Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 сент. 2021 г.

9. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:1 Ворскла Полтава Ворскла
6. тур
Гройтер Гройтер Фюрт 1:3 Бавария Мюнхен Бавария
24. тур Славия Славия Мозырь 3:0 Спутник Речица Спутник
  Гомель ФК Гомель 0:0 Динамо Брест Динамо Брест
10. тур Уфа II ФК Уфа II 0:3 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  КС Самара II Крылья Советов Самара II 1:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 4:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
  Строгино II Строгино Москва II 1:2 Спартак Москва II Спартак II
  Ростов II ФК Ростов II 3:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 4:3 ФК Химки II Химки II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 5:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  Чертаново II Чертаново Москва II 1:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Динамо М II Динамо Москва II 5:3 ФК Нижний Новгород II НН II
  Краснодар II ФК Краснодар II 1:1 ФК Сочи II Сочи II
8. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 3:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Хайденхайм Хайденхайм 2:1 Дармштадт 98 Дармштадт
10. тур
Галлешер Галлешер 3:2 Магдебург Магдебург
25. тур ССА ССА Масейо 2:0 Ботафого Ботафого
1/8-финала: 1-й матч Santos FC Santos de Guápiles FC 1:0 CD Plaza Amador Plaza Amador
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
  Universitario CD Universitario 2:2 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
10. тур Рапид Рапид Бухарест 0:1 Волунтари Волунтари
7. тур Алтай Алтай СК 2:1 Бешикташ Бешикташ
9. тур Брюгге Брюгге 1:1 Левен Левен
6. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
9. тур Гурник Ленчна Гурник Ленчна 0:4 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Лех Познань Лех
  Берое Берое Стара-Загора 1:1 ПФК Арда Кърджали Арда
7. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 2:5 Пакш Пакш
9. тур Погронье ФК Погронье 2:2 АС Тренчин Тренчин
13. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  VfB Straubing VfB Straubing 0:2 TSV Seebach TSV Seebach
10. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:1 FC Eintracht Münchberg FCE Münchberg
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 TSV 1860 Weißenburg TSV Weißenburg
13. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  TSV Kastl TSV Kastl 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
  Spfr. Schwaig FC Sportfreunde Schwaig 3:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
  TSV Ampfing TSV Ampfing 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
7. тур Ottersberg TSV Ottersberg 0:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
10. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
8. тур WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 5:1 Germania Leer Germania Leer
  Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 1:0 SV Sparta Werlte Sparta Werlte
  GW Firrel Grün-Weiß Firrel 2:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
6. тур Malchower SV Malchower SV 90 0:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
  SV Waren 09 SV Waren 09 0:3 Güstrower SC 09 Güstrower SC
9. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 4:0 MSC Preussen 1899 MSC Preussen
8. тур SC Durbachtal SC Durbachtal 2:2 Offenburger FV Offenburger FV
3-й круг Heidgrabener SV Heidgrabener SV 6:5 пен. SSV Rantzau SSV Rantzau
19. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 3:3 Unión Huaral Unión Huaral
10. тур Пачука ФК Пачука 1:0 Некакса Некакса
20. тур Ройяль Пари Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2:0 Насьональ Потоси Насьональ
  Вильстерманн Хорхе Вильстерманн Кочабамба 2:3 Индепендьенте Петролеро Сукре Инд. Петролеро
10. тур Реал Сан-Андрес Реал Сантандер Сан-Андрес 0:2 Атлетико Кали Атлетико Кали
30. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
6. тур Абха Абха 1:3 Дамак Хамис-Мушайт Дамак
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:1 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
22. тур Vestri Vestri Ísafjördur 3:3 Kórdrengir Kórdrengir
9. тур Morelia Club Atlético Morelia 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
21. тур San Felipe Unión San Felipe 1:0 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
  Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 0:0 Deportes Santa Cruz Santa Cruz
5. тур Бани Яс ФК Бани Яс 0:2 Аджман Клуб Аджман Клуб
  Хаур-Факкан Хаур-Факкан 3:0 Аль-Дафра Аль-Дафра
  Emirates Club Emirates Club 0:4 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
  Шарджа Шарджа Спортс Клуб 2:1 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
24. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:1 Gran Valencia FC Gran Valencia
  Тачира Депортиво Тачира Сан-Кристобаль 4:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
  Aragua FC Aragua FC 0:0 Депортиво Лара Кабударе Депортиво Лара
30. тур Паневежис Паневежис 0:0 Дайнава Алитус Дайнава
7. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
3. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  MAS Fes MAS Fes 1:1 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
  Раджа Раджа Касабланка 3:0 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
1/8-финала Смуха Смуха 1:3 Пирамидс Пирамидс
26. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Телави ФК Телави 0:2 ФК Дила Гори Дила Гори
  Динамо Батуми Динамо Батуми 3:0 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
  Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 5:1 ФК Самтредиа Самтредиа
25. тур Daejeon KoRail Daejeon KoRail 1:1 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
9. тур NK Krka NK Krka 0:1 NK Rogaska NK Rogaska
  НК Триглав НК Триглав Крань 2:0 ND Primorje ND Primorje
  Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 4:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:3 Форвертс Штайр Форвертс
  Лиферинг Лиферинг Зальцбург 4:2 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 3:1 СК Хорн Хорн
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 5:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Ковентри Ковентри Сити 3:0 Питерборо Юнайтед Питерборо
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 2:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
Полуфинал: 1-й матч Пеньяроль Пеньяроль 1:2 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
12. тур Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин 0:1 Универсидад Сесар Вальехо Сесар Вальехо
28. тур Дандолк Дандолк 4:1 Слайго Роверc Слайго Роверc
  Богемиан Богемиан Дублин 1:2 Финн Харпс Финн Харпс
  Уотерфорд Уотерфорд 1:0 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
  Сент-Патрикс Сент-Патрикс Атлетик 0:1 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
  Дерри Сити Дерри Сити 3:0 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
23. тур Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед 4:1 Университи Колледж Дублин ЮКД
  Атлон Таун Атлон Таун 0:2 Уэксфорд Уэксфорд
  Кабинтили Кабинтили 0:2 Шелбурн Шелбурн
  Трети Юнайтед Трети Юнайтед 0:0 Корк Сити Корк Сити
4. тур Муангтонг Муангтонг Юнайтед 2:1 Ратчабури Митр Ратчабури
20. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 0:0 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
9. тур Барроу Барроу 2:1 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
3-й круг Conwy Borough Conwy Borough 0:1 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
  Taff's Well Taff's Well AFC 2:1 Llantwit Major FC Llantwit Major
  Colwyn Colwyn Bay FC 5:1 Ruthin Town FC Ruthin Town FC
  Карнарвон Таун Карнарвон Таун 3:0 Prestatyn Town FC Prestatyn
  Cambrian & C. Cambrian & Clydach Vale FC 1:3 Пенибонт Пенибонт
7. тур Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б 0:2 Уэска Уэска
  Альмерия Альмерия 3:1 Тенерифе Тенерифе
10. тур Дижон Дижон 0:1 Валансьен Валансьен
  По ФК По 1:2 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Нанси Нанси 1:1 Амьен Амьен
  Кевийи Кевийи Руан Метрополь 2:2 Генгам Генгам
  Ним Ним Олимпик 0:1 Гавр Гавр
  Родез Родез АФ 1:1 Гренобль Фут Гренобль
  Ньор Ньор 4:1 Париж ФК Париж
  Сошо Сошо-Монбельяр 0:0 Осер Осер
8. тур Стад Бриошан Стад Бриошан 1:2 Анси ФК Анси ФК
  Авранш Авранш 1:0 Булонь Булонь
  Бастия-Борго ФК Бастия-Борго 2:2 Ред Стар Ред Стар
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 0:1 Стад Лаваль Стад Лаваль
  Сет Сет 2:5 Бурк-ан-Брес Перонна 01 Бурк-ан-Брес
  Вильфранш Вильфранш-Бужоле 1:0 Орлеан Орлеан
  СО Шоле Олимпик Шоле 2:0 Шамбли Шамбли
  Ле-Ман Ле-Ман 1:1 СК Конкарно Конкарно
  FC Brasov-SR ACS FC Brasov 0:1 CSA Steaua CSA Steaua
  Эммен Эммен 2:0 ФК Ден Босх ФК Ден Босх
  Телстар ФК Телстар 1:0 Йонг АЗ Йонг АЗ
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:0 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  Эксельсиор Эксельсиор 3:0 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  Венло ВВВ-Венло 1:0 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
  Алмере Сити Алмере Сити 2:2 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
  Де Графсхап Де Графсхап 2:2 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
  ФК Эйндховен ФК Эйндховен 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
  ТОП Осс ТОП Осс 2:3 ФК Волендам Волендам
7. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Маритиму Маритиму
  Жил Висенте Жил Висенте 1:2 Порту Порту
2-й круг Alverca FC Alverca 3:1 SC Vila Real Vila Real
5. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 0:1 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 1:1 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
7. тур Арброт Арброт ФК 0:0 Килмарнок Килмарнок
  Kocaelispor Kocaelispor 1:0 Тузласпор Тузласпор
8. тур Виль 1900 Виль 1900 2:0 Шаффхаузен Шаффхаузен
  Винтертур Винтертур 0:0 Аарау Аарау
Ceska fotbalova liga CFL
9. тур 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B 1:0 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
  Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 1:2 FK Teplice B FK Teplice B
Fortuna Narodni liga FNL
  Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
  Usti nad Labem FK Usti nad Labem 1:6 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
10. тур HB Köge HB Köge 3:0 FC Fredericia FC Fredericia
  FC Helsingör FC Helsingör 2:2 Хобро Хобро
24. тур Нанкин Нанкин Сити 2:1 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
  JX Beidamen Jiangxi Beidamen 1:1 Чжэцзян Гринтаун Чжэцзян
10. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 4:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 0:1 GKS Tychy GKS Tychy
  Pogon II Pogon Szczecin II 1:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
22. тур Örgryte Örgryte IS 2:2 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
9. тур Зета Зета Голубовац 1:1 Искра Даниловград Искра
19. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 3:2 ФК Олимпик ФК Олимпик
6. тур Fulham U23 Fulham FC U23 3:1 Ньюкасл Юнайтед U23 Ньюкасл U23
  Брайтон U23 Брайтон энд Хоув Альбион U23 2:1 Лестер Сити U23 Лестер U23
  Вест Хэм U23 Вест Хэм Юнайтед U23 1:0 Кристал Пэлас U23 Пэлас U23
  Челси U23 Челси U23 4:3 Ливерпуль U23 Ливерпуль U23
  Эвертон U23 Эвертон U23 0:1 Манчестер Юнайтед U23 Ман Юнайтед U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 0:1 Nottingham Forest U23 Nottingham U23
  Лидс U23 Лидс Юнайтед U23 4:4 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
10. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 1:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
5. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:1 CD Tudelano CD Tudelano
  Расинг Расинг Сантандер 2:0 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 2:1 Алькояно Алькояно
  Барселона Б Барселона Б 2:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
4. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
11. тур SC Weiz SC Weiz 4:2 SV Ried II SV Ried II
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:2 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:2 SV Spittal/Drau Spittal/Drau
  Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:4 Union Gurten Gurten
  FC Wels FC Wels 3:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
15. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:5 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  FV Illertissen FV Illertissen 4:0 FC Augsburg II FC Augsburg II
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:5 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  FC Memmingen FC Memmingen 3:3 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
9. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Drochtersen/A. SV Drochtersen/Assel 2:1 Altona 93 Altona 93
12. тур Altglienicke VSG Altglienicke 1:0 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  Berliner AK Berliner AK 07 3:0 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  BFC Dynamo BFC Dynamo 1:1 Кемницер Кемницер
9. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  TSG Balingen TSG Balingen 1:3 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  FK Pirmasens FK Pirmasens 0:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:0 TWL Elektra TWL Elektra
  Vienna First Vienna FC 1:4 SV Leobendorf Leobendorf
  Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter SC 1:2 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
  Draßburg ASV Draßburg 0:2 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:3 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
6. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:2 Hamm United FC Hamm United
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  Конкордия Конкордия Гамбург 0:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  HSV III Hamburger SV III 4:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
13. тур ATSV Erlangen ATSV Erlangen 6:0 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach 2:3 SV Seligenporten Seligenporten
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:0 Würzburger FV Würzburger FV
7. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:5 SVG Göttingen SVG Göttingen
6. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:2 SV Schwechat SV Schwechat
  Mannswörth SC Mannswörth 2:0 SK Slovan HAC Slovan HAC
7. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 4:0 ASV Spratzern Spratzern
  St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 5:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:1 ASV Schrems Schrems
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:0 SC Union Ardagger Ardagger
  Kilb SCU Kilb 2:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
9. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:1 SV Güssing Güssing
  St. Margarethen SV St. Margarethen 2:2 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
  Markt Allhau UFC Markt Allhau 2:2 ASK Kohfidisch Kohfidisch
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 4:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
8. тур Mondsee Union Mondsee 1:3 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 3:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  Weißkirchen Union Weißkirchen 1:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
10. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 3:2 Ilzer SV Ilz
  Gnas USV Gnas 2:2 SV Lebring Lebring
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 0:1 ASK Voitsberg Voitsberg
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
  Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:1 SC Liezen Liezen
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:2 SV Frauental Frauental
11. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 2:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
  Lendorf FC Lendorf 1:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  SK St. Andrä SK St. Andrä 2:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
6. тур K'lautern U17 1.FC Kaiserslautern U17 4:5 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
11. тур Kundl SC Kundl 2:2 Union Innsbruck Union Innsbruck
  SV Zams SV Zams 0:5 SC Mils Mils
4. тур Докса Катокопиа Докса Катокопиас 0:0 Этникос Ахна Этникос
7. тур Pogon U19 Pogon Szczecin U19 2:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
2. тур Виртус Виртус 2:0 Космос Сан-Марино Космос
13. тур Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 1:3 ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант
22. тур Каганат ФК Каганат 0:2 ФК Дордой Бишкек Дордой
6. тур FC Malisheva FC Malisheva 0:0 ФК Балкани ФК Балкани
Финал Алашкерт Алашкерт Ереван 1:0 Арарат Ереван Арарат
7. тур Ширак Ширак Гюмри 4:1 Урарту Ереван II Урарту II
  Purgstall SVg Purgstall 0:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
  Melk SC Melk 1:0 USC Schweiggers Schweiggers
  Vösendorf ASV Vösendorf 4:4 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
  Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 0:4 SV Stockerau Stockerau
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:1 ASK Eggendorf Eggendorf
  SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 0:8 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Bisamberg 1.FC Bisamberg 1:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
24. тур HB Tórshavn II HB Tórshavn II 6:2 NSÍ Runavík II NSÍ II
10. тур Schwarzach SV Schwarzach 2:0 Union Henndorf Henndorf
21. тур Мапуто ГД Мапуто 0:1 Коста ду Сол Коста ду Сол
13. тур TSV Gersthofen TSV Gersthofen 0:0 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
  Garmisch 1.FC Garmisch-Partenkirchen 1:0 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
3. тур Ternana U19 Ternana Primavera 1:1 Reggina Primavera Reggina U19
4. тур Персирая Персирая Банда Эйс 1:2 Персипура Джаяпура Персипура
  Персита Персита Тангеранг 1:2 Бали Юнайтед ФК Бали Юнайтед
  Персебая Персебая Сурабая 0:1 Бхаянгкара ФК Бхаянгкара
  Персия Джакарта Персия Джакарта 2:1 Персела Ламонган Персела
3. тур Marsaxlokk Marsaxlokk FC 1:1 Rabat Ajax Rabat Ajax
  Qrendi FC Qrendi FC 3:1 FC Mgarr United Mgarr UTD FC
5. тур Ahrensburg Ahrensburger TSV 3:1 SC Sternschanze SC Sternschanze
  Swallows FC Swallows FC 0:0 Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1/4-финала Army Red Army Red 0:0 ФК Бенгалуру Юнайдет Бенгалуру Ю.
  Гоа Гоа 5:1 Delhi FC Delhi

Дни рождения игроков

  • Dodi Lukébakio
    Дата рождения: 24 сент. 1997 г.  Бельгия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 13,00 млн €
    Вольфсбург
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Mohamed Talaat
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: 109 тыс €
    Смуха
     
    Аль-Мокавлун
  • M'Baye Niang
    Возраст: 26 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 4,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Стад Ренн
     
    Жирондин Бордо
  • Miguel
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Флуминенсе
     
    Ред Булл Брагантино
  • Ygor Catatau
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Madureira Esporte Clube (RJ)
     
    Мумбаи Сити
  • João Paulo
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фигейренсе
     
    Лондрина (ПР)
  • Zakaria Mansouri
    Возраст: 25 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сфаксьен Сфакс
     
    JS Kabylie
  • Houcine Aoued
    Возраст: 22 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    RC Rélizane
     
    Paradou AC
  • Igor
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Жувентуде
     
    Сеара
  • Fateh Talah
    Возраст: 28 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    JS Saoura
     
    JS Kabylie
  • Strahinja Bosnjak
    Возраст: 22 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Kolubara Lazarevac
     
    ФК Борац Баня-Лука
  • William Twala
    Возраст: 31 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pretoria Callies FC
     
    Madan Maharaj FC
  • Mohamed Awal
    Возраст: 33 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гокулам Керала ФК
     
    Sreenidhi Deccan FC
  • Tobi Adewole
    Возраст: 25 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Финикс Райзинг
     
    Инди Илевен
  • Mustafa Amini
    Возраст: 28 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Аполлон Лимасол
     
    ПАЕЕК Кирения
  • Alberto Cobrea
    Возраст: 30 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    У Крайова 1948
  • Islam Fouad
    Возраст: 30 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газль Махалла
     
    Tersana FC
  • Roberto
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фигейренсе
     
    Лондрина (ПР)
  • Baudouin Kanda
    Возраст: 28 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дунэря Кэлэраши
     
    AS FC Buzau
  • Kamaledin Nikkhou
    Возраст: 32 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сайпа ФК
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Toby Stevenson
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Бромли
     
    Брейнтри Таун
  • Rahim Aloubakhsh
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mes Kerman
     
    Kheybar Khorramabad FC
  • Ahmad Maulana
    Возраст: 33 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Semen Padang FC
     
    Hizbul Wathan FC
  • Andrea Fontana
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Este 1920
     
    US Governolese
  • Pietro Sicignano
    Возраст: 33 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Brindisi FC
     
    SS Nola 1925
  • Ciro Cipolletta
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Savoia 1908
     
    Самбенедеттезе
  • Vincenzo Lisi
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ascoli Picchio Primavera
     
    Самбенедеттезе
  • Dion Henry
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Биллерики Таун
     
    Хэмптон энд Ричмонд Боро
  • Michel Borges
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ботафого-СП
     
    неизвестный
  • Mahmoud Samy
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baladiya Mahalla
     
    El Alameen SC
  • Fábio Lopes
    Возраст: 44 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ша Тин
     
    Wing Go
  • Pejman Sobati
    Возраст: 31 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Astara
     
    Sepidrood Rasht FC
  • See-Chun Barnett Cheng
    Возраст: 21 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ша Тин
     
    Wing Go
  • Dhanu Syahputra
    Возраст: 22 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persekat Tegal
     
    Hizbul Wathan FC
  • Claudio Fadda
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SEF Torres 1903
     
    Tharros
  • Yusran Rumadaul
    Возраст: 22 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бхаянгкара ФК
     
    Maluku FC
  • Sérgio Cruz
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гудья Юнайтед
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Simone Isacco
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фермана
     
    Самбенедеттезе
  • Dan Cockerline
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AFC Liverpool
     
    Nantwich Town FC
  • Walter Galiano
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Scafatese Calcio 1922
     
    ASD Buccino Volcei
  • Leandro Salino
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boa Esporte Clube (MG)
     
    неизвестный
  • William Edjenguélé
    Возраст: 34 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nuneaton Borough
     
    Barwell FC
  • Jack Redshaw
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Ashton United
     
    Честер
  • Yegor Popovych
    Возраст: 29 Лет/года  Украина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Таврия Симферополь
     
    Татран Пресов
  • Esley
    Возраст: 42 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rio Branco Atlético Clube (ES)
     
    неизвестный
  • Akid Dkhillali
    Возраст: 37 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Feriana
     
    AS Sbikha
  • Matt Gould
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Олтрингем
     
    Nantwich Town FC
  • Kwok-Ming Cheung
    Возраст: 30 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Ша Тин
     
    Wing Go
  • Mehdi Chahbi
    Возраст: 28 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kalaa Sport
     
    Corail Sportif Tabarka
  • Iliyan Hristov
    Возраст: 28 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Velbazhd Kyustendil
     
    FC Vihren Sandanski
  • Luciano Ferraro
    Возраст: 27 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Governolese
     
    SSD Marsala Calcio