Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 дек. 2021 г.

18. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:0 Рубин Казань Рубин Казань
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Ростов ФК Ростов 1:4 Урал Екатеринбург Урал
  Александрия ФК Александрия 1:2 Шахтер Донецк Шахтер
  Верес Ровно НК Верес Ровно 1:1 Рух Львов Рух Львов
  Львов ПФК Львов 1:1 Ворскла Полтава Ворскла
16. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
 
Арсенал Арсенал 3:0 Саутгемптон Саутгемптон
 
Челси Челси 3:2 Лидс Юнайтед Лидс
 
Норвич Норвич Сити 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
15. тур
Фрайбург Фрайбург 1:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Герта Герта Берлин 2:0 Арминия Арминия
 
Бавария Бавария Мюнхен 2:1 Майнц 05 Майнц
 
Бохум Бохум 1:1 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:2 Штуттгарт Штуттгарт
17. тур Эспаньол Эспаньол 4:3 Леванте Леванте
  Алавес Депортиво Алавес 1:1 Хетафе Хетафе
 
Валенсия Валенсия 2:1 Эльче Эльче
  Атлетик Атлетик Бильбао 0:1 Севилья Севилья
  Фиорентина Фиорентина 4:0 Салернитана Салернитана
  Венеция Венеция 1:1 Ювентус Ювентус
  Удинезе Удинезе 1:1 Милан Милан
18. тур Брест Стад Брестуа 29 0:4 Монпелье Монпелье
  Реймс Стад Реймс 2:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
17. тур
Падерборн Падерборн 07 0:1 Дармштадт 98 Дармштадт
 
Ингольштадт Ингольштадт 04 1:2 Ганновер 96 Ганновер
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:2 Зандхаузен Зандхаузен
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
19. тур
TSV Havelse TSV Havelse 1:2 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 1:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Магдебург Магдебург 2:1 Оснабрюк Оснабрюк
 
Дуйсбург Дуйсбург 2:2 SC Verl SC Verl
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
1/4-финала Египет Египет 3:1 д.в. Иордания Иордания
  Марокко Марокко 5:7 пен. Алжир Алжир
16. тур Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  VV Goes VV Goes перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  ACV Assen ACV Assen перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено HSV Hoek Hoek
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено FC Lisse FC Lisse
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
18. тур
Рид Рид 2:1 Альтах Альтах
 
Хартберг Хартберг 2:2 Вольфсберг Вольфсберг
 
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург 5:0 Тироль Тироль
Финал: ответный матч Ремо Ремо (ПA) 4:2 пен. Вила-Нова ФК Вила-Нова
16. тур EVV Echt EVV Echt перенесено VV Gemert VV Gemert
19. тур УТА Арад УТА Арад 0:0 Ботошани Ботошани
  Волунтари Волунтари 1:1 Университатя Крайова Университатя
  Газ Метан Газ Метан Медиаш 0:1 ФКСБ ФКСБ
17. тур
Лозанна Лозанна-Спорт 1:3 ФК Цюрих Цюрих
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:1 Лугано Лугано
15. тур VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Smitshoek VV Smitshoek перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys перенесено FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles Veen Achilles Veen перенесено VV Capelle VV Capelle
  Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено VV Rijsoord VV Rijsoord
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen перенесено FC Rijnvogels Rijnvogels
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено SV Poortugaal SV Poortugaal
16. тур Утрехт Утрехт 0:0 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  Херенвен Херенвен 0:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Зволле Зволле 0:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
8. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:0 Göztepe U19 Göztepe U19
16. тур Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 1:4 Коньяспор Коньяспор
  Ризеспор Ризеспор 3:1 Гёзтепе Гёзтепе
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 2:1 Касымпаша Касымпаша
 
Антальяспор Антальяспор 2:1 Трабзонспор Трабзонспор
15. тур Buitenpost VV Buitenpost перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено ASV De Dijk De Dijk
  AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Berkum VV Berkum перенесено SDC Putten SDC Putten
  DETO VV DETO Twenterand перенесено AVV Swift Swift
  SV Urk SV Urk перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
18. тур Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:1 Ливингстон Ливингстон
  Росс Каунти Росс Каунти 3:2 Данди ФК Данди
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Абердин Абердин
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Хиберниан Хиберниан
15. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde перенесено RKZVC Zieuwent RKZVC
13. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Янина ПАС Янина 3:2 Волос Волос
  Астерас Астерас Триполис 0:0 АЕК Афины АЕК Афины
  Панетоликос Панетоликос GFS 2:2 Ионикос Никея Ионикос Никея
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 - OFI Крит U19 OFI Крит U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 3:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:2 Ionikos Nikeas U19 Ionikos U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 0:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
7. тур Pierikos Pierikos Katerini 0:0 ПАОК Салоники B ПАОК B
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 3:2 GS Ergotelis Ergotelis
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:0 Niki Volou Niki Volou
  PS Kalamata PS Kalamata 2:0 Diagoras Rodou Diagoras
  Veria NPS Veria NPS 5:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
  AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:1 OF Ierapetras OF Ierapetras
  AO Kavala AO Kavala 0:6 Almopos Arideas Almopos
  AO Ксанти AO Ксанти 2:0 Олимпиакос Волос Олимп. Волос
  Левадиакос Левадиакос 1:0 AO Egaleo AO Egaleo
16. тур RAEC Mons 44 Renaissance Mons 44 1:1 RFC Tournai RFC Tournai
  PAC Buzet PAC Buzet 0:0 RFC Rapid Symphorinois FC Symphorinois
  Marloie Sports Marloie Sports 2:3 RFCB Sprimont RFCB Sprimont
15. тур KM Torhout KM Torhout 2:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
  Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 2:5 KFC VW Hamme VW Hamme
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 1:5 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant 1:2 KAC Betekom KAC Betekom
  RC Mechelen RC Mechelen 2:0 KFC Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
  KFC Esperanza KFC Esperanza Pelt 4:3 KVC Lille United KVC Lille Utd
  KVK Beringen KVK Beringen 1:1 KVK Wellen KVK Wellen
  KFC Nijlen KFC Nijlen 1:1 KFC Diest KFC Diest
  KFC Turnhout KFC Turnhout 3:0 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
16. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:4 Solières Sport Solières
  La Louvière RAAL La Louvière 4:0 RFC Meux RFC Meux
18. тур Кортрейк Кортрейк 2:1 Левен Левен
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Эйпен Эйпен 1:0 Берсхот Берсхот
  Сере РФК Сере 0:5 Андерлехт Андерлехт
15. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:1 Lommel SK Lommel SK
14. тур KSK Heist KSK Heist 2:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Thes Sport KVV Thes Sport 1:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 1:3 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
15. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 KFC Merelbeke Merelbeke
  KRC Gent KRC Gent 1:2 KSK Ronse KSK Ronse
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 2:0 KVK Ninove KVK Ninove
  SK Londerzeel SK Londerzeel 4:1 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 2:1 Diegem Sport Diegem Sport
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 0:1 KSK Tongeren KSK Tongeren
18. тур Фастав Злин ФК Фастав Злин 2:1 Карвина Карвина
  Пардубице ФК Пардубице 0:3 Баник Острава Баник Острава
  Градец Кралове Градец Кралове 2:2 Словацко Угерске-Градиште Словацко
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:0 Слован Либерец Слован Либерец
20. тур Раднички Краг. Раднички 1923 Крагуевац 0:3 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Раднички Ниш Раднички Ниш 1:1 Чукарички Чукарички
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
19. тур Локомотива Локомотива Загреб 3:3 Хайдук Сплит Хайдук
  Риека Риека 1:2 Горица Горица
18. тур Радомяк Радомяк Радом 2:1 Лех Познань Лех
  Заглембе Любин Заглембе Любин 2:1 Висла Краков Висла Краков
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
19. тур Лок. София Локомотив София 2:0 Арда Кърджали Арда Кърджали
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 1:1 Славия София Славия София
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 Царско Село София Царско Село
22. тур Марек Дупница Марек 1915 Дупница 0:1 Янтра Габрово Янтра
  Литекс Ловеч Литекс Ловеч 1:2 Монтана Монтана
  С. Симитли Септември Симитли 2:2 Минёр Перник Минёр Перник
  Спартак Варна Спартак Варна 2:1 Септември София Септември София
  Лудогорец II Лудогорец Разград II 2:2 Созопол Созопол
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 4:1 Спортист Своге Спортист Своге
20. тур Табор Сежана Табор Сежана 2:1 НК Целе Целе
  NK Radomlje NK Radomlje 0:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Марибор НК Марибор 1:0 НК Домжале Домжале
15. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 3:0 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Фола Эш Фола Эш 3:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Вильц Вильц 71 1:3 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 0:4 Ф91 Дюделанж Дюделанж
16. тур Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 3:0 Дьирмот Дьор Дьирмот
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:2 Залаэгерсег Залаэгерсег
  МТК МТК Будапешт 0:2 МОЛ Фехервар Фехервар
18. тур Погронье ФК Погронье 0:1 ФК Сеница Сеница
  Липтовски Мик. Татран Липтовски Микулаш 1:1 Orion Tip Sered Sered
  Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  Тренчин АС Тренчин 1:3 МСК Жилина Жилина
8. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 16:00 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
11. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:0 SV Wermelskirchen Wermelskirchen
18. тур FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 2:2 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
16. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 перенесено SG Dresden-Striesen SG Striesen
  Empor Glauchau VfB Empor Glauchau перенесено SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz перенесено SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky перенесено BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg перенесено SSV Markranstädt Markranstädt
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 перенесено FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz перенесено SC Freital SC Freital
  Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz перенесено SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg перенесено SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
17. тур Schott Jena SV Schott Jena перенесено FSV Schleiz FSV Schleiz
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera перенесено FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza перенесено SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord перенесено SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal перенесено SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen перенесено TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg перенесено FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen перенесено 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
25. тур Платенсе Атлетико Платенсе 3:2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Эстудиантес Эстудиантес 2:3 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Росарио Росарио Сентраль 1:4 Атлетико Уракан Уракан
  Расинг Клуб Расинг Клуб 2:1 Годой Крус Годой Крус
  Патронато Атлетико Патронато 0:0 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Унион Атлетико Унион 3:0 Атлетико Колон Колон
  Аргентинос Йрс. Архентинос Хуниорс 2:0 Атлетико Сармьенто Сармьенто
30. тур Боливар Боливар Ла-Пас 2:0 Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ройяль Пари
  Сан Хосе Депортиво Сан Хосе Оруро 0:3 Хорхе Вильстерманн Кочабамба Вильстерманн
  Реал Томайяпо Реал Томайяпо Тариха 3:3 Атлетико Пальмафлор Кильякольо Пальмафлор
Финал: ответный матч Universitario Club Universitario de Sucre 1:1 Universitario de Vinto Univ. de Vinto
группа D Urawa Reds U18 Urawa Red Diamonds U18 8:00 FC Tokyo U18 FC Tokyo U18
12. тур St.Andrews FC St.Andrews FC 3:3 Moriyama Samurai 2000 Moriyama Sam.
13. тур Hannan Uni Club Hannan University Club 4:1 Kyoto Fire Department FC Kyoto FD FC
4. тур Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 1:0 Брисбен Роар Брисбен Роар
  Аделаида Аделаида Юнайтед 1:2 Мельбурн Виктори Мельбурн
  Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 0:2 Макартур Макартур
7. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:1 NC Magra NC Magra
  O Médéa Olympique de Médéa 0:0 MC Alger MC Alger
  Chelghoum Laïd HB Chelghoum Laïd 1:1 RC Rélizane RC Rélizane
  ES Sétif ES Sétif 1:0 WA Tlemcen WA Tlemcen
17. тур NK Dob NK Roltek Dob перенесено NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
Финал: ответный матч Тэгу Тэгу 3:4 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
17. тур Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 0:1 Клайд ФК Клайд ФК
  Дамбартон Дамбартон ФК 1:3 Монтроз ФК Монтроз
  Фалкирк Фалкирк ФК 0:3 Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
  Питерхед ФК Питерхед ФК 1:1 Ист Файф ФК Ист Файф
16. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 0:0 Кардифф Метрополитан Юнивёрсити Кардифф Мет
  Хаверфордуэст Хаверфордуэст Каунти 0:0 Бала Таун Бала
  Пенибонт Пенибонт 7:1 Кевн Друидс Кевн Друидс
  Барри Таун Барри Таун Юнаитед 1:2 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
17. тур Gresford Gresford Athletic 2:0 Buckley Town Buckley
  Airbus UK Airbus UK Broughton 5:1 Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr
  Llangefni Llangefni Town 0:3 Guilsfield FC Guilsfield FC
  Conwy Conwy Borough 2:2 Penrhyncoch FC Penrhyncoch
  Ruthin Ruthin Town 2:0 Llanidloes Town Llanidloes
22. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Ковентри Сити Ковентри
  Халл Халл Сити 2:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Сток Сити Сток Сити 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Борнмут Борнмут 0:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Лутон Лутон Таун 1:1 Фулхэм Фулхэм
 
Суонси Суонси Сити 1:4 Ноттингем Форест Ноттингем
  Бирмингем Бирмингем Сити 2:2 Кардифф Сити Кардифф
  Питерборо Питерборо Юнайтед 2:1 Миллуолл Миллуолл
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0 Рединг Рединг
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:0 Блэкпул Блэкпул
  Престон Престон Норт Энд 2:1 Барнсли Барнсли
16. тур Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 4:1 Элгин Сити ФК Элгин Сити
  Странраер Странраер ФК 2:0 Кауденбит ФК Кауденбит
  Форфар Атлетик Форфар Атлетик 2:0 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
  Kelty Hearts Kelty Hearts FC 6:1 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
  Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 2:2 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
19. тур Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК 4:5 Нэрн Каунти ФК Нэрн Каунти
  Инверури Локос Инверури Локо Воркс ФК 5:2 Лоссимаут ФК Лоссимаут ФК
  Кейт Кейт ФК перенесено Брикин Сити ФК Брикин Сити
  Forres Forres Mechanics FC 0:1 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
  Уик Академия ФК Уик Академия ФК 1:0 Стратспи Тисл ФК Стратспи Тисл
  Фрейзербург Фрейзербург ФК 12:0 Форт Уильям ФК Форт Уильям
  Баки Тисл Баки Тисл ФК 2:0 Туррифф Юнайтед ФК Туррифф Юнайтед
  Хантли Хантли ФК перенесено Клакнакаддин ФК Клакнакаддин
1/4-финала: ответные матчи Kolding IF Kolding IF 2:1 Вайле Вайле
2-й круг C. Franciscain Club Franciscain 1:2 Олимпик Шоле СО Шоле
17. тур Alfreton Alfreton Town 1:1 Gloucester City Gloucester
  Darlington FC Darlington 1:0 AFC Fylde Fylde
  Spennymoor Town Spennymoor Town 4:2 Честер Честер
  Blyth Spartans Blyth Spartans 1:2 Southport FC Southport
  Farsley Farsley Celtic 3:4 FC Gateshead Gateshead
  York City York City 1:1 Chorley FC Chorley
  Boston Utd Boston United 1:2 Киддерминстер Харриерс Киддерминстер
  Hereford FC Hereford 2:2 Curzon Ashton Curzon Ashton
  Telford Utd AFC Telford United 2:2 Kettering Town Kettering
  Brackley Brackley Town 1:0 Гайзли Гайзли
  Leamington Leamington FC 1:1 Bradford (Park Avenue) Bradford PA
  Истборн Истборн Боро 1:2 Хавант энд Уотерлувилл Хав энд Уот
  Оксфорд Сити Оксфорд Сити 1:1 Чиппенхэм Таун Чиппенхэм
  Эббсфлит Эббсфлит Юнайтед 2:1 Конкорд Рейнджерс Конкорд
  Сент-Олбанс Сент-Олбанс Сити 3:0 Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэм энд Рич
  Бат Сити Бат Сити 0:1 Хангерфорд Таун Хангерфорд
  Хемел Хемел Хемпстед Таун 2:2 Слау Таун Слау
  Тонбридж Тонбридж Эйнджелс 2:2 Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
  Доркинг Доркинг Уондерерс 3:1 Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юн.
  Мейдстон Мейдстон Юнайтед 4:0 Дартфорд Дартфорд
22. тур Челтенхэм Челтенхэм Таун 2:2 Линкольн Сити Линкольн Сити
  МК Донс Милтон Кинс Донс 1:2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Уиган Уиган Атлетик 1:1 Ипсвич Таун Ипсвич
  Крю Крю Александра 0:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Портсмут Портсмут 2:0 Моркэм Моркэм
  Уиком Уиком Уондерерс 2:2 Уимблдон Уимблдон
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:0 Болтон Уондерерс Болтон
  Донкастер Донкастер Роверс 1:0 Шрусбери Таун Шрусбери
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 3:1 Бертон Альбион Бертон
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 2:0 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Флитвуд Флитвуд Таун 2:1 Джиллингем Джиллингем
  Сандерленд Сандерленд 2:1 Плимут Аргайл Плимут
21. тур Брэдфорд Брэдфорд Сити 2:2 Саттон Юнайтед Саттон
  Хартлпул Хартлпул Юнайтед 0:0 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 5:5 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 4:2 Рочдейл Рочдейл
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:2 Кроули Таун Кроули
  Стивенейдж Стивенейдж 0:2 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Эксетер Эксетер Сити 0:1 Транмер Роверс Транмер
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 2:1 Солфорд Сити Солфорд
  Уолсолл Уолсолл 3:0 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Барроу Барроу 2:0 Суиндон Таун Суиндон
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 1:2 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 2:1 Порт Вейл Порт Вейл
20. тур Истли Истли 0:3 Олдершот Таун Олдершот
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 4:1 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Йовил Йовил Таун 1:0 Барнет Барнет
  Гримсби Гримсби Таун 0:1 Честерфилд Честерфилд
  Торки Юн. Торки Юнайтед 2:1 Стокпорт Каунти Стокпорт
  Кингс-Линн Кингс-Линн Таун 2:1 Дувр Атлетик Дувр
  Уилдстон Уилдстон 0:1 Галифакс Таун Галифакс
  Олтрингем Олтрингем 0:1 Бромли Бромли
  Мейденхед Юн. Мейденхед Юнайтед 0:4 Солихалл Мурс Солихалл
  Уокинг Уокинг 0:2 Борэм Вуд Борэм Вуд
  Рексем Рексем 1:0 Уэймут Уэймут
18. тур Гленавон Гленавон 1:0 Колрейн Колрейн
  Линфилд Линфилд 1:1 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 0:3 Гленторан Гленторан
  Портадаун Портадаун 1:1 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Крусейдерс Крусейдерс 4:0 Дангэннон Свифтс Дангэннон
20. тур Annagh United Annagh United FC 4:3 Queen's University Queen's Uni
  Loughgall Loughgall FC 1:3 Newry City AFC Newry City
  Ballinamallard Ballinamallard United 3:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
  Dergview Dergview FC 2:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  HW Welders Harland & Wolff Welders 2:1 Ards FC Ards FC
  Institute FC Institute FC 0:3 Dundela FC Dundela FC
9. тур Armagh City FC Armagh City FC 3:1 Portstewart FC Portstewart FC
  Dollingstown FC Dollingstown FC 1:4 Bangor FC Bangor
  Newington FC Newington FC 2:0 Limavady United Limavady United
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 0:0 Moyola Park AFC Moyola Park
  PSNI FC PSNI FC 3:2 Tobermore United FC Tobermore
17. тур СПАЛ СПАЛ 0:2 Брешиа Брешиа
  Порденоне Порденоне 1:1 Козенца Козенца
  Читтаделла Читтаделла 2:0 Асколи Асколи
  Монца Монца 3:2 Фрозиноне Фрозиноне
  Пиза Пиза 1:0 Лечче Лечче
18. тур АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 1:2 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Мантова Мантова 0:0 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Campobasso SS Città di Campobasso 1:2 Катандзаро Катандзаро
  Monterosi Monterosi Tuscia FC 1:0 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Юве Стабия Юве Стабия 3:0 Потенца Потенца
  Фоджа Фоджа 1920 1:0 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Picerno AZ Picerno 5:3 Паганезе 1926 Паганезе
17. тур Анкараспор Анкараспор 1:0 Somaspor Somaspor
  Turgutluspor Turgutluspor 1:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
20. тур Бургос Бургос 2:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Ибица Ибица 1:1 Жирона Жирона
  Альмерия Альмерия 3:0 Реал Сарагоса Сарагоса
  Эйбар Эйбар 2:2 Малага Малага
  Тенерифе Тенерифе 1:1 Луго Луго
14. тур SM Caen B SM Caen B 0:0 US Saint-Malo US Saint-Malo
  Blois Foot 41 Blois Football 41 2:1 FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
  EA Guingamp B EA Guingamp B 1:0 US Granville US Granville
  C'Chartres C'Chartres Football 0:2 Voltigeurs de Châteaubriant Châteaubriant
  Plabennec Stade Plabennecois 1:2 FC Versailles 78 FC Versailles
  AS Poissy AS Poissy 1:3 Vannes OC Vannes
  Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 1:1 AS Vitré AS Vitré
  Lorient B FC Lorient B 4:0 SO Romorantin SO Romorantin
  AJ Auxerre B AJ Auxerre B 3:2 SC Schiltigheim Schiltigheim
  Stade Reims B Stade Reims B 2:0 Entente Sannois Saint-Gratien Entente SSG
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 1:1 RC Lens B RC Lens B
  Ste. Geneviève Sainte-Geneviève Sports 3:1 SAS Epinal SAS Epinal
  Beauvais AS Beauvais Oise 0:1 ASM Belfort ASM Belfort
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 0:0 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 1:1 Football Club Fleury 91 FC Fleury 91
  Jura Sud Jura Sud Foot 1:4 FC Martigues FC Martigues
  Marseille B Olympique Marseille B 0:1 AS Monaco B Monaco B
  GOAL FC Grand Ouest Association Lyonnaise FC 5:1 Сан-Приест Сан-Приест
  Лион Б Олимпик Лион Б 3:2 Hyères 83 FC Hyères 83
  Aubagne Aubagne FC 0:0 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:0 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 3:0 Лион - Ла Дюшер Лион Ла Дюшер
  RC Grasse Racing Club de Grasse 0:0 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 2:1 Bourges Foot 18 Bourges Foot 18
  Angoulême CFC Angoulême Charente FC 1:0 Trélissac FC Trélissac FC
  Montpellier B HSC Montpellier B 0:4 SCO Angers B SCO Angers B
  Нант Б Нант Б 1:2 AS Béziers AS Béziers
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 1:2 Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  Chamalières FC Chamalières 3:2 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
18. тур Гавр Гавр 0:1 Аяччо Аяччо
  Дижон Дижон 2:2 Ньор Ньор
  Валансьен Валансьен 1:4 Париж ФК Париж
  Амьен Амьен 4:1 Гренобль Фут Гренобль
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 0:2 Осер Осер
  Бастия Бастия 2:2 Сошо-Монбельяр Сошо
  Ним Ним Олимпик 2:1 Нанси Нанси
  Кан СМ Кан 2:0 Генгам Генгам
  По ФК По 1:2 Кевийи Руан Метрополь Кевийи
14. тур Маритиму Маритиму 4:1 Санта-Клара Санта-Клара
  Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 5:2 Тондела Тондела
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Боавишта Боавишта
  Фейренсе Фейренсе 1:2 Пенафиэл Пенафиэл
  Риу Аве Риу Аве 1:2 Мафра Мафра
  Лейшоэш Лейшоэш 2:1 Ковилья Ковилья
13. тур FC Vizela U23 FC Vizela U23 4:2 Vitória de Guimarães SC M23 Guimarães M23
  Braga M23 SC Braga M23 1:1 FC Famalicão U23 Famalicão U23
17. тур Данфермлин А. Данфермлин Атлетик ФК 3:3 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
  Мортон Гринок Мортон ФК 1:6 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
  Партик Тисл Партик Тисл ФК 0:2 Арброт ФК Арброт
  Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 1:0 Килмарнок Килмарнок
16. тур Болуспор Болуспор 0:0 Аданаспор Аданаспор
  А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 3:2 Бандырмаспор Бандырмаспор
  Тузласпор Тузласпор 1:1 Менеменспор Менеменспор
  Балыкесирспор Балыкесирспор 1:2 Умраниеспор Умраниеспор
  Бурсаспор Бурсаспор 1:1 Manisa FK Manisa FK
  Истанбулспор Истанбулспор 2:1 Eyüpspor Eyüpspor
17. тур Виль 1900 Виль 1900 3:5 Винтертур Винтертур
  Шаффхаузен Шаффхаузен 1:0 Стад-Лозанна Уши Стад-Лозанна
31. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
  LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 0:3 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
  BJ BSU Beijing BSU 1:2 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
32. тур Бейцзин Бейцзин ИТ 0:3 Нанкин Сити Нанкин
  XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:1 Jiangxi Beidamen JX Beidamen
16. тур FK Loznica FK Loznica 0:0 ФК Явор Иваница Явор
  NK Osijek U19 NK Osijek U19 4:1 HNK Sibenik U19 HNK Sibenik U19
  Sl. Belupo U19 Slaven Belupo Koprivnica U19 0:3 HNK Hajduk Split U19 Hajduk U19
  Bjelovar U19 NK Bjelovar U19 0:1 NK Varazdin U19 NK Varazdin U19
  Dugopolje U19 NK Dugopolje U19 2:0 NK Inter Zapresic U19 NK Inter Zapresic U19
  Istra 1961 U19 NK Istra 1961 U19 3:2 NK Rudes U19 NK Rudes U19
12. тур Тоттенхэм U18 Тоттенхэм Хотспур U18 0:3 Лестер Сити U18 Лестер U18
13. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:0 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  H. Jerusalem Hapoel Jerusalem 1:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Ашдод Ашдод 0:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
16. тур Real Unión Real Unión Club 0:3 Расинг Феррол Расинг Феррол
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 3:1 SD Logroñés SD Logroñés
  Замора Замора 2:2 Культураль Леонеса Культ. Леонеса
  Расинг Расинг Сантандер 3:2 Райо Махадаонда Райо Махадаонда
  Linares Linares Deportivo 0:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:1 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
  Algeciras CF Algeciras CF 3:0 San Fernando CD San Fernando CD
  Кастельон Кастельон 1:3 Андорра Андорра
  Алькояно Алькояно 0:1 Коста Брава Коста Брава
  Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 1:4 Bergama Belediyespor Bergama Bld
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 2:5 Baskent Gözgözler Akademi FK GAK FK
  Hendek Spor Hendek Spor 0:0 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
15. тур Bergantiños FC Bergantiños FC 0:2 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  Palencia Cristo CD Palencia Cristo Atlético 0:0 Саламанка Саламанка
  Logroñés Prom. UD Logroñés Promesas 0:3 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
  UD Mutilvera UD Mutilvera 1:1 Sestao River Sestao River
  Arenas Club Arenas Club 1:0 CD Burgos CF Promesas Burgos Promesas
  AD San Juan AD San Juan 1:0 Racing Rioja CF Racing Rioja CF
17. тур 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 1:1 Beyoglu Yeni Carsi FK B. Yeni Carsi
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 1:1 Kusadasispor Kusadasispor
16. тур Ofspor Ofspor 1:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  E. Erokspor Esenler Erokspor 3:1 Modafen Modafen
20. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 5:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 1:0 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Люнебургер Люнебургер Ганза 2:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
  SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II 2:0 Обернойланд Бремен Обернойланд
21. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 2:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  Кемницер Кемницер 0:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
22. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 3:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:1 FC Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  FC Gießen FC Gießen 3:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  TSG Balingen TSG Balingen 1:2 Bahlinger SC Bahlinger SC
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 0:4 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
 
VfR Aalen VfR Aalen 2:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 1:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel