Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 26 сент. 2021 г.

9. тур Динамо Москва Динамо Москва 2:0 Рубин Казань Рубин Казань
  Ростов ФК Ростов 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Краснодар ФК Краснодар 3:0 ФК Сочи Сочи
  Минай ФК Минай 1:2 ПФК Львов ПФК Львов
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:4 Заря Луганск Заря Луганск
  Десна Десна Чернигов 1:2 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
6. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Арсенал Арсенал 3:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Бохум Бохум 0:0 Штуттгарт Штуттгарт
 
Фрайбург Фрайбург 3:0 Аугсбург Аугсбург
7. тур Мальорка Мальорка 2:3 Осасуна Осасуна
 
Барселона ФК Барселона 3:0 Леванте Леванте
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 Эльче Эльче
  Райо Вальекано Райо Вальекано 3:1 Кадис Кадис
  Бетис Бетис 2:0 Хетафе Хетафе
6. тур
Ювентус Ювентус 3:2 Сампдория Сампдория
  Сассуоло Сассуоло 1:0 Салернитана Салернитана
  Удинезе Удинезе 0:1 Фиорентина Фиорентина
  Эмполи Эмполи 4:2 Болонья Болонья
 
Лацио Лацио 3:2 Рома Рома
 
Наполи Наполи 2:0 Кальяри Кальяри
8. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Стад Ренн Ренн
  Реймс Стад Реймс 3:1 Нант Нант
  Труа Труа 1:1 Анже Анже
  Брест Стад Брестуа 29 1:2 Мец Мец
  Клермон Клермон Фут 1:3 Монако Монако
  Марсель Олимпик Марсель 2:3 Ланс Ланс
22. тур Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 0:1 ФК Туран Туран
  Актобе ФК Актобе 2:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
  Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:1 Кайрат Алматы Кайрат
24. тур Сморгонь ФК Сморгонь 0:5 Динамо Минск Динамо Минск
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:2 ФК Витебск Витебск
  Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Неман Гродно Неман
20. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:0 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  АГМК АГМК Алмалык 1:0 Сурхан Термез Сурхан
  Навбахор Навбахор Наманган 0:0 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
11. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 5:1 ФК Туапсе Туапсе
  Биолог Биолог Новокубанск 0:0 Форте Таганрог Форте Таганрог
  Легион Динамо Легион Динамо Махачкала 0:0 Кубань Холдинг Павловская Кубань Холдинг
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 4:1 Алания-2 Владикавказ Алания-2 В.
  Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 4:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
  Торпедо Миасс Торпедо Миасс 2:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 0:4 ФК Тюмень Тюмень
  Носта Носта Новотроицк 0:1 ФК Новосибирск Новосибирск
  Спартак Туймазы Спартак Туймазы 2:2 ФК Челябинск Челябинск
  Звезда Пермь Звезда Пермь 1:3 Амкар Пермь Амкар Пермь
12. тур Чита ФК Чита 0:2 Волга Тверь Волга Тверь
  Чертаново Чертаново Москва 1:0 Химик Дзержинск Химик Дзер.
  Балтика-БФУ Балтика-БФУ им. И.Канта 1:2 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
  Торпедо Влад. Торпедо Владимир 0:2 Шинник Ярославль Шинник
  Ленинградец ФК Ленинградец 2:1 ФК Красава Красава
  Динамо 2 Динамо 2 Москва 1:1 Волна Ковернино Волна Ковернино
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 0:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 1:5 Динамо-Владивосток Динамо-Влад.
  Коломна ФК Коломна 3:2 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Факел-М Факел-М Воронеж 0:3 ФК Рязань Рязань
  Авангард Курск Авангард Курск 4:4 Динамо Брянск Динамо Бр
  Калуга ФК Калуга 1:1 Зенит Пенза Зенит Пенза
  Знамя Ногинск Знамя Ногинск 1:0 СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2
  Квант Обнинск Квант Обнинск 0:0 ФК Химки-М Химки-М
  Родина Москва Родина Москва 5:0 Металлург Видное Металлург Вид.
  Салют Белгород Салют Белгород 1:0 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Саранск ФК Саранск 0:1 Строгино Москва Строгино Москва
8. тур
Ганновер Ганновер 96 1:2 Зандхаузен Зандхаузен
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:0 Вердер Бремен Вердер
 
Гамбург Гамбург 2:2 Нюрнберг Нюрнберг
10. тур
Тюркгюджю Мюнх. Тюркгюджю Мюнхен 2:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 0:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
Швеция Ю15 Швеция Ю15 2:1 Norway U15 Norway U15
22. тур Коринтианс Коринтианс 2:1 Палмейрас Палмейрас
  Сан-Паулу Сан-Паулу 0:0 Атлетико Минейро Атл. Минейро
  Америка Америка Минейро 1:1 Фламенго Фламенго
  Флуминенсе Флуминенсе 2:1 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Интернасьонал Интернасьонал 2:0 Баия Баия
  Жувентуде Жувентуде 3:0 Сантос Сантос
26. тур КРБ КРБ 1:2 Аваи Аваи
  Куритиба Куритиба 1:0 Гуарани Гуарани
  Крузейро Крузейро 1:2 ССА Масейо ССА
1/8-финала: 1-й матч 4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:1 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 0:0 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 1:0 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
  América-RN América Futebol Clube (RN) 1:0 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
2. тур Сан-Жулиа Сан-Жулиа 1:2 УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 1:5 FC Ordino FC Ordino
  ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома 1:1 Энгордань Энгордань
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 0:0 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
9. тур
ЛАСК ЛАСК 3:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Хартберг Хартберг 3:4 Аустрия Вена Аустрия
 
Рапид Вена Рапид Вена 0:3 Штурм Грац Штурм
6. тур VV Gemert VV Gemert 0:0 Blauw Geel '38 / Jumbo Blauw Geel '38
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 4:2 USV Hercules USV Hercules
  Westlandia RKVV Westlandia 3:4 GVV Unitas Unitas
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 2:0 RKVV DEM RKVV DEM
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:2 HVV Hollandia Hollandia
  VV UNA VV UNA Veldhoven 2:1 HV & CV Quick Quick DH
  EVV Echt EVV Echt 1:1 VV Dongen Dongen
  SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Hoogland Hoogland
10. тур Фарул Фарул Константа 2:1 Миовени Миовени
  Ботошани Ботошани 1:1 У Крайова 1948 У Крайова
  УТА Арад УТА Арад 0:1 ЧФР Клуж ЧФР
8. тур
Люцерн Люцерн 2:3 Лугано Лугано
 
Базель Базель 1893 3:1 ФК Цюрих Цюрих
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:1 Сьон Сьон
7. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 0:4 СК Камбюр Камбюр
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 5:0 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  Херенвен Херенвен 2:3 Твенте Энсхеде Твенте
  Хераклес Хераклес Алмело 1:0 РКК Валвейк Валвейк
  Гиресунспор Гиресунспор 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 3:0 Ризеспор Ризеспор
  Хатайспор Хатайспор 1:2 Фенербахче Фенербахче
 
Галатасарай Галатасарай 2:1 Гёзтепе Гёзтепе
5. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 3:4 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  VV De Zouaven VV De Zouaven 7:1 MVV Alcides Alcides
  SDO Bussum SDO Bussum 3:4 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  HBS HBS Craeyenhout 1:2 TOGB Berkel TOGB
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:0 VOC Rotterdam VOC
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:4 RKVV Velsen RKVV Velsen
  VV Emmen VV Emmen 2:5 Alphense Boys Alphense Boys
7. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 3:2 Абердин Абердин
  Селтик Селтик Глазго 1:1 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Хиберниан Хиберниан 1:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
5. тур Baronie VV Baronie 2:0 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  UDI '19 UDI'19/CSU 2:4 SV Orion Nijmegen SV Orion
  SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:0 AWC Wijchen AWC
  RKZVC RKZVC Zieuwent 0:3 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  RKSV Minor RKSV Minor 1:2 Juliana '31 Juliana '31
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 0:6 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
4. тур Астерас Астерас Триполис 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 5:1 Волос Волос
  Ламия ПАС Ламия 1964 2:2 Панетоликос GFS Панетоликос
  ПАОК ПАОК Салоники 2:0 АЕК Афины АЕК Афины
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 4:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
3-й круг OF Ierapetras OF Ierapetras 3:4 пен. PS Kalamata PS Kalamata
  Thiseas Agrias Thiseas Agrias 2:4 пен. Panserraikos Panserraikos
  Ethnikos Sochou Ethnikos Sochou 0:1 AO Ypatou AO Ypatou
  GS Kallithea GS Kallithea 2:1 д.в. AO Episkopi Rethymnou AO Episkopi
  Poseidon Mich. Poseidon Neas Michanionas 0:5 Левадиакос Левадиакос
  PO Fikis PO Fikis 0:1 Niki Volou Niki Volou
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:2 Almopos Arideas Almopos
  AO Giouchtas AO Giouchtas 1:2 д.в. AO Agios Nikolaos Agios Nikolaos
  Acheron Kanal. PAS Acheron Kanalakiou 2:1 д.в. Олимпиакос Волос Олимп. Волос
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:2 AO Ксанти AO Ксанти
  Panagriniakos Panagriniakos 0:2 AO Trikala AO Trikala
  PAO Rouf PAO Rouf 0:3 GS Ergotelis Ergotelis
  GS Ilioupolis GS Ilioupolis 2:0 Asteras Vlachioti Ast. Vlachioti
  Edessaikos AS Edessaikos 1:3 FS Kozani FS Kozani
  Ap. Larisas Apollon Larisas 0:3 AE Лариса AE Лариса
  Pierikos Pierikos Katerini 1:2 Iraklis Saloniki Iraklis
  Veria NPS Veria NPS 0:1 д.в. Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Nea Artaki AO Neas Artakis 1:2 AE Kifisias AE Kifisias
  D.Vrachneikon Diagoras Vrachneikon 0:1 Panachaiki GE Panachaiki
  AE Lefkimmis AE Lefkimmis 2:1 д.в. Apollon Pontou Apollon Pontou
5. тур Tertre Hautrage RUSG Tertre Hautrage 2:0 PAC Buzet PAC Buzet
  RUS Binche RUS Binche 4:3 RFC Rapid Symphorinois FC Symphorinois
  RAS Jodoigne RAS Jodoigne 1:1 CS Onhaye CS Onhaye
  Mormont RRC Mormont 6:5 RUS Gouvy RUS Gouvy
  FC Herstal FC Herstal 5:2 Royal Aywaille Royal Aywaille
  Raeren-Eynatten RFC Raeren-Eynatten 2:1 Union Rochefortoise Union Rochefort
4. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  Wolvert.-Merch. KHO Wolvertem-Merchtem 0:0 KFC VW Hamme VW Hamme
  Rhodienne-Hoek KFC Rhodienne-De Hoek 2:0 SK Lochristi SK Lochristi
  Eendr. Termien Eendracht Termien 3:1 KVK Wellen KVK Wellen
5. тур RFC Warnant RFC Warnant 0:2 RS Waremmien FC Waremme
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
  RCS Verlaine RCS Verlaine 1:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
9. тур Юнион Юнион Брюссель 1:2 Антверпен Антверпен
  Гент Гент 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Остенде Остенде 2:2 Андерлехт Андерлехт
  Генк Генк 3:0 РФК Сере Сере
  Шарлеруа Шарлеруа 0:2 Мехелен Мехелен
6. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
  Мускрон Руаяль Мускрон 1:2 Вестерло Вестерло
3. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 3:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  FC Knokke FC Knokke 1:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  URSL Visé URSL Visé 1:2 KVK Tienen KVK Tienen
4. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 3:4 SKV Zwevezele Zwevezele
  KVK Westhoek KVK Westhoek 0:2 KVV Zelzate Zelzate
  KSCT Menen KSCT Menen 2:1 RFC Wetteren RFC Wetteren
  FC Gullegem FC Gullegem 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:1 RC Hades RC Hades
9. тур Яблонец ФК Яблонец 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
  Млада Болеслав Млада Болеслав 3:5 Словацко Угерске-Градиште Словацко
  Теплице ФК Теплице 0:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Славия Прага Славия Прага 4:1 Градец Кралове Градец Кралове
10. тур Мидтьюлланд Мидтьюлланд 1:0 Рандерс Рандерс
  Viborg FF Viborg FF 1:1 Оденсе Оденсе
  Нордшелланд Нордшелланд 1:5 Копенгаген Копенгаген
  Брондбю Брондбю 2:1 Ольборг Ольборг
  Вайле Вайле 2:4 Силькеборг Силькеборг
6. тур Sloga U17 FK Sloga Požega U17 - FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 3:0 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 0:0 FK Zemun U17 Zemun U17
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 0:1 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  Партизан U19 Партизан Белград U19 7:1 FK Macva Sabac U19 Macva U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:4 FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 4:0 Графичар Белград U19 Графичар U19
11. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 0:4 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Металац ФК Металац Горни Милановац 4:1 Раднички 1923 Крагуевац Раднички Краг.
  Партизан ФК Партизан Белград 5:0 ФК Спартак Суботица Спартак
10. тур Горица Горица 3:4 Риека Риека
  Хайдук Хайдук Сплит 1:0 Локомотива Загреб Локомотива
22. тур СИК СИК	Сейняйоки 4:1 Лахти Лахти
  АС Оулу АС Оулу 0:1 Хака Хака
  Ильвес Ильвес Тампере 0:0 Хонка Хонка
  ХИК ХИК Хельсинки 0:1 Интер Турку Интер
  КуПС Куопион Паллосеура 0:0 Хельсинки ИФК ХИФК
  Мариехамн ИФК Мариехамн 4:2 КТП КТП
19. тур Käpylän Käpylän Pallo 3:1 PEPO Lappeenranta PEPO
  OLS Oulun Luistinseura 5:2 Vaasa IFK Vaasa IFK
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 2:2 Oulun Työväen Palloilijat OTP
  Närpes Kraft Närpes Kraft 4:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
14. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 1:1 FC Haka U19 FC Haka U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 2:4 PPJ Helsinki U19 PPJ U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 4:0 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
  GrIFK U19 Grankulla IFK U19 2:1 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 2:2 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
1. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 5:2 Musan Salama MuSa
  РоПС Рованиемен Паллосеура 3:4 IF Gnistan IF Gnistan
9. тур Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 3:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Висла Краков Висла Краков 0:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  ЦСКА София ЦСКА София 2:1 Левски София Левски София
  Лудогорец Лудогорец Разград 3:1 Ботев Враца Ботев Враца
11. тур Спартак Варна Спартак Варна 1:0 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Струмска Слава Струмска Слава 1:0 Янтра Габрово Янтра
  Септември София Септември София 7:0 Септември Симитли ФК С. Симитли
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 2:1 ФК Созопол ФК Созопол
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 1:3 Минёр Перник Минёр Перник
  Монтана Монтана 0:2 Этыр Велико-Тырново Этыр
  Литекс Ловеч ПФК Литекс Ловеч 0:0 Добруджа Добрич Доб. Добрич
  Botev II Botev Plovdiv II 1:0 Марек 1915 Дупница Марек Дупница
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:1 Браво Любляна Браво
  Домжале НК Домжале 3:3 НК Марибор НК Марибор
  Мура НШ Мура 0:0 ФК Копер ФК Копер
8. тур Хостерт Хостерт 0:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 1:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Женесс Эш Женесс Эш 1:0 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Роданж Роданж 91 1:2 Фола Эш Фола Эш
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 6:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Эсперанж Свифт Эсперанж 0:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:2 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Вильц Вильц 71 2:1 Дифферданж 03 Дифферданж
7. тур Кишварда Кишварда 2:1 Дебрецен Дебрецен
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 3:1 Уйпешт Уйпешт
9. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:3 Спартак Трнава Спартак Трнава
13. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
10. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Türkspor Türkspor Nürnberg 3:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 6:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 TSV Rottendorf TSV Rottendorf
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  TSV Gochsheim TSV Gochsheim 1:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
13. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:3 FC Unterföhring FC Unterföhring
  SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden 2:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
4. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 4:1 SC Weyhe SC Weyhe
  SV Grohn SV Grohn 2:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 1:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  SC Borgfeld II SC Borgfeld II 2:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
6. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:5 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 1:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
7. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:4 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  Güldenst. Stade VfL Güldenstern Stade 0:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  FC Verden 04 FC Verden 04 4:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
  VfL Westercelle VfL Westercelle 4:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 2:4 TSV Elstorf TSV Elstorf
6. тур 1.FC Spich 1.FC Spich 4:2 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SpVg Porz SpVg Porz 4:2 SC Rheinbach SC Rheinbach
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 1:3 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  G. Windeck TSV Germania Windeck 2:1 SV Wachtberg SV Wachtberg
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 2:2 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  SV Schlebusch SV Schlebusch 2:2 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  FV Wiehl FV Wiehl 1:0 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  Germ. Teveren Germania Teveren 2:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  1.FC Düren II 1.FC Düren II 2:2 Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
  SF Düren Sportfreunde Düren 3:3 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  BW Königsdorf TuS BW Königsdorf 5:2 SV Rott SV Rott
7. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 3:1 SC Brühl SC Brühl
10. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 8:3 FV Siersburg FV Siersburg
  FV Schwalbach FV Schwalbach 2:3 SF Köllerbach SF Köllerbach
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
  SG Mettlach SG Mettlach/Merzig 8:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
6. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 0:4 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  TSV Rantrum TSV Rantrum 4:1 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  SG Geest 05 SG Geest 05 0:4 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  TSG Bad Harzb. TSG Bad Harzburg 3:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 0:3 FSV Schöningen FSV Schöningen
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 3:0 SC Hainberg SC Hainberg
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:0 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 4:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  SC Gitter SC Gitter 1:6 SV Lengede SV Lengede
9. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 0:0 VfR Evesen VfR Evesen
  TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:2 TSV Godshorn TSV Godshorn
  TSV Pattensen TSV Pattensen 5:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  TuS Sulingen TuS Sulingen 4:2 TSV Stelingen TSV Stelingen
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  STK Eilvese STK Eilvese 4:3 OSV Hannover OSV Hannover
6. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 5:0 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:0 VfB Solingen VfB Solingen
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 2:6 Holzheimer SG Holzheimer SG
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:0 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  SG Unterrath SG Unterrath 1:2 Rather SV Rather SV
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SC Reusrath SC Reusrath 2:1 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 5:4 VfL Tönisberg VfL Tönisberg
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:0 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  RSV Praest RSV Praest 1:6 VfL Rhede VfL Rhede
  VSF Amern VSF Amern 0:5 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:0 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  Scherpenberg SV Scherpenberg 3:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  VfR Fischeln VfR Fischeln 1:1 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 3:4 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  VfB Speldorf VfB Speldorf 0:2 FC Remscheid FC Remscheid
  Wermelskirchen SV Wermelskirchen 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 5:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 2:3 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 5:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
8. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 5:1 VfL Oythe VfL Oythe
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:3 SV Bevern SV Bevern
  SC Melle 03 SC Melle 03 7:0 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:4 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 3:1 TV Dinklage TV Dinklage
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:0 SV Union Lohne SV Union Lohne
6. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 1:5 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
7. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:3 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 0:0 VfB Wissen VfB Wissen
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 0:1 FV Hunsrückhöhe Morbach FV Morbach
6. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:3 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
7. тур Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 3:2 SV Schott Jena Schott Jena
6. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  Langensteinbach SV Langensteinbach 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 1:3 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 1:1 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
8. тур Stern Marienf. Stern Marienfelde 1:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  Frohnauer SC Frohnauer SC 2:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
  Berliner SC Berliner SC 5:1 1.FC Novi Pazar 95 1.FC Novi Pazar
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  FC Wilmersdorf 1.FC Wilmersdorf 3:4 Hilalspor Berlin Hilalspor
10. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 3:3 SV Fellbach SV Fellbach
7. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:4 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:0 RSV Weyer RSV Weyer
  SG Walluf SG Walluf 3:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FC Gießen II FC Gießen II 2:5 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 SV Niedernhausen Niedernhausen
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 0:2 Germania Schwanheim Schwanheim
10. тур FSV Thalau FSV Thalau 2:3 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SSV Sand SSV Sand 1:4 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
  SG Bad Soden SG Bad Soden 3:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  SG Johannesberg SG Johannesberg 0:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 3:1 TSG Sandershausen Sandershausen
9. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 1:2 SG Rot-Weiss Frankfurt RW Frankfurt
  G. Ober-Roden Germania Ober-Roden 5:4 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  SpVgg Oberrad SpVgg Oberrad 05 0:0 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  SV Münster SV 1919 Münster 3:1 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 0:2 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:3 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 6:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
6. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 1:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
9. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
8. тур SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 1:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:2 Kehler FV 07 Kehler FV
  FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 0:1 FC Waldkirch FC Waldkirch
7. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 4:3 SV Rülzheim SV Rülzheim
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
  Basara Mainz FC Basara Mainz 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  VfR Baumholder VfR Baumholder 7:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 0:2 TuS Marienborn TuS Marienborn
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
5. тур Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 2:2 SC Herford SC Herford
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 4:1 VfL Theesen VfL Theesen
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 4:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  SV Mesum SV Mesum 2:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 0:1 Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  Delbrücker SC Delbrücker SC 2:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Lüner SV Lüner SV 3:2 TuS Tengern TuS Tengern
  SV Sodingen SV Sodingen 0:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  YEG Hassel YEG Hassel 1:4 SC Neheim SC Neheim
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:1 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 3:1 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 1:0 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 3:0 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 0:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Lennestadt FC Lennestadt 0:3 BSV Schüren BSV Schüren
3-й круг Zonguldakspor Zonguldakspor Hamburg 3:1 Rot-Weiß Wilhelmsburg RW Wilhelmsburg
13. тур Банфилд Атлетико Банфилд 2:0 Атлетико Тукуман Тукуман
  Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 1:3 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Унион Атлетико Унион 2:0 Атлетико Патронато Патронато
  Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро 2:1 Дефенса и Хустисия Дефенса
27. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:0 Club Atlético Alvarado CA Alvarado
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:3 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  CD Maipú Club Deportivo Maipú 3:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
10. тур Атлас Атлас Гвадалахара 2:0 Леон Леон
  Тигрес Тигрес УАНЛ 0:0 УНАМ Пумас Пумас
  Америка Америка 0:0 Депортиво Гвадалахара Гвадалахара
  Толука Депортиво Толука 1:2 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
22. тур Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд Революшн 2:1 Орландо Сити Орландо
  Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 4:2 Цинциннати Цинциннати
  Коламбус Коламбус Крю 2:1 Монреаль Монреаль
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 0:1 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
  Миннесота Миннесота Юнайтед 2:0 Хьюстон Динамо Хьюстон
  Колорадо Колорадо Рэпидс 0:0 Торонто Торонто
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 2:0 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 1:0 Даллас Даллас
  Портленд Портленд Тимберс 6:1 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
  Чикаго Чикаго Файр 0:0 Нэшвилл Нэшвилл
8. тур Stumptown Stumptown AC 1:0 New Amsterdam FC New Amsterdam
  Detroit City Detroit City FC 1:0 Los Angeles Force LA Force
  1904 FC San Diego 1904 FC 1:2 Chattanooga FC Chattanooga FC
11. тур Jocoro Jocoro FC 3:3 Alianza FC Alianza FC
  CD Águila CD Águila 1:1 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
  Santa Tecla Santa Tecla FC 0:1 11 Deportivo FC 11 Deportivo
  Metapán AD Isidro Metapán 1:4 AD Chalatenango Chalatenango
21. тур Сан Хосе Депортиво Сан Хосе Оруро 1:2 Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра Блуминг
  Насьональ Насьональ Потоси 4:2 Реал Потоси Реал Потоси
10. тур Унион Магдалена Унион Магдалена Санта-Марта 3:0 Барранкилья Барранкилья
11. тур Рионегро Агилас Рионегро Агилас Дорадас 1:2 Хуниор Барранкилья Хуниор
  Атл. Насьональ Атлетико Насьональ 1:1 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Букараманга Атлетико Букараманга 2:1 Америка де Кали Америка
  Патриотас Бояка Патриотас Тунха 0:0 Депортес Толима Депортес Толима
30. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 0:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Сересо Осака Сересо Осака 1:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Кавасаки Кавасаки Фронтале 2:1 Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре
  Гамба Осака Гамба Осака 2:1 Касива Рейсол Касива Рейсол
31. тур Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 1:1 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 2:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Мито Холлихок Мито Холлихок 2:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Токио Верди Токио Верди 0:1 Матида Зельвия Матида Зельвия