Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 30 окт. 2021 г.

13. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Спартак Москва Спартак Москва 1:1 ФК Ростов Ростов
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Краснодар ФК Краснодар 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  ФК Мариуполь ФК Мариуполь 2:3 Динамо Киев Динамо Киев
  Шахтер Шахтер Донецк 4:1 Десна Чернигов Десна
  Ингулец Ингулец Петрово 0:0 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
10. тур
Лестер Лестер Сити 0:2 Арсенал Арсенал
 
Бернли Бернли 3:1 Брентфорд Брентфорд
  Уотфорд Уотфорд 0:1 Саутгемптон Саутгемптон
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 0:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:3 Челси Челси
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Унион Берлин Унион Берлин 2:5 Бавария Мюнхен Бавария
 
Фрайбург Фрайбург 3:1 Гройтер Фюрт Гройтер
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 2:0 Кёльн Кёльн
 
Арминия Арминия 1:2 Майнц 05 Майнц
 
Байер Байер 04 Леверкузен 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
12. тур Эльче Эльче 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Севилья Севилья 2:0 Осасуна Осасуна
 
Валенсия Валенсия 2:0 Вильярреал Вильярреал
 
Барселона ФК Барселона 1:1 Депортиво Алавес Алавес
11. тур Аталанта Аталанта 2:2 Лацио Лацио
  Верона Эллас Верона 2:1 Ювентус Ювентус
  Торино Торино 3:0 Сампдория Сампдория
12. тур Мец Мец 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Лион Олимпик Лион 2:1 Ланс Ланс
26. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:0 Кайрат Алматы Кайрат
  Шахтёр К. Шахтёр Караганда 3:1 ФК Атырау Атырау
  Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 3:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Тараз ФК Тараз 1:2 Кайсар Кызылордa Кайсар
  ФК Астана ФК Астана 1:1 ФК Туран Туран
  Актобе ФК Актобе 1:5 Каспий Актау Каспий
  Акжайык Акжайык Уральск 0:2 Тобол Костанай Тобол
17. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Славия Мозырь Славия
  Иртыш Омск Иртыш Омск 2:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
19. тур Чертаново Чертаново Москва 1:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Долгопрудный-2 Олимп-Долгопрудный-2 1:1 ФК Муром Муром
  СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 1:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
12. тур
Вердер Вердер Бремен 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Ганновер Ганновер 96 1:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Зандхаузен Зандхаузен
 
Гамбург Гамбург 1:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
14. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 1:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 6:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
 
Галлешер Галлешер 2:1 Дуйсбург Дуйсбург
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 1:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
Узбекистан U23 Узбекистан U23 6:0 Бангладеш U23 Бангладеш U23
29. тур Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 0:1 Сантос Сантос
32. тур Операрио Операрио 2:1 Аваи Аваи
  Васко да Гама Васко да Гама 1:3 ССА Масейо ССА
  Понте Прета Понте Прета 0:0 Витория Витория
Полуфинал: ответные матчи Campinense-PB Campinense Clube (PB) 3:1 FC Atlético Cearense Atlético-CE
10. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 1:3 FC Lisse FC Lisse
  SteDoCo VV SteDoCo 2:1 ACV Assen ACV Assen
  VV Goes VV Goes 2:2 VVOG Harderwijk VVOG
  Barendrecht BVV Barendrecht 5:0 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Staphorst VV Staphorst 1:0 HSV Hoek Hoek
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 2:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ter Leede VV Ter Leede 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 0:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
13. тур
A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:3 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Альтах Альтах 0:2 Хартберг Хартберг
 
Рид Рид 2:2 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
10. тур EVV Echt EVV Echt 0:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
14. тур Университатя Университатя Крайова 5:2 Миовени Миовени
  ЧФР ЧФР Клуж 1:0 Волунтари Волунтари
12. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:1 Янг Бойз Янг Бойз
 
Цюрих ФК Цюрих 3:3 Базель 1893 Базель
9. тур DHSC Utrecht DHSC Utrecht 4:2 Achilles '29 Achilles '29
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 3:1 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 6:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Spijkenisse VV Spijkenisse 0:3 VV Smitshoek Smitshoek
  SV Poortugaal SV Poortugaal 1:3 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  VV Capelle VV Capelle 4:2 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  VV Duno VV Duno Doorwerth 1:1 Achilles Veen Achilles Veen
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 0:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
11. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 5:2 Твенте Энсхеде Твенте
  Хераклес Хераклес Алмело 0:0 Аякс Амстердам Аякс
  Херенвен Херенвен 1:2 Витесс Арнем Витесс
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 3:2 Зволле Зволле
1. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
11. тур
Касымпаша Касымпаша 2:0 Ени Малатьяспор Малатьяспор
  Алтай Алтай СК 1:1 Сивасспор Сивасспор
  Хатайспор Хатайспор 1:0 Бешикташ Бешикташ
  Коньяспор Коньяспор 2:1 Фенербахче Фенербахче
9. тур SDC Putten SDC Putten 0:0 AVV Swift Swift
  Noordscheschut VV Noordscheschut 1:3 AZSV Aalten AZSV Aalten
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 1:2 ONS Sneek ONS Sneek
  Buitenpost VV Buitenpost 1:2 SC Genemuiden Genemuiden
  VV Eemdijk VV Eemdijk 1:0 VV Berkum Berkum
  DETO VV DETO Twenterand 2:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
  SV Urk SV Urk 2:0 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 0:3 ASV De Dijk De Dijk
12. тур Абердин Абердин 2:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Селтик Селтик Глазго 0:0 Ливингстон Ливингстон
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:1 Данди ФК Данди
9. тур LONGA '30 LONGA '30 1:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
8. тур Панетоликос Панетоликос GFS 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  ПАОК ПАОК Салоники 4:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  PAS U19 PAS Giannina U19 1:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
9. тур Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 1:5 KSV Oostkamp KSV Oostkamp
  Sint-Niklaas SKN Sint-Niklaas 0:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
  FC Lebbeke FC Lebbeke 2:1 SK Lochristi SK Lochristi
  KFC Turnhout KFC Turnhout 3:0 KFC Nijlen KFC Nijlen
  Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 0:0 KVK Wellen KVK Wellen
  FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant 0:1 KFC De Kempen De Kempen
  KFC Esperanza KFC Esperanza Pelt 0:0 Eendracht Termien Eendr. Termien
  KVK Beringen KVK Beringen 4:0 Witgoor Sport Dessel Witgoor Dessel
  KVC Lille Utd KVC Lille United 2:0 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
  RC Mechelen RC Mechelen 3:1 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  KAC Betekom KAC Betekom 2:0 KFC Diest KFC Diest
10. тур RFC Meux RFC Meux 3:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:3 RS Waremmien FC Waremme
13. тур Шарлеруа Шарлеруа 3:0 Эйпен Эйпен
  Стандард Стандард Льеж 1:1 Кортрейк Кортрейк
  Берсхот Берсхот 3:0 РФК Сере Сере
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:2 Брюгге Брюгге
10. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
8. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 1:1 KVV Thes Sport Thes Sport
  KSK Heist KSK Heist 4:0 Royal FC Mandel United RFC Mandel Utd.
9. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 4:2 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  KVK Ninove KVK Ninove 6:1 KVV Zelzate Zelzate
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 4:2 KSK Ronse KSK Ronse
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 0:0 Olsa Brakel Olsa Brakel
  Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 3:1 Diegem Sport Diegem Sport
  Berchem Sport Berchem Sport 2:2 KSK Tongeren KSK Tongeren
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:0 KSC City Pirates City Pirates
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
13. тур Теплице ФК Теплице 1:2 Слован Либерец Слован Либерец
  Злин ФК Фастав Злин 2:0 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:3 Словацко Угерске-Градиште Словацко
11. тур Rad U17 FK Rad U17 2:1 FK Brodarac Belgrad U17 Brodarac U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 1:1 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 2:1 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Цр. Звезда U17 Црвена Звезда Белград U17 5:2 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Графичар U17 Графичар Белград U17 0:0 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Radn. Nis U17 FK Radnicki Nis U17 0:2 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 1:0 FK Sloga Požega U17 Sloga U17
  Ada U17 FK Ada U17 0:5 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
12. тур Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:0 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 0:0 FK Rad U19 Rad U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 2:3 ОФК Белград U19 ОФК Белград U19
  Партизан U19 Партизан Белград U19 4:1 FK Zemun U19 FK Zemun U19
15. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Младост Лучани Младост
14. тур Драговоляц Хрватски Драговоляц Загреб 1:1 Шибеник Шибеник
  Горица Горица 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
19. тур Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 0:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 3:1 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 3:1 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 1:2 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
  TPS U19 Turun Palloseura U19 0:1 Ilves Tampere U19 Ilves U19
  TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 3:2 Jyväskylän Komeetat U19 Komeetat U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 6:1 FC Haka U19 FC Haka U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 0:1 Grankulla IFK U19 GrIFK U19
  PPJ U19 PPJ Helsinki U19 5:1 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 5:1 FC Kontu U19 FC Kontu U19
13. тур Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 4:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Варта Познань Варта Познань 0:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Гурник Забже Гурник Забже 0:0 Заглембе Любин Заглембе Любин
  Ягеллония Ягеллония Белосток 3:3 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Славия София Славия София 1:0 Ботев Враца Ботев Враца
  Лок. София Локомотив София 0:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 Левски София Левски София
15. тур Марица Марица 1921 Пловдив 3:1 Янтра Габрово Янтра
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 0:1 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Литекс Ловеч Литекс Ловеч 2:0 Септември Симитли С. Симитли
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 0:1 Спортист Своге Спортист Своге
  Табор Сежана Табор Сежана 0:1 NK Radomlje NK Radomlje
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:1 Браво Любляна Браво
11. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:2 Уйпешт Уйпешт
  МТК МТК Будапешт 1:1 Дебрецен Дебрецен
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
13. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:1 Orion Tip Sered Sered
  Жилина МСК Жилина 4:1 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  Михаловце Земплин Михаловце 0:2 ФК Погронье Погронье
  Липтовски Мик. Татран Липтовски Микулаш 1:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
10. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:1 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
18. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
  TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 1:1 VfB Straubing VfB Straubing
  TSV Bogen TSV Bogen 0:1 TSV Seebach TSV Seebach
  SpVgg Lam SpVgg Lam 3:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:0 SpVgg Osterhofen Osterhofen
15. тур FCE Münchberg FC Eintracht Münchberg 2:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 3:4 TSV Kornburg TSV Kornburg
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 3:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  SV Schwaig SV Schwaig 4:2 Türkspor Nürnberg Türkspor
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:3 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  SCS Ebersdorf SC Sylvia Ebersdorf 0:2 SV Friesen SV Friesen
  TuS Röllbach TuS Röllbach 2:1 TSV Rottendorf TSV Rottendorf
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:0 TG Höchberg TG Höchberg
18. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 5:1 SV Bruckmühl SV Bruckmühl
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
11. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:8 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 0:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Sereetzer SV Sereetzer SV 1:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
12. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  TSV Gellersen TSV Gellersen 4:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
15. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  SF Köllerbach SF Köllerbach 1:1 VfL Primstal VfL Primstal
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 5:1 FV Siersburg FV Siersburg
  VfB Dillingen VfB Dillingen 1:4 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:2 SG Mettlach/Merzig SG Mettlach
11. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 3:0 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 2:1 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  TSV Kropp TSV Kropp 0:2 TSV Rantrum TSV Rantrum
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:2 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  FSV Schöningen FSV Schöningen 0:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
14. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  TSV Wetschen TSV Wetschen 2:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 3:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
11. тур Rather SV Rather SV 0:2 1.FC Viersen 1.FC Viersen
13. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:3 SC Melle 03 SC Melle 03
11. тур SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 3:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  TSV Stein TSV Stein 0:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  SVT Neumünster SVT Neumünster 3:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
  Gettorfer SC Gettorfer SC 3:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
  FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel 9:0 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
12. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:3 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
10. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 SSV Markranstädt Markranstädt
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 7:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 5:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 0:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 0:1 SC Freital SC Freital
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 4:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:6 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
11. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 1:1 FSV Schleiz FSV Schleiz
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 1:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 2:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:0 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 1:2 SV Schott Jena Schott Jena
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:1 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  SV Spielberg SV Spielberg 5:1 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 0:3 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 3:4 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  VfR Mannheim VfR Mannheim 1:3 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
12. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  SCC Berlin SC Charlottenburg 3:4 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
15. тур FC Holzhausen FC Holzhausen 5:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  Türkspor Türkspor Neu-Ulm 0:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 2:3 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 1:4 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 TSV Essingen TSV Essingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 0:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:4 TSV Berg TSV Berg
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 4:4 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  SSV Sand SSV Sand 2:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
  FSV Thalau FSV Thalau 1:4 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
10. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
  Siedenbollentin SV Siedenbollentin 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Penzliner SV Penzliner SV 4:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Дин. Шверин Динамо Шверин 5:2 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  Güstrower SC Güstrower SC 09 1:2 SV Pastow SV Pastow
  Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:2 Malchower SV 90 Malchower SV
13. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 3:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  SC Bernburg SC Bernburg 2:3 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:4 Haldensleber SC Haldensleber SC
  BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:2 SSV 80 Gardelegen SSV Gardelegen
  SV Kelbra SV Kelbra 0:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Offenburger FV Offenburger FV 2:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
  FC Teningen FC Teningen 5:1 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Lahr SC Lahr 3:2 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  FC Denzlingen FC Denzlingen 4:1 FC Auggen FC Auggen
  Kehler FV Kehler FV 07 1:0 SV Weil 1910 SV Weil
  FC Waldkirch FC Waldkirch 4:0 SV Endingen SV Endingen
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
12. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:4 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 19:00 SV Rülzheim SV Rülzheim
1/8-финала SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 2:4 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
  TuRa Bremen TuRa Bremen 2:4 пен. Leher TS Bremerhaven Leher TS
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 4:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
19. тур Расинг Расинг Авельянеда 1:2 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:1 Атлетико Ланус Ланус
  Платенсе Атлетико Платенсе 4:1 Атлетико Тукуман Тукуман
  Арсенал Арсенал Саранди 1:0 Атлетико Сармьенто Сармьенто
32. тур Rafaela Atlético de Rafaela 2:0 Club Atlético All Boys All Boys
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 2:0 Club Deportivo Morón CD Morón
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:0 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:0 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
16. тур Некакса Некакса 2:1 ФК Масатлан Масатлан
  Хуарес ФК Хуарес 0:2 ФК Пуэбла Пуэбла
26. тур Майами Интер Майами 1:3 Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 3:4 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 1:0 Монреаль Монреаль
13. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 1:2 Los Angeles Force LA Force
  Detroit City Detroit City FC 1:0 California United Strikers FC Cal United
25. тур Стронгест Стронгест Ла-Пас 2:1 Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра Блуминг
3-й круг: ответный матч CD Torre Fuerte Club Deportivo Torre Fuerte 4:2 пен. Deportivo Shalon Dep. Shalon
  E.M. Huanuni E.M. Huanuni 1:3 пен. CD Vaca Diez Vaca Diez
36. тур Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 Киото Санга Киото Санга
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:2 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Омия Ардия Омия Ардия 1:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Токио Верди Токио Верди 0:0 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  ФК Рюкю ФК Рюкю 0:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
25. тур Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 2:1 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 0:1 Йокогама СКК Йокогама СКК
группа G MYFC U18 Fujieda MYFC U18 1:7 Nagoya Grampus U18 Grampus U18
группа I Vortis U18 Tokushima Vortis U18 0:2 Kamatamare Sanuki U18 Kamatamare U18
группа J Giravanz U18 Giravanz Kitakyushu U18 2:6 Sagan Tosu U18 Sagan U18
Финал Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:0 Сересо Осака Сересо Осака
28. тур Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 0:1 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 1:6 Иваки ФК Иваки ФК
  Хонда ФК Хонда ФК 1:0 Хонда Лок Хонда Лок
  Веертин Миэ Веертин Миэ 1:2 Matsue City Matsue City
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 2:0 Берспа Оита Верспа Оита
  ФК Осака ФК Осака 1:0 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  FC Kariya FC Kariya 1:2 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
10. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 0:1 Дамак Хамис-Мушайт Дамак
  Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 2:0 Абха Абха
  Аль-Фейха Аль-Фейха 1:1 Аль-Наср Аль-Наср
  Kyoto Shiko SC Kyoto Shiko SC (1994) 0:4 FC Awaji-shima FC Awaji-shima
7. тур Лачи КФ Лачи 2:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Влазния Влазния 0:2 КФ Тирана Тирана
17. тур S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Prijedor U17 FK Rudar Prijedor U17 0:3 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Leotar U17 FK Leotar Trebinje U17 0:1 HSK Posusje U17 Posusje U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:4 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
12. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
15. тур Сараево ФК Сараево 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
28. тур Copiapó Deportes Copiapó 1:1 Magallanes CF Magallanes CF
группа B Atl. Venezuela Atlético Venezuela 23:00 Metropolitanos FC Metropolitanos
12. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 OFK Gradina Srebrenik OFK Gradina
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:1 NK Travnik Travnik
  HNK Orasje HNK Orasje 0:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 3:1 HNK Tomislav T. HNK Tomislav T.
  Simm-Bau BFK SIMM-BAU 0:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
33. тур Нявежис Нявежис 0:3 Судува Мариямполе Судува
  Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:1 Гегельманн Литауен Гегельманн
2. тур MC Oran MC Oran 2:4 Paradou AC Paradou AC
  USM Alger USM Alger 4:0 RC Arbaa RC Arbaa
12. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
2. тур Аль-Иттихад Иттихад Александрия 3:2 Future FC Future FC
  ЕНППИ ЕНППИ 3:2 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
8. тур ФЮС Рабат ФЮС Рабат 1:2 Olympique Khouribga O. Khouribga
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:2 Раджа Касабланка Раджа
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 2:4 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
3. тур Hammam Sousse ES Hammam Sousse 2:1 Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф
  Бизертен Бизертен 1:2 Эсперанс Тунис Эсперанс
  Шебба Шебба 1:0 Олимпик Беджа Беджа
  ES Zarzis ES Zarzis 0:0 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
28. тур Gimhae FC Gimhae FC 3:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  FC Mokpo FC Mokpo 1:2 Cheongju FC Cheongju FC
29. тур Seoul Jungnang Seoul Jungnang 0:4 Siheung City Siheung City
  Goyang Citizen Goyang Citizen 1:2 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Geoje Citizen Geoje Citizen 1:1 FC Namdong FC Namdong
  Chuncheon FC Chuncheon Citizen 1:3 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
Финал Кейптаун Сити Кейптаун Сити 3:4 пен. Мамелоди Сандаунс Сандаунс
14. тур НК Кршко НК Кршко 2:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Bilje Vitanest Bilje 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Dob NK Roltek Dob 2:1 NK Rogaska NK Rogaska
  ND Primorje ND Primorje 0:1 НД Горица НД Горица
  Рудар Рудар Веленье 1:2 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
28. тур Лаудон Лаудон Юнайтед 1:4 Нью-Йорк Ред Буллз II НЙ Ред Буллз II
1. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:0 ФК Сеул ФК Сеул
  ФК Соннам ФК Соннам 1:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:4 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
30. тур Север. Каролина Норт Каролина 0:2 Гринвилл Триумф Гринвилл
12. тур Ист Файф Ист Файф ФК 2:1 Дамбартон ФК Дамбартон
  Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 2:1 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Питерхед ФК Питерхед ФК 0:0 Монтроз ФК Монтроз
  Клайд ФК Клайд ФК 1:3 Фалкирк ФК Фалкирк
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 3:3 Куинз Парк ФК Куинз Парк
11. тур Карнарвон Таун Карнарвон Таун 1:2 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Хаверфордуэст Хаверфордуэст Каунти 1:0 Ньютаун Ньютаун
  Пенибонт Пенибонт 1:0 Бала Таун Бала Таун
  Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 5:0 Кардифф Метрополитан Юнивёрсити Кардифф Метро
13. тур Ruthin Town FC Ruthin Town FC 2:3 FC Holywell Town FC Holywell Town
  Gresford FC Gresford Athletic FC 2:2 Conwy Borough Conwy Borough
  Colwyn Colwyn Bay FC 4:3 Holyhead Hotspur Holyhead H.
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 0:2 Floridsdorfer AC FAC
  FC Dornbirn FC Dornbirn 1:2 Грацер AK 1902 Грацер AK
  Young Violets Young Violets Austria Wien 1:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
15. тур Фулхэм Фулхэм 3:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Престон Престон Норт Энд 2:0 Лутон Таун Лутон
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:0 Миллуолл Миллуолл
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:1 Блэкпул Блэкпул
  Халл Халл Сити 0:1 Ковентри Сити Ковентри
  Сток Сити Сток Сити 3:3 Кардифф Сити Кардифф
  Бристоль Сити Бристоль Сити 2:1 Барнсли Барнсли
  Мидлсбро Мидлсбро 0:2 Бирмингем Сити Бирмингем
 
Суонси Суонси Сити 3:0 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Рединг Рединг 0:2 Борнмут Борнмут
11. тур Странраер Странраер ФК 2:3 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
  Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 1:0 Кауденбит ФК Кауденбит
  Kelty Hearts Kelty Hearts FC 1:1 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
15. тур Баки Тисл Баки Тисл ФК перенесено Уик Академия ФК Уик Академия ФК
  Инверури Локос Инверури Локо Воркс ФК 2:1 Хантли ФК Хантли
  Нэрн Каунти Нэрн Каунти ФК 1:1 Клакнакаддин ФК Клакнакаддин
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 7:3 Стратспи Тисл ФК Стратспи Тисл
2-й круг плей-офф Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 2:1 Dunbar United FC Dunbar United
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 1:2 Clydebank FC Clydebank FC
  Роутс Роутс ФК 0:1 Dalbeattie Star FC Dalbeattie Star
  Альбион Роверс Альбион Роверс ФК 1:0 Брора Рейнджерс ФК Брора Рейнджерс
3-й круг Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 5:4 пен. Свифт Эсперанж Эсперанж
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:4 д.в.