Gendarmerie nationale (Niger) 1:1 Le Messager FC de Ngozi Messager FC
  ESAE FC ESAE FC 1:1 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  Fortune FC Fortune Football Club 3:0 ES Sétif ES Sétif
  Teungueth FC Teungueth Rufisque 0:1 АСЕК Мимозас АСЕК Мимозас
Квалификационный раунд: 1-е матчи Atlabara FC Atlabara FC Juba 0:2 Al Ahli Merowe Al Ahli Merowe
  Futuro Kings FC Futuro Kings FC 2:1 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC TTM FC
  Azam FC Azam FC 3:1 Horseed SC Horseed SC
  Red Arrows FC Red Arrows FC 2:1 Young Buffaloes Simunye Young Buffaloes
  Binga FC Binga FC 3:0 Monrovia Club Breweries Club Breweries
4. тур ACV Assen ACV Assen 2:2 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  SteDoCo VV SteDoCo 0:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 0:0 FC Lisse FC Lisse
  Barendrecht BVV Barendrecht 0:2 VV Staphorst Staphorst
  Hoek HSV Hoek 2:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:1 Sportlust '46 Sportlust '46
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Ter Leede VV Ter Leede 3:2 VV Goes VV Goes
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 VVOG Harderwijk VVOG
7. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Вольфсберг Вольфсберг 1:3 Хартберг Хартберг
 
Тироль Тироль 1:3 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
8. тур Арджеш Арджеш Питешти 1:0 У Крайова 1948 У Крайова
  Ботошани Ботошани 1:0 ЧФР Клуж ЧФР
6. тур
Люцерн Люцерн 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
 
Янг Бойз Янг Бойз 4:0 ФК Цюрих Цюрих
3. тур Achilles Veen Achilles Veen 0:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:0 VV Smitshoek Smitshoek
  Rijnvogels FC Rijnvogels 5:1 VV Rijsoord VV Rijsoord
  SV Poortugaal SV Poortugaal 0:2 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:1 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:2 VV Capelle VV Capelle
  VV Duno VV Duno Doorwerth 4:0 Achilles '29 Achilles '29
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 0:0 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
4. тур Твенте Твенте Энсхеде 1:0 Утрехт Утрехт
  Камбюр СК Камбюр 5:2 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  Зволле Зволле 0:2 Аякс Амстердам Аякс
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Коньяспор Коньяспор 3:1 Алтай СК Алтай
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 4:0 Адана Демирспор Адана Демирспор
 
Бешикташ Бешикташ 3:0 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Кайсериспор Кайсериспор 2:0 Касымпаша Касымпаша
3. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 2:0 RKAV Volendam RKAV Volendam
  Genemuiden SC Genemuiden 1:0 ASV De Dijk De Dijk
  Buitenpost VV Buitenpost 1:0 VV DETO Twenterand DETO
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 1:4 AVV Swift Swift
  Berkum VV Berkum 4:0 VV Noordscheschut Noordscheschut
  ONS Sneek ONS Sneek 2:1 SDC Putten SDC Putten
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 1:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  SV Urk SV Urk 2:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
5. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Селтик Селтик Глазго 3:0 Росс Каунти Росс Каунти
  Данди Данди ФК 0:0 Ливингстон Ливингстон
  Мазеруэлл Мазеруэлл 2:0 Абердин Абердин
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:0 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
3. тур Baronie VV Baronie 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
1. тур Панетоликос Панетоликос GFS 0:0 Астерас Триполис Астерас
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 4:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 1:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
2-й круг Panagriniakos Panagriniakos 2:0 PO Elassonas PO Elassonas
  D.Vrachneikon Diagoras Vrachneikon 3:0 Ermis Meligous Ermis Meligous
  Makedonikos Makedonikos Neapolis 0:1 AO Ypatou AO Ypatou
  Tilykratis Tilykratis Lefkadas 3:5 пен. AE Lefkimmis AE Lefkimmis
  Thiseas Agrias Thiseas Agrias 1:0 Megas Alexandros Trikalon Imathias MA Trikalon
3. тур JS Tamines JS Tamines 2:2 RCS Braine RCS Braine
  RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 3:0 Renaissance Mons 44 RAEC Mons 44
  RFC Tournai RFC Tournai 3:0 Crossing Schaerbeek Schaerbeek
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 1:2 CS Pays Vert Ostiches Ath CS PV Ostiches
  RFCB Sprimont RFCB Sprimont 1:3 Royal Aywaille Royal Aywaille
  Marloie Sports Marloie Sports 4:2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
  RFC Huy RFC Huy 1:2 Stade Disonais Stade Disonais
  Oppagne-Wéris RAFC Oppagne-Wéris 1:2 CS Onhaye CS Onhaye
2. тур KSV Oostkamp KSV Oostkamp 2:2 SK Lochristi SK Lochristi
  Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 1:1 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KM Torhout KM Torhout 1:2 KFC VW Hamme VW Hamme
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 3:0 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
  KFC Turnhout KFC Turnhout 0:2 KVC Lille United KVC Lille Utd
  De Kempen KFC De Kempen 1:3 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  KFC Esperanza KFC Esperanza Pelt 3:3 RC Mechelen RC Mechelen
  KVK Beringen KVK Beringen 1:3 KAC Betekom KAC Betekom
  KFC Nijlen KFC Nijlen 2:2 KVK Wellen KVK Wellen
3. тур La Louvière RAAL La Louvière 0:1 RSD Jette RSD Jette
  Tubize-Braine R Union Tubize-Braine 3:1 RS Waremmien FC Waremme
  RUS Givry RUS Givry 0:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  RFC Meux RFC Meux 2:2 Solières Sport Solières
  RUS Rebecq RUS Rebecq 0:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
7. тур Эйпен Эйпен 0:1 Антверпен Антверпен
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:4 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
4. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:1 Lommel SK Lommel SK
1. тур Thes Sport KVV Thes Sport 2:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  KSK Heist KSK Heist 2:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
2. тур FC Gullegem FC Gullegem 1:3 KVK Ninove KVK Ninove
  KRC Gent KRC Gent 2:4 SKV Zwevezele Zwevezele
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Sport. Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:3 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:1 Bocholt VV Bocholt VV
  City Pirates KSC City Pirates 3:2 KSK Tongeren KSK Tongeren
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 1:4 Diegem Sport Diegem Sport
7. тур Пардубице ФК Пардубице 2:2 Слован Либерец Слован Либерец
  Злин ФК Фастав Злин 1:3 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Теплице ФК Теплице 1:2 Баник Острава Баник Острава
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:2 Спарта Прага Спарта Прага
4. тур Партизан U19 Партизан Белград U19 4:3 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 2:0 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:0 FK Macva Sabac U19 Macva U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 2:3 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
  Rad U19 FK Rad U19 2:5 Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
8. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:2 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Раднички Краг. Раднички 1923 Крагуевац 1:3 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Шибеник Шибеник
  Риека Риека 2:1 Славен Белупо Копривница Славен
12. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 5:0 Tervarit Oulu Tervarit Oulu
19. тур Интер Интер Турку 1:3 ХИК Хельсинки ХИК
  ХИФК Хельсинки ИФК 3:1 АС Оулу АС Оулу
  КуПС Куопион Паллосеура 3:0 СИК	Сейняйоки СИК
  Хака Хака 1:2 ИФК Мариехамн Мариехамн
  Хонка Хонка 3:1 КТП КТП
  Ильвес Ильвес Тампере 1:0 Лахти Лахти
20. тур ВПС Ваасан Паллосеура 2:0 Pallokerho-35 PK-35
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:0 JIPPO Joensuu JIPPO
  ФФ Яро ФФ Яро 2:2 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
16. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:1 Mikkelin Kissat Kissat
  Atlantis FC Atlantis FC 1:3 Järvenpään Palloseura JäPS
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 2:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Käpylän Käpylän Pallo 2:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  MYPA Myllykosken Pallo -47 3:2 PEPO Lappeenranta PEPO
17. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 3:1 Tampereen Ilves-Kissat Ilves-Kissat
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 2:1 FC Jazz FC Jazz
  Pargas IF Pargas IF 3:1 Salon Palloilijat Salon Pallo
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 3:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
  OTP Oulun Työväen Palloilijat 0:2 Vaasa IFK Vaasa IFK
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 5:0 Kemi City FC Kemi City
  JS Hercules JS Hercules 1:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
12. тур FC Honka U19 FC Honka U19 14:00 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 15:00 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  GrIFK U19 Grankulla IFK U19 15:00 FC Haka U19 FC Haka U19
1/4-финала Nokian Palloseura Nokian Palloseura 6:2 Töölön Taisto Töölön Taisto
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 21:00 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
7. тур Варта Познань Варта Познань 0:0 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
  Краковия Краковия 2:2 Гурник Забже Гурник Забже
  Ягеллония Ягеллония Белосток 1:1 Сталь Мелец Сталь Мелец
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:0 Легия Варшава Легия Варшава
  Лудогорец Лудогорец Разград 2:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  ЦСКА София ЦСКА София 1:1 Славия София Славия София
9. тур Струмска Слава Струмска Слава 0:1 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Botev II Botev Plovdiv II 0:2 Этыр Велико-Тырново Этыр
8. тур Целе НК Целе 3:1 НК Домжале Домжале
  Мура НШ Мура 1:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
5. тур Фола Эш Фола Эш 2:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
6. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Пакш Пакш 3:2 МТК Будапешт МТК
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:2 МОЛ Фехервар Фехервар
7. тур Жилина МСК Жилина 1:3 АС Тренчин Тренчин
  Михаловце Земплин Михаловце 1:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Сеница ФК Сеница 1:0 ФК Погронье Погронье
  Середь ШКФ Середь 2:0 Татран Липтовски Микулаш Липтовски Мик.
4. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:1 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 3:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf перенесено Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
11. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:1 TSV Seebach TSV Seebach
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:1 SpVgg Osterhofen Osterhofen
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:1 FC Amberg FC Amberg
  TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 0:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  TSV Bogen TSV Bogen 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
8. тур Kickers Selb Kickers Selb 1:3 FSV Stadeln FSV Stadeln
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 3:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  TSV Kornburg TSV Kornburg 6:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  TSV Weißenburg TSV 1860 Weißenburg 2:0 SV Schwaig SV Schwaig
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:1 FC Coburg FC Coburg
  TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 7:0 TG Höchberg TG Höchberg
11. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 2:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
2. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 9:3 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  1.FC Burg 1.FC Burg 2:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 2:1 FC Huchting FC Huchting
4. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 7:1 Breitenfelder SV Breitenfelde
  TSV Travemünde TSV Travemünde 0:2 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Eichholzer SV Eichholzer SV 2:1 Sereetzer SV Sereetzer SV
5. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
8. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:8 SV Auersmacher Auersmacher
  VfB Dillingen VfB Dillingen 3:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
4. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 0:3 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  Husumer SV Husumer SV 7:2 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  TSV Kropp TSV Kropp 1:2 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 3:2 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
7. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  FC Eldagsen FC Eldagsen 3:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
4. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:0 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  SVT Neumünster SVT Neumünster 0:4 TSV Stein TSV Stein
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 1:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
5. тур TuS Mayen TuS Mayen 0:3 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 5:1 FV Hunsrückhöhe Morbach FV Morbach
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 FC Germania Metternich FC Metternich
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 2:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
4. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:4 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:1 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  SC Freital SC Freital 1:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:0 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  Markranstädt SSV Markranstädt 3:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
5. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 2:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:4 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:2 FC Wacker Teistungen Teistungen
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:3 FSV Schleiz FSV Schleiz
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:0 SV Schott Jena Schott Jena
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
4. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 3:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Eppingen VfB Eppingen 0:3 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  SV Spielberg SV Spielberg 4:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
5. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 2:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 2:1 1.FC Novi Pazar 95 1.FC Novi Pazar
8. тур Türkspor Türkspor Neu-Ulm 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd перенесено SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 5:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 3:0 TSV Berg TSV Berg
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
5. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 4:0 SV Niedernhausen Niedernhausen
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:2 VfB Marburg VfB Marburg
7. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 6:0 TSG Sandershausen Sandershausen
  SG Bad Soden SG Bad Soden 1:1 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 0:4 SC Willingen SC Willingen
  SSV Sand SSV Sand 0:2 SV Adler Weidenhausen Weidenhausen
4. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 6:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:3 Динамо Шверин Дин. Шверин
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  Siedenbollentin SV Siedenbollentin 4:0 SV Waren 09 SV Waren 09
  Penzliner SV Penzliner SV 4:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
7. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:5 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  SV Kelbra SV Kelbra 0:0 SC Bernburg SC Bernburg
  BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 1:7 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:4 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:2 MSC Preussen 1899 MSC Preussen
6. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 3:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Endingen SV Endingen 0:3 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:1 FC Auggen FC Auggen
  SC Lahr SC Lahr 2:2 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SC Durbachtal SC Durbachtal 4:2 Kehler FV 07 Kehler FV
5. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 5:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
3. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:0 VfL Theesen VfL Theesen
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 4:0 BSV Schüren BSV Schüren
3-й круг Düneberger SV Düneberger SV 1:4 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  Glashütter SV Glashütter SV 1:4 HFC Falke HFC Falke
25. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 1:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
  Belgrano Club Atlético Belgrano 0:1 Club Almirante Brown Almirante Brown
19. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 0:0 Sport Chavelines Juniors Chavelines
  Santos FC Santos FC Nazca 0:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
8. тур Пуэбла ФК Пуэбла 2:2 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Хуарес ФК Хуарес 2:1 Крус Асуль Крус Асуль
  Тихуана Клуб Тихуана 2:1 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
19. тур Атланта Атланта Юнайтед 3:0 Орландо Сити Орландо
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 0:1 Портленд Тимберс Портленд
  Колорадо Колорадо Рэпидс 1:1 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
6. тур Detroit City Detroit City FC 2:1 New Amsterdam FC New Amsterdam
16. тур Alianza FC Alianza FC 1:0 11 Deportivo FC 11 Deportivo
18. тур Ройяль Пари Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра 6:1 Депортиво Сан Хосе Оруро Сан Хосе
8. тур Реал Сан-Андрес Реал Сантандер Сан-Андрес 1:1 Барранкилья Барранкилья
  Вальедупар Вальедупар 1:2 Орсомарсо Пальмира Орсомарсо
9. тур Хагуарес Хагуарес де Кордова 0:1 Индепендьенте Медельин Индеп. Медельин
  Патриотас Бояка Патриотас Тунха 0:0 Энвигадо Энвигадо
28. тур Иокогама Иокогама ФК 0:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Касима Антлерс Касима Антлерс 0:3 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Сересо Осака Сересо Осака 0:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Оита Тринита Оита Тринита 2:0 Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:3 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Саган Тосу Саган Тосу 2:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
29. тур Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Мито Холлихок Мито Холлихок 0:3 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:3 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Токио Верди Токио Верди 2:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Киото Санга Киото Санга 2:1 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 0:1 Точиги СК Точиги СК
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 0:1 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:0 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 0:0 СК Сагамихара СК Сагамихара
18. тур ФК Гифу ФК Гифу 0:3 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 1:2 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 3:0 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
22. тур Matsue City Matsue City 1:1 ФК Осака ФК Осака
  Хонда ФК Хонда ФК 1:2 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
4. тур Дамак Дамак Хамис-Мушайт 2:0 Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 6:1 Абха Абха
15. тур Toho Titanium Toho Titanium SC 3:0 Saitama SC Saitama SC
  tonan Maebashi tonan Maebashi 2:2 Tokyo International University FC Tokyo Int'l Uni
19. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 3:3 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
  Tokyo United Tokyo United перенесено Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Tokyo 23 Tokyo 23
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 7:0 Hitachi Building Systems FC Hitachi BuilSys
  Tochigi City Tochigi City 1:3 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
20. тур Акранес ИА Акранес 3:1 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
  Акюрейри КА Акюрейри 2:0 Филкир Рейкьявик Филкир
  Кефлавик Кефлавик ИФ 0:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  Викингур Викингур Рейкьявик 3:0 Коупавогюр Коупавогюр
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:0 Валюр Рейкьявик Валюр
13. тур Porv. Asuka Porvenir Asuka 2:1 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
21. тур Фьолнир Фьолнир Рейкьявик 2:1 Vestri Ísafjördur Vestri
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 3:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Afturelding UMF Afturelding 1:3 УМФ Гриндавик Гриндавик
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 3:5 Гроутта Гроутта
  Kórdrengir Kórdrengir 2:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Thór Thór Akureyri 1:2 UMF Selfoss Selfoss
1. тур Тирана КФ Тирана 4:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Лачи КФ Лачи 3:5 Влазния Влазния
10. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:2 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Posusje U17 HSK Posusje U17 2:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Prijedor U17 FK Rudar Prijedor U17 3:0 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
6. тур FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 6:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
8. тур Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:3 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Борац Баня-Лука ФК Борац
3. тур Al-Orooba Al-Orooba 1:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
  Бани Яс ФК Бани Яс 0:1 Аль-Айн ФК Аль-Айн
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 2:1 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
  Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 1:1 Аджман Клуб Аджман Клуб
22. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Carabobo FC Carabobo FC 1:0 Gran Valencia FC Gran Valencia
  Aragua FC Aragua FC 0:1 Депортиво Ла Гуайра Каракас Деп. Ла Гуайра
Первый круг KF Sopoti KF Sopoti Librazhd 1:2 KF Luzi United KF Luzi United
  FCL FC Laberia 3:0 KF Devolli KF Devolli
5. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:3 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  HNK Tomislav Tomislavgrad HNK Tomislav Tomislavgrad 0:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Igman Konjic FK Igman Konjic 2:1 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:0 NK Travnik Travnik
  HNK Orasje HNK Orasje 2:2 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 4:3 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
26. тур Джюгас FC Джюгас Тельшяй 2:3 Судува Мариямполе Судува
  Нявежис Нявежис 1:3 Паневежис Паневежис
5. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 3:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Pilica FK Buducnost Pilica 1:4 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 2:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo